Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

Астрологический прогноз на неделю с 23.04 по 29.04

Замечательная неделя для общения и налаживания контактов, которые в дальнейшем вам могут очень пригодиться для продвижения вперёд. Активность лучше проявлять самой, тогда все будет происходить гораздо быстрее. Неделя может принести хорошие новости финансового характера, и настроение от этого тоже поднимется. Сложности с близкими родственниками преодолимы, вам просто нужно проявить спокойствие.

Овен
21 марта – 20 апреля

Овнам предстоит проявить много физической активности и работать, не покладая рук. Если у вас есть загородный участок, то работы будет очень много, но Овнам она даже нравится, вы засиделась на месте и давно о ней мечтали.

Личные переживания начинают уходить на второй план, вы забываете о нанесенных вам обидах и несбывшихся надеждах. Нужно двигаться вперёд и думать о новых отношениях. Больше придется помогать самым близким родственникам, и они вам за это благодарны. Возможно получить какой-то подарок, он был вам давно обещан.

Телец
21 апреля – 21 мая

У Тельцов не лучший период, вы переживаете по поводу своего здоровья, и активно им занимаетесь. Не волнуйтесь, к концу недели ситуация стабилизируется, и вы опять бодры. Не стоит прислушиваться к советам, которые вам дают со всех сторон, действуйте только так, как считаете нужным. Это касается работы, у вас появились недоброжелатели, они сбивают вас с верного пути.

Тельцы обеспокоены наличием денег, вы пытаетесь их где-то занять в долг, но этого не выходит. Найдите что-то в жизни, что принесет вам удовольствие, иначе плохое настроение будет сопровождать вас всю неделю!

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецы больше сосредоточены на себе и проявляют удивительный эгоизм, не обращая внимания на то, что происходит вокруг вас. Вы можете обижать самых близких людей, поэтому во многих семьях ссоры и конфликты. Особенно напряжениями днями будут среда и пятница.

Пока не стоит решать профессиональные задачи, все равно карьерный рост задерживается, радуйтесь тому, что уже имеете. Близнецы очень романтичны, но лучше пока ни с кем не знакомиться, вы видите только достоинства людей и не замечаете их недостатков.

Рак
22 июня – 23 июля

У Раков замечательное настроение, вы полностью меняете все, что вас окружало, и скорее всего отправитесь в отпуск. Рядом с вами будут только приятные вам люди, окружающие вас теплом и заботой. Побольше было бы таких хороших дней!

Раки совершенно не думают о денежных проблемах, они решаемы, и вы уже знаете, как это можно сделать. Тем более, что на работе речь идёт о пересмотре ваших обязанностей и повышении. В конце недели Раки серьезно задумались о спортивных занятиях, вы даже готовы пойти в спортзал, на это вас уговорила подруга.

Лев
24 июля – 23 августа

У Львиц неделя пролетит, как одно мгновение, вы влюблены, и можете думать о предмете своей страсти и мечтать о предстоящих свиданиях. Ваша симпатия взаимна, и вы строите смелые планы. Но не стоит забывать и о работе, ее накопилось много, и хотя бы в конце недели стоит проявить энтузиазм по этому поводу тоже.

Львицы совсем расслабились, хотя ваше материальное положение весьма проблематично. Отложите пока покупки, ведите себя разумнее. Выходные Львы надеются провести на природе, но что-то повлияет на ваши планы, и они поменяются.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы начинают с огорчением понимать, что скоро ваша свобода закончится, а вам так нравилось проводить вечера в одиночестве и ни от кого не зависеть. Видимо, вернуться родственники, которых вы отпустили на отдых, но нельзя же надеяться, что они из него не вернутся!

Девы на этой неделе весьма капризны, и вам трудно угодить. А вот с работой у вас проблем нет. Неожиданно вы начинаете лидировать и становитесь очень востребованы. Можно собой гордиться, ведь вас ставят всем в пример, и настало время просить о прибавлении зарплаты. Такой поворот событий вполне вероятно.

Весы
22 сентября – 23 октября

Весы, учтите, что ваши планы не соответствуют действительности. Вы стали слишком самонадеянны, и это может привести к серьезным проблемам. Нужно более реально подходить к событиям, проявить больше трудолюбия, а Весы ленятся почти всю неделю. В четверг есть возможность расслабиться и отправиться в компанию, и тогда вам можно рассчитывать на совершенно новое знакомство.

Весы удивительно привлекательны и кокетливы, мужчины от вас сходят с ума. На получение денег пока рассчитывать не стоит, они опять задерживаются. Но Весы уверены в том, что скоро станут обеспеченнее.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы, вся неделя предназначена для полноценного отдыха, и было бы неплохо, если бы вы заранее договорились об отпуске или отгулах. У вас накопилась усталость, скорее всего вы завершили проект, над которым много и усердно трудились уже давно.

