Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

Астрологический прогноз на неделю с 29.07 по 04.08

Неделя опять вносит непредсказуемые ситуации в вашу жизнь, и предстоит решать очень сложные вопросы. Не стоит ни с кем портить отношения, и уметь вовремя отойти в сторону. Занимайтесь только привычными делами, желательно, чтобы они вам доставляли удовольствие. Больше заботы проявляйте и о себе, и об окружающих вас близких.

Овен
21 марта – 20 апреля

Овны наиболее уязвимы и сталкиваются с проблемами, которые ранее не могли предположить. Вы реагируете очень эмоционально, чем только усугубляет ситуацию. Вторник и среда - самые напряжённые в этом отношении дни. Радость приносит решение финансовых вопросов, и это происходит благодаря вашему партнеру.

Овны поднимают себе настроение покупками, предназначены они для дома или дачи. Выходные вы проводите за городом и наводите порядок на даче. Лучше, если вы пригласите гостей, вам нужно снять напряжение, которое накопилось за неделю.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцам удается найти общий язык с людьми, которые доставляли вам много неприятностей. Вы умеете найти подход к кому-то вашем коллективе, и теперь даже можете начать с ним сотрудничество. Среда предназначена для подведения каких-то итогов, и вы начинаете сразу строить планы на ближайшее будущее.

Тельцы очень увлечены новым поклонником, и все вечера вы можете проводить вместе. Пытайтесь не доверять всем его обещаниям, мужчины любят преподнести себя в лучшем виде! Все выходные Тельцы увлечены каким-то новым и очень интересным для себя делом.

Близнецы
22 мая – 21 июня

У Близнецов жизнь наконец-то становится гораздо более спокойной и предсказуемой, чем раньше. Вы сумели разобраться со странной ситуацией, которая вас давно тревожила и теперь вздохнули с облегчением. Во вторник появится надежда получить деньги, которые вы давно ожидали, но придут они в меньшем количестве.

Для Близнецов отличное время для новых знакомств, и они происходят в самых неожиданных местах. Не засиживайтесь дома! Не стоит заранее размышлять о выходных днях, возможно, что кто то спутает ваши планы на эти дни.

Рак
22 июня – 23 июля\

Ракам пора понять, что не всегда все происходит так, как вы этого хотите. Вероятно, последнее время вы были слишком требовательны к своему супругу, и он начинает теперь выходить из-под вашего контроля. Мелкие ссоры могут перерасти в серьезный конфликт.

Зато Раки очень удачливы в плане работы, она не только доставляет удовольствие своим разнообразием, но и открывает неожиданные перспективы. Настало время подумать о карьере и переменах, и даже появится желание получить какие-то новые знания. Раки удивлены приглашением в выходные, но с радостью его принимают.

Лев
24 июля – 23 августа

Львицам предстоит расставить приоритеты и понять, что для вас важнее. С одной стороны, вы очень востребованы на работе и приходится задерживаться по вечерам, выполняя чьи-то обязанности. Но терять свой авторитет вы не хотите! Но и дома от вас требуют постоянного присутствия, и в семье решаются вопросы связанные, например, с переездом. Львам нужно много сил и энергии, чтобы везде успеть.

Четверг принесёт неожиданный поворот событий в личной жизни, и вы к этому не особенно готовы. Пока, действительно, не стоит принимать никаких решений. Воскресенье посвятите общению с подругами.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девам предстоит неделя, полная приключений, хотя вы к этому никогда особенно не стремитесь. Особенно активной становится личная жизнь, появляются разнообразные знакомства, и вы можете выбирать! Не пропустите этот момент, можно в дальнейшем устроить свою личную жизнь. Девы не торопятся выполнять работу, хотя ее обязательно нужно завершить к четвергу.

Материальное положение пока не особенно радует, но не нужно предпринимать активных шагов, чтобы его исправить. В выходные настройтесь на приезд гостей, будет хлопотно.

Весы
22 сентября – 23 октября

Весам не стоит сосредотачиваться на делах, которые вас не касаются. Вами могут манипулировать, и вы только зря потратите свое время. Начните думать о смене обстановки в квартире, сейчас для этого у вас есть все возможности. Вы сами выступаете в роли дизайнера, и это доставит удовольствие.

Общение с подругами на время лучше прекратить, вы по многим вопросам не найдете общих взглядов. Пятница подходит для любых покупок. Выходные проведите в кругу семьи и порадуйте всех неизвестными блюдами.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы готовы к переменам, и они действительно могут скоро наступить. Если вы давно мечтали поменять работу, то теперь это уже произойдет очень скоро. Все зависит от вашего решения, принимайте его быстрее.

