Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ГОРОСКОП

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Напиши статью о красоте для WomanWiki - выиграй приз от «Remington»

Напиши статью о красоте для WomanWiki - выиграй приз от «Remington»Женская социальная сеть myJulia и торговая марка Remington объявляют конкурс статей для новой женской энциклопедии WomanWiki! Вы можете написать статью о средстве по уходу за кожей или любимой косметической процедуре, рассказать об оригинальной прическе или тонкостях вечернего макияжа. И не забывайте о моде – женщин интересует все, что с ней связано: дресс-код, отдельные виды одежды, стили и, конечно, аксессуары! Приняв участие в этом творческом состязании, у вас есть шанс выиграть замечательный приз от всемирно известного производителя модных устройств для стрижки и укладки и не только… Читать далее >>

 

Астрологический прогноз на неделю с 12.04 по 18.04Библиотека: Астрологический прогноз на неделю

Астрологический прогноз на неделю с 12.04 по 18.04

На этой неделе многим придется заняться чем-то довольно неприятным. Не жалуйтесь на Судьбу вслух - она обидится и впоследствии может устроить и вовсе каторгу. Если у вас накопилось слишком много отрицательной энергии, постарайтесь направить ее на какое-нибудь доброе, но требующее больших физических нагрузок дело.

Овен
21 марта - 20 апреля

Вы будете одним из лучших представителей человечества, преисполненным лучшими чувствами к остальным его представителям. Но ваш любимый человек будет неуправляем: здравый смысл, железные аргументы и логика на него действовать не будут. Он сможет выслушать, но сделает все наоборот. Звезды советуют говорить слова, противоположные тому результату, который вы хотите получить.

Телец
21 апреля - 21 мая

В эти дни постарайтесь быть готовым оказать любую помощь близким людям. Даже не будучи уверенным, что вы можете оказаться им хоть чем-то полезным, предложите помощь, она не будет отвергнута. Поделитесь своей мудростью с близкими, ибо они в этом серьезно нуждается.

Близнецы
22 мая - 21 июня

На этой неделе любые неприятные явления не смогут помешать вам быть счастливыми. Сейчас вы стоите на пороге замечательных событий, которые в корне перевернут вашу жизнь. Возможно, по этому случаю, вы решите оставить занимаемые позиции. Но если соберетесь жечь все мосты, вначале подумайте - а вдруг пригодятся.

Рак
22 июня - 23 июля

Всем возрастам сейчас благоприятствует то светило, что отвечает за финансы. Вашими усилиями денежная копилка пополнится весело шуршащими бумажками и звонкой мелочью. Но не стоит пытаться отложить заработанное - это мероприятие успеха не принесет, а также чревато разочарованиями.

Лев
24 июля - 23 августа

Вас посетит вдохновение касательно отношений с любимым человеком. Он будет приятно удивлен неожиданными идеями, комплиментами или небольшим подарком, если вы посчитаете нужным это сделать. Звезды советуют творить и не скрывать свои фантазии и эмоции.

Дева
24 августа - 21 сентября

Сейчас Звезды рекомендуют привлекать к себе внимание любимого человека каким-нибудь особенно экстравагантным способом. Например, необычным одеянием, нетривиальным поведением или несвойственным вам безразличием. Помните: для достижения цели хороши все средства.

Весы
22 сентября - 23 октября

В эти дни вам не будет хватать смелости о чем-то сказать любимому человеку. Звезды советуют сейчас расставить все точки над i. Будьте решительней, будьте честны перед собой и перед ним, от этого вам станет легче и свободнее. После чего романтические отношения могут достигнуть высшей точки.

Скорпион
24октября - 22 ноября

На этой неделе любимый человек будет особенно нежен, трепетен и романтичен по отношению к вам. Звезды советуют не упускать и оценить такой момент: они случаются не часто. Постарайтесь не попасть в неприятности, не давайте вещам и обстоятельствам ставить вас в безвыходное положение - вам есть что терять.

Стрелец
23 ноября - 21 декабря

Сейчас вашему любимому человеку будет очень непросто отказать вам в чем-либо, даже если желание будет для него невыполнимым или очень трудно выполнимым. Звезды рекомендуют не злоупотреблять безотказностью близкого человека и быть скромнее в желаниях.

Козерог
22 декабря - 19 января

В эти дни Звезды советуют полюбоваться на текучую воду, подумать о прекрасном. Когда лицо обретет выражение легкой грусти, а душа - состояние общей умиротворенности, тогда можно идти общаться с представителями противоположного пола. Все это должно сыграть вам на руку.

