Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

Астрологический прогноз на неделю с 11.12 по 17.12

Неделя пройдет у всех знаков Зодиака очень по-разному, и все зависит от вашего везения в жизни! Судьба может преподносить сюрпризы, и чем быстрее вы будете на них реагировать, тем для вас она будет удачнее. Можно наконец-то разобраться с финансовыми вопросами и понять, что вам мешает их решить. Наступает момент, когда любовные эмоции придают особый смысл жизни, и если вы чувствуете, что нужно проявить инициативу самой, действуйте смелее!

Овен
21 марта – 20 апреля

У Овнов дела идут самым лучшим образом, похоже, что многие из вас набрались впечатлений и эмоций, вернувшись из какой-то поездки. Уже в понедельник разберитесь со всеми накопившимися делами, составьте себе индивидуальный график перед надвигающимися праздниками. Работоспособность возрастает в четверг, это для вас самый важный день недели.

Неожиданности в личных отношениях попадают на пятницу, и поворот в судьбе вероятен от того, какое решение вы примите сами. К выходным Овны собой полностью довольны, и у вас ещё остались силы для домашних дел.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы в смятении, и сами не понимают, чего хотят от жизни. Слишком большие сложности вызывают отношения с любимым человеком, они окончательно запутались. Это самый настоящий любовный треугольник, и в среду постарайтесь его как-то разрушить! Если не удается быть вместе, хватит страдать, ищите другой вариант знакомств.

Только в пятницу Тельцы берутся за отложенную работу, но вряд ли вам ее удастся сделать, и гнев начальства вам обеспечен. Тельцам нужен полноценный отдых, и лучше будет потратить немного денег, но уехать за город и отдохнуть от забот!

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецы всегда умудряются обходить неприятности стороной, иногда поступая не совсем честно. Вы сразу понимаете, что тучи сгущаются над вашей головой и пытаетесь перенести ответственность за невыполненную работу, на кого-то другого! Не самый порядочный поступок, но это вас совершенно не волнует.

Близнецы в четверг ищут возможность получить деньги в кредит, вот тут вам нужно проявить осторожность. Обращайтесь только в проверенные банки, а лучше этого вообще не делать. В семейных отношениях некоторое охлаждение, и если так будет продолжаться, то новогодние праздники будут испорчены.

Рак
22 июня – 23 июля

Раки совершенно не считаются с мнением партнёра по браку, вы весьма сумасбродные, и живёте по своим правилам! Видимо, вам надоело постоянно идти на уступки, и вы пересмотрели какие-то свои взгляды. Самый неприятный день – четверг, выяснение отношений закончится явно не в вашу пользу!

Только на работе Раки и могут отдохнуть. Вы выполнили основной объем, и теперь можно готовиться к наступлению праздников. Вы в центре событий, и вам могут поручить заниматься корпоративом, что доставит вам истинное удовольствие! Выходные проведите дома, и постарайтесь разрядить семейную обстановку.

Лев
24 июля – 23 августа

Львицы всю неделю в приподнятом настроении. Вы сбросили с себя груз каких-то забот, и начали на многие события в жизни смотреть под другим углом зрения! И тогда сразу все встало на свои места, проблем больше не существует! Ваш оптимизм помогает наладить отношения с любимым человеком, а ведь дело шло к явному разрыву! Теперь можно подумать о предстоящих праздниках, и вы в четверг занимаетесь организацией поездки.

С работой вы справляетесь лучше своих конкурентов, и теперь есть вероятность в ближайшем будущем получить повышение. Выходные Львицы расслаблены и спокойны, неделя прошла удачно.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девам предстоят какие-то разбирательства, вероятно, судебного порядка. Вы сами выступаете с показаниями и придерживаетесь правильной линии поведения. Бесстрашность и напор Дев просто поражают воображение. Вы твердо решили вернуть положенные вам деньги, и этого можете добиться!

У Дев могут намечаться перемены в лучшую сторону в семейных делах. Серьезный разговор в пятницу прояснит все недомолвки, и теперь муж вас во всем поддерживает. Настроение Дев приподнятое, вы понимаете, что добились даже больше, чем могли предположить.

Весы
22 сентября – 23 октября

Весов что-то волнует, и вы сами не понимаете, в чем причина. Вероятно, во вторник вы услышали обрывки какого-то разговора и пытаетесь понять, в чем дело. Появились недоброжелательно настроенные к вам люди, или это просто ваши выдумки? Мнительность Весов не знает границ, и это мешает вам жить спокойной жизнью!

Только к выходным у вас появляются неотложные дела, и вы забываете о волнениях, которые вообще оказываются напрасными. Вы вдруг стали романтичны, и намерены восстановить давно прерванные отношения, чтобы праздники прошли именно с этим человеком!

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы всё последнее время вели весьма замкнутый образ жизни, и сами от этого устали! Вы решили встряхнуться, потому что скоро праздник, время веселья и подарков, а если оставаться в стороне от событий, то ничего интересного не произойдет!