Вы можете теперь потратить то, что заработали и совершить удивительную поездку, о которой так давно мечтали. Желательно, отправиться в отпуск одной, так вы гораздо быстрее придёте в себя. Немного уединения вам совсем не повредит, Скорпионы любят одиночество. Пока не стоит ни с кем знакомиться и заводить быстротечные романы.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы, будьте решительнее, и не откладывайте на завтра то, что можно сделать уже сегодня. Вас постоянно обходят ваши коллеги, и работа, которую обещали вам, достанется кому-то другому. Стрельцы беззаботны, как всегда, и упускают одну возможность за другой. Только к четвергу вы наконец-то начинаете смотреть на свою жизнь несколько по-другому!

Но вот в личных отношениях сейчас происходят перемены в лучшую сторону, и вы убеждаетесь, что вас действительно любят и ценят. Выходные вам запомнятся надолго!

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги, вы совершенно не умеете ценить то, что имеете в данное время! Радуйтесь общению с близкими, не стоит их постоянно в чем-то упрекать, ссориться по пустякам. Обстановка в семье очень нервная, и виновник этих конфликтов вы сами. Напряжение продлится до среды, и вы сами от него очень устаете.

Вероятно, неделя слишком насыщена работой, и от чего-то вам нужно осознанно отказаться. Излишняя работоспособность и ответственность вам только вредит и портит настроение. Выходные проведите спокойно. в кругу семьи.

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеи весьма настойчивы в своих желаниях, но они, к сожалению, не исполняются. Видимо, вы не понимаете, что отношения, которые длятся очень давно, подошли к концу, и с этим лучше смириться, а не настаивать на встрече. Смотрите на жизнь объективно, все когда-то заканчивается, но это открывает перед вами новые возможности!

Тем более, что вам есть чем заняться, и попытаться что-то изменить в работе можно как раз на этой неделе! К тому же начнет налаживаться финансовая ситуация, которая последнее время была весьма напряжённой.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбам не все удается так легко, как вы на это рассчитывали. Препятствия могут возникать неожиданно, и в самый неподходящий момент. Четверг в этом плане самый неприятный день, и вы мечтаете, чтобы эта сложная неделя наконец-то закончилась. К счастью, у вас весьма бурный период для новых знакомств, и они происходят и в интернете, и при помощи подруги.

Рыбы, настала пора быть сексуальной и загадочной, и у вас есть для этого все возможности. В субботу займитесь домашними делами, генеральная уборка тоже поднимет вам настроение!

Любовный гороскоп на неделю с 23.04 по 29.04

21 апреля 2018, рубрика Любовный гороскоп
Неделя может принести весьма неожиданные моменты в вашу личную жизнь, и придется хорошо подумать о том, как нужно действовать дальше. Огненные знаки разочарованы тем, что имеют, и хотят отомстить. Водным знакам кажется, что ваши поклонники просто о вас забыли. У знаков Земли все не так уж и плохо, но вам кажется, что отношения близки к завершению. Воздушные знаки легко завоёвывают внимание мужчин. Читать далее


Уменьшаем морщины вокруг глаз с миостимулятором ЭСМА

19 апреля 2018, рубрика Красота и Стиль
Кожа вокруг глаз – самая нежная, тонкая и уязвимая, именно поэтому морщинки проявляются на ней гораздо раньше, чем на всех остальных участках. Желая поскорее избавиться от ненавистных морщин вокруг глаз, многие представительницы прекрасного пола охотно прибегают к использованию всевозможных чудодейственных косметических средств или же активно испытывают на себе популярные народные рецепты, однако далеко не всегда приложенные усилия оправдывают их ожидания. Читать далее


Салаты с консервированной кукурузой

21 апреля 2018, рубрика Здоровье
Консервированная кукуруза всегда есть в продаже. Это недорогие консервы с хорошим вкусом, которые прекрасно подходят для приготовления разнообразных салатов. Важно и то, что кукуруза — это одна из немногих культур, которая практически не теряет своих полезных качеств в процессе консервирования. Читать далее


Мадам де Сталь – начало творчества и замужество

22 апреля 2018, рубрика Интересные люди
В юности, читая о французской истории и литературе, я нередко встречала имя французской писательницы мадам де Сталь и была уверена, что это её псевдоним. Читать далее


Новая ключница

23 апреля 2018, рубрика Другие рукоделия
На этот раз всё сложилось в один день. Утром поступил мне заказ – сделать простую ключницу, сразу начали в голове роиться всякие идеи-мыслишки, но ничего определенного не сформировалось, пока в обед, не попалась мне на глаза обыкновенная разделочная деревянная доска в магазине. Читать далее


Самый мужской напиток!

