Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

Астрологический прогноз на неделю с 06.04 по 12.04

Неделя проходит беспокойно, ситуации часто выходят из-под контроля, и вы не можете принять верные решения. Нужно сосредоточиться на делах, связанных с семьёй и своим окружением. Кому-то требуется ваша помощь, и поэтому работа может откладываться. Материальные проблемы волнуют все больше, не бойтесь принимать нестандартные меры.

Овен
21 марта – 20 апреля

У Овнов неделя проходит в ожидании какого-то события, вероятно, вы заняты подготовкой к собственному дню рождения. Поэтому проблемы, волнующие окружающих, для вас не так важны. Овны могут тратить больше, чем рассчитывали, забывая, что источники доходов у вас давно уменьшились.

Любовные отношения получили новый толчок, но пока вы не понимаете, в какую сторону лучше двигаться. Будьте осмотрительнее и не допускайте прошлых ошибок! Выходные для Овнов запомнятся надолго, неожиданности подстерегают вас на каждом шагу, и вас это радует. В целом неделя благоприятна.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы на редкость трудолюбивы, вы ставите грандиозные цели и можете их добиваться, используя неожиданно предоставленные возможности. Появляются мысли о перестройке партнёрских отношений и собственного бизнеса. Во вторник важно провести встречу, которая многое может изменить в дальнейшем.

Тельцы чувствуют прилив сил, но не стоит забывать о полноценном отдыхе, в плане здоровья вы сейчас весьма уязвимы. Романтическая сторона жизни пока отсутствует, вы могли сами взять паузу, вам есть о чем подумать. Все выходные Тельцы могут работать, не покладая рук.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецы в большей степени занимаются собой и собственными делами, которые увеличились в несколько раз. Вы станете более эгоистичной, и не обращаете внимания на семейные дела, хотя от вас ждут решительных действий! Видимо, в среду и четверг возникают ссоры, и даже ваше настроение может быть испорчено. Но близнецы добиваются того, что заработки медленно повышаются, и продолжают все начатое.

Неделя может принести странные встречи и знакомства, которые изменят вашу жизнь очень скоро. Постарайтесь выходные провести спокойно, вам нужно расслабиться и заняться собой!

Рак
22 июня – 23 июля

Раки на себя не похожи, вам надоело постоянное подчинение, и вы проявите самодостаточность, на которую редко решаетесь. Ситуации на работе должны разрешиться в вашу пользу, и Раки могут даже получить небольшое повышение, на которое давно рассчитывали. Среда для Раков пролетит незаметно, появляется какое-то очень интересное дело, при этом вы тратите отложенные деньги!

Раки ищут новые знакомства, и они могут произойти благодаря подруге, которая давно помогала вам устроить личную жизнь. Не упустите свой шанс, не бойтесь перемен. Воскресенье прекрасно подходит для свиданий.

Лев
24 июля – 23 августа

У Львиц все дела в большей степени зависят от того, как они складываются у супруга, вы полностью от него зависите и готовы подчиняться его требованиям. Решите самые насущные проблемы, займитесь ремонтом в квартире! Все будет происходить на удивление быстро.

В среду Львы могут получить весьма неожиданное сообщение, и что-то придется срочно менять. Пересмотрите условия вложения денег в первую очередь, потом это станет актуальным. Для Львиц пока закрыта жизнь чувств, и даже если вам предлагают знакомства, вы от них отказываетесь. Зато в выходные вы энергичны и занимаетесь спортом!

Дева
24 августа – 21 сентября

У Дев не самое радужное настроение, у вас может появиться проблема, которую вы пока не в состоянии решить. Она связана с семьёй, и вы переживаете. Постарайтесь посмотреть на все под другим углом зрения, и тогда все встанет на свои места.

Девам не стоит сосредотачиваться на материальных проблемах, даже если деньги заканчиваются, то в скором времени они опять появятся! Решительные меры нужно предпринять по поводу работы. Вы явно имеете какой-то шанс, и стоит его использовать. В пятницу может состояться важная встреча по этому поводу. Девы не сумеют провести выходные так, как планировали раньше.

Весы
22 сентября – 23 октября

У Весов, наконец, наступает благоприятный период, когда можно закончить то, что тянется уже давно. Если у вас были какие-то разбирательства, то они решатся в вашу пользу, и это даст возможность получить деньги, которые вам давно причитались. Весы собой весьма довольны и знают, как поступить дальше. Но стоит посоветоваться супругом по поводу какой-то крупной покупки, не действуйте самостоятельно.

Если у вас недавно начались новые романтические отношения, будьте осторожны, вас могут использовать в своих целях. Выходные лучше просто отдохнуть, отложите встречу на следующую неделю.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионам важно не разбрасываться по мелочам и иметь четкий план действий. Сейчас у вас совершенно нет поддержки со стороны, и скорее всего, вам будут даже мешать осуществить то, что вы задумали. В среду вероятно столкновение интересов с партнёрами, и вы поймёте, кем они являются на самом деле. Но Скорпионы очень решительны, и не боятся отстоять свои интересы! Какие-то связи могут быть разорваны.

Зато личные отношения наделяют вас энергией. Вы получите признание в чувствах от человека, который долго молчал. Встреча в субботу может многое прояснить и даже изменить вашу жизнь!

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы окончательно запутались в своей личной жизни. Если у вас были тайные отношения, то кто-то может о них узнать, и теперь жизнь весьма усложнится. Стрельцам нужно принять срочное решение, чтобы себя как-то обезопасить, но вы к этому пока не готовы. Лучше остановиться на ком-то одном, и не продолжать вести скрытый образ жизни!

