Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

Астрологический прогноз на неделю с 31.10 по 06.11

Наступает время для принятия серьезных и ответственных решений, и действовать нужно быстро, но в то же время осторожно. Вам хочется добиться быстрого результата, но этого не получится. Рассчитывать нужно только на себя, партнеры вас подводят. Ситуация с бизнесом и вообще работой не самая простая, договоренности нарушаются очень легко. Если вы решились на крупную покупку, она впоследствии вас чем-то разочарует. Романтические отношения могут носить характер полной непредсказуемости.

Овен
21 марта – 20 апреля

Овны очень активны, но вам нужно рассчитывать свои силы, они могут закончиться в самый неподходящий момент, и начатое дело вы бросаете на полпути. В понедельник подумайте, как начать зарабатывать деньги, ведь ваше финансовое состояние постоянно ухудшается. Рассмотрите совершенно новые возможности!

Вторник – день для встреч личного характера, и они доставят Овнам удовольствие. Новой информации можно ожидать в четверг, планы на конец недели из-за этого изменятся. Суббота внесет разнообразие, но подумайте, стоит ли вам что-то менять в жизни?

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы, вы эмоциональны, впечатлительны, и нервничаете по любому поводу. Конечно, жизнь вас последнее время не особенно балует, но нужно держать себя в руках, и не обращать внимания на досадные мелочи. В понедельник могут активизироваться ваши недоброжелатели, и вы не готовы дать им отпор. Поэтому ситуация может измениться не в вашу пользу.

В среду у Тельцов намечается вечеринка, хотя, конечно, расслабляться среди недели, это не лучший вариант. Пятница испортит Тельцам настроение, одно неприятное известие сменяет другое. Но зато выходные пройдут очень позитивно, и сложности прошедшей недели забудутся.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецы, не стоит рассчитывать, что все будет происходить так, как вы этого хотите. Все выходит из-под вашего контроля, и особенно сложно придется руководителям. Пока рассчитывать на какой-то позитив в принципе очень сложно.

Во вторник Близнецам придется менять планы, не исключена поездка, о которой вы раньше просто не думали. От ее результата будет зависеть, как у вас пойдут дальше дела. Четверг неплохой день для выяснения отношений, и если вас это давно тревожило, то теперь вы будете на все смотреть другими глазами. К выходным Близнецы строят грандиозные планы. Но вот суждено ли это им сбыться, зависит не от вас.

Рак
22 июня – 23 июля

Раки сейчас на подъеме, многое у вас получается легко и просто, и вы ощущаете, что удача на вашей стороне. Вы открыты для общения, очень позитивны, к вам тянуться люди. Знакомства могут завязываться очень быстро, и есть шанс, что они будут серьезными. Вторник – день полный романтики. Муж может вас чем-то сильно удивить, он полон непредсказуемости! Пользуйтесь моментом, и день запомнится вам надолго.

У Раков в четверг странная встреча, и вы сами не поймете, как на все реагировать. Пятница решит финансовый вопрос, который волновал вас очень давно. Возможно, вы сможете закрыть кредит. Выходные лучше провести дома.

Лев
24 июля – 23 августа

Львицы должны во всем придерживаться своего мнения, и не поддаваться ни на какие уговоры. Вам пытаются навязать позицию, которая совершенно не приемлема. Вопросы касаются денег, и если вы не сможете настоять, в результате сильно проиграете.

В понедельник львицы слегка расслаблены, несобранны, их мысли заняты мечтами о человеке, к которому вы очень привязаны. Стоит избавляться от иллюзий и жить сегодняшним днем! В среду важный разговор на работе, и вы получите то, что хотели. Но нужно быть более хитрой! В пятницу романтический ужин очень поднимет настроение, и оно продлится все выходные. У Львов появляется надежда на серьезные отношения.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы подводят определенные итоги, и не особенно собой довольны. Вы совершили ошибку, которая тянется из прошлого, и теперь ваши возможности что-то исправить весьма ограничены. Семейная ситуация вас тревожит все больше и больше, связано это с детьми.

