Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

Астрологический прогноз на неделю с 02.03 по 08.03

Наступает одна из самых прекрасных для женщин недель, вас ждёт праздник! Все время вы ощущаете весенний прилив сил, появляются новые мечты и надежды. Работа уходит на второй план, эмоции нужны для личных отношений. Поторопитесь заводить новые знакомства, они принесут позитив. Не забудьте заняться собой и предстать перед мужчинами в лучшем свете!

Овен
21 марта – 20 апреля

У Овнов насыщенная неделя, и сначала праздничное настроение может отсутствовать. Предстоит разобраться с проектом, который у вас появился недавно, партнёры могут уже нарушать договоренности. В среду Овны могут действовать весьма жёстко и кого-то поставить на место. Четверг хороший день для подписания документов, вы очень собраны.

Пятница подходит для праздничных мероприятий, у вас будет несколько вариантов, как ее провести! Выходные многие дамы посвящают романтическим отношениям, и у вас появятся подарки и признания со стороны многих мужчин.

Телец
21 апреля – 21 мая

У Тельцов неделя пройдет неравнозначно, видимо, у вас не самое лучшее настроение. Конфликты дома вспыхивают по любому поводу, и вы не собираетесь уступать. Вашему упрямству нет границ, и вторник в семье запомнится надолго. Лучше уйти от проблем и в среду серьезно заняться работой, она приносит доход, но вы его можете упустить.

Финансовое положение начинает радовать, наконец, Тельцам отдадут долги, и перед праздником это очень своевременно! Начните покупать подарки дорогим вам женщинам. Выходные приносят мир в семью, обиды забыты, вы радуетесь жизни! У Тельцов ожидаются гости.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецы действуют по четко разработанному плану, что на вас не особенно похоже. Вы берётесь за те дела, которые не будут ждать, и принимаете решения, которое сами от себя не ожидали. Начальство смотрит на Близнецов благосклонно, теперь можно просить отгулы. Лучше это сделать в среду, тогда ваши планы по поводу предстоящего путешествия обязательно сбудутся.

У Близнецов недавно завязалось романтическое знакомство, и праздник - лучшее время для того, чтобы узнать друг друга получше. Конец недели во многом вас удивит, вы не ожидали такого поворота событий, похоже, ваша жизнь меняется в лучшую сторону.

Рак
22 июня – 23 июля

Ракам предстоит во многих вопросах брать инициативу в свои руки, но вас это совершенно не утомляет. Вы радуетесь весне, теплу, наступающему празднику от всей души. Раки решили порадовать близких кулинарными чудесами и организовать домашний банкет. Предстоит совершить много покупок, убрать квартиру, но Раки не забывают и о себе.

Среда полностью посвящена релаксу, время пролетит незаметно, и вы заметно похорошеете! Уделите немного времени работе, не стоит про нее забывать, особенно в четверг. Вам предстоит отвечать на поставленные вопросы, и в чем-то даже оправдываться перед руководством. Но Раки очень изобретательны! Праздник у вас пройдет в выходные прекрасно.

Лев
24 июля – 23 августа

Львы с нетерпением ждут приближение женского праздника, вы чувствуете, что он принесет что-то необыкновенное, и не ошибаетесь! Если последнее время вы скучали в одиночестве, то на этой неделе ситуация должна полностью поменяться в лучшую сторону. Не бойтесь перемен, они пойдут вам на пользу.

Если вы заранее получили приглашение на свидание, постарайтесь его организовать уже в четверг, тогда выходные пройдут очень насыщенно! Работа пока Львиц не волнует, у вас стабильное финансовое положение, и вы даже можете просто спокойно отдыхать дома.

Дева
24 августа – 21 сентября

Дев ждёт не самая простая неделя, у вас накопилось большое количество дел, и придется с ними разбираться. Вторник и среда дают возможность многое прояснить и уладить, в том числе и сложные финансовые вопросы. Девы готовы к сотрудничеству, и вам предстоит очень много передвижений и общения. К пятнице нагрузка уменьшается, и Девы задумаются о том, как провести праздничные дни.

Особых приглашений вы не получили, поэтому придется все организовывать самой. Мужчины дома готовы вам помогать, воспользуйтесь этим в субботу. Настроение Дев резко улучшается в воскресенье!

Весы
22 сентября – 23 октября

Весы всегда искренне радуются наступлению весны и поэтому решают не заниматься любыми скучными и утомительными занятиями, а посвятить эту неделю себе. Вы очень удачно договоритесь со своим партнёром, чтобы он дал вам хоть на время больше свободы. Тогда вы отвлечетесь от домашних хлопот и встретитесь с подругой, которая может вам предложить что-то весьма неожиданное.

В вашу жизнь вмешивается случай, так что ничего заранее планировать не стоит. В четверг Весы получат какую-то информацию, к ней нужно отнестись очень серьезно, в дальнейшем она повлияет на вашу работу. Выходные полны неожиданностей.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы сейчас совершенно неуправляемы, и не могут сдерживать эмоции. Это в дальнейшем отрицательно скажется на вашей карьере, поэтому лучше держите себя в руках! Избегайте открытых столкновений, они вероятны в среду и четверг. Испорченное настроение может сказаться на празднике, вы к нему не особенно готовитесь. Поэтому перестройтесь и начните принимать меры. Лучше самой организовать вечеринку, не стоит ждать приглашений!

Скорпионы к выходным решают все свои проблемы, и праздничные дни пройдут на большом позитиве. Вы пользуетесь вниманием со стороны мужчин, и это главное!

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцам предстоит на этой неделе много незапланированной работы, и нужно сосредоточиться на поставленных целях, поскольку вас постоянно будут отвлекать. Умейте отказывать, вас явно используют в своих интересах! Причем, это будут близкие вам люди, которых вам сложно обидеть.

Четверг у Стрельцов пройдет самым приятным образом, вы решили его полностью посвятить себе. Вас ждёт фитнес и салон красоты. Личные отношения выйдут на первое место к выходным, сюрпризы любимого человека вас покорят и помогут принять решение, над которым вы так долго раздумывали.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги последнее время были загружены и не заметили, как началась весна! Пора встряхнуться и самой себе начинать создавать праздничное настроение. Тем более, что финансовое положение позволяет вам совершать приятные покупки не только для близких, но и для себя.

Любимый человек может проявлять нетерпение по какому-то вопросу, и решить все нужно в среду. Он может настаивать на поездке, и почему бы праздник не провести подальше от дома и повседневных обязанностей. Козероги в хорошем настроении и готовы к небольшому приключению в праздничные дни!

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеи всю неделю находятся в радостном предчувствии, что ваша жизнь изменится в лучшую сторону. Вы серьезно кем-то увлечены и надеетесь услышать признание. Не торопите события, ни в коем случае не проявляйте первой инициативу! Тем более, что пока все не так просто, как вам кажется, и у вас может возникнуть разочарование, если надежды не оправдаются.

На всякий случай разработайте запасной вариант по поводу праздника, не отказывайтесь от корпоративов и вечеринок. У вас сейчас хороший период для новых знакомств, такое бывает редко. Больше думайте о себе, чем о других людях.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбы пока находятся в полусонном состоянии и не понимают, что нужно радоваться каждому весеннему дню! Встряхнитесь, возобновите старые знакомства, даже если вас кто-то обидел, то его можно будет простить именно сейчас. Не стоит сидеть дома в одиночестве!

Рыбы могут быть немного расстроены по поводу работы, вы ее давно хотите поменять, но очередное предложение оказалось совсем неподходящим. Не унывайте, скоро все придет к прекрасному итогу. Внимательней проверяйте почту и отвечайте на все звонки. Выходные Рыбы встретят в кругу близких друзей, вас все будут радовать!

Любовный гороскоп на неделю с 02.03 по 08.03

1 марта 2020, рубрика Любовный гороскоп
Отличная неделя для любовно романтических отношений. Женщины ждут сюрпризов, и, несомненно, их получат от своих поклонников! Станьте обаятельнее, раскованней, и вы услышите признания, которые долго будут согревать ваше сердце. Не исключены встречи с незнакомцами в компаниях, принимайте любые приглашения, и вы не пожалеете. Читать далее


Располагающая обстановка: как выбрать корпусную мебель

2 марта 2020, рубрика Мой дом и интерьер
Какие требования мы предъявляем к новой мебели? Чтобы она была красива, удобна и надежна. Только в этом случае радость от скорого обладания новым интерьером не сменится быстрым разочарованием. А всего-то достаточно грамотно подойти к выбору при покупке. На что обратить внимание, когда выбираешь корпусную мебель? Об этом мы поговорим сегодня. Читать далее


