Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

Астрологический прогноз на неделю с 05.03 по 11.03

Наступает самая приятная в году неделя, женский праздник, которого все ждут с нетерпением. Надежды на подарки и поздравления сбываются, настроение приподнятое. Правда, не всем удается полностью отключиться от работы, но зато по вечерам можно полностью расслабиться. Неделя очень подходит для того, чтобы завязывать новые знакомства, ведите себя активней!

Овен
21 марта – 20 апреля

Овны на это время намечают какое-то важное личное мероприятие, возможно, вы собираетесь восстановить отношения, которые вас давно волнуют. Сделать это не просто, поскольку вас разделяет пропасть, которую нужно уметь перешагнуть. В среду ваши ожидания могут сбыться, и теперь в жизни появится что-то волнующее.

Овны несколько раз могут веселиться в разных компаниях и много флиртовать. Но совершенно новых людей вам точно нужно избегать, вы потеряете бдительность, и потом будете об этом жалеть. Неделя для Овнов насыщена, и за выходные нужно постараться придти в себя.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы в начале недели марта не собраны, и забывают о важных мероприятиях, которые были намечены уже давно. Поэтому предпраздничная суета вас даже чем-то раздражает. Вы можете не получить обещанные деньги, и это тоже не радует.

Немедленно поднимите себе настроение, встречайте праздник с самыми позитивными людьми в вашем окружении, и тогда всё пройдет чудесно. Тельцы очень заманчиво выглядят, мужчины от вас без ума! Самый удачный день – четверг, вы обретёте нового поклонника, который отнесётся к вам в дальнейшем очень серьезно. Воскресенье нужно посвятить родителям, вы о них забыли.

Близнецы
22 мая – 21 июня

У Близнецов всегда перед праздниками множество приглашений, и они теряются, в какую компанию лучше отправиться. Во вторник нужно точно определиться с этим вопросом, и тогда вы не пожалеете о своем решении!

На работе вас может ожидать весьма приятный сюрприз, возможно даже материального плана, и вы рады тому, что вас наконец-то оценили в коллективе! Мужчины проявят к вам много внимания, но не стоит рассчитывать, что всё, что они говорят, является правдой. Вы доверчивы и плохо сейчас разбираетесь в людях. Подруга попросит вас провести с ней время в субботу.

Рак
22 июня – 23 июля

Раки переживают не лучший период, вы сейчас заняты поисками новой работы, и тратите все свое свободное время именно на это. Вас утомили собеседования, которые не приносят никакого результата, и лучше их сейчас вообще не проводить, а перенести на следующую неделю.

Подумайте, что женский день бывает раз в году и проведите его с лучшими друзьями, они как раз и смогут оказать вам поддержку в моральном плане. Лучшие дни для Раков наступят в четверг и пятницу, вы воодушевляетесь, радуетесь весне, и круг ваших знакомых явно становится больше. Они могут предложить вам и подходящую работу в дальнейшем.

Лев
24 июля – 23 августа

У Львицы дела становятся всё лучше и лучше, вы победили уныние и плохое настроение, и теперь с удивлением оглядывается в прошлое. Неделя окончательно погружает вас в весеннее настроение, и вы готовы к удивительным приключениям, которые сами можете и запланировать.

Праздник может пройти у вас дома, и вы выступите роли гостеприимной хозяйки, и одновременно королевы, к которой будут обращены все мужские взгляды. Львицы в конце недели могут начать заниматься проектом, который давно планировали, и он пройдет удачно. Вам сейчас везёт!

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы, заранее подумайте, как перенести все важные мероприятия, которые вы планировали на другое время. Видимо, вы серьезно заняты квартирным вопросом, и эти мысли не дают вам покоя. Но праздники проходят быстро, и вы пропустите веселье и радость.

Тем более, что близкий вам человек готов посвятить вам все свободное время, и вы можете провести его очень романтично! Небольшая поездка очень поднимет вам настроение, так что обязательно на нее соглашайтесь. Конец недели у Дев заполнен встречами и обсуждением последних новостей.

Весы
22 сентября – 23 октября

Весам кажется, что именно эта весна может принести какие-то кардинальные изменения в вашу жизнь, и тогда она станет более яркой и насыщенной. Вы могли недавно расстаться с человеком, к которому были очень привязаны, и теперь пора завести новые отношения. Самое время об этом подумать именно в эти праздничные дни.

