Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ГОРОСКОП

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Здравствуйте, дорогие подписчики!

"МедиаФорт": календарик-2011 на Ваш рабочий стол

"МедиаФорт": календарик-2011 на Ваш рабочий стол Дорогие читательницы myJane! Уже стало хорошей традицией, что наш журнал предлагает Вашему вниманию не только стильные, но и полезные обои для рабочего стола Вашего компьютера - с календариком на 2011 год. Читать далее >>

 

Конкурс "Закусочка и закусончик"

Конкурс "Закусочка и закусончик"Предлагаем всем пользователям кулинарного портала Поварёнок.ру принять участие в новом конкурсе закусок от компании SUPRA к 23 февраля и 8 марта. Читать далее >>

 

Конкурс "Блондинки против брюнеток, и не только!"

Конкурс "Блондинки против брюнеток, и не только!"Блондинки, или брюнетки? А, может, шатенки, или рыжеволосые? Кто красивее, умнее, успешнее, популярнее, и всех на свете милее? Этот вопрос волнует человечество испокон веков. Художники и фотографы ищут ответ на то вопрос и пос ей день, да и простые мужчины не всегда в состоянии определить свои вкусовые предпочтения: блондинки? Или, все-таки, брюнетки? Читать далее >>

 

Астрологический прогноз на неделю с 21.02 по 27.02Библиотека: Астрологический прогноз на неделю

Астрологический прогноз на неделю с 21.02 по 27.02

Сейчас придется столкнуться с чужим мнением, которое, возможно, оно будет идти вразрез с вашим собственным. Конец недели принесет много общения, возможны встречи как дружеского, так и профессионального характера.

Овен
21 марта - 20 апреля

В эти дни можно получить деньги и удачно решить вопросы финансового плана. Придется помогать детям как морально, так и финансово. В конце недели реальны профессиональные неувязки, разногласия с коллегами. Выходные принесут хорошие новости издалека.

Телец
21 апреля - 21 мая

Эта неделя благоприятная для встреч с друзьями. В середине недели возможны проблемы в делах, неприятности с окружением, ухудшение самочувствия. Зато в пятницу будете востребованы многими людьми, возможно, придется отстаивать свою точку зрения по многим важным вопросам.

Близнецы
22 мая - 21 июня

Неделя идеальна для решения любых профессиональных вопросов, возможны новые интересные предложения. Середина недели менее благоприятна, будьте осторожнее, берегите здоровье. В выходные неплохо пройдут встречи с друзьями. Можно многое узнать, встретиться с нужными и приятными людьми.

Рак
22 июня - 23 июля

В начале недели придут деньги и удачно решатся вопросы профессионального плана. В середине недели вероятна поездка, придут хорошие новости издалека. Конец недели необходимо посвятить делам семейным, возможны заботы, связанные с недвижимостью.

Лев
24 июля - 23 августа

На этой неделе вас могут чем-то обрадовать коллеги и подчиненные, удачно решатся вопросы профессионального плана. Контакты с коллегами издалека будут благополучно развиваться, а в конце недели можно ожидать прояснения ситуации по многим значимым для вас вопросам.

Дева
24 августа - 21 сентября

В начале недели придут хорошие новости издалека, существует большая вероятность поездки. Ваши дела идут неплохо, поэтому не стоит обращать внимание на препятствия и проблемы. Они есть в каждом деле, но ваше профессиональное будущее совсем неплохое. Старая пассия может напомнить о себе, не исключена романтическая встреча.

Весы
22 сентября - 23 октября

Следующая неделя может быть посвящена делам семейным или организационным мероприятиям. Людям ослабленным рекомендуется поберечь здоровье. В выходные вероятны крупные расходы, поездка, встречи с родственниками и добрыми знакомыми.

Скорпион
24 октября - 22 ноября

На этой неделе можно отправиться в поездку. Деньги придут в середине недели, но в эти же дни возможны и крупные расходы. В выходные вероятны встречи с друзьями, единомышленниками, решение сложных и спорных вопросов, связанных с будущими делами.

Стрелец
23 ноября - 21 декабря

Начало недели удачно для демонстрации своих талантов и непринужденного общения с близкими людьми. Не исключено, что любимый человек чем-то обрадует. Близкие будут рады Вашим успехам. Крупные расходы придутся на конец недели, и скорее всего они будут связаны с благоустройством быта.

