Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

Астрологический прогноз на неделю с 05.08 по 11.08

Наступившая неделя призывает вас заняться активным образом жизни. Не сидите сложа руки, и не упустите представившиеся возможности! Попытайтесь поменять место работы, и это может удаться вам на редкость легко. Вам помогают друзья. Ограничьте общение с неприятными людьми, от них исходит настоящий негатив. Не грустите о прошлом, живите сегодняшним днём.

Овен
21 марта – 20 апреля

Овнам сложнее, чем другим перестроиться, в начале недели вы пассивны. Хочется побыть в одиночестве, подумать о долгосрочных планах. Но в среду Овны занимаются важными делами, могут участвовать в каких-то переговорах. Вы рассматриваете вопросы вложение денег, и они решаются весьма неожиданным даже для вас самой.

Овны пока не понимают как строить отношения с любимым человеком, произошло охлаждение, и стоит ли самой проявить инициативу, вы не понимаете. Выходные вас чем-то удивят, и настроение поднимается!

Телец
21 апреля – 21 мая

У Тельцов, наконец, появилась возможность отдохнуть от обычной суеты и больше времени уделить себе самой. Некоторые Тельцы получают долгожданный отпуск и отправятся в небольшое путешествие. Романтические чувства тревожат вас все больше, они замерли, и пора решиться на какой-то ответственный для вас шаг.

Пока нет роста финансового благополучия, нужно искать новые источники дохода. Тельцы готовы уступить в новые партнёрские отношения, но при этом у вас не получиться лидировать, вы будете кому-то подчиняться. Но в целом Тельцы позитивны, и настроение ровное.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецы, вы начинаете чувствовать, что вас ждут перемены, и полны решимости их ускорить. Вся неделя проходит очень активно, вас не застанешь на одном месте. Вы во всём можете стать лидером, и к вам прислушиваются. Если были споры с коллегами, они, наконец, переходят на вашу сторону.

Близнецам сейчас нельзя думать об отпуске, но заранее обдумать маршрут поездки можно в четверг. Родственники могут настаивать на встрече для решения каких-то вопросов, но лучше им пока отказать. Выходные проведите с друзьями, от них сейчас исходит много позитива. К тому же, вас могут с кем-то познакомить!

Рак
22 июня – 23 июля

Раки могут столкнуться с тем, что вам предложат вариант решения квартирного вопроса, и это поставит вас в тупик. Видимо, вы не готовы к такому повороту событий, хотя стоит обдумать многое и не отвечать отказом. В семье могут обостриться отношения из-за возникших проблем, и лучше меньше времени проводить вместе.

В среду Ракам нужны деньги, и вы изыскиваете какие-то возможности их достать. Пятница - день суеты и разговоров, которые все равно ничем не закончатся. Зато все выходные Раки занимаются приятными делами, и вас окружают близкие. Вас могут часто хвалить!

Лев
24 июля – 23 августа

Львицы, ваше положение в жизни стало каким-то неустойчивым, и нужно проанализировать возникшую ситуацию. Видимо, вы сами совершили какие-то ошибки, а на этой неделе можно что-то исправить. Попытайтесь в четверг восстановить отношения с людьми, от которых многое зависит, особенно, если у вас совместный бизнес.

Львицы умеют находить приятные мелочи в общении с любимым человеком, хотя личных встреч может и не быть, вы слишком заняты. Суббота принесёт неожиданные известия, и вы понимаете, что вас поджидают перемены в жизни.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы окончательно решили заняться подготовкой к отпуску! Лето скоро закончится, и вы понимаете, что упускает возможность полноценного отдыха. У вас есть прекрасная компания друзей, и вы с ними обо всем договорились. Финансовые возможности Дев позволяют им очень многое.

В личной жизни Девы очень привередливы, если вас что-то не устраивает, вы легко разрываете отношения, но лучше быть деликатной! В ответ вас тоже могут обидеть. Вторая половина недели посвящена домашним делам, и они продлятся до выходных. Вы очень усердны и можете сами отремонтировать квартиру. Девы сами себе удивляются!

Весы
22 сентября – 23 октября

Весы неожиданно направляют свои мысли в сторону образования. Видимо, возникла такая потребность на работе, вы не соответствуете своему статусу. Выберите подходящие курсы и отправляйтесь узнавать все условия. Весы наконец-то начинают больше зарабатывать, поступают деньги, на которые вы не рассчитывали. И теперь можно себя побаловать покупкой вещей на распродажах. Позвоните подруге, вам в этом нужна компания и советчик.

У Весов в семье небольшие разногласия, но вы умеете приспособиться к тем требованиям, которые вам выдвигают. Конфликты обходят вас стороной.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Вам нужно больше двигаться и заниматься спортом, вы явно засиделись на одном месте. Составьте план тренировок, и если вы не ходите в спортивный зал, то купить абонемент нужно немедленно! Август сразу принесёт желаемые результаты, вы можете даже сбросить вес уже на этой неделе.

Скорпионы не торопят события в личных отношениях. Вы с интересом наблюдаете за развитием ситуации и делаете соответствующие выводы. Но, похоже, этот человек вас чем-то настораживает, и длительных отношений вы сами не планируете. Выходные у вас пройдут очень спокойно.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцам в первую очередь пора окончательно с кем-то расстаться. Вы раздражены невниманием, и длится это уже достаточно давно. Для принятия окончательного решения больше всего подойдёт среда. У вас даже не портится настроение, скорее, вы вздохнете с облегчением. И сразу переключайтесь на работу, вероятно, что вас ждёт служебная поездка, от которой будет невозможно отказаться.

Стрельцы сейчас экономны и могут откладывать деньги, но своими планами ни с кем не нужно делиться. Суббота у вас очень насыщена общением, от которого придется отдыхать в воскресенье.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги попадают в ситуацию, когда самостоятельно не могут принять решение и вам предстоит обращаться за помощью и консультацией. Дела на работе идут не лучшим образом, вы можете бояться сокращений и нужно заранее думать, какие шаги можно предпринять.

В среду важно не опаздывать на встречи, иначе вы произведете неблагоприятное впечатление на окружающих. Пока у Козерогов мало радости от любовных отношений, про вас просто кто-то может пытаться забыть. Дайте шанс этому человеку в выходные. Если не получится - лучше расстаться.

Водолей
20 января – 19 февраля

У Водолеев сложные условия, но вы сейчас наделены сильной волей и можете противостоять любым противникам. Они буквально окружают вас на работе и пытаются выставить в негативном свете перед начальством. К четвергу ситуация завершиться в вашу пользу!

Зато новый роман, который не так давно и начат, развивается динамично, и вы находите много общего во всех взглядах и интересах. Немного расстроят известия от родни в выходные, но лучше с ней просто не общаться! Или поставить на свое место.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбам можно заниматься чем угодно, только не стремиться удачно распорядиться своими деньгами. Вам попадаются нечестные люди, и обманывают они вас мастерски. Если у вас не хватает денег, взять их можно только у самых близких.

Рыбы начнут совершенно новые отношения, и поможет вам в этом подруга. Свидания лучше всего пройдут в четверг и пятницу. А вот выходные нужно полностью посвятить любому виду спорта. Вам нужно больше двигаться, не жалейте себя! Домашние дела лучше и не начинать, поберегите здоровье!

Любовный гороскоп на неделю с 05.08 по 11.08

4 августа 2019, рубрика Любовный гороскоп
Неделя будет весьма сложной для развития отношений и нужно принимать разумные решения, чтобы они вообще не прекратились. Не стоит настаивать на своём, создавать конфликтные ситуации. Переждите этот период, все плохое скоро закончится! Ищите позитив в чем-то другом! Читать далее


От чего страдают комнатные растения

3 августа 2019, рубрика В мире цветов
Растения, обитающие в нашем доме, требуют постоянной заботы и регулярного ухода. К сожалению, полива, подкормок и пересадок может быть недостаточно для их полноценного развития и красивого внешнего вида. Существует определенные факторы, на которые нужно обратить особенное внимание, если хотите, чтобы зеленые друзья и дальше вас радовали. Предлагаем узнать, от чего же страдают комнатные растения, и что вы можете сделать для их максимально комфортного существования. Читать далее


Пасьянсы: польза или вред?

4 августа 2019, рубрика Отдых
Пасьянс — это карточная игра, в которую играет один человек. Игрок должен раскладывать карты согласно определенным правилам. Целью игры является выигрыш, то есть, пасьянс должен сойтись. Эта цель может быть достигнута разными способами, которые зависят от самого пасьянса. Одни их них могут сойтись исключительно из-за удачного расклада, другие — благодаря опыту, умению и интеллектуальным усилиям самого игрока. Читать далее


Праздник Сызранского помидора

Помидоры любят практически по всему миру. В России в нескольких городах проводятся праздники, посвящённые помидорам. Один из таких праздников фестивалей называется «Сызранский помидор» и проводится в городе Сызрань с 2001 года. Сейчас этот праздник известен не только за пределами самарской области, но и за пределами страны. А город Сызрань стали называть помидорной столицей Поволжья. Читать далее


Жить легко или как все?

