Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

Астрологический прогноз на неделю с 19.02 по 25.02

У наступающей недели есть свои плюсы и минусы, и пройдет она весьма разнопланово. Можно с удовольствием заниматься домашними делами, устраивать встречи родственников и обсуждать какие-то важные вопросы. Они будут решаться положительно, что может вас надолго обрадовать. Ситуация на работе пока совершенно не прояснится, нужно полностью перестроиться, чтобы получить желаемые результаты. Романтика в жизни пока тоже отсутствует, вы слишком требовательны к своему партнеру.

Овен
21 марта – 20 апреля

Овны, вы очень несдержанны, и совершенно не можете управлять своими эмоциями. На первое место ставите свои интересы, и это раздражает окружающих. Проявите терпение и сострадание, а это не самая сильная сторона вашего характера.

Самые напряжённые дни среда и четверг. Сдвиги в материальных вопросах могут быть в пятницу, наконец-то ваш партнер может преподнести сюрприз, и ваше настроение к выходным улучшается. Посвятите субботу покупкам, о которых давно мечтали. Можно серьезно подумать о начале ремонта в квартире!

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцам весьма проблематично общаться с партнерами по бизнесу, вы начинаете чувствовать, что вас обманывают и утаивают отчасти долю прибыли. Действия Тельцов осторожны, и в тоже время кардинальны, в результате вы можете с кем-то расстаться.

Вторник подходит для поездок на короткие расстояния, и этот день лучше провести дома. В личных отношениях Тельцы настроены на какой-то серьезный разговор, но в последний момент его откладывают. Если он не состоится в четверг, лучше его вообще не начинать! Выходные для Тельцов – период раздумий, вы готовы к переменам, но не знаете, как их начать.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецы с головой погружаются в семейные проблемы и понимают, что придется взять на себя моменты, от которых вы каким-то образом устранялись ранее. Если у вас есть дети, вы готовы заступаться за них, выясняя очень сложные ситуации.

Эмоциональные Близнецы не боятся всех поставить на место! Не стоит пока рассчитывать на удачу в работе – она от вас отвернулась. Ищите новые пути решения старых проблем, и они обязательно найдутся, произойти это может в четверг. Супруг чувствует себя совершенно заброшенным, посвятите ему выходные. Но планировать все нужно заранее.

Рак
22 июня – 23 июля

Раки, ваши планы на этой неделе не соответствуют окружающей реальности, вы слишком иллюзорно смотрите на действительность. Пора понять, что вас в чем-то даже могут обманывать, и это очень обидно. Эмоционально Раки неустойчивы, и самый напряжённый день понедельник.

Вы можете окончательно запутаться в своей жизни, проанализируйте ситуацию с любимым человеком, но пока лучше ему ничего не говорить! Параллельно можно развивать другой вариант отношений, возобновить связи, которые существовали у вас прежде. Раки весело проводят выходные, вы примете приглашение подруги, и наконец-то сможете полностью расслабиться в весьма приятной компании.

Лев
24 июля – 23 августа

Львицы на редкость уверены в своих силах, у вас повышена самооценка. И все это благодаря тому бурному роману, который начался у вас не так давно. Видимо, вы склонны к изменам, и постоянный партнёр пока даже не подозревает, где вы можете проводить свое свободное время! Но как приятно почувствовать внимание к себе, о котором вы давно мечтали.

Львицы тратят деньги на свою внешность, наряды, и чувствуют себя превосходно. Вот только работа стоит на месте, вас она совершенно перестала интересовать. Львы готовы ее поменять в ближайшем будущем. Воскресенье может что-то испортить, будет неприятный разговор.

Дева
24 августа – 21 сентября

Многие Девы могут сейчас ощущать чувство одиночества. Видимо, ваш любимый в поездке и далеко от дома. Девы скучают, хандрят, зачастую вам не хочется возвращаться домой, и вы много времени проводите на работе. В среду удается завершить проект, который вас давно тревожил, есть помощь со стороны коллег.

Рассчитайте заранее свои расходы, поступившая на неделе сумма денег минимальна, и придется себе в чем-то отказывать. Девы в конце недели решаются начать новое знакомство в интернете, так вы поднимете себе настроение, и забудете об этой сложной неделе.

Весы
22 сентября – 23 октября

У Весов все складывается гораздо лучше, чем вы могли бы предположить заранее, и это меняет ваш взгляд на жизнь. Может последовать очень лестное предложение по поводу работы, и вы во вторник готовитесь отправиться на очередное собеседование. Ведите себя сдержанно, но авторитетно, важно выглядеть уверенной в себе!

Весы с удивлением понимают, что в вашем окружении совсем не осталось подруг, и сами начинают восстанавливать отношения. Лучше всего этим заняться в четверг. Появляются серьезные намерения заняться спортом, и все выходные вы проведете в спортзале, заряжаясь энергией на неделю.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы, вы засиделась на одном месте, и это касается всех сфер жизни. Вам нужны перемены, зима заканчивается, и весна должна принести что-то новое в вашу жизнь! Не стоит пока думать о перемене работы, здесь ситуация хоть и напряжённая, но она должна разрешиться в вашу пользу.

А вот романтика выйдет на первый план, наконец-то в вашем окружении появляется мужчина, который вам по- настоящему интересен. Скорпионы в четверг и пятницу отправляются на свидания, которые могут пройти в весьма интимной обстановке. Вам есть чем поделиться с подругой в выходные, но слишком много ей рассказывать не стоит.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Обычно оптимистичные Стрельцы сейчас могут быть обижены на весь мир, и накапливают в себе негативные эмоции вместо того, чтобы отпускать возникающие ситуации. Вам обидно, что кто-то обошел вас на работе, начальник явно к вам несправедлив. В среду можно более активно отстаивать свои права!

В семье назревает выяснение отношений, лучше уходить от открытых конфликтов, а они очень вероятны в пятницу. Запланируйте себе на этот день веселое мероприятие, совершите приятные покупки вечером, и тогда настроение не позволит вам с кем-то ссориться! Выходные для Стрельцов пройдут весьма неплохо.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги, похоже, вы очень устали от постоянных обязанностей и забот, и у вас начинает зреть протест. Вы готовы выяснить, почему вас постоянно используют в своих интересах, но может оказаться так, что вы сами не правы, поскольку слишком ответственны. Начните смотреть на жизнь проще, невозможно отказывать себе в удовольствии побыть одной и расслабиться!

Самый подходящий день для этого – среда, попытайтесь ее как то себе освободить. Козероги не исключают вариант смены партнёра, отношения вас утомили, они тянутся давно и вас не радуют. Новые знакомства возможны в выходные.


Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеи начинают мечтать о переменах, которые связывают со скорой весной. Прежде всего, вы наконец-то можете влюбиться в человека, которого знали давно, но почему-то не обращали на него внимания! Очень подходящий вариант, и пробное свидание можно устроить в четверг.

Водолеи сейчас неплохо зарабатывают, и наконец-то могут полностью обновить свой гардероб для того, чтобы изменить облик. В голову могут приходить весьма неординарные идеи. В Воскресенье побудьте дома, приведите свои мысли и чувства в порядок, и подумайте, наконец-то, о работе!

Рыбы
20 февраля – 20 марта

У Рыб дела идут с переменным успехом. То, что вы планировали заранее, может не получаться, а вот какие-то неожиданные вещи выходят легко и просто. Вы настроены на работу, но здесь как раз существуют препятствия. Зато домашние проблемы решаются одна за другой, уделите им вторую половину недели.

Рыбы в пятницу могут столкнуться с человеком, которого давно не видели, и начнется роман, о котором вы даже не могли и мечтать. Будьте раскованны, неосторожны, можно же когда-то получить от жизни полное удовольствие. Держите все в тайне, иначе вам начнут завидовать!

Любовный гороскоп на неделю с 19.02 по 25.02

17 февраля 2018, рубрика Любовный гороскоп
События этой недели не отличаются особым разнообразием, поэтому многие дамы скучают в ожидании весны, и того, что ваши чувства наконец-то проснутся! Огненные знаки могут позволить себе несколько расслабиться, ваш поклонник это оценит. У Воздушных знаков настроение переменчивое, и вы срываете его на окружающих. Знаки Земли могут надеяться на внимание, но оно будет кратковременным. А вот Водные знаки умеют себя занять не только личной жизнью! Читать далее


Время дарить улыбки

15 февраля 2018, рубрика Здоровье
Собираясь с друзьями и близкими на праздник, хочется выглядеть на все сто, поэтому без ослепительной улыбки не обойтись. Красота и здоровье зубов начинаются с правильного ухода, вот почему электрическая щетка Oral-B GENIUS — это лучший подарок. Доказано, что Oral-B GENIUS устраняет до 100% больше налета, чем обычная зубная щетка, восстанавливая естественную белизну зубов. Теперь неотразимая здоровая улыбка станет главным акцентом вашего праздничного образа! Читать далее


А не вырастить ли нам мимозу?

17 февраля 2018, рубрика В мире цветов
Вернее, акацию серебристую, ветки которой, усыпанные жёлтыми мелкими шариками-цветочками мы и получаем в качестве подарка на 8 марта. Читать далее


Анна Бунина

18 февраля 2018, рубрика Интересные люди
«Имя Анны Буниной повторялось бабушками нашими с таким благоговением, с каким самые пламенные поклонницы Тургенева и Некрасова не произносили их имени». (Цебрикова Мария Константиновна – русская писательница конца XIX века) Читать далее


Текстильный ароматический букет

19 февраля 2018, рубрика Другие рукоделия
Собираясь на День рождения подруги в зимний месяц, решила подарить ей необычный букет. Свежие цветы в это время стоят недолго в вазе, обработаны всякими средствами для продления процесса продажи, так что решила альтернативно подойти к этому подарку. Читать далее


Мужские перстни

19 февраля 2018, рубрика Отдых
Не секрет, что многие женщины мечтают о красивом кольце с бриллиантом. А можно и не с одним. Но и для любимого мужчины перстень или кольцо могут быть желанным подарком. Просто мужчины чаще всего не решаются афишировать своё неравнодушие к ним. Читать далее


Топовые породы собак для активных хозяев

19 февраля 2018, рубрика Наши любимые животные
Пес – это, в первую очередь, верный друг. Активная собака – лучший спутник энергичного, спортивного хозяина. Как выбрать питомца «единомышленника», который поможет вам поддержать отличную физическую форму, с удовольствием побежит на прогулку, как бы долго она ни продолжалась? Читать далее


12 трендов дизайна спальни в 2018 году

19 февраля 2018, рубрика Мой дом и интерьер
Зелень в отделке, подвесные ночники, романтический шик… – какие еще актуальные тенденции прогнозируют дизайнеры в интерьере спальни? Рассмотрим двенадцать самых популярных. Читать далее


Последние новости:

Наряды премии BAFTA

19.02.2018
Премия BAFTA поддержала черный дресс-код в знак протеста против сексуальных домогательств. Поэтому большинство знаменитостей пришло на церемонию в черных нарядах. Читать далее


Сальма Хайек в изысканном платье Gucci

19.02.2018
Одним из самых изысканных образов красной дорожки BAFTA-2018 стал образ Сальмы Хайек. На красной дорожке знаменитая актриса появилась в черном платье Gucci в пол. Читать далее


Эффектный образ Анджелины Джоли на премии BAFTA

19.02.2018
В Лондоне прошла 71-я церемония вручения наград BAFTA. С нетерпением ожидали появления на мероприятии Анджелины Джоли, которая не разочаровала. Читать далее


Чем питаться, чтобы выглядеть на «Оскаре» на все сто

17.02.2018
Стало известно, что за месяц до «Оскара» в несколько раз взлетает число заказов в сервисах доставки здоровой пищи. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:

myCharm.Ru Сколько звезды платят косметологам накануне «Оскара»
На красной дорожке «Оскара» звезды должны выглядеть на все сто. Влетает им это, конечно, в копеечку. Комплекс процедур может обойтись в 30 тысяч долларов.
Именно такую цифру назвал доктор Тони Нала из Беверли-Хиллз, который поработал над своим клиентом накануне «Оскара». Рекламу этому специалисту не нужна... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Лера. История четвертая: а кто виноват, если не я?
неудачница, виноватая, чувство вины, беспомощность, неудачи на работе, неудачи в карьере, униженность, неправота

- Здравствуйте! Меня зовут Анастасия! Я представляю журнал «Оборудование Разработки Технологии». Вы когда заплатите нам долг? – вежливый, даже приятный голос на том конце провода уже третий раз задает Лере вопрос.
- Простите, я не поняла, очень занята была, что за услуги вы нам оказали и когда?
От сторонних людей Лера узнает, что задолго до ее устройства на работу был заключен договор на публикацию рекламных статей. Гриша купил этот проект, но ничего не сделано.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Дженнифер Энистон и Джастин Теру объявили о разводе

Дженнифер Энистон и Джастин Теру объявили о разводеФото: who.com.au

Дженнифер Энистон и Джастин Теру разводятся, передают зарубежные СМИ со ссылкой на официальное заявление представителя звездной пары.

Информации о том, что стало причиной разлада в семействе, пока нет. »


В избранное