Карьерный рост и женщина

2 марта 2020, рубрика Карьера
О чем будет эта статья? Сразу же хочу сказать, что набор банальных рекомендаций из разряда «встань и иди», «выйди из зоны комфорта», «достигай невозможного», вы здесь не увидите. Обычно такими заезженными советами грешат теоретики, т.е. всякие-разные бизнес-тренеры, которые никогда тяжелее, чем языком нигде не работали. Не знаю как для вас, но для меня рекомендации «теоретиков от бога» не ценны от слова совсем. Никогда я не прислушаюсь к советам мажоров, чьи родители подарили им бизнес, деньги для бизнеса или создали все условия для первого шага. И хотя они утверждают, что всего добились сами (гомерический хохот), мы-то с вами знаем, что «сами» - это богатые папы и мамы, вложившие все в свое чадо. Читать далее


Кошачья агрессия: причины и последствия

2 марта 2020, рубрика Наши любимые животные
Часто владельцам котов доводится сталкиваться с беспардонным, бывает, и агрессивным поведением своих питомцев: они начинают царапаться, кусаться, бросаться на людей, зверей и «неподходящие» для этого предметы, цепляться за ноги и всячески проказничать. Это может быть опасно, как для самой кошки, так и для хозяина или других людей, животных, оказавшихся рядом. Почему же кошки проявляют агрессию, каковы могут быть причины и последствия и как бороться с этим явлением? Давайте попробуем разобраться. Читать далее


Николай Коперник. Возвращение на родину

1 марта 2020, рубрика Интересные люди
Николай Коперник был благодарным племянником, к тому же он на самом деле искренне любил дядю и поэтому был врачом, секретарём и доверенным лицом Ваченроде. Читать далее


Предвесенние блюда

29 февраля 2020, рубрика Здоровье
К концу зимы и в самом начале весны наш организм чувствует себя, как правило, не слишком комфортно. Он устал и от короткого светового дня и от долгих холодов и от минимума витаминов. Читать далее


Последние новости:

Конкурс "Лучший пользователь марта" с Paclan на MyCharm.ru

02.03.2020
На календаре - первое марта, и так и хочется крикнуть - ура, мы дождались весны! И мартовского этапа конкурса "Лучший пользователь месяца", спонсором которого стал любимый многими бренд Paclan. Читать далее


Конкурс "Лучший пользователь марта" на Diets.ru

02.03.2020
Дорогие друзья! Поздравляем вас с долгожданной весной! Желаем новых успехов и побед и в постройнении, и в жизни. И, по традиции, новый месяц - это новый этап конкурса "Лучший пользователь месяца". Читать далее


Дочь Александра Малинина подает на него в суд

26.02.2020
Кира Евдокимова, старшая дочь певца Александра Малинина возмущена оскорблениями в свой адрес и в сторону ее матери Ольги Зарубиной. Читать далее


Юлия Михалкова переехала в США

28.02.2020
Известная юмористка после ухода из команды телешоу "Уральские пельмени" сменила вектор деятельности и переехала в другую страну. Читать далее


Наталья Водянова зарегистрирует брак с Антуаном Арно

28.02.2020
Супермодель уже несколько лет состоит в отношениях с бизнесменом Антуаном Арно. Но по поводу офицального статуса и регистрации отношений Наталья комментариев не давала. Читать далее


Правительство Канады не будет охранять Гарри и Меган

28.02.2020
Принц Гарри и его супруга Меган переехали в Канаду несколько месяцев назад. Пара проживает в арендованном доме, а безопасность им обеспечивает канадская служба общественной безопасности. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Кабачки с сулугуни
Описание: Ну не знаю как назвать рецепт. Закончилась фантазия. Просто кабачки, запеченные с сыром. Быстро и просто. Вот и всё. Попробуйте.
Тэги: обед, ужин.



Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Анна Курникова и Энрике Иглесиас рассекретили имя новорожденной дочки
11 февраля Анна и Энрике снова стали родителями – на сей раз у них родилась лапочка-дочка. И спустя две недели после ее рождения счастливые мама и папа все-таки раскрыли журналистам имя малышки – оказывается, девочку назвали чисто по-русски, Машей... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Для милых дам. Меню на 8-е марта

Милые джулианки, позвольте от всей души порвать на своей груди рубашку в знак того, что я искренне рад приближающемуся Международному женскому дню. Именно Международному, потому что в этом сообществе собрались умницы и красавицы не только из России, но и ближнего и дальнего зарубежья. Предварительно всех вас поздравляю и хочу покормить. К сожалению могу покормить вас лишь виртуально, но если что-то из представленного ниже съестного придется вам по душе – буду несказанно рад.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Джонни Депп подал в суд на британскую газету

Джонни Депп и Эмбер ХердФото: smi2.net
Джонни Депп и Эмбер Херд

Известный голливудский актер Джонни Депп продолжает борьбу за репутацию.

Юристы звезды подготовили исковое заявление к издателям и исполнительному редактору таблоида The Sun. »


В избранное