Подруги с радостью о вас позаботятся, и вы должны им сейчас доверять. Неделя подходит для того, чтобы порадовать себя покупками, так что один день посвятите торговому центру. Воскресенье – время для интеллектуального труда, результаты поражают.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Настроение Скорпионов весьма переменчивое, и скорее всего вас угнетают какие-то финансовые проблемы, с которыми вы не в состоянии справиться. Вам нужен дельный совет, и получить вы его можете в среду, но инициатива должна принадлежать вам.

Выйдите из тени, это только пойдет вам на пользу. Скорпионы не рассчитывают на яркие события во время праздника, и поэтому решили провести его просто дома. Но в четверг ситуация может неожиданно измениться, и вы решитесь на встречу, которая запомнится вам на весь год! Так что, все не так уж и плохо.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы наконец-то начинают понимать, что попали не в самый лучший коллектив, и вас там ни во что не ставят. Кроме того, угнетает мысль о задержанной зарплате, отсутствии денег, и все это портит весеннее настроение. Во вторник идите на контакты с руководством и выясняйте ситуацию. Только потом займитесь праздником, и приведите себя в порядок.

Вам нужно встряхнуться, найти поклонника, который сможет поднять пошатнувшееся настроение. Сейчас не стоит быть особенно разборчивой, важно, чтобы человек был просто оптимистично настроен. Стрельцы в выходные заняты собой, и вам есть о чем ещё подумать.

Козерог
22 декабря – 19 января

У Козерогов сейчас весьма неплохой период, когда радует все, что вас окружает. Вы достигли гармонии с самой собой, в этом помогли семья и дети. Но на праздники нужно немного расслабиться и выйти в люди, чтобы показать, как вы прекрасны! Не жалейте на это тратить деньги, тем более, что они у вас сейчас есть.

Некоторые Козероги могут отправиться в путешествие, и вас окружают приятные люди. В конце недели Козероги получают известие, которое может слегка испортить настроение, но вы с этим сможете справиться самостоятельно, не прибегая к помощи.

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеи, если вы рассчитываете, что жизнь должна преподносить вам только подарки, то вы глубоко ошибаетесь. Эта весна может начаться для вас не лучшим образом, и прежде всего, вы совершенно не понимаете, как можно заработать деньги. Их у вас практически нет, и поэтому праздничное настроение отсутствует.

Это нужно срочно исправлять, и если у вас есть тайный поклонник, нужно немедленно с ним связаться, он быстро исправит ситуацию! Все в ваших руках, не бойтесь идти на перемены, они только пойдут вам на пользу.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбам весна пойдет на пользу, вы просыпаетесь очень быстро, и стремитесь хоть что-то изменить в своей жизни. Во вторник может поступить новое предложение по работе, рассмотрите его очень внимательно. В среду Рыбы должны поехать к родителям, и чем-то им помочь.

Зато праздники для Рыб полны отдыха и релаксации, все выполняют ваши прихоти, и вы купаетесь в любви и признании своей красоты и достоинств. Рыбы склонны сейчас к новым знакомствам и даже изменам, вам хочется разнообразия.

Любовный гороскоп на неделю с 05.03 по 11.03

3 марта 2018, рубрика Любовный гороскоп
Несомненно, это лучшая неделя для развития отношений, ведь все вокруг дышит весной и любовью! Даже если вы раньше были в одиночестве, то теперь есть реальный шанс встретить своего мужчину. Не стоит заниматься работой, даже если она неотложная, лучше отдыхать, приводить себя в порядок, и больше общаться. Настроение прекрасное, вы просто не думаете о проблемах, и правильно делаете. Читать далее


DeadLine.ru объявляет о начале конкурса

28.02.2018
Внимание! Новости! Читать далее


Кто на новенького: как влиться в новый рабочий коллектив

5 марта 2018, рубрика Карьера
Смена работы – не только свежие перспективы в виде достойной зарплаты, расширенного соцпакета или возможности развития в профессиональном плане. Это еще и новый коллектив, в который нужно влиться. И ваша задача – сделать процесс максимально безболезненным и быстрым. Читать далее


Дизайнер или декоратор: кого выбрать?