Водолей
20 января - 19 февраля

Сейчас вы будете настолько оптимистичны, радостны и уверенны в себе, что останется только завидовать вашим близким, которые в этот момент будут греться в лучах вашего счастья. Единственное, что от вас потребуется в эти дни - это быть в нужном месте, в нужное время. Обычно эта задача представляется неразрешимой, но постарайтесь сделать все от вас зависящее.

Рыбы
20 Февраля - 20 марта

На этой неделе обратите внимание на сны. Звезды предсказывают, что во сне вы можете влюбиться настолько сильно, что перепутаете сон с реальностью. Все время вы будете под стойким впечатлением от увиденного сна. На рабочем месте стоит начать что-то глобальное. Если же подобного желания не возникнет, то Звезды советуют начать с нескольких мелких дел.

 

А что с Вашей драценой?

А что с Вашей драценой?- Девушка, скажите, а давно у Вас эта драцена? – искренне проявляла интерес представитель известной компании по продаже пылесосов на дому у хозяйки. - Да уже несколько лет, – попадалась на крючок эта самая хозяйка. - Вы знаете, у меня дома драцена примерно одного возраста с Вашей, только выросла она уже раза в два больше, да и вид у моей гораздо бодрее. Моя тоже расти не хотела, пока я как следует от пыли помещение не очистила… Тут-то хозяйка и поняла, к чему гостья разговор клонит: покупайте, мол, наш суперпылесос, пыли тогда у Вас не будет вовсе, и драцена Ваша в рост пойдет. Читать далее >>
Оставить отзыв Раздел: В мире цветов    


Незабываемые рецепты народной медицины

Незабываемые рецепты народной медициныСредство для профилактики и лечения гриппа и простудных заболеваний. Пучок черемши пропустить через мясорубку и выжать сок. Дать соку отстояться и аккуратно перелить в баночку. На 200 г сока добавить 1 ст. ложку спирта. Хранить в холодильнике. Во время эпидемии гриппа или при первых признаках простудных заболеваний закапывать по 2 капли лекарства в каждую ноздрю. Читать далее >>
Оставить отзыв   Раздел: Здоровье    

 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Диеты: Еда, от которой не поправляются Здоровье и фитнес

Диеты: Еда, от которой не поправляются Говорят, что если мало есть, то не поправишься. Однако виновником лишних килограммов зачастую бывает не количество съеденного, а его калории. Чтобы не переживать по поводу лишних сантиметров на талии, попробуйте заменить калорийную еду на менее калорийную. Smachno.ua с помощью врача-диетолога Киевского городского центра здоровья Натальи САМОЙЛЕНКО составил список низкокалорийных и полезных продуктов
1. Суп
Суп — сытное, но вместе с тем легкое блюдо.
Читать далее →

 
Jackline      267 4 3  
Рейтинг: +15

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру

Пай "Утренний"  пошаговый 
Пай  "Утренний" Быстрый завтрак для любимого или для любимой!
Готовится очень быстро! И быстро съедается!


Категория: Горячие блюда -> Блюда из яиц

Назначения: Неожиданные гости, На завтрак, На полдник, Для детей, На обед, На ужин

 
Тэги: завтрак  обед  ужин
пользователь begi просмотров 404   комментариев 53+53   в книге 27  40 баллов  

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

Свадебный переполох. Тенденции весна-лето 2010

Свадебный переполох. Тенденции весна-лето 2010Весна – это пора любви, нежности, страсти и… свадеб. В этом нет ничего удивительного. Весной просыпается не только окружающая нас природа, но и природа наших чувств. Хочется любить и быть любимой. Если все так, то, думаю, что свадьба не за горами, а значит, нужно быть готовой к такому ответственному мероприятию. Самая важная деталь в свадебном гардеробе – это, конечно же, платье. Итак, какой же подарок для невест приготовили дизайнеры в весенне-летнем сезоне? Читать далее >>
Оставить отзыв   Раздел: Тренды    

 

Шоу-бизнес

Бекмамбетов готовит фантастический фильм

Тимур БекмамбетовФото: stupino-info.ucoz.ru
Тимур Бекмамбетов

Следующим режиссерским проектом Тимура Бекмамбетова, вероятнее всего, станет фантастический фильм "Красный асфальт". Как сообщает ресурс LatinoReview, соответствующее соглашение российский режиссер заключил с голливудской студией Lionsgate. »

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

От инсульта не обязательно бежать От инсульта не обязательно бежать Физические нагрузки легко переносить с вишнёвым соком Физические нагрузки легко переносить с вишнёвым соком
Филиппа Киркорова ведущие программы «Прожекторпэрисхилтон» обозвали болгарской мышью Филиппа Киркорова ведущие программы «Прожекторпэрисхилтон» обозвали болгарской мышью Женщины, задумайтесь, прежде чем сделать татуировку! Женщины, задумайтесь, прежде чем сделать татуировку!



Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2005 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное