Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

Астрологический прогноз на неделю с 01.10 по 07.10

Неделя в целом весьма благоприятна, но если только вы сами готовы проявить инициативу. Успешнее всего движутся дела, которые связаны с какими-то поездками. Вы можете принимать очень разумные решения. Финансовые вопросы несколько настораживают, но многие знаки Зодиака, находят способ, их решения в вашу пользу. Любовно-романтическая жизнь у многих дам практически отсутствует, но вы находите способ чем ее можно заменить.

Овен
21 марта – 20 апреля

Наконец-то Овны начинают чувствовать прилив энергии и теперь берутся за все дела, которые откладывали достаточно долго. Сосредоточьтесь на своем путешествии, приближается отпуск, а вы пока еще совсем ничего не сделали. Вторник и среда для этого самый удачные дни недели.

Овны наконец-то начинают отходить от какой-то романтической связи, которая длилась давно, но не принесла вам никакой пользы. Ваша нервная система начинает приходить в порядок. Теперь подумайте, какие бы отношения вы хотели иметь в своей жизни в дальнейшем. Работа Овнов не особенно удачна, но вы понимаете, что сейчас не самый лучший момент для того чтобы заработать деньги. Выходные доставят вам много радости и удовольствия.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы могут совершить невероятное усилие над собой и наконец-то выйти на работу, которая вам не особенно нравится. Но финансовые вопросы последнее время решаются весьма сложно, вам предстоит расстаться с какими-то иллюзиями. Тельцы устают, но тем не менее к середине недели у вас появляется свободное время для того, чтобы подумать немного о своей любовной жизни.

Свидание пройдет в интимной обстановке, и потом вы с удовольствием будете вспоминать какие-то приятные моменты. Тельцам можно подумать о том, как сбросить лишний вес, сесть на ту диету, которая уже раньше приносила вам пользу. Используйте выходные для полноценного отдыха, и лучше провести их в кругу вашей семьи.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Какие бы события ни происходили в жизни, Близнецы всегда умеют оставаться в хорошем настроении. И на этой неделе, хотя вы можете получить не очень приятные новости, уже к четвергу вы приходите в себя и начинаете настраиваться на позитив.

Близнецам пока не стоит восстанавливать взаимоотношения, которые вы прервали не так давно, важно самой понять, нужно ли находиться рядом с этим человеком. В конце недели Близнецы заняты быстрым добыванием денег, и, наконец-то, находят выход. Выходные опять посвящены каким-то развлечением, скорее всего вы посетите выставку или концерт, отправившись туда со своей подругой.

Рак
22 июня – 23 июля

Раки всегда могут прекрасно манипулировать людьми, и на этой неделе вам удаётся буквально невозможное. Вопросы связанны с вложением денег, и вы добиваетесь того, что эти деньги наконец-то у вас появятся. Каким-то образом опять затрагивается квартирный вопрос.

В среду Раки могут конфликтовать со своим начальством, это будет касаться отпуска, и пожалуй, лучше не настаивать. К выходным Раки устали, но, тем не менее, довольны результатами того, что они смогли сделать. Теперь неплохо было бы немного расслабиться, и лучше всего, если вы сделаете это в полном одиночестве. Вам не нужны какие-либо дополнительные эмоции.

Лев
24 июля – 23 августа

Последнее время Львицы не особенно довольны тем, что происходит в их жизни. Видимо, наступил период, когда нужно что-то поменять, но пока вы не понимаете каким образом это можно сделать. Лучший способ для Львиц – пройти собеседование и попытаться устроиться на новую работу. Желательно, чтобы встреча с работодателем прошла в четверг или в среду.

Пока Львы полностью подчинены влиянию своего мужа, а он может совершать какие-то ошибки, например, неправильно вкладывать деньги. Львица готова что-то простить, но, тем не менее, это накладывает отпечаток на ваше настроение. Воскресенье у Львов пройдёт весьма проблематично, ваш покой может нарушить какой-то звонок.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девам явно нужно набраться терпения для того, чтобы пережить всё, что происходит на этой неделе. От вас постоянно что-то ждут, чего-то требуют, а вы совершенно не обладаете работоспособностью, которая помогла бы вам справиться со всеми этими задачами. Постарайтесь на этот период взять небольшой отпуск для того, чтобы у начальства не сложилось негативного отношения к вашей деятельности.

Некоторым Девам непросто дается общение с лицами противоположного пола, видимо, вы ставите какие-то цели, которых добиться пока что невозможно. Если ничего не получается, лучше не назначать свидание на вторник, среду и четверг. К выходным ситуация в вашей жизни начинает постепенно налаживаться, вы опять-таки анализируете ситуацию и понимаете, что в дальнейшем можно быстро исправить.

Весы
22 сентября – 23 октября

Весы рассчитывают в течение этой недели пребывать в полной гармонии с самой собой. Однако уже в понедельник вы понимаете, что предстоит гораздо больше общаться с людьми, которые вам практически не знакомы. Весы во вторник проводят какую-то встречу, которая может существенно повлиять на дальнейший ход событий, если она пройдет удачно, вы, несомненно, скоро сможете гораздо больше зарабатывать.

Личная жизнь Весов весьма переменчива, и это вас напрягает. Похоже, вы сами не совсем знаете, чего же хотите от того мужчины, который находится рядом с вами. Выходные Весы намерены посвятить своим родителям или детям, и смогут помочь им в каких-то серьезных вопросах.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы, ваше терпение скоро может закончиться, и поэтому лучше не встречаться с теми людьми, которые вам не особенно приятны. Этого вполне можно добиться, если реже брать телефонную трубку, когда вам начинают звонить, постараться не отвечать на письма в интернете, и вообще избегать ненужных для вас контактов. Займитесь работой, которая на данный момент может вам принести удовлетворение.

Вы находите общий язык с начальством, коллегами и можете рассчитывать на то, что в чём-то вам будут конкретно помогать. Четверг – отличный день для любых покупок, и можно потратить все деньги, которые вы успели отложить. Выходные Скорпионы проведут далеко от дома, и при этом узнают что-то удивительно интересное.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

У Стрельцов вся эта неделя может проходить под впечатлением какой-то встречи, которая принесла вам много радостных эмоций. Вы даже готовы поверить в то, что в очередной раз влюбились! Всё это очень отвлекает Стрельцов от привычного образа жизни, и поэтому вы легко можете запустить все начатые дела на работе.

Четверг – хороший момент для того, чтобы наконец-то понять, куда можно вложить заработанные вами деньги для того, чтобы получить выгоду. В пятницу Стрельцы с надеждой смотрят в будущее и рассчитывают на то, что на выходных получат какое-то предложение, которое даст им возможность прекрасно провести время. Романтические отношения продолжаются.

Козерог
22 декабря – 19 января

Для Козерогов это не самая удачная неделя в течение месяца, если это сразу понять, то вы не будете так расстраиваться из-за того, что не всё у вас получается с первого раза. Во вторник нужно подумать о том, как скорректировать свои собственные планы и, возможно, что-то просто отложить по времени.

Зато у Козерогов хороший период для того, чтобы наконец-то попытаться восстановить те отношения, которые были раньше в семье. Вы легко убеждаете мужа в том, что вам нужно больше времени проводить вместе, и можете даже планировать отпуск. У Козерогов пока не хватает денег на какую-то покупку, но вы этим не особенно расстроены, поскольку понимаете, что рано или поздно деньги у вас появятся. Выходные – неплохое время, чтобы восстановить свои физические силы.

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеям последнее время очень часто не везет в любовно романтических отношениях, и вы уже начали привыкать к такому положению вещей. Поэтому, если у вас в начале недели состоится какое-то новое знакомство, вы относитесь к нему не особенно серьёзно. Хотя это совершенно неправильно, и нужно попытаться разобраться в том, кто же встретился на вашем пути!

Водолеи в четверг могут удачно пройти любое собеседование, которое связано с поисками новой работы. Вы легко озвучиваете требования, которые у вас давно появились. Выходные пройдут неплохо, но, в основном, вы будете заниматься домашними делами, и возможно, произойдет встреча с подругами.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбы становятся на удивление наивными, и опять смотрят на жизнь сквозь розовые очки. Все ситуации вам кажутся гораздо лучше, чем они будут являться на самом деле. Прежде всего, не стоит ждать, что во вторник выполнят какие-то обещания, данные вам на работе. Наоборот, ситуация может измениться далеко не в лучшую сторону.

Домашние хлопоты у Рыб минимальные, видимо у вас нашлись какие-то помощники, и теперь всё свободное время по вечерам вы можете уделять себе. Очень полезно активизировать какое-то хобби, которое помогает вам релаксировать и восстанавливать свои силы. В конце недели Рыбы уже гораздо дальновиднее и начинают планировать выходные, которые должны принести правильное решение.

5 девайсов для идеального сна. Обзор с фото

26 сентября 2018, рубрика Здоровье
Чтобы хорошо высыпаться, нужен свежий воздух, тишина и достаточное время для отдыха. Но это еще не все. Что сделает ваш сон идеальным, рассказываем в обзоре. Читать далее


Любовный гороскоп на неделю с 01.10 по 07.10

29 сентября 2018, рубрика Любовный гороскоп
Неделя может принести положительные изменения в те отношения, которые практически разрушены. Но для этого предстоит проявлять инициативу! Воздушные знаки делают это легко и добиваются быстрого результата. Водные знаки сомневаются в своих силах, но какое-то событие может подействовать на вас позитивно. Огненным знаком приходится ждать больше всего, но у них самый положительный результат. Знаки Земли переполненные сомнениями, так образом они могут разрушить то, что уже имеют. Читать далее


Советы астролога на октябрь

30 сентября 2018, рубрика Астрология
Вот и пришел черед октября – месяца, прекрасного золотой осенью, умиротворяющими дождями, кратковременной прелестью осенней природы. Самое время насладиться красотой и спокойствием, выбравшись за город. А если не получается – смотрите по сторонам в городе – собирайте каштаны, букеты осенних листьев, любуйтесь потрясающими закатами. А дома можно смотреть в окно, слушая шум дождя, кутаться в плед и пить горячий чай, а то и глинтвейн. Конечно же, в меру. Астрологи советуют наслаждаться моментом, опасаться простуд и одеваться по погоде. Читать далее