5 марта 2018, рубрика Мой дом и интерьер
Когда не хватает времени, сил или навыков для проектирования будущего интерьера, люди обращаются за услугами к профессионалам. Но важно правильно выбрать специалиста. Попробуем разобраться: когда нужен декоратор, а когда – дизайнер? Читать далее


Зимняя хандра

5 марта 2018, рубрика Психология
Зимняя хандра, это такое состояние, когда вечно темно, вечно холодно, вечно хочется есть и спать, а еще и на работу как-то ходить приходится. Продвинутые психологи предлагают нам решить эту проблему очень просто: улететь в теплые края, сменить обстановку, больше спать, баловать себя всякими-разными вкусностями. Читать далее


Панно со столовыми приборами

5 марта 2018, рубрика Другие рукоделия
Сегодня, как и обещала, продолжаю начатую тему столовых приборов в интерьере. В прошлый раз я оформляла ложку из раковины, сегодня же буду использовать серебряные столовые приборы моей бабушки. Читать далее


Любопытная история еще одной песни

4 марта 2018, рубрика Отдых
Перед женским праздником хочу напомнить вам о настоящем песенном шедевре Александры Пахмутовой – песне "Нежность". Это – для всех, кто любит эту песню, а также любит творчество Антуана де Сент-Экзюпери. Читать далее


Прекрасные каллы, как дар весны

3 марта 2018, рубрика В мире цветов
Каллы ˜– удивительные цветы. Хрупкие и таинственные. Они напоминают бокалы из тонкого фарфора, в которые март нальёт вино любви или вино предвкушения, ожидания любви. Читать далее


Последние новости:

ТУРЦИЯ. ДЕШЕВО – НЕ ЗНАЧИТ ПЛОХО

02.03.2018
Всевозможные экономические мировые кризисы, опустошающие время от времени кошельки простых граждан, приводят к тому, что многим туристам приходится сокращать расходы на отдых. Но, сделав это грамотно, можно ничуть не ухудшить качество своего отпуска в любимой многими Турции, например. Читать далее


Ирина Шейк снялась для обложки Vogue без макияжа

03.03.2018
Модель Ирина Шейк такая красивая, что не боится сниматься без всякой косметики. В Германии модно все натуральное, поэтому Шейк для обложки Vogue сняли без всякой косметики. Читать далее


56-летняя жена Виторгана родила ребенка

03.03.2018
Когда появилась новость о том, что у 78-летнего Эммануила Виторгана и его 56-летней жены Ирины родилась дочь, никто не усомнился, что это заслуга суррогатноой матери. Читать далее


Ким Кардашьян оделась в стиле японских аниме

04.03.2018
Ким Кардашьян отправилась в Японию, где понравилась местным жителям аниме стилем. Читать далее


Звездный стиль на церемонии «Оскар-2018»

05.03.2018
В США традиционно вручили «Оскара» - уже в 90-й раз. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:

Мясной суп с блинами и яйцом
Описание: Очень вкусный, ароматный и сытный суп! С пшеном, ароматом жаренных блинов, тонкими нитями яйца! У меня бульон на основе бедра индейки (суп полезен и идя детишек!), вы можете взять и любое другое мясо. Готовится суп очень быстро.


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Марго Робби на красной дорожке церемонии «Оскар»
Марго Робби в этоом году претендовала на «Оскар» за женскую роль в фильме "Тоня против всех" – про известную фигуристку Тоню Хардинг.
Актриса уступила награду Фрэнсис Макдорманд за фильм "Три билборда на границе Эббинга, Миссури". Мы уверены, что Марго расстраиваться незачем – у нее впереди много достойных ролей и наград... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Сказка

Жил был Человек. И было у него болото. Он его любил безмерно и к своим 40 годам погрузился в него с головой. Ему казалось, что болото приносит ему безопасность и дарит ему радость. Он так верил в это, что перестал замечать, что его грудь уже давно не поднималась от вдоха и не опускалась от выдоха. А его природные тени, которые были рождены с ним, чтобы придать ему неповторимую индивидуальность, превратились во мрак, который прятался в дальней комнате под тайными засовами.
Читать статью

 

 



Шоу-бизнес

Кайли Дженнер похвасталась роскошным подарком, полученным после рождения дочери

Кайли Дженнер похвасталась роскошным подарком, полученным после рождения дочериФото: rap.ua

Автопарк 20-летней американской модели Кайли Дженнер, которая является любительницей гоночных машин, пополнился роскошным творением итальянского автопрома. О подаренном ей Ferrari, цена которого составляет порядка 1,4 миллиона долларов, звезда рассказала в своем Instagram. »



В избранное