Внимание Скорпионов отвлечено романтическими отношениями, они развиваются не совсем так, как вы это могли бы предположить. В этом виноваты и вы, поскольку требуете от мужчин слишком много! В четверг Скорпионы могут оказаться на концерте или выставке, все произойдет благодаря подруге. Все выходные у вас неважное настроение, вы просто отдыхаете.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы невероятно удачливы в плане работы, вам могут поступать предложения о сотрудничестве, на которые вы раньше не рассчитывали. Стоит согласиться, но при этом заранее выяснить все вопросы с оплатой. Вам скоро может понадобиться приличная сумма денег, и есть шанс ее заработать.

Для стрельцов неожиданно заканчиваются отношения с другом, которые длились очень давно. Он может вас в чем-то подвести, и правильно будет его не оправдывать. Много событий происходит в выходные, и нужно запастись терпением! А у Стрельцов его явно не хватает.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги целиком сосредоточены на вопросах семьи, и это отнимает у вас все время. Вероятно, вам предстоит о ком-то заботиться больше, чем обычно. Особого внимания могут требовать дети. Козероги пока не склонны заводить новые знакомства, но они возникают спонтанно, даже на улице. Прислушайтесь к себе, и если вам это не нужно, лучше не отвечать на знаки внимания.

В четверг избегайте поездок на дальние расстояния, или хотя бы их ограничьте. Какие- то рискованные встречи могут происходить до конца недели, но вы хорошо владеете ситуацией.

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеи сейчас поражают своей ответственностью, вы можете добиваться очень хороших результатов благодаря именно своему трудолюбию. Ваш руководитель поражен и. несомненно, в дальнейшем будет вас продвигать по службе.

Водолеи не торопятся решать разногласия с любимым человеком, вы решили подождать и посмотреть, как он себя будет вести дальше. Но вас многое не устраивает, и долго терпеть вы это не намерены. Стоит предпринять инициативу по поводу выходных, и если вы давно мечтали развлечься, то это можно самой организовать!

Рыбы
20 февраля – 20 марта

У Рыб отлично складывается эта неделя, но вы заранее все запланировали, и в этом есть ваша заслуга! Вторник даёт результат в завершении сложного проекта, он мог длиться не один месяц. Вам теперь нужен отдых, особенно, если это был ремонт квартиры, чем сейчас занимаются многие Рыбы.

Романтические Рыбы могут переживать бурный роман и очень увлечены. Но не стоит тратить много эмоций, у вас и так большая нагрузка на работе. Спокойные выходные дадут Рыбам возможность расслабиться и отдохнуть.

Любовный гороскоп на неделю с 29.07 по 04.08

28 июля 2019, рубрика Любовный гороскоп
Приходится принимать то, что происходит, и часто на ситуацию вы повлиять не сможете. Лучше не выяснять отношения, а остаться наблюдателем со стороны! Не ищите новых знакомств, они не доставят удовольствия. Конец недели более позитивен, чем его начало. Можно ждать неожиданный звонок. Читать далее


ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ НОВОЙ СМЕНЫ И КУЛИНАРНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС В РАМКАХ ВСЕРОССИЙСКОГО МОЛОДЕЖНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ФОРУМА «ТЕРРИТОРИЯ СМЫСЛОВ 2019»

25 июля 2019, рубрика Отдых
Московская область, Солнечногорск, 23 июля 2019 года – На протяжении 10-лет LG Electronics сотрудничает с Федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодежь) и уже пятый год выступает партнером Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов», который в этом году впервые прошел на базе Мастерской управления «Сенеж» в Солнечногорске. Для участников и гостей 3-ей смены форума – «Экосреда-Волонтеры» буден организован и проведен День донора, а также комплекс других образовательных и развлекательных мероприятий. Читать далее


Как вырастить роскошную диффенбахию

27 июля 2019, рубрика В мире цветов
Как думаете, что общего имеют квартиры россиян со странами Америки? В первую очередь, это растительность. Ведь многие растения, которые выращиваются нами, активно произрастают и в тропиках, которые являются их родиной. Одним из таковых «приезжих» является любимая многими диффенбахия. Сегодня предлагаем вам узнать, как взрастить шикарную диффенбахию в домашних условиях. Читать далее