5 августа 2019, рубрика Карьера
Большинство людей трудоспособного возраста львиную долю времени отводят работе, а досуг у них стоит на втором плане. Но есть и те, кто предпочитает работе разного рода развлечения, и если они делают что-то, то только для души. И у первых, и у вторых своя философия. В образе жизни и тех и других есть свои плюсы и минусы. Читать далее


Как организовать домашний офис?

5 августа 2019, рубрика Мой дом и интерьер
Счета на оплату, нужные листовки с контактами, полезная статья, рецепт полезного блюда на ужин… Вроде недавно были на глазах, а теперь днем с огнем не сыщешь! А еще забыла поздравить подругу с днем рождения, потерялся важный номер телефона. Немудрено, что голова идет кругом в таком беспорядке. Чтобы привести в равновесие не только нервы, но и дела, задумайтесь о создании домашнего офиса. Нет, никто не настаивает на том, чтобы вы выделяли отдельное помещение под ведение бумажных дел. Мы расскажем, как сделать его с минимальными усилиями, но максимальной пользой. Читать далее


Последние новости:

В московских летних садах расцвели лиатрис, гортензия и эхинацея: ландшафтные проекты фестиваля «Цветочный Джем» меняют цвет и форму

29.07.2019
Праздник цветущих садов и ландшафтного искусства, фестиваль и конкурс «Цветочный джем» продолжается! Чуть меньше, чем за месяц (они открылись 20 июня) конкурсные сады заметно разрослись. В середине июля в садах расцвели лиатрисы, гортензии, эхинацеи, гейхеры и другие сезонные растения. Ландшафтные композиции, украсившие улицы и площади Москвы, продолжат менять цвет и форму в августе и сентябре. Читать далее


«ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РИМ»: ГЛАВНЫЙ ИТАЛЬЯНСКИЙ РЕЛИЗ ЛЕТА

29.07.2019
Лидер итальянского бокс-офиса и одна из самых уморительных комедий этого лета «Добро пожаловать в Рим» Риккардо Милани – в российском прокате с 1 августа. Российская премьера пройдет 31 июля в большом зале киноцентра «Октябрь». Читать далее


Виктория Боня поделилась своими секретами молодости

02.08.2019
Девушка уже давно стала яркой представительницей отечественного шоу - бизнеса и принимает участие в самых различных проектах. Помимо этого она активно ведет инста-блог, на который подписаны 6,3 млн подписчиков. Читать далее


Филипп Киркоров хвастается нарядами

02.08.2019
Артист не скрывает своей любви к пышным одеяниям и роскошной жизни. На модных показах известных брендов он сидит в первых рядах. И никогда не уходит без покупок. Читать далее


Константин Богомолов публично признался в любви

02.08.2019
Никто не отрицает, что между ведущей Ксенией Собчак и режиссером Константином Богомоловым настоящие чувства. Они не объявляли себя парой, но это и так было понятно без лишних слов. Читать далее


Армен Джигарханян вернулся к работе

02.08.2019
83-летний актер достаточно восстановился, чтобы приступить к работе. На днях он вернулся в родные стены, чтобы провести организационное собрание с труппой своего театра. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:

Пирог на кефире с вареньем
Описание: Делала я заготовки на зиму, крутила варенье. И осталось у меня немного варенья не использованного. Стала думать, какой пирог с вареньем испечь. Так как просто варенье у нас дома не любят кушать, а в выпечке очень даже уважают. И вспомнила про рецепт этого пирога. Все продукты как раз были под рукой. Получилось очень вкусно!


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Анастасия Волочкова заявила хейтерам, что ее попа красивее их лиц
Сорокатрехлетняя балерина отдыхает сейчас в Греции и, как всегда, балует публику если не шпагатами, то своими довольно откровенными снимками... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Встреча с монахом?

Есть места, куда мне очень хотелось бы попасть, хотя, это не просто по многим причинам: финансовым, возрастным, временным и т.д. Давно мечтаю побывать в Центральной Азии в Тибете, пройти по дорогам Тибетского нагорья, постоять у подножия горы Кайлас, побывать в буддистских монастырях, и если возможно, получить духовное наставление от Ламы.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Семья Жанны Фриске вернула «Русфонду» все деньги, собранные на ее лечение

Семья Жанны Фриске вернула «Русфонду» все деньги, собранные на ее лечениеФото: globalsib.co

Как передает ТАСС со ссылкой на представителя "Русфонда", на счет организации поступили 13 653 214 рублей, представляющие собой остаток долга родственников Жанны Фриске.

В фонде отметили, что деньги пришли сегодня, 2 августа. »


В избранное