Во вторник не нужно ни к кому обращаться с просьбами, вас все равно не услышат. В среду любая поездка может быть сложной, за руль машины лучше вообще не садиться. Самый позитивный день недели четверг, все происходит быстро, само собой, и вы будете удивлены полуденным результатом. Выходные Девы проведут очень активно, но нужно рассчитывать свои силы, чтобы успеть отдохнуть!

Весы
22 сентября – 23 октября

Весы нарушают данные обещания, вы эгоистичны и действуете так, как хочется вам. Вас перестали волновать семейные отношения, вы сильно разочарованы в партнере, и могут даже появиться мысли о разводе. Весы сами во многом виноваты, но признать свои ошибки вам не хочется.

Понедельник принесет много суеты, но без всякого видимого результата. В среду встреча с подругой поможет вам кое в чем разобраться, и вы ей очень благодарны. У Весов самый острый конфликт может возникнуть в четверг, но затронет он работу, и это особенно неприятно. Пятница – лучший день для покупок, но вы почему-то не торопитесь их совершать. Не пропустите субботу, этот день может многое исправить в вашей жизни.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионам везет во всем, и вы с удивлением замечаете, как просто решаются вопросы, которые казались неразрешимыми. Вы открыты для общения, что с вами бывает нечасто! Во вторник на работе можно получить задание, с которым сложно справиться, но у вас появится надежный партнер.

Четверг вы проведете очень эмоционально, но главное, попытаться никого не обижать, а вы на редкость саркастичны, и не готовы прощать ошибки. Может захлестнуть чувство ревности и обиды. К выходным Скорпионы прорабатывают планы на дальнейшую жизнь, но воплотить их в действительность вам может что-то помешать. Смотрите реальнее на все, и тогда вы избежите разочарования.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

У Стрельцов это сложная неделя, и вы сами во многом виноваты, если не можете довести до конца начатые дела. Хотя вы и понимаете, что упускаете предоставленные вам возможности, но справиться с ленью вам не удастся. Мешать могут и распущенность, любые вредные привычки.

Понедельник сразу преподнесет вам неприятный сюрприз, и лучше не идти на любые контакты с руководством. В среду возьмите себя в руки, сделайте важный звонок. Только к пятнице Стрельцы набирают работоспособность, но вряд ли вы что-то успеете сделать. Выходные – время выяснения отношений и конфликты, от которых вам не удастся уйти.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги ищут новые пути решения старых проблем, и могут в этом очень преуспеть. На все вы смотрите с позиции силы, считаете себя во всем правой, хотя можете ошибаться. Особенно жесткими становятся женщины-руководители, вы проявите целеустремленность и агрессию.

Во вторник важными станут любые материальные вопросы, вот здесь вы как раз можете неплохо продвинуться вперед. Выгода станет весьма ощутима. В среду вы способны смотреть на ситуацию со стороны, и это замечательно. В личной жизни мелкие конфликты, и ваш муж выражает недовольство. Но уже к выходным ситуация выравнивается, Козероги становятся намного спокойнее и добрее.

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеи очень подвижны. Вам совершенно не сидится на одном месте, но похоже, что какие-то обстоятельства могут изменить ваши планы. Главная тема недели – семья, вы готовы пойти на уступки, но в конечном итоге все равно настаиваете на своем. Вторник совершенно не подходит для новых знакомств, да и стремиться восстановить старые я вам не рекомендую. Общение с друзьями – это все что вы можете себе позволить.

В четверг прекрасное время подумать о работе, и начать совершенно новое дело! Пятница пролетит быстро и насыщенно, вы так устанете, что все выходные постарайтесь провести дома в тишине и одиночестве.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбам не нужны ничьи советы, вы намерены жить по своим правилам, и твердо этого придерживаетесь. У вас может появиться какая-то цель, но нужно все очень тщательно взвесить. Не стоит решать финансовые вопросы, вы в них сейчас не особенно сильны.

Вторник – время для покупок, но лучше особенно не торопиться, сравнивать цены и думать о своих возможностях. Со среды личная жизнь выходит на первый план, и свидания могут следовать одно за другим, Рыбы имеют право выбора, и обязательно этим воспользуются. В четверг мелкие неприятности на работе могут существенно испортить настроение. Выходные внесут в вашу жизнь что-то очень новое и запоминающееся.

