Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

Астрологический прогноз на неделю с 22.05 по 28.05

Неделя не самая благоприятная в этом месяце. Нужно быть осторожной в принятии любых решений, и прежде всего думать о последствиях, которые потом могут быть. Проанализируйте ситуацию, прежде чем принимать решения! Вопросы могут касаться вашего материального благополучия впоследствии.

Личная жизнь, наоборот, радует, позитивные события следуют одно за другим. Вы становитесь более раскованной, мужчины замечают у вас те черты, которые были незаметны раньше. Больше отдыхайте, старайтесь ограничить физические нагрузки. Последите за питанием, можно начать придерживаться какой-то диеты.

Овен
21 марта – 20 апреля

Овны отличаются удивительным трудолюбием. У вас появилась цель, на которую нужны деньги, и вы можете сейчас их заработать. Стремитесь к успеху, и вы его, несомненно, добьетесь. Вторник может принести конфликтные ситуации, вы сами замечаете, что стали более несдержанной. Муж не намерен прощать ваши резкие слова, так что следите за своей речью.

В четверг есть шанс возобновления прерванных отношений, и вам нужно этим воспользоваться. Назначайте свидания, следите за своей внешностью, поменяйте что-то в гардеробе. Выходные дни пройдут плодотворно, вы будете много работать, но получите удовольствие от сделанного!

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы обладают поразительной интуицией, и сразу чувствуют, в каком направлении им двигаться дальше. В понедельник важный разговор с начальством, и вы становитесь победителем, умело настаивая на своих требованиях. Просите повышения, и вы его обязательно получите!

В среду отложите до лучших времен покупки, они будут для вас невыгодны, вы приобретаете совсем не то, что хотели бы получить. Остерегайтесь подделок! В пятницу Тельцам невыгодно принимать любые решения и подписывать важные документы. Выходные не стоит планировать заранее, все пойдет совсем по другому сценарию.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецы всегда стараются принимать быстрые решения, но на этой неделе таким образом вы можете себе просто навредить. Действуйте обдуманно, не торопите события, желательно с кем-то посоветоваться. Под угрозой находится ваше финансовое благополучие, и вас это очень расстраивает.

Во вторник лучше не погружаться в воспоминания, они могут становиться навязчивыми. Среда внесет изменения в вашу работу, начальство может предлагать свои варианты, которые вас не устраивают. В четверг у Близнецов в доме могут появиться неожиданные гости, и таким образом забот прибавиться до самого конца недели.

Рак
22 июня – 23 июля

Раки, не давайте себя в обиду, ваши чувства могут пострадать. На первое место выходят личные отношения, семейные проблемы значительны, и во многом вы сами виноваты. Постарайтесь быть более ласковой и терпимой с мужем, проводите больше времени вместе.

В среду Раки немного приходят в себя и начинают больше работать. У вас накопились неотложные дела, на работе просто аврал. В четверг встреча с подругой прояснит какую-то непростую ситуацию, и вы будете ей очень благодарны. Множество приятных моментов ожидает вас в выходные, вы отдохнете, и настроение налаживается.

Лев
24 июля – 23 августа

У Львов переменчивое настроение, и нужно разобраться, от чего это может зависеть. Скорее всего, вы совершили действия, которые были ошибочными, и теперь нужно что-то исправлять. Касаться они могут вопросов недвижимости, и это, конечно, вас очень волнует. На этой неделе попытайтесь не усугубить ситуацию.

Вторник – отличный день для начала любых новых начинаний, и вам важно не пропустить свой шанс. Если вы давно хотели перемен – действуйте. В четверг Львицы могут подписывать документы, разбираться с материальными вопросами, все будет решаться в вашу пользу. Воскресенье посвятите себе – спорт, прогулки, это все то, что Львицам очень необходимо.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы спокойно наблюдают за всеми ситуациями как бы со стороны, у вас есть шанс разобраться и действовать дальше в своих интересах. Вторник – день многочисленных поездок, переговоров, но вы все равно чувствуете удовлетворение. В среду внимательнее проверяйте свою почту, всплывают моменты, о которых вы раньше не задумывались.

Девы не очень удачны в любовно романтически сфере, если отношения были напряженными, то они могут окончательно разрушиться. В пятницу у Дев самый удачный день недели, вам могут сделать подарок, о котором вы так давно мечтали. В субботу нужно вести активный образ жизни, вы многое успеете!

Весы
22 сентября – 23 октября

У Весов могут появляться новые направления развития деятельности, и отнеситесь ко всем предложениям очень внимательно! Если вы ищете работу, самое время проходить собеседования и рассылать новые резюме. Самые удачные дни для этого – вторник и среда.

В четверг Весы могут налаживать личные отношения, любые ссоры и столкновения будут забыты. Настроение значительно улучшится. Если у вас были мысли о какой-то крупной покупке, то ее лучше сделать в пятницу, предварительно оформив заказ. В воскресенье навестите близкую подругу, она поможет вам разобраться в каком-то важном вопросе личного характера.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы обладают удивительной нерешительностью, и сами себе могут значительно навредить. На работе из-за этого возникают непредвиденные ситуации, начальство требует от вас решения, а вы его не даете. Постарайтесь к среде во всем разобраться, если вы не хотите лишиться работы. В четверг осторожнее относитесь к своему имуществу, что-то может пропасть.

В пятницу у Скорпионов очень приятная встреча, романтическое свидание проходит самым лучшим образом. И это поднимет вам настроение, несмотря на все проблемы, которые наблюдались в течение недели. Устройте дома маленький праздник, это всем пойдет на пользу.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы чувствуют себя более уверенными в плане работы, все последнее время дела шли не лучшим образом. Ваши заслуги наконец-то признали, а для Стрельцов это очень важно. Во вторник есть вероятность получить весьма приличную сумму денег, вам отдадут то, что вы уже давно заработали.

В семье обстановка напряженная, вы совершенно не понимаете, что от вас хочет партнер по браку, и нужен серьезный разговор, чтобы это наконец то выяснить. Попытайтесь сделать это в четверг, общий язык найти значительно легче, чем обычно. В конце недели Стрельцы ищут развлечений, причем самым неожиданным образом.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги полны каких-то переживаний, но они касаются не лично вас, а членов семьи или дальних родственников. Вы разбираетесь с ситуациями, которые раньше казались вам простыми, но это оказалось далеко не так. Во вторник Козероги устают от огромного количества разговоров, и уже начинают жалеть, что были так активны в желании помогать.

На работе стоит принять предложение о сотрудничестве, в дальнейшем оно может быть для вас очень выгодным. Воскресенье – лучший день недели, наконец-то вы делаете то, что хотите и не думаете ни о каких проблемах. Улучшаются взаимоотношения с мужем.

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеи на редкость подозрительны, ко всему, что происходит в вашей жизни, вы относитесь насторожено. Вы становитесь менее общительными и заняты анализом ситуации. Ясность может проявиться в среду, но до этого времени вы очень устанете.

Работа, кажется, перестала вам приносить удовлетворение, и пора подумать, чем вы еще можете заняться. Вероятно, что захочется получить какое-то образование, отправиться на курсы, и лучший день для этого четверг. К выходным Водолеи становятся более спокойными, у вас будут гости, и время вы проведете неплохо.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбы не должны вступать ни в какие конфликтные ситуации, вы в них все равно будете проигрывать. Ведите спокойный и размеренной образ жизни, больше внимания уделите повседневным обязанностям. Займитесь уборкой дома, необходимыми покупками, постарайтесь это сделать приятным для себя!

Во вторник можно расслабиться, вы становитесь очень романтичной, и встреча с любимым человеком запомниться надолго. В четверг Рыбы подвержены чувству зависти, так что не стоит общаться с более обеспеченными людьми. В субботу вам хочется побыть в одиночестве, вам есть о чем подумать и помечтать.

Любовный гороскоп на неделю с 22.05 по 28.05

20 мая 2017, рубрика Любовный гороскоп
Неделя для влюбленных пройдет во вполне привычном режиме. Знакам Огня стоит уделять больше внимания позитивным сторонам жизни, а знаки Воды с легкостью будут находить выход из самых непростых ситуаций. Знакам Воздуха не нужно переживать из-за каждого пустяка, а знаки Земли могут не всегда чувствовать себя в своей тарелке. Читать далее


Хеномелес или японская айва

20 мая 2017, рубрика В мире цветов
В юности я увидела в ботаническом саду небольшие кустики, усыпанные ярко-красными, вернее даже пурпурными цветами. Естественно, я поинтересовалась, что это за растение и мне любезно объяснили, что это японская айва. Я была потрясена красотой этого растения и постаралась узнать о нём, как можно больше. Читать далее