Как снимают стресс в разных странах

30 сентября 2018, рубрика Психология
Стресс – бич современного человечества. В Сети можно встретить самые разнообразные способы снятия стрессовых состояний: от традиционных до экстремальных. Интересно, а как с этим справляются жители разных стран? Существуют ли какие-то особые национальные методы снятия стрессов? Читать далее


Блузон «Голубой туман». Вязание крючком

1 октября 2018, рубрика Вязание крючком
Обновок хочется всегда. Хочется что-то необычное, многоцелевое и, по возможности, не очень сложное. Узоры этого блузона очень просты, расчеты не сложны и легко заменяются примеркой. Характер изделия – нарядное или тепленькое – определяется тем, что под ним – длинное платье или джинсы и футболка. Горловина-лодочка позволяет в нарядном варианте открывать одно плечо. Читать далее


Печёные яблоки. Секреты приготовления

1 октября 2018, рубрика Здоровье
Осень – прекрасная яблочная пора! Фрукты, содержащие массу витаминов, можно есть не только в свежем виде. Читать далее


Золотая осень: декор для дома своими руками

1 октября 2018, рубрика Мой дом и интерьер
Первый месяц осени – замечательное время не только для того, чтобы любоваться яркими красками природы, но и создавать декор для дома. Стоит прогуляться в парке, насобирать разноцветных листьев, осенних ягод, желудей и каштанов, а потом немного пофантазировать — и оригинальное украшение готово. Читать далее


Эффекты коллективного влияния

1 октября 2018, рубрика Карьера
Человек – существо социальное и его жизнь, счастье и мироощущения очень часто зависят от коллектива. Как коллектив управляет нами, поглощая нашу личность, изменяя сознание, каковы положительные и отрицательные моменты этого влияния? Какие психологические эффекты коллективного воздействия существуют в нашем обществе? Об этом попробуем поговорить в этой статье. Читать далее


Последние новости:

МОДА НА УДОБСТВО: ДАМАМ ПРЕДЛОЖИЛИ ОТДОХНУТЬ ОТ ВЫСОКИХ КАБЛУКОВ

28.09.2018
С наступлением холодов сандалии, босоножки и удобные текстильные слипоны отправляются зимовать в свои картонные коробки в ожидании нового теплого сезона. Сентябрь — самое время готовить ботильоны, туфли, утепленные кроссовки или кеды. В октябре придет время ботинок и сапог, а там не за горами и первые настоящие холода. Читать далее


Любовь любовью, но деньги дороже

28.09.2018
Ольга Бузова, в настоящее время занята на съемках телешоу "Замуж за Бузову", опубликовала видео, в котором рыдая задается вопросом: "Два миллиона рублей? Разве я столько стою?". Читать далее


Полина Гренц: "Я устала худеть"

28.09.2018
Звезда сериала "Физрук" Полина Гренц после съемок превратилась из милой пышки в стройную очаровашку. Читать далее


Модный блоггер забыла надеть юбку

28.09.2018
Кьяру Ферраньи можно назвать специалистом экстра-класса, когда дело касается моды, фэшн-показов и известных брендов. Именно поэтому она стала почетным гостем нового показа Yves Saint Laurent...и несказанно удивила своих подписчиков. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Слойки на кефире
Описание: Очень вкусные слойки. Легко, просто и не сильно затратно.


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru В Багдаде была застрелена «Мисс Ирак-2015»
Тара Фарес, отмеченная три года назад почетным званием «Мисс Ирак-2015», была позавчера застрелена в своем авто неизвестным. К сожалению, врачи не сумели спасти модель – она получила три несовместимых с жизнью пулевых ранения. Сейчас правоохранительные органы занимаются расследованием данного инцидента... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Развод

Членистоногих она боялась, даже малюпухоньких, летающих осенью на паутинке. Паук появился в центре комнаты. Галина аккуратно, чтобы не повредить, подцепила непрошеного гостя веником и выдворила из квартиры. Говорят, паука нельзя убивать, он хозяин в доме. Заикнулась о примете на работе, и… комментарий начальника: «Если паук в твоем доме хозяин, то ты - не хозяйка!» Наверное, начальник прав. Не сумела сберечь семью - разошлись. Все эта чертова перестройка! Будь она неладна…
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Юристы рэпера Nelly смогли договориться со студенткой, обвинившей его в изнасиловании

Юристы рэпера Nelly смогли договориться со студенткой, обвинившей его в изнасилованииФото: iz.ru

Американскому рэперу Nelly удалось договориться со студенткой Вашингтонского университета Моникой Грин, которая ранее подала на него в суд, обвинив в изнасиловании. По данным Seattle Times, в суде уже подтвердили информацию о том, что стороны пришли к некому соглашению. »


В избранное