Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

Астрологический прогноз на неделю с 26.08 по 01.09

Неделя подходит для начала дел, которыми вы раньше даже не планировали заниматься! Поступают неожиданные предложения, возникают неизвестные люди. Не упускайте предоставленные возможности, появятся новые способы добиться быстрого результата. Неделя подходит для налаживания семейных отношений, если вы сами проявите инициативу.

Овен
21 марта – 20 апреля

Овны проявят силу воли и характер, вы очень динамичны. Вас может начать волновать тема какой-то поездки, и вы ищете попутчиков для путешествия. Среда может с решением этого вопроса.

Овны получают финансовое вознаграждение и стремятся выгодно вложить деньги. В четверг стоит этим озаботиться! В семейных делах образовалась некоторая путаница, и Овнам придется проявить мудрость, чтобы все встало на свои места. Выходные вы проведёте в окружении родственников, и вам сопутствует хорошее настроение.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы, ваше настроение весьма переменчивое, последнее время вас все больше волнуют семейные вопросы. Многое зависит не от вас, а от каких-то обстоятельств, на которые сложно повлиять. Проблемы прежде всего связаны с детьми.

Работа отходит на второй план, и скорее всего вы получаете от нее какое-то разочарование, что заставляет начинать задумываться о том, что ее пора поменять. Но эта неделя не принесет результата, пока оставьте все так, как есть. Заранее готовьтесь к выходным, они будут очень насыщенными. Вероятна поездка, о которой вы раньше не думали.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецы, пора серьёзно разобраться с семейными отношениями. Вы долго могли подчиняться каким-то требованиям, которые вас неимоверно раздражали. Теперь можно настаивать на своём. Близнецы не сдержаны, и даже проявят агрессию. Это происходит в среду и четверг. Но нужного результата вы добьётесь.

Неплохо сейчас решаются финансовые вопросы, вы в них проявите осмотрительность, и в тоже время гибкость. Уходите от общения с нежелательными для вас подругами, а с кем-то вы можете просто разорвать отношения. Отдохните в выходные, неделя для вас была сложной.

Рак
22 июня – 23 июля

Ракам действительно предстоит решать вопросы, которыми они раньше не планировали заниматься. Они могут быть связаны с крупными приобретениями, у вас неожиданно появляется крупная сумма денег! Умейте ею распорядиться правильно.

Вопросы недвижимости можно решать только после серьезных консультаций в четверг или пятницу. Не стоит возлагать особые надежды на своего партнёра, он может вас подвести в самый неподходящий момент. К семейным проблемам он пока равнодушен. Раки ищут романтические приключения, и они могут случиться у вас в выходные

Лев
24 июля – 23 августа

Львы, настало время подумать о долгосрочных перспективах. Не бойтесь стать решительной, или даже немного авантюрной. Удача сейчас на вашей стороне, и вы это почувствуете, если будете общаться даже с малознакомыми людьми.

Хорошие дни для переговоров и подписания контрактов - вторник и четверг, настаивайте на своих условиях! Львицы очень трепетно относятся к своему супругу. Вероятно, у него возникли неприятности, и вы в чем-то можете ему помочь. Порадуйте себя шоппингом в выходные, вы это вполне заслужили! От гостей лучше отказаться.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы всю неделю могут ждать каких-то известий и очень нервничать. Скорее всего, они связаны с новым назначением, которого вы очень хотите. Вам нужно найти людей, которые вам в чем-то могут помочь, и сделают они это весьма охотно.

Девы не особенно успешны в решение любых материальных вопросов, вы не владеете всей информацией, и ее нужно постараться как то получить. В любом случае, не стоит совершать крупных покупок, они вас разорят. В личной жизни могут появиться какие-то интересные перспективы, возобновиятся давние знакомства. Если вы получите приглашение на свидание в выходные, обязательно соглашайтесь!

Весы
22 сентября – 23 октября

У Весов отличная неделя, вы живёте, наслаждаясь собственными интересами! И видимо, многие Весы пребывают в отпуске, поэтому могут многое себе позволить. Сейчас замечательно проходят любые поездки, они полны новых впечатлений и даже приключений.

