Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ГОРОСКОП

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Астрологический прогноз на неделю с 26.07 по 01.08Библиотека: Астрологический прогноз на неделю

Астрологический прогноз на неделю с 26.07 по 01.08

В эти дни появится больше свободы, вы сможете выполнить намеченные планы, удовлетворить свои потребности в общении и отдыхе. Неделя позволит многим добиться успеха в посредничестве.

Овен
21 марта - 20 апреля

В начале недели предстоят непростые переговоры по поводу семейных дел и отношений между родственниками. Могут возникать противоречия во вкусах с близким человеком, лучше не ходить по магазинам.

Телец
21 апреля - 21 мая

На этой неделе ожидается улучшение настроения, вы буде те в центре всех событий, появится больше творческой свободы в делах, порадуют новые темы в общении с друзьями и близкими. В конце недели личная жизнь может заиграть новыми красками.

Близнецы
22 мая - 21 июня

В эти дни Звезды советуют не отказывать себе в мелких радостях: хочется сходить в кино - идите, заинтересовала какая-то вещица в магазине - купите, потянуло в гости к друзьям - в добрый путь! В конце недели может случиться событие, которое заставит вас засомневаться в собственных силах. Не волнуйтесь, вскоре все встанет на свои места.

Рак
22 июня - 23 июля

Неплохие дни для делового и дружеского общения, походов в гости, отпуска. Самыми успешными днями этой недели будут среда и четверг. Вы можете оказаться в нужном месте и в нужное время, а также получить хорошие новости.

Лев
24 июля - 23 августа

Эта неделя будет одной из самых насыщенных и плодотворных. Вы можете добиться большого успеха в своих начинаниях, увеличить масштаб своей работы или добиться руководящих позиций.

Дева
24 августа - 21 сентября

На этой неделе вас ждут приятные подарки и сюрпризы. Сейчас могут произойти интересные встречи, перспективные знакомства. В выходные вы прекрасно проведете время в дружной компании.

Весы
22 сентября - 23 октября

В вашей жизни наступает один из лучших периодов в году для обновления своей жизни и работы - знакомство с новыми профессиональными сферами, освоение более современных технологий.

Скорпион
24 октября - 22 ноября

На этой неделе у вас появятся новые планы, связанные с отдыхом и дорогими покупками. В работе и семейной жизни также будет масса поводов для хорошего настроения - вам захочется значительно украсить свою жизнь, сделать будни веселее.

Стрелец
23 ноября - 21 декабря

Неделя может пройти на одном дыхании, вас ждет очень бурный старт и не менее яркое ее окончание. Уже в начале недели, не смотря на мелкие финансовые проблемы, вы сможете добиться большого успеха в рабочей сфере.

Козерог
22 декабря - 19 января

Сейчас могут появиться большие запросы во всех сферах жизни. При этом наблюдается и большое нетерпение в ожидании результатов. Поэтому вы можете совершать довольно резкие и неожиданные поступки, если вас не устраивают темпы развития.

Водолей
20 января - 19 февраля

Наступает идеальное время для покупок, поездок, отдыха, интеллектуальной и творческой работы, а также общения с людьми. Можно будет сбросить накопившееся напряжение, погрузиться в мир искусства, найти интересных собеседников.

Рыбы
20 Февраля - 20 марта

Звезды советуют провести свободное время с друзьями - они помогут вам отвлечься от всех проблем и полностью расслабиться. Хозяйственно-домашние дела никуда не денутся, лучше отложить их до следующих выходных, а в эти дни - наслаждайтесь жизнью! 

 

Черемша

ЧеремшаНазвание знакомо многим, но не так часто это растение встречается на прилавках рынков средней полосы России. Хотя, к счастью, слава древнего надёжного лекаря дошла и до дачников, вызвав их живой интерес. Читать далее >>
Оставить отзыв   Раздел: Здоровье    

Такие разные диеты. Часть 6

Такие разные диеты. Часть 6Лето – время отпусков, и каждой женщине хочется выглядеть особенно привлекательно. И даже если у кого-то из нас отпуск не выпадает на летние месяцы, все равно мы имеем возможность отдохнуть у реки или озера в выходные дни, а иной раз и после работы. Поэтому всем нам хочется иметь стройную фигуру, чтобы с радостью облачиться в любимый купальник. Читать далее >>
Оставить отзыв   Раздел: Диеты. Худеем вместе.    

 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Сладкая жизнь… Только для тела, а не для желудка! Красота и стиль

Сладкая жизнь… Только для тела, а не для желудка! Итак, сладкое нужно, но не в таком количестве. И почему производители не делают шоколадки размером с 2 ломтика, как советуют диетологи для суточной нормы? Тогда можно было бы пойти в магазин и «НАКУПИТЬ ШОКОЛАДОК» без всякого зазрения совести. Но конфеты и сахар упорно продают килограммами, халву огромными брикетами, да и всё остальное как-то всё больше закупается, а не покупается. Ну, так получается, если исходить из их количества. Читать далее →
10 фотографий

 
Julietta Romeo       76 2 19  
Рейтинг: +11

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру

Спагетти-пицца  пошаговый 
Спагетти-пицца Этот яркий и сочный варинт пиццы - для любителей ЭКСПЕРИМЕНТОВ!

Экспериментируйте - на здоровье!

Добавьте сочных красок в повседневность, радуйте себя и своих близких!!!

Предлагаю, как это можно сделать, даже с тоскливыми "вчерашними спагетти"...

Категория: Выпечка -> Пицца

Назначения:
На завтрак: Сытный завтрак
На обед: На второе
На ужин: На закуску
Неожиданные гости: На закуску
Для конкурса журнала "Кулинарный практикум", Специальное питание, На природу

 
Тэги: пицца  ужин  обед  второе
пользователь barska просмотров 361   комментариев 34+34   в книге 11  30 баллов  

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

Откуда приходит аппетит…, и как с ним бороться

Откуда приходит аппетит…, и как с ним боротьсяАппетит приходит во время еды, еда уходит, а аппетит остаётся. (Народная мудрость) Читать далее >>
Оставить отзыв   Раздел: Красота изнутри    

 

 

Шоу-бизнес

Орландо Блум расстроил своих поклонниц

Орландо Блум и Миранде КеррФото: Alexandra Wyman, WireImage
Орландо Блум и Миранде Керр

Поклонницы Орландо в трауре, их кумир по-тихому женился. Избранница звезды «Пиратов Карибского моря» – модель знаменитого бренда нижнего белья Victoria's Secret, Миранда Керр. »

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Марина Александрова нашла свою любовь Марина Александрова нашла свою любовь Голая сессия Ольги Бузовой Голая сессия Ольги Бузовой
Актёр Брюс Уиллис – автор аромата для мужчин Актёр Брюс Уиллис – автор аромата для мужчин «Секс в большом городе-2» принёс поклонникам разочарование «Секс в большом городе-2» принёс поклонникам разочарование



Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2005 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное