Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

Астрологический прогноз на неделю с 24.06 по 30.06

Наступает период, когда не стоит предпринимать поспешных действий. Это приведет совсем не к тому результату, на который вы рассчитывали. Лучше занимать выжидательную позицию и отмечать мелкие детали. Необходима пауза в личных отношениях, подумайте, как вести себя дальше.

Овен
21 марта – 20 апреля

Овны умеют найти выход из любых сложных ситуаций, проявляя максимум изобретательности. Вы решили, что не хотите выполнять то, что вам велит начальство, и можете создать видимость деятельности всю неделю.

У Овнов остался неприятный осадок после встречи со своим поклонником, вы недовольны тем, как складываются отношения в принципе! Не бойтесь перемен, у вас хороший период для новых знакомств. Ваши планы на выходные очень поспешны, и вряд ли стоит надеяться на то, что хоть половина из этого сбудется.

Телец
21 апреля – 21 мая

У Тельцов явно прибавится обязанностей, и к этому придется привыкнуть на некоторое время. В какой-то мере они будут связаны с детьми, и у вас совсем не остаётся свободного времени. Тельцы испуганы своим материальным положением, последнее время нет стабильности, которую вы так цените!

Нужно искать более подходящее место работы, сделать это вам не просто, и нужно обратиться за помощью к друзьям. В четверг может что-то проясниться. Не ссорьтесь с родителями, хотя они вас могут провоцировать своим поведением. Умейте расслабиться в выходные, забыв обо всем.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецы на этой неделе отличаются тем, что продолжают совершенно неразумно тратить деньги, не задумываясь о последствиях. Вам кажется, что вы всегда сможете прекрасно зарабатывать, но впереди у вас непростые времена!

Близнецы не терпят возражений от партнёра, а он отстаивает свою точку зрения, с которой в пятницу вам придется согласиться. Вопрос касается отпуска, и вы его должны будете провести не так, как бы вам этого хотелось. Самые лучшие моменты недели должны припасть на выходные, так что вам есть что ждать!

Рак
22 июня – 23 июля

Для Раков это очень творческая неделя, вы стремитесь к переменам и усовершенствованию всего, что находится рядом с вами. Можно начать с небольшого косметического ремонта в квартире, но не особенно увлекайтесь! Некоторые Раки выбирают направление, по которому хотят продолжить образование, эти планы нужно обязательно реализовать осенью.

Романтические встречи назначайте на пятницу и субботу, возможно, вы даже куда-то сможете уехать! Раки полны энтузиазма, и у вас очень хорошее настроение.

Лев
24 июля – 23 августа

Львы, ваши давние планы постепенно начинают сбываться, и вы довольны ходом событий. На работе будет рассматриваться вопрос повышения, и он решится в вашу пользу! Обязанностей прибавится сразу, умейте быстро перестраиваться.

Львицы очень мнительны по поводу личных отношений. Вам кажется, что супруг вас начинает обманывать, и вам нужно принимать срочные меры. Мужчины любят разнообразие, подумайте об этом. Львы пока не думают об отпуске и могут о нем только мечтать! Так что отдохните от забот хотя бы в выходные дни.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы рассчитывают, что неделя принесет им разные события, связанные с поездкой, но ваши надежды могут не оправдаться. Что-то срывается, вас подводит подруга. Так что умейте быстро переключаться и займитесь накопившимися домашними делами. К тому же, пора навестить всех родственников, вы этого давно не делали.

Девы начинают вести другую финансовую тактику и пытаются вложить деньги в прибыльное дело. Вы рискует, но удача на вашей стороне! Выходные у Дев полны романтики, и вы о них долго вспоминаете!

Весы
22 сентября – 23 октября

Весы плохо ориентируются в окружающей действительности и поэтому могут совершать одну ошибку за другой. Вероятны даже денежные потери, вас обманут самым простым образом! Произойти это может в среду, проявите больше бдительности.

Весы не понимают, что затевает супруг, и могут и из-за него попасть в неприятности. Сложности недели закончатся только к пятнице, и подруга поможет вам о них забыть. Принимайте ее приглашение! Суббота совершенно исправит ваше пошатнувшееся настроение, и вы забываете о накопившихся неприятностях.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы, пора сосредоточиться на работе. Хотя лето в разгаре, и вы больше думаете об отдыхе, свои обязанности нужно выполнять! Не забывайте о конкуренции, она сейчас велика, и без рабочего места остаться очень легко. Во вторник вам необходимо заключать договоры, и в них легко вкрадывается ошибка. Нужны дополнительные консультации у специалистов.

Скорпионы умеют найти общий язык с мужем, вы на что-то просто не обращаете внимание. Четверг - прекрасный день, чтобы сходить куда-то вместе! На выходных потребуются деньги, и вы их сможете быстро найти.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы наконец-то добились своего. Вы можете отправиться в давно запланированную поездку и собираетесь от нее получить яркие впечатления. Вероятно, впереди вас ждут романтические знакомства, от которых вы не собираетесь отказываться.

Стрельцы чувствуют, что становятся совершенно свободны в решении материальных вопросов, заработки постепенно начинают расти. Подумайте, как можно быстрее улучшить свое жилищное положение. В четверг нужно с кем-то встретиться по этому поводу. Стрельцы меняют свои планы на выходные, вам хочется побыть одной и что-то обдумать.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги, жизнь скучна и однообразна, но во многом вы виноваты сами. Нельзя посвятить себя только работе, даже если она хорошо оплачивается. Пройдет лето, а вы так не отдохнете. Во вторник Козероги получают известие, которое полностью изменит ваши планы, и позаботится об этом человек, которого вы давно не видели, но постоянно о нем помнили.

