Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

Астрологический прогноз на неделю с 23.07 по 29.07

Начало недели благоприятно для любых начинаний – как в работе, так и в обустройстве дома, все обречено на успех. В средине недели лучше проблемы решать самостоятельно, прислушиваясь только к интуиции, а не к советчикам. В конце недели настанет время укрепить семейные отношения. Пообщайтесь с родственниками.

Овен
21 марта – 20 апреля

У Овнов могут быстро меняться планы, и вы отправляетесь в поездку, которая раньше вам казалась нереальной. Появились деньги, и вы решили сразу их потратить, чтобы сменить обстановку! Настроение приподнятое, вас ждёт какая-то удивительная встреча. Не стоит пока волноваться по поводу работы, за вас ее будет делать кто-то другой. Такая вероятность вполне устраивает.

В четверг Овны решаются на покупку крупных вещей, предназначенных для квартиры. Видимо, вы начинаете готовиться к ремонту. Выяснение отношений с кем-то из членов семьи вероятно в субботу, и вы сможете настоять на своем, применив какой-то хитрый маневр.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы последнее время настроились что-то поменять в своей жизни, и теперь приступают к плану, который окончательно созрел в вашей голове. Некоторые дамы готовы переехать к любимому человеку и действуют решительно, сами выступая инициатором событий. Не все будет просто, вам нужно приспосабливаться, и не проявлять свое упрямство!

Тельцы получают новую должность на работе, вы к этому давно стремились. Количество обязанностей удвоится, и вы можете теперь задерживаться допоздна. Финансовые вопросы пока стоят на месте, если вам должны были деньги, то пока их не отдадут. Выходные немного скучны, но вы не унываете.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецам нужно понять, что не все получается так, как вы бы этого хотели, и вам придется кому-то подчиняться. Во вторник происходит инцидент на работе, и вы совершенно не готовы к новым требованиям! Некоторые Близнецы даже хотят написать заявление об увольнении, но торопиться вам не стоит.

Романтические отношения Близнецов основаны на инициативе с вашей стороны, и видимо, серьезными их назвать нельзя. Но время вместе вы проводите неплохо, и после работы вам удается снять нервное напряжение. Домашние дела навалятся на вас в выходные, так что, толком отдохнуть вам не удается. Неделя весьма сложная.

Рак
22 июня – 23 июля

Раки погружаются в мечты о предстоящем отпуске, многие из вас решили, что неделя для этого очень подходит. Начинаются покупки, и вы порой не можете остановиться! Зато вам сопутствует отличное настроение праздника в душе.

В среду проявите сдержанность с подругой. Вам хочется рассказать ей о новом романтическом увлечении, но она вас совершенно не поддержит. Возможно, у нее есть виды на того же человека. Ракам пока не стоит заниматься размещением денег, вы не понимаете ситуацию до конца. Лучше эти деньги просто потратить на предстоящую поездку. Воскресенье – отличный день для свиданий.

Лев
24 июля – 23 августа

Львицы на себя не похожи, вы занимаете выжидательную позицию по любому поводу, вам сложно принять даже самые простые решения. Видимо, вы не совсем уверены в том, что собираетесь делать в принципе, и вам во всем нужен какой-то толчок. В среду Львы весь день проводят на совещаниях или переговорах, и от этого будет многое зависеть, сосредоточьтесь.

События в личной жизни переходят в другую плоскость, и вам самой нужно решить, стоит ли встречаться дальше. Вы совершенно не ощущаете никакой любви и заботы! В пятницу Львицы могут принять окончательное решение. К выходным вы получите приглашение, которым нужно обязательно воспользоваться!

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы, вы получаете неожиданное известие в начале недели, так что, не стоит что-то планировать заранее, все равно эти планы придется менять. Вероятно, предстоит командировка или другая поездка. Некоторые Девы совершенно не управляют своими эмоциями в отношении детей, они вас раздражают неповиновением! Не нужно быть слишком требовательной и жёсткой, в чем-то вы сами не правы.

Девы, наконец, получают обещанную давно зарплату, она задерживалась. Вложение в собственное хобби или увлечение будет самым правильным, побалуйте себя и поднимите настроение!