Весы легко идут на неожиданные контакты, и знакомства завязываются сами собой. В четверг вам могут напомнить о работе, и стоит ею заняться. Весы наконец понимают, что для них является главным в личных отношениях, и вы можете выдвигать свои требования. К вам прислушаются, и какие-то вопросы решатся сами собой. Выходные пройдут весело.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы, вам предстоит неделя, наполненная любовью и яркими эмоциями. Вы можете мечтать , не замечая недостатков нового поклонника, попытайтесь не попасть полностью под его обаяние! Умейте вовремя остановиться, если почувствуете, что не все так радужно, как вам это кажется.

Скорпионы приняли решение остаться на прежнем месте работы, хотя почти успели его поменять. В вашу жизнь вошли какие-то новые обстоятельства, возможно, связанные с денежными вопросами. Не исключено, что вам повысили заработную плату! Все выходные Скорпионы заняты домашними делами.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы, пора понять, что в личных отношениях, и в первую очередь в семейных, могут произойти изменения. Вы давно стали замечать, что супруг проявляет к вам все меньше интереса, и это вас начинает серьёзно задевать. Очень вероятно, что у вас появилась соперница, но доказать вы это пока не можете, и, вероятно, этого и не стоит делать.

В среду Стрельцы очень легковерны, вас могут обманывать незнакомые люди, поэтому, любых сделок нужно избегать. Не давайте никаких обещаний, не подписывайте документов в конце недели особенно. Выходные для Стрельцов неожиданно пройдут очень удачно.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги, на этот период не стоит назначать ничего важного, и даже будет лучше, если вы возьмёте отгулы или отправитесь в отпуск. Вы очень устали от повседневной ответственности, как дома, так и на работе. Видимо, нужны какие-то осознанные перемены, но вы пока к ним внутренне не готовы.

Сильная сторона этой недели- возможность завершить ремонт или переезд, хотя это повлечет за собой дополнительные расходы. Козероги стали более эмоциональными, и если вас задевают, вы даже проявите агрессию. Только выходные для Козерогов пройдут позитивно, вы это заслужили.

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеи, неделя точно покажет, что какие-то ваши предположения были явно преждевременны. Вы слишком хотели добиться успеха на работе и не замечали всех сложностей, которых становилось все больше! Проанализируйте ситуацию, и лучший день для этого среда.

Водолеи вновь пытаются восстановить какую-то старую связь личного характера и не понимают, почему вас отвергают. Вероятно, все ушло в прошлое. Стремитесь к новым знакомствам, и вам могут в этом помочь не только подруги, но и интернет. Водолеи ждут выходные. Впереди у вас какое-то яркое событие.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбы очень позитивны, и на многое просто не обращают внимание! Даже если вы ссоритесь с родственниками, то быстро найдете способ восстановить отношения.

В среду на работе вас ждут перемены, и они должны повлиять на вас благотворно. Рыбам сейчас важно подумать о карьере в первую очередь. Материальное положение наконец-то более стабильно, и вы думаете, как можно использовать появившиеся деньги! Для покупок подойдут пятница и суббота, все вечера вы заняты шоппингом. Новое знакомство вероятно в воскресенье, и вы будете кем-то вновь увлечены.

Любовный гороскоп на неделю с 26.08 по 01.09

25 августа 2019, рубрика Любовный гороскоп
Многие дамы настроены очень прагматично и стремятся получить выгоду от партнёра, который находится рядом с вами. Далеко не всем мужчинам это нравится, и отношения могут стать весьма плачевными. Так что не стремитесь что-то выяснять! Добавьте романтики, так будет лучше для всех! Читать далее


Гипоаллергенные домашние животные: как жить в гармонии с ними

26 августа 2019, рубрика Наши любимые животные
Домашние питомцы – милые, преданные создания, общение с которыми доставляет радость. Но что делать, если при таком общении появляются зуд в носу, чихание, слезоточивость глаз? Аллергия на домашнюю живность – явление распространенное. В качестве аллергена в данном случае может выступать слюна, моча, фекалии или пот животных. Читать далее


Свадебные караваи и торты. Традиции народов

Свадьба - неординарное событие в жизни жениха и невесты и их родителей. Подготовка к свадьбе занимает немало времени и отнимает силы, нервы и деньги! Существуют традиции, сулящие молодым долгую, счастливую жизнь. Читать далее