Вторник вы весь день проводите у телефона, и теперь понимаете, что у подруг жизнь буквально кипит, и вам нужно к этому присоединиться. Пора подумать о своей внешности, и салон красоты вам просто необходим, отправляйтесь туда в четверг. Небольшое романтическое приключение в выходные окончательно придаст Скорпионам позитива и уверенности в себе!

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы с удивлением замечают, что даже если вы не ищете работу, то она находит вас сама! Несколько выгодных предложений могут поступить именно на этой неделе, а что может быть лучше, чем немного разбогатеть накануне праздников! Во вторник вы принимаете важное решение, нацеленное на далёкую перспективу, и это поднимает самооценку и уверенность в своих силах!

Личные перипетии у Стрельцов начинаются в четверг. Не стоит в них углубляться, оставьте все как есть, может даже в четверг стоит в чем-то уступить? В субботу хороший момент для покупок, и вы с удовольствием ими занимаетесь.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги, пора подумать и о себе! Ваши родственники могут поставить вас в невыносимые условия, и ваши силы практически на исходе. Во многом вы виноваты сами, не стоит все делать одной, слишком много ответственности вам сейчас навредит. Козероги меняют свою тактику поведения, и некоторые дамы принимают решение выйти на работу сразу после праздников!

В четверг нужно остерегаться каких-то потерь, вы более забывчивы и очень доверчивы. Проведите этот день дома, так будет лучше. Воскресенье Козерогов чем-то удивит, можно ждать очень приятного сюрприза!

Водолей
20 января – 19 февраля

Чем больше Водолеи переживают, тем хуже становится настроение. Но вы пытаетесь сделать очень правильный поступок, разорвать отношения, которые вас давно сковывают и напрягают. Лучше это сделать в проходящем году, чтобы потом смело начать новую жизнь! Среда самый подходящий день для того, чтобы поставить точку в своих волнениях!

Немного оптимизма принесет ваша реализация. Если вы давно ждали повышения, то теперь оно становится все вероятнее, и к концу недели ситуация прояснится окончательно. Здесь удача вам сопутствует! Суббота отличное время для встречи с подругами, пора подумать о встрече нового года!

Рыбы
20 февраля – 20 марта

У Рыб дела идут с переменным успехом. Начало недели вас настораживает какими-то новостями, но потом может оказаться, что они не таили в себе ничего плохого. В среду рыбам важно сосредоточиться, вы должны подписывать очень важные для себя документы, и от этого может зависеть финансовое благополучие в дальнейшем. Сосредоточьтесь, может вкрасться какая-то ошибка.

Рыб ждёт неожиданное знакомство в интернете, и все выходные вы решаете, как дальше поступить. Если у вас нет постоянного партнёра, почему бы себя не порадовать перед праздниками! Так что, не стоит долго раздумывать.

Любовный гороскоп на неделю с 11.12 по 17.12

9 декабря 2017, рубрика Любовный гороскоп
Неделя подходит для того, чтобы наладить пошатнувшиеся отношения и попытаться внести в них стабильность. Огненные знаки гораздо более покладисты, вам надоели ссоры, и хочется покоя. У Воздушных знаков не сразу получается разобраться в своих чувствах, и вы пока весьма взвинчены. Водные знаки Зодиака все воспринимают с оптимизмом, и надеются на лучшие времена. Знакам Земли лучше подождать, пока партнер первым проявить инициативу, тогда все наладится само собой. Читать далее


Премьера в Московском Планетарии! Полнокупольный фильм «Мы все звезды»

6 декабря 2017, рубрика Отдых
В Большом Звездном зале Московского Планетария – премьера! Из чего мы сделаны? Откуда появился мир вокруг нас? Читать далее


Итоги выставки экопродукции ЭкоГородЭкспо 2017

06.12.2017
24-25 ноября 2017 года в Москве состоялась 7-я международная многопрофильная выставка экологичной, натуральной и органической продукции ЭкоГородЭкспо 2017. Читать далее


Новогодний конкурс мастер-классов на Hobbyportal

10.12.2017
Зима, если верить коммунальным службам, всегда наступает неожиданно. Читать далее


Имбирное печенье

9 декабря 2017, рубрика Здоровье
Все печенье делится на «просто» печенье и имбирное. Имбирное печенье (как и пряники) является традиционным символом светлого праздника Рождества. В Европе, имбирное печенье на рождественские праздники, пекут все счастливые хозяйки, а у кого нет времени на домашние хлопоты, то покупают это лакомство в кондитерских, где его производят в это время сотнями. В последние годы и у нас имбирное печение стало набирать популярность. Во-первых, оно удивительно вкусное, во-вторых: очень красивое и главное, его можно дарить на Рождество как самостоятельный подарок. Читать далее


Аризема – "танцующая кобра"

9 декабря 2017, рубрика В мире цветов
Нравится нам это или нет, но явление смены пола среди людей давно уже стало свершившимся фактом. И как бы мы не относились к этому, данное решение осознанно принимается трансгендерами, его оправданность подтверждается заключением психиатрической экспертизы. Но вот как быть с растениями, способными на протяжении жизни изменять пол без всякого хирургического вмешательства? А между тем, такие представители флоры существуют! Читать далее


