Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

Конкурс «Лучший автор отзывов» на Каблуки.ру

13.09.2017
Проект Каблуки.ру предлагает вам выиграть приз за лучший отзыв о событиях Москвы. Выиграть очень просто – поделитесь своими впечатлениями о новом, интересном или любимом месте или событии Москвы - кино, спектакле, концерте, выставке; парке или ресторане, поделитесь своими впечатлениями, и главный приз может стать вашим! Читать далее



Астрологический прогноз на неделю с 17.09 по 24.09

Неделя может внести в вашу жизнь какое-то ожидание, и это многим портит настроение. Хочется событий, движения, но этого не происходит, и ситуация может измениться только ближе к концу недели. Так что наберитесь терпения, и занимайтесь теми делами, которые откладывали давно, и они могут быть в первую очередь связаны с вложением денег.

Если у вас недавно прервался роман, то сейчас весьма неплохое время для новых знакомств. Вы разборчивы, и видите мужчин насквозь!

Овен
21 марта – 20 апреля

Овнам нужно начинать корректировать свои планы, подумать о том, чем можно заняться осенью и зимой, не делая основной упор на работу. Если у вас не было хобби, то его нужно немедленно найти!

Вторник подходит для любых переговоров, они могут принести неожиданный положительный результат. В четверг начните переписку с любимым человеком, вам нужно его каким-то образом заинтриговать, и тогда к выходным вы получите все, что уже давно хотели. Овны становятся раскованнее и смелее, чем обычно.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы в замечательном настроении, очень похоже, что многие из вас еще не отгуляли отпуск, и теперь рассматривают весьма заманчивое предложение. Решение должно придти в среду, и в какой-то мере, оно для вас будет весьма неожиданным.

В четверг Тельцы заняты домашними проблемами, если у вас есть дети, то они опять доставят хлопоты, но подойдите ко всему решительно. Не бойтесь кого-то обидеть. В личной жизни Тельцы пока не особенно успешны, вам мешает собственная стеснительность, с которой нужно бороться.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецы могут заниматься любыми делами, и все получается у вас с одинаковой легкостью. Вы можете руководить людьми, настаивать на своем, может быть, даже манипулировать. В понедельник работа начнется с аврала, вас загрузят так, как этого не было уже давно. В среду поездки весьма напряженные, так что лучше их отложить на совершенно другое время.

Готовьтесь заранее к пятнице, последует приглашение необычного характера, вероятно, вам придется уехать из дома. Выходные принесут вам много впечатлений!

Рак
22 июня – 23 июля

Раки эмоционально неустойчивы, и это не дает вам возможности радоваться жизни! Оглянитесь вокруг, вы так давно не заводили новых знакомств, и видимо, по вечерам вам приходится скучать. В понедельник Раки совершенно разбиты, и у них очень низкая производительность труда, лучше и не начинать серьезных занятий.

К среде Раки понемногу просыпаются, оглядываются по сторонам, и сражаются со своими противниками, которые активизировались на работе. Конфликты вы переживаете достойно. Выходные для раков – праздник жизни. Много веселья, вечеринка пройдет очень интересно.

Лев
24 июля – 23 августа

Львам постоянно кажется, что их жизнь не принадлежит им самим. Вы живете по правилам, которые вам диктуют, и скорее всего, это происходит в семье. Умейте постоять за себя, отстраивайте собственные интересы! Если вы во вторник заявите протест, то получите весьма неожиданный результат!

У Львиц есть возможность встречи с человеком, которого вы давно не видели, и если в среду придет от него письмо, обязательно на него ответьте. Вам нужно встряхнуться, развлечься, и почувствовать себя женщиной.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы всегда склонны заниматься больше чужой жизнью, чем своей, и на этой неделе вы вынуждены погрузиться в проблемы, которые решить сложно. Это будет связано с вложением денег, так что приготовьтесь их где-то найти. Желательно, обойтись без кредита, практичные Девы, к сожалению, рассматривают и эту возможность.

Пора подумать и о том, как правильно организовать работу, возможно, вам нужна неполная занятость, и начальство сейчас может на это согласиться. Конец недели для Дев спокоен. Вы решили все проблемы и отдыхаете.

Весы
22 сентября – 23 октября

Весам хочется перемен, но они не совсем понимают, с какой стороны за них лучше взяться. Все зависит от множества причин, обстоятельств, и сейчас вам нужно найти хороших партнеров, расширить свои связи и круг знакомств. Среда – день, когда решения принимаются спонтанно, и лучше их не принимать.

Небольшие ссоры в семье огорчат вас в четверг, и вы не примите привычного компромиссного решения. Муж может вас наказывать своим молчанием, но не вздумайте ему уступить! Выходные весьма предсказуемы, пока в вашей жизни не происходит ничего хорошего.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы, пора бы подумать, в каком направлении вам бы хотелось двигаться дальше, настала пора перемен, и вы это внутренне уже ощущаете. Нужен толчок, и обратите внимание на среду, какая-то встреча, или разговор могут стать для вас очень важными.

Скорпионы совершенно недовольны своей личной жизнью. Она перестала приносить удовольствие, и если роман вам надоел, лучше его просто закончить! В четверг настало время платить по долгам, вы это делаете с большой неохотой. Зато теперь вы свободны от каких-то обязательств. Воскресенье посвятите своей внешности, фитнес и косметолог – это то, что вам нужно.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы настроены решительно, вы окончательно поняли, что вам совершенно не нравиться ваша работа, постоянное подчинение и конфликты. Осень, и особенно эта неделя – лучшее время для перемен, и этим нужно воспользоваться. Стрельцы должны начать серьезный разговор в четверг, тогда удача точно будет на вашей стороне.

Некоторые перемены могут вас ждать в любовных отношениях, но тут все зависит не от вас, а от партнера. Понаблюдайте за ним внимательно, и сделайте выводы, насколько долговечны эти отношения. Суббота – время для домашних забот, а их будет очень много.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козерогам нужно много терпения, а как раз его вам сейчас и не хватает. Вы торопите события, хотя нужно взять паузу, остановиться и подумать. В среду есть возможность отказаться от поездки, командировки, которая вам изначально неинтересна. Лучше провести эту неделю без перемещений.

В четверг займитесь спортом, если это удастся сделать, то интерес к этому может у вас закрепиться надолго. Не провоцируйте конфликты в пятницу, таким образом вы просто испортите себе все выходные. Муж может стоять на своих позициях, проявляя завидное упрямство.

Водолей
20 января – 19 февраля

У Водолеев все идет прекрасно, вы просто наслаждаетесь жизнью и не задумываетесь о чем-то неприятном. Полная гармония в романтически сфере жизни – это ваш главный стимул, и вы можете сами назначать свидания, не задумываясь о последствиях.

У Водолеев некоторые перемены на работе, небольшое повышение по службе, или вам пересмотрят какие-то обязанности. В четверг ждите вестей от родственников, и они будут очень неожиданными. Выходные – время множества поездок. Вы устанете, но вполне довольны собой.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбы чувствуют себя не лучшим образом, но понимают, что им нужно заканчивать какие-то дела и выполнять обязательства. Они коснуться всех сфер жизни, но особенно работы, начальство настроено категорично, и к его мнению нужно прислушаться!

Вторник и среду вы полностью проведете в офисе, и возможно, что даже задержитесь допоздна. В четверг Рыбы сами начинают попытки восстановить какие-то отношения, на вас нахлынули воспоминания, и вполне вероятно, что в выходные вас ждет весьма необычное свидание!

Любовный гороскоп на неделю с 18.09 по 24.09

17 сентября 2017, рубрика Любовный гороскоп
Неделя не простая во многих отношениях, поэтому нужно соблюдать дистанцию в общении, обходить острые углы, и стараться меньше обижаться. Огненные знаки несдержанны, торопят события, и скорее обидеть можете вы, чем обидят вас. Следите за собой. Знаки Земли уходят от прямых вопросов, и это спасает их в самых сложных ситуациях. Воздушным знакам хочется доказать свою необходимость, хотя это вряд ли удастся сделать. Эмоциональные Водные дамы превзойдут самих себя, ситуация в отношениях у вас очень непростая. Читать далее


Плиний Старший

17 сентября 2017, рубрика Интересные люди
«Как много дел считались невозможными, пока они не были осуществлены Нам отказано в долгой жизни; оставим труды, которые докажут, что мы жили!» (Плиний Старший). Читать далее


Грибные шедевры

17 сентября 2017, рубрика Здоровье
Самые вкусные деликатесы достаются нам бесплатно, потому что они растут в лесу. Из более чем 200000 видов грибов, лично я отличаю только белые, подосиновики, подберезовики, маслята, грузди и сыроежки. Все остальные я называю «поганками» и поэтому знаю рецепты вкусных блюд только из этих «безопасных» грибов. Прежде, чем собирать дары леса и довольными тащить их домой, необходимо освежить в памяти несколько простых правил. Читать далее


Ключница

18 сентября 2017, рубрика Другие рукоделия
Думаю, многие сталкивались с таким чувством, когда надоедает какая-то вещь интерьера, но расставаться с ней нет причин из-за ее функциональности. Или что-то безлико и хочется приукрасить, а заодно и обновить. Вот и у меня пришло, видимо, время внести парочку свежих ноток в прихожую, хочу поделиться с вами этим. Читать далее


«Хорошие манеры», которые мешают жить

18 сентября 2017, рубрика Карьера
Считается, что воспитанные люди с хорошими манерами всем нравятся. Но если разобраться в этом поглубже, то оказывается, что это далеко не так. Существуют «псевдоправила» хорошего тона, следование которым порой смущает нас и ставит в неловкое положение. Читать далее


Интересные факты о домашних животных

18 сентября 2017, рубрика Наши любимые животные
Многие из нас держат домашних питомцев: кошек, собак, рыбок, птичек. Но всё ли мы знаем о них? Эти существа хранят много тайн. Порой их возможности превышают человеческие. Читать далее


Горячие тренды кухонного интерьера

18 сентября 2017, рубрика Мой дом и интерьер
По признанию многих дизайнеров, проектирование современной кухни с каждым годом становится все сложнее, поскольку запросы заказчиков растут, а тенденции постоянно меняются. Какие тренды актуальны сегодня? Читать далее


Глава семьи в юбке, или Как снова стать женщиной

18 сентября 2017, рубрика Психология
В современном мире всё перевернулось с ног на голову. Женщина строит карьеру, прекрасно водит машину и берёт на себя ответственность на всех жизненных фронтах, а мужчина (не всегда, но так пугающе часто!) выбирает вторые роли: что-то там подзаработал, прибил полочку и лёг на диван в ожидании вкусного ужина. Читать далее


Последние новости:

Calvin Klein начудил с новым свитером

18.09.2017
Мода становится с каждым днем все абсурднее. Вот и Calvin Klein, по нашему мнению, начудил с новым свитером, который таковым едва ли назовешь. Читать далее


Филлеры изменили Юлию Рутберг не меньше, чем Рене Зеллвегер (фото)

18.09.2017
Несколько лет подряд пресса обсуждала, что Рене Зеллвегер сделала со своим лицом, превратившись в совершенно другого человека. Теперь в России появилась своя знаменитость, которая удивила поклонников не меньше, чем Рене. Читать далее


Свадебный букет из… пончиков

18.09.2017
Цветочный букет на свадьбе – это так банально. Особенно для тех, кто любит сладенькое. Читать далее


Джордж Клуни пожаловался, что плачет по 4 раза в день

17.09.2017
Если раньше Джорджа Клуни спрашивали про фильмы, то теперь прохода не дают с вопросами про детей и отцовство. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:

Котлеты "Для удовольствия"
Описание: Не спорю, котлеты в меню нам нужны! Всегда выручают к обеду они! И ужин всегда с ними тоже прекрасный! Готовим их часто совсем не напрасно! Вариант Вам предлагаю! Будет сочно, обещаю! Просто, вкусно, очень нежно! Всем понравятся конечно!


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:

myCharm.Ru 7 фактов о сахарном диабете
Сахарный диабет – актуальная проблема современного человека. Оказывается, не все факты о заболевании изучены досконально, некоторые до сих пор вызывают недоумения и споры.
Факт 1: к диабету больше предрасположены люди с белой кожей... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Мои впечатления о поездке в Уфу

Если ехать по Челябинскому тракту, то в самой республике Башкортостан слева от дороги находится заповедник Зюраткуль. Там высокогорное озеро Зюраткуль.Там (724м над уровнем моря), горных хребет Нугуруш. Это было пятого сентября 2017 года. Погода стояла холодная до 5 градусов в горах, слякоть.
Дальше путь пролегал через Юрюзань, Усть-Катав, Сим до самой Уфы. От Екатеринбурга до Уфы расстояние 720км, т.е. за день к вечеру можно добраться.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Селена Гомес перенесла операцию по трансплантации почки

Селена Гомес перенесла операцию по трансплантации почкиФото: cosmo.ru

Известная американская певица и актриса Селена Гомес перенесла операцию по пересадке почки.

Как стало известно, жизненно важный орган 25-летней артистке подарила ее близкая подруга. »


В избранное