Как найти любимую работу? Советы от Барбары Шер

26 августа 2019, рубрика Карьера
Вам когда-нибудь приходила в голову мысль о смене профессии? Она промелькнула на миг или продолжает частенько посещать? По статистике большинство взрослых хотели бы заниматься чем-то другим. И тут наш ум заходит в тупик: конкретного ответа мы не знаем. Не знаем, потому что не привыкли прислушиваться к себе. С детства нам внушаются установки, какими мы должны быть. Они впитываются как губки, и порой не имеют ничего общего с истинной сущностью отдельного человека. Хорошо, что на свете есть люди, которые могут повернуть нас в нужную сторону. Одна из таких личностей – американский мотиватор Барбара Шер. В своих книгах она раскрывает секреты, как понять личные таланты и найти работу мечты. Прислушаемся? Читать далее


Генриетта Лакс: почему клетки этой женщины отправили в космос

25 августа 2019, рубрика Интересные люди
Клетки, полученные из раковой опухоли американки Генриетты Лакс, были запущены в космос на советском спутнике в декабре 1960 года. К тому моменту сама Генриетта Лакс уже умерла. Однако своей смертью эта чернокожая женщина спасла больше жизней, чем самый известный врач. Читать далее


Уход за эхмеей в домашних условиях

24 августа 2019, рубрика В мире цветов
Эхмея – представительница растительного семейства бромелиевых, которое, в свою очередь, насчитывает порядка 180 различных видов. Это растение наиболее распространенно на территориях Южной и Центральной Америки. Но и в наших краях любители цветов нередко «заводят» эхмею дома. Особенность этого растения в необычной форме прицветников, которая напоминает пику, что и обозначает ее название в переводе с греческого языка. Читать далее


Последние новости:

Наргиз готовит новую концертную программу

23.08.2019
После расторжения контракта с продюсером Максимом Фадеевым, певица оказалась в сложном положении. Читать далее


Лиам Хемсворт подал на развод

23.08.2019
В суд Лос - Анджелеса поступило заявление с просьбой расторгнуть брак с певицой Майли Сайрус. По информации от инсайдеров окружения звезд причиной развода стала измена Майли. Читать далее


Лиам Хемсворт подал на развод

23.08.2019
В суд Лос - Анджелеса поступило заявление с просьбой расторгнуть брак с певицой Майли Сайрус. По информации от инсайдеров окружения звезд причиной развода стала измена Майли. Читать далее


Семенович показала Стоцкую без макияжа

23.08.2019
Певицы вместе отправились на сборный концерт в Сочи. Анна Семенович активно ведет личный инста- блог и опубликовала в сторис процесс сборов перед многочасовой поездкой. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:

Овощной соус Ароматное лето
Описание: Зимой так не хватает ярких красок, летнего вкуса овощей... Холодно и сумрачно за окном... Предлагаю заготовку овощного соуса. Открыв баночку зимой, приправив им гарнир или мясо, добавив пару ст. л. в суп, Вы будете благодарны себе, что потратили время и... немного мне за рецепт. Рекомендую.


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru В списке самых высокооплачиваемых актрис мира на первом месте оказалась Скарлетт Йоханссон
Тридцатичетырехлетняя актриса не только заняла почетное первое место в мировом списке актрис с наиболее высокими гонорарами, но и возглавила данный список с колоссальным отрывом... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Жареная картошечка
картофель, жарка, ужин

Прочитав заголовок, многие могут сказать: картофель жарить? Да это же проще простого!
Не знаю как другие, но я долго шла к тому, чтоб мой жареный картофель был таким вкусным и с хрустящей корочкой!
Поэтому, моя статья для тех, кто еще не умеет жарить картофель и пригодится молодым хозяйкам и начинающим кулинарам.
Необходимые продукты (на 1 порцию):
- 250 г картофеля,
- 2 ст.л. оливкового масла,
- щепотка соли.
Приготовление:
1.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Группе Die Antwoord пришлось отменить два выступления из-за гей-скандала

Группе Die Antwoord пришлось отменить два выступления из-за гей-скандалаФото: newonce.net

В Соединенных Штатах организаторы сразу двух музыкальных фестивалей - в Лас-Вегасе (Невада) и Луисвилле (Кентукки) приняли решение об отмене выступлений коллектива из-за скандального видео с участием артистов. Поклонники Die Antwoord не смогут увидеть их на фестивалях Louder Than Life и Life Is Beautiful -  Ниндзю и Йоланди обвинили в гомофобии. »


В избранное