Семейный ужин. Темы для беседы

20 мая 2017, рубрика Отдых
Одна из лучших традиций, объединяющих семью: сесть вместе вечером за стол, зажечь свечи, полакомиться вкусными блюдами и поговорить о жизни. Но мы живем на бегу и уже отвыкли от неспешных бесед в кругу тех, кого видим пусть понемногу, но каждый день. Возникает вопрос: о чем разговаривать? Читать далее


Семья или иллюзия

21 мая 2017, рубрика Психология
С каждым годом понятие «семья» становится все более неопределенным, с размытыми правилами совместного существования и с расплывчатым укладом жизни. Некоторые говорят, что время меняет не только традиции, но и сам подход к прописным истинам, другие, утверждают, что необходимо снять шоры и уже пора идти в ногу со временем. Как же обстоят дела на самом деле, попробуем разобраться. Читать далее


Американский композитор Джон Соколофф: «Вы можете называть меня Ваней!»

21 мая 2017, рубрика Интересные люди
Джон Соколофф ни разу не был на своей исторической Родине. Однако Россия будто сама тянется к нему: музыка этого композитора недавно стала визитной карточкой российской авиакомпании. Читать далее


Последние новости:

Свадебное платье Пиппы Миддлтон

21.05.2017
Вчера сестра Кэтрин Миддлтон Пиппа вышла замуж. Его избранником стал миллиардер Джеймс Мэттьюз, который старше своей возлюбленной на восемь лет. Читать далее


Дмитрий Шепелев обжалует решение суда по делу о пропавших миллионах

20.05.2017
Дмитрий Шепелев негодует. Несмотря на то, что было установлено, кто снял деньги на лечение Жанны Фриске (а это мать певицы), долг «Русфонда» наложили на всех наследников Жанны, включая маленького Платона. Читать далее


Орбакайте разочаровала выбором наряда

20.05.2017
Казалось бы, у звезд есть доступ к самым лучшим в мире платьям и костюмам. Но иной раз думаешь, что простые смертные одеваются с куда большим вкусом. Взглянуть хотя бы на наряд Кристины Орбакайте, у которой есть и деньги, и красивая фигура. Как можно такое надеть?.. Читать далее


Вошли в моду парики для бровей

20.05.2017
Странная вещь мода – то выдергивали брови в ниточку, то теперь старательно рисуют и наращивают. Для тех, кто даже при помощи дорогих сывороток не смог вернуть пушистые брови, придумали парики для бровей. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Куриное филе-гриль в соевом соусе
Описание: Кто то любит шашлык из свинины, кто то и считает, что правильный шашлык только из баранины. Ну а я люблю шашлык из любого мяса, если он вкусно приготовлен. Сегодня я хочу предложить Вам не сложный рецепт куриного филе на гриле.


Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Игры для детей среднего возраста (продолжение)

-Да прекратите вы уже целоваться! - возмущению Олега не было предела.
-А что такое? – с таким же возмущением спросил Рома, оторвавшись, в конце концов, от Риммы. – Тут где-то написано – не целоваться? Ещё ничего не началось, даже Лунь не пришёл.
-Ты в курсе, что Римма замужем?- чувствуя себя последний ябедой, спросил капитан.
-По-моему, все в курсе, - невозмутимо парировал Рома. – И, да, на всякий случай, все в курсе, что я - девственник?- обведя команду взглядом, спросил Рома.
Читать статью

 

 


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Каннский фестиваль: Рианна, Джулианна Мур и другие на премьере "Окча"
Вот прошел третий день 70-го Каннского кинофестиваля. Состоялась премьера картины корейского режиссера Пона Джун-Хо "Окча" (Okja).
Главные роли в фильме исполнили Тильда Суинтон и Джейк Джилленхол. Сюжет фильма развивается вокруг девочки и ее питомце Окча. Однажды Окча пропадает, и Ми-джа отправляется искать его... Читать полностью

Шоу-бизнес

Видео: В новой пародии на Дональда и Иванку Трамп снялись Алек Болдуин и Скарлетт Йоханссон

Видео: В новой пародии на Дональда и Иванку Трамп снялись Алек Болдуин и Скарлетт ЙоханссонФото: кадр видео с youtube.com

Известный американский актер Алек Болдуин вновь появился в образе президента Соединенных Штатов Дональда Трампа.

На этот раз артисту подыграли Скарлетт Йоханссон, Бен Беннет и Мелисса Маккарти, а также другие звезды. »


В избранное