23 апреля 2018, рубрика Мужчинам на заметку
«Кофе в этом доме варю только я! Только я!» Помните эти слова героя Олега Янковского из сериала о Шерлоке Холмсе и докторе Ватсоне? Наверное, сказал он так неспроста. Дело в том, что кофе действительно считается преимущественно мужским напитком. Это подтверждают и данные статистики. Согласно им, женщины выпивают в день около полутора чашек кофе, а мужчины – целых две. Кроме того кофеин оказывает гораздо сильное воздействие именно на представителей мужского пола. По наблюдениям ученых, при одинаковых дозах через несколько минут после употребления напитка мужчины становятся намного активнее своих подруг. Читать далее


23 апреля - Всемирный день книги и авторского права

Уже давно книга – не просто набор букв под обложкой. Вместе с прочтением мы обретаем знания. Крепнут наши моральные и духовные ценности. Для одних – книга является отдыхом от повседневной суеты и способом сбежать в прекрасные выдуманные миры. Для других же – источник полезной информации и многовековой мудрости. Кто-то читает в бумажном переплете, кто-то в электронном варианте. Так или иначе, мир, в котором мы живем, уже невозможно представить без чтения. Но знаете ли вы о существовании Всемирного дня книги и авторского права? Сегодня, 23 апреля, как раз День его Рождения. Читать далее


Как добиться успеха в творчестве?

23 апреля 2018, рубрика Карьера
У меня много знакомых, которые пишут, рисуют, сочиняют музыку или занимаются какими-то другими видами творчества. И многие из них действительно талантливы. Однако относительно известными и популярными из них стали единицы. Может быть, они знают какой-то особый секрет, как добиться успеха? Читать далее


Последние новости:

ПРОСТРАНСТВО РЕШЕНИЙ ОТ LG: ПРЕЗЕНТАЦИЯ НОВИНОК ПРЕМИАЛЬНОЙ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ 2018 ДЛЯ КУХНИ И ДОМА

23.04.2018
В центре нового бизнес-и спортивного кластера «ВТБ Арена Парк», а именно в отеле Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park компания LG Electronics в год своего 60-летия (1958-2018) представила новую аудио-видео-бытовую технику и даже роботов! Читать далее


Счастливая Меган Маркл в летящем зеленом платье

22.04.2018
Меган Маркл и принц Гарри появились на приеме в британской столице. Таким образом, мы получили возможность в очередной раз оценить модный образ Меган. Читать далее


Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Нина Дорошина

21.04.2018
На 84-м году жизни скончалась Нина Дорошина – звезда фильма «Любовь и голуби». Читать далее


Очаровательная Мелания Трамп принимает гостей из Японии

19.04.2018
С официальном визитом в Белый дом прибыли премьер-министр Японии Синдзо Абэ и его супруга Акиэ Абэ. Гостей привечали Дональд и Мелания Трамп. Последняя, как всегда, произвела фурор своим нарядом. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Салат с курицей Загадка
Описание: Интересный и оригинальный, вкусный и сытный, при этом простой и быстрый в приготовлении салат с курицей и маринованным огурцом. Почему "Загадка"? Потому, что никто из дегустирующих это блюдо с первого раза не может угадать из чего же салат приготовлен. Попробуйте, это вкусно.


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:

myCharm.Ru Полезная выпечка! Придуман черный веганский круассан с углем
Фантазии поваров нет границ. Британцы придумали черный круассан с добавлением активированного угля.
Круассан веганский и к тому же чистит организм от токсинов (благодаря углю). Выглядит он, конечно, странновато. Зато полезный. А Вы бы такой попробовали? Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Маленькая исповедь начинающего писателя
дети, воспитание, сказки, отношения, отцы и дети, желания, мечты, детские фантазии, выбор профессии

Фантазии …
Будучи маленькой девочкой, я очень часто, даже, наверное, постоянно, находилась в своем, волшебном мире. Меня совершенно не расстраивало одиночество, наоборот, это была возможность окунуться в мир, который я создавала сама. Помню свой дом с огромным каменным крыльцом и колоннами, поддерживающими навес крыши. В памяти всплывает картина, где маленькая принцесса Елена, выходит на крыльцо своего замка и охватывает взглядом, выстроившихся в ряд кавалеров, выбирая себе пару для танца.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Натали Портман отреагировала на призыв лишить ее гражданства Израиля

Натали Портман отреагировала на призыв лишить ее гражданства ИзраиляФото: fishki.net

Актриса Натали Портман прокомментировала свой отказ приезжать в Израиль на церемонию вручения премии Genesis.

Напомним
, ранее представители властей еврейского государства выступили с предложением лишить Портман гражданства. »


В избранное