Весы
22 сентября – 23 октября

У Весов можно поучиться целеустремлённости, если вы поставили цель, то обязательно ее добьетесь, чего бы вам это ни стоило. В тоже время, Весы эгоистичны, и совершенно не считаются с мнением окружающих. Таким образом, миролюбивые Весы наживают себе врагов, которые со временем могут отомстить.

В четверг обязательно встретьтесь с любимым человеком, свидание запомнится чем-то необычным. Например, вы получите подарок, о котором давно мечтали! К выходным Весы устают от собственной активности, и решили провести дни на природе, наслаждаясь тишиной и покоем. Отложите все домашние дела!

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы начинают хорошо разбираться в разных запутанных ситуациях, и к вам часто обращаются за помощью. Но старайтесь не брать на себя негатив, вы от этого устаете. Подруги слишком настойчивы, умейте их поставить на место. Работа у Скорпионов очень интенсивна, видимо, вам временно предстоит выполнять обязанности ушедших в отпуск сотрудников. Зато впоследствии вы получите за это неплохие деньги.

Бурный роман, который недавно радовал, может подойти к завершению, но вы не собираетесь грустить по этому поводу и легко заводите новое знакомство в выходные. Вы сейчас замечательно выглядите!

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцам сопутствует хорошее настроение, без всяких видимых причин. Вы просто радуетесь жизни и наслаждаетесь летом и теплом! Вы сможете устроить так, чтобы меньше работать, и вечером все свободное время посвящаете прогулкам или спорту. У вас появятся новые друзья, связывают вас общие интересы.

Стрельцы могут получить приглашение на новую работу, размещенное ранее резюме наконец-то нашло отклик, и теперь вам есть о чем подумать. На этой неделе придерживайтесь диеты, ее нарушение приведет к негативным последствиям. Какие-то ожидания Стрельцов могут не оправдаться в субботу, но вы и не подумаете расстраиваться.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги очень решительны и настроены сбросить с себя какие-то обязанности, которые вам давно надоели. Дома вы пытаетесь лидировать, хотя муж совершенно с вами не согласен. Мелкие ссоры не перерастут в конфликты, вы умеете вовремя исправить ситуацию.

Пятница проходит в деловых поездках, вы очень практичны, и неплохо было бы вновь заняться вопросом вложения денег в недвижимость. Вспомните о последнем предложении и проверьте, насколько оно актуально, вам может крупно повезти. Козероги умеют скрывать свои секреты от подруг, хотя они постоянно зовут вас на встречу, вы им отказываете в выходные.

Водолей
20 января – 19 февраля

У Водолеев на первое место выходят дружеские встречи, вы принимаете гостей, которых очень давно не видели. Все свободное время расписано по минутам, вам многое нужно успеть сделать. Некоторые дамы возьмут отпуск. Если вы работаете, начинайте новый проект, о котором думали давно, все пойдет легче, чем вы могли бы даже предположить.

У вас появятся новые партнёры, и вы сможете воспользоваться их идеями. Про личную жизнь Водолеи пока не думают. Вас кто-то обманул, и вы долго не можете этого простить. Поэтому отношения с мужчинами вас пока не волнуют в принципе.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбы неохотно начинают эту неделю, поскольку не успели что-то выполнить, и теперь придется работать в два раза больше. Некоторые Рыбы захотят увильнуть от обязанностей, но вам этого не удается сделать!

В семье у Рыб царит покой, вы строите планы совместного отпуска и рассчитываете бюджет поездки. Вполне вероятно, что есть мысли посмотреть что-то совершенно неизвестное! Отношения с родителями слегка напряжены, вы не выполнили то, что обещали, и теперь на вас могут обижаться. Попытайтесь это исправить в выходные, и не забудьте попросить прощения!

Осталось меньше недели до главного события лета в beauty-индустрии!

16.07.2018
Успейте принять участие в Российской неделе салонов красоты 2018, 24-25 июля, Москва Читать далее


Любовный гороскоп на неделю с 23.07 по 29.07

22 июля 2018, рубрика Любовный гороскоп
Всю неделю стоит обращать внимание на сердечные дела. Некоторым знакам Зодиака звезды пророчат новые отношения, разрыв старых, проблемы во взаимоотношениях, конфликты. Не иначе из-за наступающих полнолуния и лунного затмения в пятницу. И скорее всего из-за них самым спокойным днем недели будет понедельник. Спокойствие, только спокойствие (с) и вы выйдете к выходным с хорошим настроением. Читать далее