Привет из прошлого

28 июля 2019, рубрика Истории из жизни
Исповедь неуспокоенного женского сердца Читать далее


Общество потребления

29 июля 2019, рубрика Психология
«Американские коллеги объяснили мне, что низкий уровень общей культуры и школьного образования в их стране — сознательное достижение ради экономических целей. Дело в том, что, начитавшись книг, образованный человек становится худшим покупателем: он меньше покупает и стиральных машин, и автомобилей, начинает предпочитать им Моцарта или Ван Гога, Шекспира или теоремы. От этого страдает экономика общества потребления и, прежде всего, доходы хозяев жизни — вот они и стремятся не допустить культурности и образованности (которые, вдобавок, мешают им манипулировать населением, как лишённым интеллекта стадом» (Доктор физико-математических наук, академик РАН Владимир Арнольд). Читать далее


Как выбирать мягкую мебель?

29 июля 2019, рубрика Мой дом и интерьер
Мягкая мебель создает в доме уют, поэтому она занимает основную часть интерьера. Выбирая мебель, нужно учитывать, что она должна быть не только красивой, но и комфортной, качественной. И, конечно, мебель должна вписываться в общий интерьер. Читать далее


Ищите хорошее в плохом!

29 июля 2019, рубрика Психология
Когда с нами приключается какая-нибудь беда или неприятность, все реагируют на это по-разному. Кто-то опускает руки, а кто-то самоотверженно бросается бороться с трудностями. И лишь немногие пытаются отыскать в ситуации что-то позитивное. Читать далее


Последние новости:

Футболист Дмитрий Тарасов стал "невыездным"

27.07.2019
Известном футболисту запретили выезд из страны до тех пор, пока он не погасит задолженность по алиментам. На данный момент сумма долга превысила 8 млн. рублей. Читать далее


Футболист Дмитрий Тарасов стал "невыездным"

27.07.2019
Известном футболисту запретили выезд из страны до тех пор, пока он не погасит задолженность по алиментам. На данный момент сумма долга превысила 8 млн. рублей. Читать далее


Джованна Антонелли сменила образ

27.07.2019
Всенородно любимая актриса, известная по роли Жади в сериал "Клон" уже долгое время предпочитала быть блондинкой. Немного позднее она изменила цвет волос на омбре. Читать далее


Аниту Цой госпитализировали с фестиваля

27.07.2019
Неприятный инцидент произошел на фестивале "Жара", который в настоящее время проходит в Баку. Певице Аните Цой потребовалась скорая медицинская помощь. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:

Сало из кокосового ореха
Описание: Если вы любители экспериментов, или вегетарианец, то предлагаю попробовать кокосовое "сало"))) Рецепт этого "сала" увидела в передаче "Еда как культ" И все присутствующие попробовав, сказали что реально похоже. Мне стало очень интересно и вот на глаза попался кокос и я решила приготовить)
Ингредиенты: Кокос, Чеснок, Укроп, Соль.


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Шэрон Стоун отправилась на шопинг без макияжа
В то время, как российские звезды активно выкладывают в свой Instagram великое множество щедро обработанных различными фильтрами снимков «без макияжа», зарубежные звезды уже смело разгуливают без мейкапа прямо по городу! И именно в таком виде они частенько попадаются на глаза многочисленным поклонникам! Смело, не правда ли... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Нестираемые воспоминания (двенадцатая часть)

В то же самое время, когда огнеборцы оказались на 101 километре Мурманского шоссе, в самом центре Петербурга шла неспешная беседа давно не видевшихся выпускников литературного кружка.
-А кто-нибудь, стихи пишет? Нина, ты, может быть?
-Нет, только перевожу. Иногда очень красивые попадаются.
-С арабского языка? Как здорово! Ты всегда блистала не только красотой, но и умом! До сих пор непонятно, почему ты ещё в «Что? Где? Когда?» не играешь.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Мэрилин Керро собирается подать в суд на Александра Шепса

Мэрилин Керро собирается подать в суд на Александра ШепсаФото: triboona.ru

Поклонники долгое время гадали, почему рассталась красивая пара прибалтийской ведьмы и российского экстрасенса. Как оказалось, Мэрилин Керро приняла решение уехать на родину, где обрела новое счастье.

Эстонка призналась, что больше не может скрывать правду. По словам финалистки популярного эзотерического телешоу "Битва экстрасенсов", ей пришлось пережить настоящую травлю - на нее нападали фанаты бывшего возлюбленного. »


В избранное