Громкое убийство. Глава 7

10 декабря 2017, рубрика Литературная гостиная
Вернувшись, домой, Ярослава застала на кухне обедающего Матвея Бонапартова. Читать далее


Ароматный чай: классика, экзотика

10 декабря 2017, рубрика Здоровье
В холодный пасмурный день очень хочется согреться ароматной чашечкой чая. Этот напиток помогает успокоиться и расслабиться, укрепить иммунитет и справиться с простудой. А еще чай помогает улучшить настроение. Читать далее


Новогодняя коробка

11 декабря 2017, рубрика Другие рукоделия
А вы уже начали продумывать детали к новогоднему празднованию? Если нет, то хочу поделиться с вами своими подготовками. Читать далее


Почему мы срываемся на детей и как это прекратить

Каждая мама любит своего ребенка. Балует, старается с ним дружить, пытается понять его капризы и всегда быть благоразумной. Но иногда сдержать свои эмоции не получается и мы хватаем, дергаем за руку, подталкиваем в нетерпении и срываемся на крик… Читать далее


Какую елочку выбрать

11 декабря 2017, рубрика Мой дом и интерьер
Если вы уже вышли из того самого прекрасного возраста, когда елку вам приносил Дедушка Мороз (по мотивам народных сказок), или если ваш мужчина в этом году забыл не то что про елку, но и о том, что он ваш мужчина... Читать далее


Барханный кот, маленький воин пустыни

11 декабря 2017, рубрика Наши любимые животные
Если бы вам когда-либо довелось встретить этого милого котейку где-нибудь в далеком среднеазиатском кишлаке или даже просто посреди пустыни, вдали от всякого жилья, скорее всего, вы с трудом поверили бы, что это дикое животное. Кот как кот, с довольно милой мордочкой и большими ушами, размером с небольшую домашнюю кошку. Читать далее


Как стать «любимцем публики»?

11 декабря 2017, рубрика Карьера
Наверное, все люди мечтают о том, чтобы окружающие их любили. Но вот действительно влюбить в себя «публику» удается только единицам. Дело в том, что действия, к которым мы прибегаем для достижения популярности, зачастую приводят к обратному результату. Давайте посмотрим, какие ошибки мы совершаем и какие методы действительно работают. Читать далее


Последние новости:

Ультра премиальный бренд LG SIGNATURE выступил партнером единственного мастер-класса Маргариты Королевой в ГУМе

10.12.2017
Москва, 6 декабря 2017 года – В самом сердце Москвы – в историческом демонстрационном зале ГУМа с видом на главную площадь страны – прошел мастер-класс «Легкий путь к стройности» Маргариты Королевой, автора проекта здорового питания SOLO. Более 500 гостей, среди которых звезды, журналисты глянцевых изданий и все, кто стремится к совершенству, узнали, как вести здоровый образ жизни и соблюдать правильный режим питания в ритме большого города. Партнером мероприятия выступил ультра премиальный бренд LG SIGNATURE. Читать далее


Беременная Ева Лонгория вышла в свет

10.12.2017
После слухов о беременности Евы Лонгории актриса вышла в свет с заметно округлившимся животом. Читать далее


Лаки для королев и герцогинь

10.12.2017
Вы знали, что у Елизаветы II и Кейт Миддлтон есть любимый лаковый бренд? Лакоманьячки высокого ранга любят Essie. Читать далее


Новогодний макияж глаз: звездочки вместо подводки

10.12.2017
А вот и самый новогодний тренд в макияже глаз – это звездочки вместо подводки. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Рождественский апельсиновый пирог
Описание: Очень вкусный, яркий, насыщенный пирог! С выраженным ароматом апельсинов, нежный по текстуре. Угощайтесь!


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:

myCharm.Ru Обувь для взрослых принцесс
Любовь к диснеевским мультикам у многих не ослабевает даже после 20-летия. Для взрослых принцесс Рути Дэвис придумала коллекцию обуви, вдохновленную образами принцесс из любимых мультфильмов.
Например, вот эти модели вдохновлены образами из мультфильма «Белоснежка и семь гномов». А Вы бы такое обули? Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Игры для детей среднего возраста (продолжение)

-Римма Викторовна! - раздался за спиной громкий голос.
Римма вздрогнула, резко обернулась, уронив с огромным грохотом чемодан.
-Евгений Николаевич! Как же Вы меня напугали!
-Римма Викторовна! Хорошо, что я Вас встретил. «Объект» горит, только что передали!
-Какой объект? Где горит?- Римма с недоумением посмотрела на соседа.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Британская актриса обвинила Вайнштейна в секс-торговле

Британская актриса обвинила Вайнштейна в секс-торговлеФото: ill.in.ua

Голливудскому продюсеру Харви Вайнштейну может быть предъявлено обвинение в секс-торговле, передает Reuters.

Соответствующее заявление было подано в нью-йоркский суд иск актрисой из Великобритании Кадиан Нобл. »


В избранное