Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

Астрологический прогноз на неделю с 01.01 по 07.01

Неделя проходит в праздничном и приподнятом настроении, наполнена общением, вечеринками и подарками. Нужно запастись хорошим настроением на весь год вперёд, поэтому активность у всех повышена. Не стоит даже думать о финансовых вопросах, хотя просто экономить деньги никому не помешает. Быстро завязываются новые знакомства, хотя рассчитывать сейчас на их длительное продолжение не стоит. Семейные ценности очень важны, можно с кем-то примириться и наладить отношения.

Овен
21 марта – 20 апреля

Овны всегда были гостеприимными хозяйками и решили праздник отметить по всем правилам. До среды у вас могут быть одни гости, потом они сменяться другими, и только к выходным вы сможете немного передохнуть. У вас очень весело, и вы готовы отдать своим гостям всё, что имеете! Муж не совсем разделяет ваши убеждения по поводу траты денег, и мелкие ссоры с ним неизбежны в пятницу.

Зато вас могут пригласить на концерт или в кино, сменить обстановку в субботу очень вероятно. Не стоит уезжать в поездки, они не особенно удачны. А вот подумать о покупках придется в воскресенье, запасы дома закончились. Овны полны сил и готовы начинать работать в наступившем году.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы совершенно не намерены оставаться дома, вас манят приключения, возникнет желание отправиться в совершенно незнакомое место, где вы давно мечтали побывать. Уже во вторник вы в дороге, и совсем не обязательно, что вас будет окружать шумная компания. Вы легко сходилась с незнакомыми молодыми людьми, в надежде продлить отношения. И такое вполне возможно.

Тельцы сейчас с радостью тратят деньги, не задумываясь о последствиях, что на вас не похоже. К пятнице вернётся желание побыть дома, привести свои мысли и чувства в порядок. Вы хотите внести ясность в какой-то вопрос, он касается делового партнёрства. Хочется быть главной, но это вряд ли получится.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецы решили эти праздники посвятить любимому человеку, и если вы давно не виделись и живёте в разных городах, то самое время преподнести ему сюрприз! Купите билет, никому не говорите о поездке, и тогда это получится самое настоящее новогоднее приключение!

Эмоциональные близнецы могут быть несобранными, так что, в поездке ведите себя осторожнее. Не доверяйте никому себе помогать, это может быть совсем не бескорыстно. Встреча пройдет романтично, но поставит перед вами какие-то вопросы, на которые сложно получить ответ. Нет конкретных решений, а вы очень надеялись их принять и услышать. Но лучшее вас ждёт ещё впереди!

Рак
22 июня – 23 июля

У Раков праздники могут пройти весьма предсказуемо, но вы сами стремились их провести в семейной обстановке. Только заранее распределите все обязанности, все считают, что вы готовы сделать все в одиночку! Больше всего вы можете устать в четверг, и этот день проведите в покое, помечтайте, лёжа у телевизора. Заодно можно начать диету, она только пойдет вам на пользу.

Раки могут встретиться с коллегами по работе, и встреча принесет немного волнений. Вы можете узнать вещи, о которых раньше и не подозревали. Предстоят перемены, сразу после праздников, и как бы Раки не стали меньше зарабатывать, чем в прошлом году.

Лев
24 июля – 23 августа

У Львицы неделя заполнена личными вопросами, вы оказались в положении, когда из-за вас даже могут ссориться. Какое-то знакомство, возникшее совсем недавно, может стать известно вашему постоянному партнеру, и это совсем не входило в ваши планы. Вероятно, вы даже напуганы, и такое состояние может легко спутать все, о чем вы мечтали заранее!

Не поддавайтесь, и сами решайте, как вам нужно поступить, не прислушивайтесь ни к чьим советам. Львицы вполне могут расслабиться в пятницу, только заранее продумайте, под каким предлогом вам уйти из дома. Неделя промелькнет быстро, и Львицам будет, о чем вспомнить! Воскресенье это день, когда необходимо навестить родителей.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы, как вы проведете эту неделю, зависит только от вас. Вы ждёте, что все будут вам помогать, но этого не произойдет, так что, уделите семье не больше двух дней, а потом заявите о своем праве на свободу передвижения. Вы уже давно не встречались с подругами, и вот как раз пора этим заняться! Если давно зрел план, как можно заработать деньги, открыть маленький бизнес, Девы готовы этим заняться. Вы немедленно просчитывает все возможные варианты, и можете сразу заслужить себе этим авторитет!

К выходным Девы в полной готовности все продолжить, хотя, конечно, воскресенье можно посвятить и себе. Развлекитесь, сходите в кафе, можно это сделать даже в одиночку.

Весы
22 сентября – 23 октября

Наверное, Весы плохо продумали подготовку к празднику, поэтому он может пройти весьма сумбурно. Вы не обговорили с близкими людьми, кто будет отвечать за покупку продуктов, и сразу же обнаруживаете, что их не хватит. Предстоит выход в магазин, а потом провести день у плиты, что тоже не придаст Весам энтузиазма.

Но у Весов в конце недели очень увлекательная поездка в совершенно неизвестные места, и это вас воодушевляет. Видимо, это как-то связано с работой, может быть выезд группой сотрудников. Ваши романтические чувства пока дремлют, похоже, вы в поиске любимого человека.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Слишком много судьба строит вам препятствий, и после новогодней ночи, они могут сразу начаться. Важно это понять сразу, и от каких-то планов категорически отказаться, даже если при этом вы потеряете деньги. Видимо, вы чувствуете себя неважно, нахлынула усталость, прошлый год был не самым лёгким. Зато появилось время все взвесить и переоценить то, что вы уже имеете!

Ваше настроение поднимается, а если ещё начать заниматься спортом, оно станет просто прекрасным. Романтическое свидание вы планировали на пятницу, но оно может быть перенесено на выходные. Скорпионы могут услышать множество комплиментов и получить подарок, о котором мечтали весь год.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

У Стрельцов неделя начнется с недомогания, видимо, вы слишком бурно провели новогоднюю ночь. Быстрее приходите в себя, ведь вы позвали гостей, которые непременно приедут в ближайшее время! Стрельцы пытаются подключить родственников, но это у вас не получится.

В среду есть шанс поговорить по душам с человеком, который вам давно дорог по телефону или Скайпу. Но сохраните это в тайне, ведь Стрельцы всегда бывают на редкость болтливы. В конце праздничной недели вы реально занялись рабочими планами, и намерены что-то кардинально поменять в карьере.

Козерог
22 декабря – 19 января

У Козерогов эта неделя – очень сложный период, и о празднике вы забудете очень быстро. Вам скорее важно развязать себе руки и отправить родню из дома. Обстоятельства меняются, может, вам придется за кем-то ухаживать. Конечно, это коснется не всех Козерогов, но в любом случае, что-то быстро меняется, и вы больше устаете, чем отдыхаете.

Немного спокойнее и радостнее будет к субботе, удастся выбраться из дома и попасть в неплохую компанию, там вам отнесутся очень достойно. Вы можете кого-то поразить своим нарядом, так что купите его заранее! Козероги не ожидали такого Нового года, но быстро приходят в себя.

Водолей
20 января – 19 февраля

Неделя предназначена для того, чтобы побыть с очень близкими друзьями, которых у Водолеев всегда бывает много. Вы очень открытые, готовы отдать все лучшее, что у вас есть, и взамен получите тепло и взаимопонимание. Вторник и среда – самые подходящие дни для таких вечеринок.

Личная же жизнь зашла в тупик, и вряд ли вы получите то, на что рассчитывали. Не стоит ждать телефонного звонка, видимо, вас просто обманули и обещали то, что никогда не сможет произойти! Водолеям немного грустно, но в тоже время вы думаете о новом знакомстве, и новый год обязательного вам его принесет.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбам не стоит рассчитывать на спокойную неделю. События меняются быстро, и это совершенно не зависит от вас самой! Могут приходить гости, которых вы не ждали, происходить какая-то путаница, вы сами забываете о встречах, которые назначали уже давно. Самое лучшее – расписать все заранее по дням, и тогда вы избежите многих неприятностей.

Рыбы к среде понимают, что лучше всего куда-то уехать, что вы с радостью и делаете. Можно поискать недорогую путевку, и вы ее обязательно найдете в интернете. Похоже, вам остаток праздников будет лучше провести в полном одиночестве! Именно тогда вы поймёте, что по-настоящему отдохнули.

Любовный гороскоп на неделю с 01.01 по 07.01

30 декабря 2017, рубрика Любовный гороскоп
Праздничная неделя несомненно сделает всех активнее в поиске новых знакомств, возникает желание, чтобы они продлились весь год! Огненные знаки пользуются у мужчин особой популярностью из-за своей раскованности. У Водных знаков настроение зависит от того, какой ответ они могут получить в конце недели. Знаки Земли настаивают на своем, и этим вы можете кого-то отпугнуть. У Воздушных знаков поклонники ведут себя непредсказуемо, готовьтесь к приключениям. Читать далее


Советы астролога на январь

30 декабря 2017, рубрика Гороскоп
Январь – первый месяц года, как чистый лист. Новый год, новый месяц, а еще и понедельник – первый день новой недели… Сколько совпадений… Стоит ли верить и надеяться? Звезды советуют верить в хорошие начинания, новые возможности, новые желания и новые знакомства! Почему нет? Если верите – все обязательно случится, а если нет, то вы можете не заметить и упустить свой шанс. Стоит ли верить в чудо? Мы надеемся, что стоит. Поэтому мечтайте, желайте, обязательно надейтесь! Читать далее


Астрологический прогноз на 2018 год

30 декабря 2017, рубрика Астрология
Вот и Новый год на пороге. Кто ждал его, надеясь, что уж в новом-то году все будет по-другому, кто просто перелистывал календарь. Но как бы то ни было – а время идет, и уже следующий год вот-вот вступит в свои права. На что рассчитывать, что ожидать от этого года? У каждого свой путь, а звезды могут лишь немного подсказать. Читать далее


Сильвестров день

День святого Сильвестра или день изловления монстров. Читать далее


Как быстро прийти в норму после выпивки

1 января 2018, рубрика Здоровье
Новый год уже наступил, а значит, праздники продолжаются, и они никогда не обходятся без алкогольных возлияний. Как быть, если вас мучает похмелье или надо быстро прийти в форму? Читать далее


Четыре идеи для рождественского стола

2 января 2018, рубрика Здоровье
6-7 января православные россияне отмечают Рождество. А знаете ли вы, что есть особые рождественские кушанья? Конечно, на этот счет существуют старинные традиции, но многие блюда, наверное, и сегодня не покажутся нам слишком уж старомодными. Читать далее


Бутерброды-канапе для праздничного стола

3 января 2018, рубрика Здоровье
Бутерброды канапе – это удобная альтернатива закусок для праздничного стола. Они выглядят нарядно, привлекательно и сразу вызывают желание их попробовать. Читать далее


Последние новости:

Принц Гарри и Меган Маркл улетели экономклассом в Ниццу

04.01.2018
Принц Гарри и его невеста Меган Маркл решили провести новогодние каникулы в Ницце. Туда они отправились экономклассом. Читать далее


Пэрис Хилтон помолвлена с Крисом Зилкой

04.01.2018
Пэрис Хилтон, наконец, выходит замуж! Поклонницы светской львицы долго ждали этого момента, ведь у родной сестры Пэрис уже двое детей, а Пэрис еще даже не замужем. Похоже, в ближайшее время положение будет исправлено. Читать далее


Флешмоб ФотоЧарм: "Весело отмечаем новогодние праздники" - ПРИЗЫ от L'Adeleide

04.01.2018
Новости проекта myCharm.ru! Читать далее


Новогоднее платье Альбины Джанабаевой

02.01.2018
По-настоящему новогоднее платье выбрала для встречи главного праздника года певица Альбина Джанабаева. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:

Пирог "Синьор Апельсин"
Описание: Позвольте представить вам прекрасный итальянский апельсиновый пирог Pan d'arancio. Пекла его много раз и каждый раз удивлялась, как из таких простых, даже можно сказать, незатейливых продуктов, получается такой волшебный пирог!. У него волшебный аромат и прекрасный, очень сбалансированный вкус. Поэтому, если позволите, хочу посоветовать испечь его, хотя бы первый раз, без изменений, строго по рецепту. Я, как всегда, подогнала рецепт под себя, кое - что изменив. Опубликовала рецепт со своими изменениями. Хотелось бы выразить особую благодарность кулинару, опубликовавшему рецепт - burro.salvia (Edimdoma.ru) N.B! Пока я готовила пирог (готовила по памяти), всё удивлялась, почему он у меня такой светлый в этот раз. И только когда я его испекла вспомнила, что положила в тесто всего 100 гр сахара! Так что, можно класть меньше указанного в рецепте количества сахара, вкус точно не пострадает, просто будет не столь ярко выраженным и сладким. И пусть вас не отпугивает факт, что добавляем апельсин в пирог вместе с кожурой. Поверьте, без апельсиновой кожуры - это была бы совсем другая история! А самое главное, я чуть не забыла написать! С Новым годом, дорогие поварята!


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Звездный стиль: в чем знаменитости встречали Новый год
Новогодняя ночь позади. Но с нами целая копилка воспоминаний о душевных встречах, приятных подарках, волшебных моментах новогодней ночи.
И, конечно, о красивых платьях, в которых женщины встречали Новый год. Благодаря Инстаграму, где звезды выкладывали свои фотографии, мы можем оценим новогодние наряды звезд. Смотрим и оцениваем! Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Ты помнишь, как все начиналось?
мода, колонка, стиль, образ жизни, читатели

С Новым Годом!!!!
Было, было дело, давным давно - кипели страсти на сайте, в колонке Мода. И была такая русско-пишущая журналюга по имени Инна Бородина. Ох, и доставалось этой девахе от читатетелей; хотя нет, многие с удовольствием приходили раз в неделю читать колонку или листали модные показы из Парижа, Лондона и Нью Йорка.
А помните, как мы с вами, мои дорогие читатели, готовили всякие полезные вкусности, следили за фигурой, и даже занимались спортом?
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

 Суд удовлетворил иск Дмитрия Маликова к корейской телекорпорации

Суд удовлетворил иск Дмитрия Маликова к корейской телекорпорацииФото: newstut.ru

Известному российскому артисту Дмитрию Маликову удалось выиграть иск, поданный к корейской телекорпорации.

Как пишет "Российская газета", иностранный суд встал на сторону певца. »



В избранное