Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

Астрологический прогноз на неделю с 11.08 по 18.08

Неделя может проходить с переменным успехом, и многое зависит не от вас, а от определенного стечения обстоятельств. Вас могут о чем-то просить, и отказать вы не сможете! Не трогайте пока финансовые вопросы или подходите к ним очень осторожно. Вы можете потерять деньги. Личная жизнь весьма насыщенная, но ни к чему серьезному не приводит.

Овен
21 марта – 20 апреля

Овны надеются на исполнение своих тайных желаний, и связаны они с давним знакомством. Видимо, появилась возможность встретиться, подумайте, как это сделать в четверг или пятницу.

Овны совершенно не могут экономить деньги, они у вас расходятся моментально, но покупки радуют и поднимают настроение. В отношениях с родственниками могут возникнуть проблемы, они требуют от вас чего-то невозможного и соглашаться на это не стоит ни в коем случае. Овны очень дальновидны и планируют выходные заранее, они связаны с культурной программой. Неделя очень разнообразна.

Телец
21 апреля – 21 мая

В жизни Тельцов продолжается непростой период, полный неясности, что им делать со своим неудавшимся романом. Вы не можете оставить человека, к которому привыкли, и в тоже время он вас очень раздражает. Непонимание может расти с каждым свиданием.

Тельцам нужно срочно переключиться на что-то другое, например, на новое направление в работе. Вы быстро зарекомендуете себя самым положительным образом! Четверг нужно освободить для важной деловой встречи, она может занять гораздо больше времени, чем вы это предполагали. Суббота вас чем-то серьезно порадует.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецы очень уверены в себе и своих силах, и действительно, неделя у них пройдет весьма неплохо. Вы можете решить вопросы, которые затронут ваши финансовые интересы положительным образом! Вторник и среда очень удачны в этом отношении.

Любимый человек чем-то огорчает, но вы не предаете этому большого внимания. Вы готовы прощать ошибки. Решите сложный момент в квартирном вопросе, могут наблюдаться положительные изменения в вашу пользу. Вероятны полезные знакомства и встречи. Близнецы тревожатся о родственниках в выходные и должны их навестить.

Рак
22 июня – 23 июля

Раки ищут новые пути решения старых проблем и могут вполне в этом преуспеть. Вы становитесь гораздо более практичной, чем обычно и ставите в тупик своей напористостью. Взаимоотношения с партнёрами выходят на другой уровень, хотя в дальнейшем общаться будет сложнее.

Раки весьма разборчивы в личных связях. Вы не даёте себя обидеть и бываете резкой. Похоже, появился другой мужчина, и он вас серьёзно волнует! Конец недели у Раков несколько спокойней, чем ее начало. Вы посвящаете выходные обычным домашним делам и не скучаете.

Лев
24 июля – 23 августа

Львицы ведут активный образ жизни, и действительно за неделю могут добиться гораздо большего, чем могли рассчитывать. Может появиться хорошая поддержка со стороны, порой, от самых лучших друзей. Львам удается найти общий язык с любимым человеком, ссоры постепенно стихают, и вы сможете прекрасно проводить вместе все свободное время.

Все вечера у Львов заняты! В материальных вопросах заметно некоторое улучшение, но это совсем не повод для того, чтобы безрассудно тратить деньги. Вам наоборот, нужно учиться их откладывать. Воскресенье - самый спокойный день недели.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы, вы настолько настойчивы в достижении своих желаний, что можете раздражать окружающих. Не стоит сосредотачиваться на проектах, которые требуют серьезного вложения денег. Это для вас сейчас невыгодно.

Вторник - очень сложный день во всех отношениях, по возможности проведите его как можно спокойней, не выходя из дома. Новые знакомства крайне нежелательны! А вот написать человеку, который вам всё ещё дорог лучше в четверг, тогда диалог состоится обязательно. Девы окончательно решили, куда им стоит скоро поехать отдохнуть, и в выходные готовятся к путешествию.

Весы
22 сентября – 23 октября

Весы начинают более активно заботиться о себе и стараются вести спортивный образ жизни. Вы можете даже купить абонемент в фитнес-центр, но лучше это сделать на короткий срок, чтобы понять, насколько он вам нужен!

Для Весов удачна вторая половина недели, и любые документы нужно подписывать именно в это время. Вы гораздо более собранны. Домашние дела связаны с какими-то ремонтными работами, но лучше все перенести по срокам, вы сейчас не особенно практичны и тратите лишние деньги не задумываясь. Все выходные Весы о чем-то размышляют и принимают нужное решение!

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионам нужны новые яркие впечатления, вы явно засиделись на месте и скучаете. Если есть возможность, подумайте об отпуске, и тогда в конце недели вы можете оказаться в другом городе.

Скорпионы не готовы ответить на серьезное предложение, которое вам сделают по поводу работы, вас что-то настораживает, и нужна дополнительная информация. Вы держитесь за то, что имеете, хотя понимаете, что пора двигаться дальше. Примите окончательное решение в пятницу! Личная жизнь пока не преподносит сюрпризов, но и ярких событий ждать не стоит.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы замечательно проводят время, вы беззаботны и веселы. Продолжается прекрасный период в личных отношениях, за вами ухаживают, преподносят подарки и постоянно развлекают. Стрельцы начинают задумываться о более серьезных отношениях, и если вы свободны, то пора подумать о создании семьи.

На работе не нужно соглашаться со всем, что вам предлагают, умейте рассчитывать свои силы, они не безграничны. Не конфликтуйте с коллегами, они вам завидуют и могут провоцировать. Все выходные Стрельцы далеко от дома и ведут активный образ жизни.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги попадают в ситуации, которые сложно разрешить. Вы не чувствуете поддержки со стороны близких, и многие вопросы приходится решать самой. Если учесть, что ваше физическое состояние сейчас не в лучшей форме, вам придется сложно. Берегите свои силы и не нервничайте по пустякам.

Переключите внимание с домашних проблем на работу, здесь вы опять пользуетесь повышенным авторитетом, и так можете поднять свою самооценку. Тем более, что некоторым Козерогам именно сейчас поднимут зарплату, и вы это заслужили! Суббота вас чем-то огорчит, но вы решите проблему.

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеям захочется ещё больше свободы, чем обычно. Вас тяготят постоянные домашние обязанности, и вы умеете хоть на время от них избавиться. Появляется свободное время для общения, и вы сами звоните приятелям. Водолеи в среду или четверг могут оказаться в очень интересной компании, и знакомства станут важными в дальнейшей жизни.

Реализация Водолеев пока стоит на месте, но именно сейчас поступит предложение, к которому нужно серьезно отнестись. Не стремитесь к активным выходным, вам нужно побыть в одиночестве и отдохнуть от общения и встреч.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбы умеют находить общий язык со всеми, вы на редкость уступчивы и лояльны. С вами приятно иметь дело, и к вам тянутся люди. В семье гармония, попытайтесь использовать этот период для решения наболевших вопросов. Муж примет вашу сторону во вторник и среду, и вы можете приступить к ремонту, который не давал покоя все лето.

Рыбы превосходно выглядят, и может возникнуть знакомство, к которому вы даже не стремились. Немного приключений Рыбам совсем не повредят! Много эмоций Рыбы получат в выходные, и они носят положительный характер.

Любовный гороскоп на неделю с 12.08 по 18.08

11 августа 2019, рубрика Любовный гороскоп
Личные отношения будут развиваться очень гармонично, и конфликты почти отсутствуют. Можно легко найти общий язык с практически незнакомыми мужчинами. Все становятся более открытыми и общительными. Если вам хочется небольших приключений, они сложатся удачно! Читать далее


Художница Е. Д. Поленова. Первые шаги в искусстве и любовь

11 августа 2019, рубрика Интересные люди
С детских лет мы узнаём о художнике Василии Дмитриевиче Поленове, но немногие знают о его родной сестре Елене Дмитриевне Поленовой, которая была не только живописцем, но и одним из первых художников-иллюстраторов детской книги в нашей стране, графиком, мастером декоративно-прикладного искусства. Читать далее


Фиалка. Как ухаживать за цветком

10 августа 2019, рубрика В мире цветов
Этот красивый цветок завоевал не одно сердце любителей-цветоводов. Фиалка неприхотлива, но кое-какие особенности у этого растения имеются.Чтобы растение радовало вас буйным цветением, надо знать кое-какие секреты. Читать далее


Белорыбица

12 августа 2019, рубрика Наши любимые животные
Об этой рыбе я узнала всего три года назад, когда рыболовецкое предприятие «Рыбак Камчатки» стало доставлять её в наш город вместе с другими рыбными деликатесами и продавать на ярмарках несколько раз в год. Читать далее


Экзотические блюда разных стран

12 августа 2019, рубрика Отдых
Если бы вы знали, что едят люди на земном шаре! Возможно, при виде этих блюд кому-то станет плохо. Но людям, которые к ним привыкли, они кажутся необычайно вкусными. Чаще всего, экзотическая пища встречается в странах Юго-Восточной Азии. Впрочем, экзотической она кажется только нам. А мужчинам и женщинам, живущим в этих странах, она представляется деликатесами. Читать далее


«Маленькие женщины», изменившие жизнь писательницы

12 августа 2019, рубрика Литературная гостиная
Одной из самых известных книг Луизы Мэй Олкотт стал роман «Маленькие женщины». Эту книгу обычно рекомендуют юному поколению, т.е. рассчитана она на подростков. Но ее можно прочитать в любом возрасте, т.к. это классика. Роман немного поучительный, но, тем не менее, интересный. Он учит находить радости в обычной честной жизни, рассказывает о том, как можно делать добрые дела. И сама писательница, и ее книга необычны, наверное, потому, что многие эпизоды романа Олкотт взяла из своей жизни, а она у нее была интересной. Читать далее


Последние новости:

Супергерой Дэни Трехо

09.08.2019
Звезда американских блокбастеров Дэни Трехо запоминается с первого взгляда. Его можно назвать заслуженным злодеем Голливуда. Несмотря на преклонный возраст, в свои 75 Трехо находится в отличной физической форме. Читать далее


Максим Виторган опубликовал совместное фото с пассией

09.08.2019
Об этом романе говорят все, но ни один папарацци не зафиксировал влюбленных вместе. Хотя, если судить изысканиям фолловеров актера, они уже успели определить где и с кем он отдыхает. Читать далее


Рикки Мартин показал свою дочурку

09.08.2019
7 месяцев назад Рикки Мартин стал на шаг ближе к мечте о большой семье. У него родилась красавица - дочка. Старшим сыновьям певца уже по 11 лет. Читать далее


Джей Ло восхитила поклонником снимком в купальнике

09.08.2019
Не так давно звезда отпраздновала свой 50 - летний юбилей. Глядя на эту сиюящую женщину сложно представить, что ей уже "полтинник". Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Куриные отбивные в сырном кляре
Описание: Куриные отбивные в сырном кляре получаются необыкновенно вкусными, мягкими, ароматными и просто тают во рту! Это беспроигрышный вариант как для праздников, так и для будней!


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Британцам удалось раскрыть секреты стройности Кейт Миддлтон
Несмотря на то, что у тридцатисемилетней Кейт имеется трое детей, она по-прежнему носит 6-й британский размер одежды (в переводе на российский это всего лишь 40-й размер!), при этом среднестатистическим размером одежды у британок принято считать 16-й... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Ураган
танец, самба

- Что это такое? Что это такое, я тебя спрашиваю? - Кричал Виталий Михайлович. - Ты что, несколько раз упала и поломала ноги?!
Нет, просто сегодня она не могла танцевать. Она разошлась с парнем, и на душе было гадко. А для танца нужно настроение. Ира заметила, что на скамейке сидит парень и наблюдает за ними.
- Игорь, иди сюда, - позвал вдруг его Виталий Михайлович.
- Вы же знаете, что я уже не танцую, - покачал головой тот.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Участники «Би-2» презентовали альбом супергруппы «Куртки Кобейна»

Участники «Би-2» презентовали альбом супергруппы «Куртки Кобейна»Фото: interra.fm

Среди музыкантов, задействованных в этом проекте, были такие известные исполнители, как Диана Арбенина, группа Brainstorm и целый ряд других.

О том, как создавался альбом, со ссылкой на гитариста и автора песен коллектива "Би-2" Шуру рассказывает ТАСС. »


В избранное