Не бойтесь совершать глупости и безрассудства, зато потом вам будет о чем вспомнить! Для Козерогов хороший период начала новых отношений, и если вы пока не замужем, есть шанс это исправить.

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеи всегда импульсивны и не задумываются о последствиях своих поступков. Но на этой неделе вы можете превзойти саму себя! Вас не останавливают советы подруг, и вы можете оказаться под воздействием чар незнакомца, который проявит к вам внимание. Ни о чем другом вы думать просто не можете.

К четвергу станет ясно, что роман носил кратковременный характер, и вас ждёт разочарование. Так что проявите осмотрительность! Зато хорошо идет все, что связано с учебой, вы удивительно легко можете запоминать большие объемы знаний. Водолеи проводят выходные дома.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбам не хватает времени для всех задуманных дел. Вы на редкость подвижны, но вам все равно предстоит к кому-то обращаться за помощью. Скорее всего, близится к завершению полная перестройка дома или квартиры, и вы довольны полученным результатом.

Рыбы не так романтичны, как обычно, вы смотрите на своего партнёра со стороны и четко видите его недостатки. Вероятно, Рыбы могут открыто говорить о своем недовольстве. Заранее планируйте выходные, вам нужно сменить обстановку и уехать в другой город.

Любовный гороскоп на неделю с 24.06 по 30.06

23 июня 2019, рубрика Любовный гороскоп
24-30 июня прогноз отношений Умейте повернуть ситуацию в свою пользу, какой бы сложной она вам ни казалась. Все зависит от вашей женской мудрости. Открытых конфликтов нужно избегать, они разрушат самые прочные отношения. Ищите сильных мужчин, они смогут дать вам защиту от всех неприятностей в жизни! Читать далее


Потемкинская лестница любви

23 июня 2019, рубрика Истории из жизни
Прошло уже более двадцати лет с того дня, когда судьба разлучила их, но незабываемые васильковые глаза все еще будоражат душу, заставляя сильнее биться сердце. О своей первой любви Елена Петровна вспоминает с теплом, однако тихая грусть до сих пор сквозит в ее голосе. Ведь с годами все явственней чувствуется одиночество. А с фотографии на ажурном столике так притягательно улыбается молодость… Читать далее


Курортный роман: плюсы и минусы

22 июня 2019, рубрика Психология
Наступил сезон летних отпусков. А как известно, отпуск — это время курортных романов. Конечно, их заводят не все, но как знать, как знать?.. Что думают об этом психологи? Читать далее


Большая борода или барабулька

24 июня 2019, рубрика Наши любимые животные
Название этой рыбки мне кажется очень милым. Оно ласкает слух и звучит почти, как музыка. Читать далее


Последние новости:

Конкурс “Gabriela LЁN” для молодых дизайнеров

21.06.2019
Российский производитель женской одежды торговая марка “Gabriela” инициировала конкурс для молодых талантливых дизайнеров. На конкурс под названием “Gabriela LЁN” предоставлялись эскизы платьев, предположительно сшитых из 100% льна. Читать далее


Опубликована неизданная песня Фреди Меркьюри

21.06.2019
Неопубликованная версия песни "Time Waits For No On" была записана за 5 лет до смерти певца, в 1986 году, она не вошла ни в один альбом и никогда не транслировалась в публичном доступе. Читать далее


Собчак о новом хите Ольги Бузовой

21.06.2019
Ольга Бузова активно ведет личный инста блог, публикуя там практически все о событиях в своей жизни. На этот раз видео в сторис коснулось закулисной жизни премии МУЗ-ТВ. Читать далее


Лотти Мосс в голом платье

21.06.2019
Младшая сестра супермодели Кейт Мосс появилась на красной дорожке ELLE List Party. Все удивились откровенности одеяния, но в личном блоге модель рассказала о своих переживаниях. Читать далее


Поединок между Джастином Бибером и Томом Крузом?

21.06.2019
И это вовсе не образное выражение. По словам главы UFC он готов организовать бойцовский поединок для двух звезд. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Торт Простой
Описание: Торт прост как в приготовлении, так и по ингредиентам. Прекрасно подойдет для семейного чаепития. Торт получается очень лёгкий, воздушный, с приятной кислинкой яблок в коржах и с ванильным заварным кремом. Большим плюсом этого торта является минимум жиров: всего 3 ст л растительного масла на весь торт. Заходите, угощайтесь!


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Кристиан Лубутен попытался объяснить любовь российских женщин к высоким каблукам
Пятидесятишестилетний модельер напомнил, что Россия давным-давно находится в почетном списке стран-лидеров, в которых представительницы прекрасного пола неизменно отдают предпочтение обуви на высоком каблуке... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

История взаимной любви
Домашние животные, коты, дети

Появление ЕГО в нашем доме было предопределено. Рано или поздно, это должно было случиться. Наша дочь росла, взрослела, ей хотелось любви и нежности, и вот однажды ЭТО произошло.
Она позвонила мне на работу и взволнованно закричала в трубку:
- Мама, он такой красивый!!!
«Всё, - поняла я. - Теперь уже ничего не изменишь...»
Вечером, после работы, я заехала в супермаркет, чтобы достойно встретить свою судьбу. С полными сумками и волнением в сердце, я спешила домой.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Коту Алибасова предлагают рекламные контракты на 150 тыс. долларов

Коту Алибасова предлагают рекламные контракты на 150 тыс. долларовФото: trud.ru

Питомец российского продюсера Бари Алибасова, остающегося пока в больнице, после недавних событий получил ряд очень интересных предложений.

Кот по кличке Чуча несколько дней назад пропал, после чего было объявлено о крупном вознаграждении. »


В избранное