Козерог
22 декабря - 19 января

Ожидаются профессиональные подвиги. Нацеливайтесь на новую работу, новые проекты и непременно добьетесь своего. Сейчас у вас есть реальный шанс создать базу для дальнейшего движения вперед. Ближе к концу недели станут явными как достоинства, так и недостатки новых проектов.

Водолей
20 января - 19 февраля

Эта неделя благоприятна для встреч как личного, так и профессионального плана. К тому же состоится удачная поездка. Будни принесут незначительное ослабление энергетики, а также крупные расходы и неувязки в сфере профессиональной.

Рыбы
20 Февраля - 20 марта

Сейчас могут удачно пройдут все переговоры финансового характера. Будни принесут успех в делах, но личные отношения могут не заладиться. У влюбленных возможны неожиданные разногласия. И, тем не менее, можно встретиться с друзьями и неплохо провести время.

 

Наше воровское прошлое…

Наше воровское прошлое… Нередко приходится слышать: «Вот, раньше и преступности не было, и люди по улицам спокойно ходить могли…» Увы, это не более чем заблуждение. Преступность в России имеет очень давние традиции, и даже в относительно «сытые» дореволюционные годы количество воров и аферистов не уступало нынешнему. В исторических архивах находится немало тому доказательств. Читать далее >>
Оставить отзыв    Раздел: Истории из жизни    


Одевайтесь как леди

Одевайтесь как леди Наряду с микро-юбками, умопомрачительными шпильками и джинсами теснее собственной кожи, мировая мода все больше выдвигает следующий тренд – утонченную и элегантную классику. «Надо выглядеть, как настоящая леди!» - призывают в наступившем году ведущие модельеры. И это относится не только к дамам среднего и бальзаковского возраста. Так призывают одеваться даже самых молоденьких девушек. В моде изысканный вкус! Читать далее >>
Оставить отзыв    Раздел: Мода    

 

 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Одеяло - это просто или "Дюпон отдыхает" Рукоделие

Одеяло - это просто или "Дюпон отдыхает" Этот способ изготовления теплого одеялка я нашла в Интернете уже очень давно. Показалось все просто и забавно. Да и вещи выполненные в стиле пэчворк всегда радуют глаз, выглядят нарядно, красиво и несомненно украшают наши дома и квартиры!
А тут еще и повод появился: у подружки моей дочери недавно родился малыш - мальчик Никитка, и мы решили подарить ему теплое одеялко, чтобы тепло и уютно было спать малышу.
Начнем?
Начнем, конечно, с раскроя. Из ткани разных цветов вырезаем квадраты 14 на 14 см.
Читать далее →
7 фотографий

 
manashka      207 7 21  
Рейтинг: +25

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру

Салат "Елисейские поля"  пошаговый 
Салат "Елисейские поля" Моя несколько вольная интерпретация салата, который готовят в популярной сети супермаркетов. Салат легкий, свежий и вкусный… не знаю, может ли он иметь какое-то отношение к Франции, но название я менять не стала.

Категория: Салаты -> Салаты из птицы -> Из курицы

Назначения:
На обед: На закуску
Специальное питание: Для диеты
На ужин: На закуску
На праздничный стол

 
Тэги: ужин  обед  закуска
пользователь dog-rose просмотров 2114   комментариев 70+70   в книге 124  78 баллов  

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

Бьюти-обзор: Подарки для мужчин

Бьюти-обзор: Подарки для мужчинДля женщин февраль - сложный месяц. Не успели мы подарить мужчинам свои сердца (реальные и плюшевые), как уже надо думать о новых презентах для наших защитников. Читать далее >>
Оставить отзыв    Раздел: Эксклюзив    

 

 

Шоу-бизнес

Анна Снаткина выложила фотоотчет об отдыхе на Мальдивах

Анна СнаткинаФото: newsliga.ru
Анна Снаткина

После публикации Анастасии Волочковой в Интернете откровенных фотографий с отдыха на Мальдивах, отечественные звезды шоу-бизнеса и киноиндустрии начали выкладывать свои мальдивские фотографии. Российская актриса Анна Снаткина решила не отставать от нового веяния и тоже выложила свои фото в сети. »

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Что особенного в русских женщинах? Что особенного в русских женщинах? Сара Джессика Паркер прощается с нами на 5 лет Сара Джессика Паркер прощается с нами на 5 лет
Целуя ребенка, вы можете заразить его кариесом Целуя ребенка, вы можете заразить его кариесом Более 50% россиян имеют лишний вес Более 50% россиян имеют лишний вес



Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2005 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное