Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

Астрологический прогноз на неделю с 27.03 по 02.04

Неделя полна разного рода неожиданностей, и провести ее желательно спокойно, чтобы не усугублять ситуацию. Не принимайте необдуманных решений, действуйте очень взвешенно. Если вы в это время решитесь на перемены в плане работы, то закончатся они не в вашу пользу.

Сосредоточится нужно на домашних делах, попытаться наладить пошатнувшиеся отношения, и проявить к своим близким больше терпения и жалости. Пока не стоит мечтать о финансовом благополучии, оно явно задерживается! Но весеннее настроение все равно победит, и многие настроены весьма романтично, знакомства возникают быстро!

Овен
21 марта – 20 апреля

У Овнов события развиваются стремительно, и вы понимаете, что у вас время перемен. Но сила воли у Овнов всегда велика, поэтому они не сдаются. В понедельник ваш муж может удивить сообщениями, связанными с работой, и вам предстоит его в чем-то убеждать, что сделать непросто.

В среду Овны занимаются домом, у вас появились мысли что-то обновить, нужен совет дизайнера. В пятницу вы встречаетесь с подругой, и узнаете новость, которая удивит. Возможно, у вас появился поклонник, о котором вы не подозревали. Это сразу поднимет настроение! Выходные – лучшее время для поездки за город, но и работать вам там придется много.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы всегда отличаются большим консерватизмом, и не любят что-то менять в жизни. Но сейчас вы понимаете, что перемены поступают со всех сторон, и на душе у вас неспокойно. Тельцы чувствуют, что на работе весьма взрывоопасная ситуация, и увольнение может коснуться и вас. Но вы не намерены этого ждать, и стараетесь быть всю неделю более деловой и трудолюбивой.

Вторник внесет ясность в подписание каких-то документов, вы поставите точку и собой довольны. Четверг – отличное время для долговременных покупок, начинают сбываться ваши мечты и настроение прекрасное. В конце недели Тельцы будут принимать родственников, у вас много впечатлений и общения.

Близнецы
22 мая – 21 июня

У Близнецов отличное настроение, они радуются весне, и находятся в предвкушении каких-то радостных событий. Вы давно мечтаете о поездке в совершенно незнакомое место, и понимаете, что все зависит сейчас от вас? Проситесь в отпуск, и начальство вас неожиданно легко отпустит на свободу! В понедельник Близнецы настроены решительно, вы завершаете проект, который давно не давал вам покоя.

В четверг могут быть мелкие неприятности в семье, и возникнут они из-за финансовых вопросов, похоже, что вы требуете от мужа слишком много! Пятница вселит в вас окончательную уверенность в своих силах, и выходные вы проведете на подъеме. Вас окружают очень близкие люди.

Рак
22 июня – 23 июля

У Раков полоса, которая должна скоро закончиться. Нужно еще немного потерпеть, выложиться по полной программе, и тогда вопрос, связанный с переменой места работы решится окончательно. Самые напряженные дни – понедельник и среда, вы устанете, но довольны результатом. Видимо, пройдет какое-то мероприятие, и вы по его итогам заработаете себе бонусы!

Отношения с мужем гармоничные, у вас практически по всем вопросам одинаковое мнение. А касаются оно вложения крупной суммы денег, и нацелено на то, чтобы улучшить свои жилищные условия. Раки хотят небольших перемен в своем облике, но в этом плане вам нужно действовать осторожнее, это не самый благоприятный период. Пятница для этого точно не подходит.

Лев
24 июля – 23 августа

Львицы проявят не только свойственный им эгоизм, но и чувство зависти, которое заставляет проявить агрессию и даже в дальнейшем может поссорить вас с подругами. Не стоит быть такой непорядочной, лучше займитесь своими делами, а встреч с подругами лучше пока избегать.

Во вторник Львицы полны авантюризма, могут рисковать в плане вложения денег, и тут вас поджидают неприятности. В четверг пора подумать о домашних делах, их накопилось порядочно, и если попросить мужа в чем-то вам помочь, он на удивление легко согласится. К выходным Львицы чувствуют усталость, и намерены слегка развлечься. Вы отправитесь в гости, родственники устроят вам прекрасный прием!

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы непосредственно и раскованы, что с вами бывает очень редко. Всему виной новое знакомство, завязавшееся недавно, и захватывающее вас все больше и больше. Наконец-то вы встретили человека, который вам по-настоящему понравился! Во вторник вы весь день мечтаете о свидании, забывая о том, что нужно еще и работать, буквально витаете в облаках! Спуститесь на землю, и попытайтесь не попадаться начальству на глаза, оно и так смотрит на вас подозрительно.

Девы в конце недели не понимают, как можно провести выходные, есть несколько предложений, и все они выглядят заманчиво. Но самое главное – побудьте с собой наедине и разберитесь в своих чувствах.

Весы
22 сентября – 23 октября

Обычно Весы долго раздумывают при принятии ответственных решений, но сейчас вы очень неуравновешенны, и можете по собственной глупости совершить ошибки. На работе появляются новые люди, и они к вам недоброжелательны. В среду может состояться разговор, после которого многие Весы подумают сменить работу. Делать этого сейчас ни в коем случае не нужно, последствия будут печальными.

В четверг Весы несколько отвлекаются от мрачных мыслей, они решили себя чем-то порадовать. Мелкие покупки для вас выгодны, а вот крупных лучше не совершать. Воскресенье – день, предназначенный для занятий спортом. Это приведет вас в тонус и прояснит мозги!

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы находятся в хорошей физической форме и полны активности. Вы не задумываетесь о проблемах, а предпочитаете действовать, и поэтому добиваетесь успеха во всем, за что бы ни брались. У вас отлично складываются отношения с деловыми партнерами, не пропустите этот момент, и попытайтесь заключить новые договоренности. В этом отношении очень удачны вторник и среда.

Романтическая сторона жизни Скорпионов весной волнует все сильнее. Интуитивно вы понимаете, что наступило время знакомств, и в четверг вы можете первой его завязать! Пора разрушить свое одиночество. В субботу Скорпионы могут оказаться в незнакомой компании, и вам там очень понравится.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцам предстоит не самая простая неделя, но к счастью, вы сами это понимаете, и будете еще более осторожны, чем обычно. Даже ваш оптимизм приутих, на все вы смотрите несколько другими глазами. Ситуация с работой и деньгами давно стала критичной, и пора все взвесить, и что-то решить. Вам нужны перемены, и немедленно составляйте новое резюме и его рассылайте. Могут последовать предложения уже в конце недели!

Но зато личная жизнь у Стрельцов на высоте. Свидания принесут огромное удовольствие, вы ходите в кафе и кино, вас ждут подарки. Не делитесь своей радостью с подругой, она вам сейчас завидует. Воскресенье – день приема гостей, у вас какое-то торжество.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги больше думают о родственниках, чем о себе, и это доставляет огромное количество хлопот. Всю неделю вы выполняете чьи-то поручения, поездки вас невероятно утомляют. Но отказать вы никому не можете, получается, что вас просто используют. В среду добавляются срочные дела на работе, они связаны с подписанием очень важных документов, на вас ложится большая ответственность.

В четверг есть вероятность получить небольшую премию, и вы можете себе позволить ее тут же потратить – вам явно нужны положительные эмоции. Козероги не планируют выходные, и правильно делают. В вашу жизнь может ворваться что-то непредвиденное!

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеи больше всех склонны действовать импульсивно, не задумываясь о последствиях своих поступков! И на этой неделе вы можете превзойти саму себя в непредсказуемости. Может появиться мысль просто бросить работу и отдохнуть до осени. Гоните эти мысли прочь, ничем хорошим это для вас не закончится. Действительно, во вторник или среду произойдут неприятности с руководством, но вы можете их избежать, если будете находиться в тени.

В четверг Водолеям не стоит завязывать новых знакомств, вы плохо разбираетесь в мужчинах. Они кажутся вам прекрасными, но это далеко не так! Суббота у Водолеев промелькнет незаметно, у вас будет какое-то приключение и вы порадуетесь прошедшему дню.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбы стараются провести неделю спокойно и позитивно. Вам не нужны волнения и перемены, вы занимаетесь только теми делами, которые необходимо сделать. Работоспособность понижена, и вы это чувствуете. Вторник – хороший день для заключения сделок, и действовать нужно несмотря на пассивность. В дальнейшем вы получите выгоду!

В четверг Рыбы задумываются, чем можно порадовать мужа, в отношениях какие-то разногласия, и нужно это устранить немедленно. Романтический ужин вполне для этого подойдет. К выходным у Рыб появятся какие-то неотложные дела, и вряд ли вам удастся просто спокойно отдохнуть.

Любовный гороскоп на неделю с 27.03 по 02.04

26 марта 2017, рубрика Любовный гороскоп
На этой неделе влюбленные вряд ли будут сильно волноваться по пустякам. Знаки Огня наслаждаются обществом друг друга, а знаки Воды проявляют все чаще полную независимость. Знакам Воздуха не стоит отвлекаться на незначительные мелочи, а знаки Земли будут сконцентрированы только на важных делах. Читать далее


Детские рисунки: когда бить тревогу?

Известно, что по рисункам детей порой можно определить не только особенности их личности, но и наличие проблем, в первую очередь – психологических. Какие особенности рисунков должны насторожить? Читать далее


Кошачий лемур – абориген Мадагаскара

27 марта 2017, рубрика Наши любимые животные
Да-да, тот самый симпатичный зверек из популярного в свое время интернет-мема «Узбагойся!» Знакомьтесь: мадагаскарский кошачий лемур катта. Впрочем, у местного населения в ходу другое название этого животного, «маки». Поскольку мода на содержание «экзотов» в доме все ширится, не лишним будет ознакомиться с образом жизни и привычками этих животных. Читать далее


Обои помогут сделать дом красивее и уютнее

27 марта 2017, рубрика Мой дом и интерьер
Во всех странах мира и в России, в том числе чаще всего стены оклеивают обоями. Это настенное покрытие не только удобно, но и придаёт жилищу тепло, уют. Читать далее


7 лучших спортивных снарядов для фитнеса

27 марта 2017, рубрика Фитнес
С приходом весны многие девушки задумываются о том, чтобы подтянуть фигуру, но тут же находят сотни отговорок, чтобы не посещать спортзал. Читать далее


Пасхальное украшение. Чехольчики для яиц. Вязание крючком

27 марта 2017, рубрика Вязание крючком
Придумано много способов украшения пасхальных яичек. Их варят в окрашенной воде, разрисовывают скорлупу красками, наклеивают аппликации. Рукодельницы придумали вязаные чехольчики. Нарядные украшения получаются из ярких хлопчатобумажных ниток «ирис», «лилия», вискозный и х/б гарус. Расход пряжи очень небольшой – несколько метров на один чехольчик. Читать далее

Последние новости:

Кто оказался самой высокооплачиваемой актрисой Голливуда

27.03.2017
Если вы думаете, что самая высокооплачиваемая актриса Голливуда Скарлетт Йоханссон или Кирстен Данст, Мерил Стрип или Николь Кидман, Пенелопа Крус или Сальма Хайек, Кейт Уинслет или Джулианна Мур, то ошибаетесь. Это звезда «поттерианы» в прошлом и "Красавицы и Чудовища" в настоящем – феминистка Эмма Уотсон. Читать далее


Оргкомитет «Евровидения» пообещал защитить Россию

27.03.2017
Европейский вещательный союз (EBU) пообещал вмешаться с ситуацию с «Евровидением» и защитить право России на участие в конкурсе. Читать далее


Вышел трейлер продолжения «Пиратов Карибского моря»

27.03.2017
Всего два месяца осталось до выхода на большой экран продолжения фильма о злоключениях Джека Воробья "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки". Создатели представили новый трейлер, чтобы подогреть интерес. Читать далее


Брэд Питт помирится с Джоли ради детей

27.03.2017
Брэд Питт намерен помириться с Анджелиной Джоли ради детей. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Чисто детское убийство
детектив

Книга четвертая
1. Призрак на сказочной даче «Гадкий цыпленок»
Нудный осенний дождь заставил перенести чисто деловые посиделки с соседом справа из удобных огуречных грядок на продуваемую террасу. Моим партнером был выдающийся в некоторых местах сильно пьющий бывший следователь Витька Киселев, известный в определенных, не очень высоких кругах, по кличке, естественно, Кисель.
Читать статью

 

 


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Как стать «Мисс правильная осанка»?
Известно ли вам, что в далекие 50-е годы прошлого века в США проводилось множество самых необычных, а порой и весьма странных конкурсов? Среди них особую популярность завоевал конкурс «Мисс правильная осанка». Его, между прочим, проводили вплоть до 1969 года... Читать полностью

Шоу-бизнес

Новым лицом телеканала "Карусель" стала Лиза Анохина

Новым лицом телеканала "Карусель" стала Лиза АнохинаФото: архив пресс-службы

Юная звезда Лиза Анохина стала новой ведущей программы "Детская утренняя почта" на телеканале "Карусель". Программа была запущена на канале в прошлом году и уже приобрела большую популярность среди зрителей. Девиз передачи – "Много хорошей музыки и ведущие, которые знают обо всём на свете!". Дважды в месяц новая "всезнайка" Лиза Анохина будет дарить зрителям по утрам хорошее настроение, делиться новостями и рассказывать интересные истории. При этом, несмотря на юный возраст, это далеко не первый проект Лизы на телевидении. »


В избранное