Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

Астрологический прогноз на неделю с 18.02 по 24.02

Многим предстоит взять на себя дополнительные нагрузки, и уставать вы будете значительно больше, чем обычно. Поэтому не стоит давать обещания, которые вам будет сложно выполнить! Умейте отстаивать свои интересы как в личной жизни, таки на работе. Финансовые сложности поджидают все знаки Зодиака.

Овен
21 марта – 20 апреля

У Овнов слишком насыщенная жизнь, причем связана она с какими-то дополнительными обязательствами. Вероятно, дома у вас гости, которым нужно уделять очень много внимания. Материальные вопросы пока стоят на месте, если вам и должны какие-то деньги, то вряд ли их отдадут!

Вторник не подходит для личных свиданий, вы будете разочарованы. В пятницу есть возможность культурно развлечься, сходите в театр или на концерт. Выходные Овны используют для своих целей, наконец-то вы делаете то, что вам хочется самой, и ни от кого не зависимое.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы ищут возможных перемен и могут принимать неожиданные решения, которые сами от себя вряд ли ожидали. Они могут быть связаны с личной жизнью, и некоторые Тельцы готовы отправиться в поездку, которая на многое повлияет. Лучший день для этого среда.

На работе Тельцы выходят в лидеры, и это вас саму очень удивляет, вроде бы ничего особенного вы не делали. Пока рано думать о дополнительных доходах, но помечтать об этом уже можно! Выходные внесут в жизнь много суматохи, но она вам даже нравится, и настроение прекрасное!

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецы совершенно не способны понять желания окружающих людей, вы становитесь на редкость эгоистичной и прислушиваетесь только к себе самой! Вас может раздражать какой-то человек, именно поэтому вы так себя ведёте. Во вторник проявите осторожность с незнакомцами, лучше их обходить стороной!

В четверг вы получаете премию или другой доход, который раньше не планировался. Конец недели у Близнецов насыщенный, вы можете рассматривать финансовые вопросы, которые связаны с недвижимостью. Но окончательного мнения лучше не принимать!

Рак
22 июня – 23 июля

Раки наконец-то могут вздохнуть свободнее, у вас становится меньше дел, а некоторые из вас вообще отправляются в путешествие, которое давно планировалось. Во вторник Раки загружены, но это очень приятные заботы, которые поднимают вам настроение!

Раки радуются тому, что личные отношения оправдали ваши ожидания, вы даже не ожидали, что получаете то, на что надеялись давно. Старайтесь отбросить в сторону все негативные мысли и эмоции, наслаждайтесь жизнью. Особенно удачным будет воскресенье.

Лев
24 июля – 23 августа

У Львов стремительно меняется настроение, все зависит от множества причин, и связано с работой. К вам предъявляют требования, которых раньше не было, и вы чувствуете, что конкуренция ужесточилась. Проявите осмотрительность, во вторник могут быть ещё и конфликты, а вы в этот день не сдержанны.

Львы могут опять задуматься о получении дополнительного образования, вам поступило какое-то напоминание или предложение. Наконец-то вы начали понимать, что карьерой стоит заниматься! Романтическое свидание пройдет в выходные, и Львицам сделают комплимент!

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы далеки от реальности, вы находитесь в каком-то своем выдуманном мире и много фантазируете. Ваши мечты устремлены в будущее, и скорее всего связаны с определенным человеком. Вы хотите стабильных отношений, но не стоит самой проявлять инициативу, подождите несколько дней.

Девы не особенно трудолюбивы и могут избегать самых обычных обязанностей, как дома, так и на работе. Выходные для вас проходят не лучшим образом, могут появиться гости, которых вы совсем не ждали. К тому же беспокоят лишние траты денег.

Весы
22 сентября – 23 октября

Многие Весы столкнуться с неприятностями, которые вас подстерегают именно дома. Если последнее время отношения с мужем были сложными, то может добавиться ещё и нехватка денег, которая вас буквально выводит из себя. Вы не можете вовремя расплатиться и получаете предупреждение.

Только в пятницу начнется позитивный период, вас пригласят в небольшую поездку. Общение с друзьями принесет свои плоды, у вас быстро поднимется настроение, и вы опять радуетесь жизни. Весы готовы даже восстановить отношения с мужем.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы понимают, что уделяли слишком много внимания работе, поэтому личная жизнь стала скучной и однообразной. Конечно, во вторник вам ещё предстоит решение серьезных вопросов, особенно, если вы занимаете руководящую должность.

Но потом можно настроиться на любовно-романтическую жизнь, тем более, что в вашем окружении появился совершенно незнакомый человек. Скорпионы ищут развлечений, но не всегда осмотрительны и немного осторожности проявить нужно. В выходные вы разочаруетесь в ком-то из близкого окружения, вас подводят.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы гораздо менее энергичны, чем обычно. Вас одолевают заботы, хотя все, что вас волнует, можно отложить на определенный период. Во вторник не стоит подписывать документы и давать любые обязательства, в дальнейшем вы столкнетесь с препятствиями.

В четверг пора решиться на личную встречу, вы давно лишили себя удовольствий в романтической сфере. Стрельцы все выходные намерены посвятить семье и домашним делам, но потом вы решаете все пересмотреть, и отправитесь куда-то развлекаться.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги больше чем другие подвержены тому, что всю неделю не принадлежат себе самой. На вас свалилось множество обязательств, которые могут касаться мужа, детей или ближайших родственников. Естественно, вы устаете и можете на них срываться!

Только в четверг станет несколько проще, часть забот будет решена, и вы переключитесь на собственные дела. Пятница даст повод для веселья, не отказывайтесь от незапланированной вечеринки, тем более, что многие Козероги легко заводят знакомства с совершенно незнакомыми мужчинами.

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеи на все смотрят с лёгкостью, и какие-то проблемы вы просто не видите! Даже, если начальство настроено против вас враждебно, вы найдете способ с ним просто не сталкиваться. Во вторник можно рассчитывать получить деньги.

Среда не подходит для любых поездок, они вас утомят. Начните поиск нового возлюбленного, жизнь стала однообразной. В интернете можно найти подходящий вариант, и тогда в выходные вас ждёт небольшое приключение романтического характера! От вас самой зависит, как долго оно продлится.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбы очень рискованно вступают в разного рода авантюры. Они могут быть связаны с финансами, и как бы вам не остаться без денег. Они вам очень нужны, но осмотрительность в среду особенно не помешает!

Личная жизнь Рыб претерпевает изменения, вы конфликтны, четверг не подходит для свиданий. Зато Рыбы любят занятия спортом и вечером часто отправляются в бассейн или на фитнес. Выходные пройдут спокойно, вы заняты только мелкими домашними делами и никуда не спешите.

Любовный гороскоп на неделю с 18.02 по 24.02

18 февраля 2019, рубрика Любовный гороскоп
Если отношения были неустойчивыми, то ваша задача их сейчас наладить! Занимайтесь этим творчески, приглашайте любимого человека в незнакомые ему места, учитывая его хобби и интересы. Тогда и для вас эта неделя пройдет позитивно и интересно. Выходные больше всего для этого подойдут. Читать далее


Замороженные овощи, фрукты и ягоды. Плюсы и минусы

18 февраля 2019, рубрика Здоровье
Как вы относитесь к замороженным овощам, фруктам и ягодам — часто их покупаете? Надо сказать, что все-таки большинство хозяек предпочитают покупать свежие плоды. Считается, что в них содержится наибольшее количество витаминов и полезных веществ. А заморозки — это так, на крайний случай Читать далее


Как отпраздновать 23 февраля?

Пена для бритья, носки, гель для душа, максимум – праздничный ужин… Женское внимание к мужчинам на 23 февраля давно обросло шутками. Оно и понятно: зачастую прекрасный пол предпочитает пойти проторенной дорожкой, и не ломать голову. А если взглянуть иначе на самый мужественный праздник в году? Предлагаем вашему вниманию идеи, как можно небанально отметить 23 февраля. Читать далее


Если профессия была выбрана неправильно

18 февраля 2019, рубрика Карьера
Хорошо, когда выбранный колледж или ВУЗ устраивает, а приобретаемая профессия радует. Но бывает так, что в конце или середине учебы, а иногда и через несколько лет работы по специальности возникает ощущение, что профессия вам не подходит. Читать далее


Все беды на земле из-за дефицита... любви

17 февраля 2019, рубрика Психология
Любовь, наверное, самое желанное слово для всех людей на земле. Без любви мир бы превратился в пустыню, а человеческое сердце в камень. Читать далее


Последние новости:

Лолите не могут оформить пенсию

14.02.2019
Звезде исполнилось 55 лет. Она успела войти в списки пенсионеров, до повышения пенсионного возраста. Но, увы, пенсию оформить не может по сей день. Читать далее


Максим Виторган: "Я гей!"

15.02.2019
Актера аксима Виторгана уже замучили бесконечные попытки всех и вся влезть в его личные отношения. Читать далее


Лидия Федосеева - Шукшина попала в больницу

15.02.2019
Конфликты в семействе Шукшиных довели актрису до больничной палаты. Многолетний споры никак не удается решить. Читать далее


Мелания Трамп провела День Святого Валентина с больными детьми

15.02.2019
Первая Леди США предпочла романтическому ужину поездку в штат Мериленд. Она посетила госпиталь Children's Inn, в котором ожидают операции или проходят восстановительное лечение тяжелобольные дети. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Пирог из слоеного теста с беконом
Описание: Хочу предложить пирог из слоеного теста с беконом под сырной корочкой. Рецепт очень простой, пирог получается вкусный, сочный, сырный.


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Марат Башаров очень зол на то, что узнал о своем разводе в интернете
Оказывается, новость о предстоящем разводе стала для Марата Башарова полной неожиданностью! Более того, он ужасно разозлился на то, что узнал об этом в интернете, а не лично от супруги... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

5 советов желающим впервые самостоятельно отдохнуть на ГОА
путешествия, гоа

Начну с того, что вы молодцы, если решили не связываться с ненадежными турфирмами, а
самостоятельно организовать свой отдых на ГОА. Вы здорово сэкономите, друзья! Тем более, что
дешевле отдыха в этом маленьком индийском штате нигде нет.
Совет первый
Покупайте билеты туда и обратно по одному маршруту. Например, вы решили пару дней побыть
в Дели (поверьте, там есть на что посмотреть!) и купили билеты, Москва-Дели-ГОА, а обратные
билеты взяли ГОА-Москва.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Певица Катя Лель шокировала признанием о потере зубов после встреч с инопланетянами

Певица Катя Лель шокировала признанием о потере зубов после встреч с инопланетянамиФото: o.r-b.ru

Известная российская артистка во время пресс-конференции в Москве поделилась довольно неоднозначным признанием.

По словам Кати Лель, когда состоялся ее первый контакт с представителями инопланетной цивилизации, она лишилась зубов. »


В избранное