Любовный гороскоп на неделю с 31.10 по 06.11

29 октября 2016, рубрика Любовный гороскоп
На этой неделе отношения влюбленных будут протекать в спокойном режиме. Знакам Воды не стоит попусту тратить время, а знаки Огня могут насладиться отдыхом. Знакам Воздуха лучше как можно чаще находить возможность для общения с любимым человеком, а знакам Земли нужно чаще бывать наедине с собой. Читать далее


Самые страшные блюда на Хэллоуин

Конечно же, Хэллоуин, это не «наш» праздник, но с другой стороны, какой отличный повод повеселиться осенью! Можно пригласить друзей в гости, накрыть на стол и хорошо так встретить День Всех Святых в отличном расположении духа. На любой вечеринке нам просто необходимы угощения для семьи и гостей, а в Хэллоуин и угощения должны быть страшными и жуткими. Но обязательно оригинальными и ужасно вкусными. Обратимся за советами к специалистам. Читать далее


Великий гуманист тысячелетия и неверный муж

30 октября 2016, рубрика Интересные люди
«За всю историю человечества не было на планете личности, которая реально сделала бы столько полезного, доброго и благородного, сколько сделал Фритьоф Нансен», – так о знаменитом полярном исследователе сказал Анатоль Франс. Читать далее


Ненависть, возведенная в культ

31 октября 2016, рубрика Наши любимые животные
Догхантеры – движение, объединяющее под своими знаменами людей, готовых убивать бездомных собак. Читать далее


7 советов, как найти хорошего репетитора для ребенка

Если ребенок начинает отставать от школьной программы или ему нужна помощь в подготовке к итоговым экзаменам, многие родители обращаются к услугам репетитора. Но как не ошибиться с выбором? Читать далее


Последние новости:

Муж не пришел с Бузовой на церемонию награждения

30.10.2016
Очередное мероприятие, важное для Ольги Бузовой, проходит без участия ее супруга Дмитрия Тарасова. Поклонники Ольги утверждаются во мнении, что у пары серьезные проблемы. Читать далее


36-летняя Анна Семенович поседела

30.10.2016
Анна Семенович поддалась спорной моде и перекрасилась в седой цвет. Читать далее


Западные СМИ обсуждают беременность Ирины Шейк

29.10.2016
Обтягивающее платье Ирины Шейк в очередной раз привлекло всеобщее внимание, однако на этот раз по другому поводу. Читать далее


Ксения Собчак резко отреагировала на высказывание Лены Летучей

29.10.2016
Лена Летучая негативно высказалась о работе благотворительных фондов, назвав их организаторов аферистами. Она призвала всех помогать детям адресно и показала, как это нужно делать, на своем примере, приехав в девочке Маше Вонифатьевой. Читать далее

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:


Бриоши
изделие из теста, выпечка

Как-то Аня дала мне один интересный рецепт французского кондитера Richard Bertinet из его книги. Не знаю, пекла ли сама Аня эти бриоши, я как-то не удосужилась расспросить подругу более подробно, но очевидно пекла.
Первый раз выпечка мне не очень понравилась: тесто оказалось, на мой вкус тяжёлым, не таким воздушным, как мне бы того хотелось.
Читать статью

 

 


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:

myCharm.Ru Краткие факты о деликатной женской проблеме
Не знаю, получится ли у меня коротко сказать об этой деликатной женской проблеме, ведь люблю в постах разглагольствовать)). Ну попытка – не пытка… Попробую коротко. А предостеречь хотелось бы чармелек от такого пренеприятнейшего заболевания для нас, как цистит... Читать полностью

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Песочный пирог "Осенний лист"
Описание: За окном золотая осень и листопад... За теплым семейным столом собирается вся семья и чаевничает с красивым и вкусным пирогом. Обязательно приготовьте этот легкий пирог! Пирог получается мягким, а начинка ароматной и сочной. Это тесто хорошо поднимается и держит форму. Приятных вам хлопот на кухне!


Шоу-бизнес

Костя Цзю станет папой в пятый раз

Костя Цзю станет папой в пятый разФото: rb16.ru

Знаменитый 47-летний боксер Костя Цзю станет отцом уже в пятый раз. Спортсмен и его вторая супруга Татьяна Аверина ожидают пополнение, так что скоро в семье появится второй общий ребенок. »



В избранное