Агния Барто: перенести смерть сына и жить дальше

22 июля 2018, рубрика Интересные люди
Имя Агнии Барто всем нам знакомо с раннего детства. Кому читали стихи про мишку, которому оторвали лапу, или про Таню, которая плачет о мяче? Наверняка всем. Тем не менее, о самой поэтессе многие не знают практически ничего. А между тем жизнь Агнии Львовны, пожалуй, достойна целой поэмы. Вот только поэма эта однозначно была бы пронизана трагизмом и печалью от невосполнимой потери, которую Барто пережила в мае 1945 года. Тогда вся страна праздновала победу над фашисткой Германией, а она носила траур по сыну. Нет, Эдгар не погиб на фронте: он был слишком юн для службы в армии. Но обо всем по порядку. Читать далее


Сладкозвучная цикада

23 июля 2018, рубрика Наши любимые животные
Впервые пение цикады я услышала в отрочестве, когда мы отдыхали в Гурзуфе. Но до этого я часто читала о пении цикады в стихах русских классиков. Читать далее


Стильные диванные подушки

23 июля 2018, рубрика Мой дом и интерьер
Текстиль, как ничто другое, придает интерьеру уют. Согласитесь, приятно завернуться в мягкий плед, прилечь с книгой, положив голову на диванную подушку… Все мягкое, теплое вызывает у нас ощущение защищенности, домашнего гнездышка, где мы чувствуем себя в безопасности. Читать далее


О чем говорит цвет овощей и фруктов? Красный

23 июля 2018, рубрика Здоровье
Как извлечь максимальную пользу из овощей и фруктов, ориентируясь на их цвет? Читать далее


Последние новости:

Шоппинг с королевским размахом

21.07.2018
Меган Маркл став герцогиней решила обновить гардероб. И уже приобрела значительное количество модных новинок, потратив за 3 месяца почти 210 тысяч долларов. Читать далее


Лариса Долина в Юрмале привлекала внимание папарацци

22.07.2018
Лариса Долина в свои 62 уже не стремится к омоложению и тотальному контролю за весом. Читать далее


Сергей Лазарев в образе священника

22.07.2018
Новое шоу Сергея обещало быть интересным, но мало кто ожидал, что он появиться на сцене в подобном образе. Читать далее


Миловидная Зена - Королева воинов

22.07.2018
Все мы помним Люси Лоулесс, как воинственную королеву Зену. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:

Вишневый джем с лимонно-мятным соком
Описание: Вишня вкусна не только в свежем виде, но и в виде компота, варенья, джема. Пора созревания вишни – это ещё и время заготовок. Время изобретения новых рецептов и способов консервации. Предлагаю вам рецепт вишневого джема, в который я добавила "Сок Лимона + Мята" SICILIA. Получается очень вкусный и необычный джем из вишни с цитрусовой и мятной "изюминкой".


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Мои покупки. Натуральная косметика для ухода за чувствительной кожей
Здравствуйте, дорогие майчармельки!
Давно я не писала на сайте, а рассказать есть о чем.
Рассказывать буду про свои покупки. Вы же любите это дело, правда?
Тогда начинаю свой рассказ.
Сегодня хотелось бы познакомить вас с натуральной косметикой KAWAX GREEN. Об этой косметике я узнала на одном из бьюти-сайтов... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Это Питер, детка...

* * *
Вечер. Двое работяг в строительных комбинезонах неспешно бредут по Клинскому проспекту. И о чем-то негромко беседуют. Проходя мимо, случайно слышу обрывок фразы: "...а вот в Викторианскую эпоху, между прочим..."
* * *
Последние дни перед Новым годом. Остервенело вколачивая каблуки в припорошенный снегом асфальт, мимо меня широкими шагами рассекает крупная яркая блондинка в распахнутой шубе. Аппетитные формы обтянуты вызывающе-тонким свитером. Завитые локоны развиваются по ветру.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Названы самые высокооплачиваемые музыканты мира

Названы самые высокооплачиваемые музыканты мираФото: ngenix.net

Список наиболее высокооплачиваемых музыкальный деятелей по итогам прошлого года возглавила рок-группа U2. Ирландцам удалось заработать более 54 миллионов долларов. Перечень, составленный американским изданием Billboard, опубликован накануне на портале журнала. »


В избранное