Стрельцы недолго пребывают в плохом настроении, вы переключаетесь на решение финансовых вопросов и можете в этом преуспеть. Подумайте, как порадовать себя в выходные, небольшая поездка очень пошла бы вам на пользу. И лучше ее совершить в одиночестве.

Козерог
22 декабря – 19 января

Нагрузки Козерогов постоянно возрастают, вы берете на себя много ответственности. Попробуйте часть дел переложить на членов семьи, хотя кому-то это совсем не понравится. Конфликты дома возникнут в середине недели, но Козероги могут за себя постоять! И даже кого-то обидеть.

Прилив сил у Козерогов наблюдается в четверг, но лучше не браться за сложные проекты, а вот провести генеральную уборку дома вам будет по силам. Пока не стоит начинать новые отношения, и если незнакомец будет на них настаивать, перенесите встречу. Зато общение с подругами доставит много приятных минут, и выходные вы проведёте на удивление прекрасно.

Водолей
20 января – 19 февраля

У Водолеев в жизни постоянно происходят перемены, и эта неделя не исключение. Вы не ждали сообщений издалека, но они приходят, и вам предстоит принять какое-то важное для себя решение. Вероятно, что вы сразу запланируете поездку, но вот с этим торопиться сейчас не стоит!

Водолеи в прекрасном настроении, перед вами открылись новые перспективы. Вот только с работой вам не особенно везёт. И это огорчает. Нужно обзвонить всех знакомых, и кто-то обязательно предложит неплохой вариант. Водолеи пока ограничены в деньгах, поэтому выходные пройдут спокойно, вы предпочитаете заняться хобби.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбы могут попадать в ситуации, которые вас огорчают. Могут меняться планы, и это от вас не зависит. Отнеситесь к этому мужественно, поймите, что просто нужно переключиться на что-то другое! Лучше даже взять отгулы, чем просто ходить на работу, зная, что вам за нее могут не заплатить.

Рыбы к четвергу начинают приходить в себя, и как раз в это время у вас может появиться новый поклонник! Именно это может поднять настроение любой женщине. В выходные вы занимаетесь своим внешним видом, фитнесом и серьёзно думаете вечер воскресенья посвятить свиданию, которое раньше не планировали!

Любовный гороскоп на неделю с 06.04 по 12.04

6 апреля 2020, рубрика Любовный гороскоп
Пора подумать о том, как сделать так, чтобы отношения переросли в более серьезные. Ваш выбор будет решающим, не стоит ждать инициативы со стороны мужчин! Уверенность в своей привлекательности помогает любой женщине стать счастливой. Не упустите момент, который потом может долго не повториться. Читать далее


Взгляд в будущее: плюсы светодиодных ламп

6 апреля 2020, рубрика Мой дом и интерьер
Освещение в своей квартире мы воспринимаем как само собой разумеющееся. А когда перегорает «электроглаз», мы становимся как без рук. При походе в магазин можем задаться вопросом: почему некоторые лампочки стоят дороже в несколько раз? Скорее всего, вы сравниваете обычную лампу накаливания со светодиодной. Какие преимущества мы можем получить, если раскошелимся на более дорогостоящего лампового «собрата»? Об этом и поговорим сегодня. Читать далее


Какой была и какой должна быть трапеза

6 апреля 2020, рубрика Здоровье
Каждый век диктует свои правила питания. Они могут меняться не только из-за познаний науки того или иного времени, но и в силу необходимости. Читать далее


Грозные потомки динозавров - крокодилы

6 апреля 2020, рубрика Наши любимые животные
Крокодилы обладают неимоверной силой, очень кровожадны. Эти рептилии появились на Земле давным-давно, являются потомками древних архозавров, населявших землю в мезозойскую эру. Читать далее


Защитная маска для лица.Мастер-класс. Маска №1

6 апреля 2020, рубрика Шитье и крой
Весь мир накрыла волна паники и тревоги в связи с коронавирусом. Этот вирус с королевским названием обнажил массу проблем в нашем (человеческом) обществе, перекроил планы на ближайшее время, заставил задуматься о многих очень важных вещах. И, несомненно, мир после атаки вируса не сможет оставаться прежним. Самые востребованные товары в последнее время - это антисептики и защитные маски. Ни того ни другого купить практически не возможно... Читать далее


Паника - как устоять против течения и коронавируса

5 апреля 2020, рубрика Психология
Человек, позволивший панике взять над собой верх, теряет над ситуацией контроль. Как же устоять и не поддаваться панике, особенно если её провоцируют телевидение, новостные ленты, Интернет?. Читать далее


Любите ли вы картошку так, как люблю её я?!

4 апреля 2020, рубрика Здоровье
По словам учёных, впервые картофель стали культивировать 5000 лет назад племена, жившие в бассейне озера Титикака, которое находится на границе Перу и Мили. Читать далее


Последние новости:

Анна Нетребко рассказала как проводит время "в карантине"

25.03.2020
Оперная Дива самоизолировалась на карантин в своей венецинской квартире. Анна не теряет боевого духа и делится позитивным настроением с поклонниками. Читать далее


Божена Рынска стала мамой

30.03.2020
Журналистка Божена Рынска удивила инстаграм неожиданным фото и рассказала об изменениях в своей семейной жизни. Читать далее


Лолита не готова варить борщи

30.03.2020
Извесная певица заметно похорошела после расставания с молодым супругом и уже успела слетать на отдых со своим новым бойфрендом. Читать далее


Дима Билан не будет давать концерты онлайн

30.03.2020
Во время всемирного карантина многие музыкальные исполнители дают концерты онлайн. Среди них Ольга Бузова, группы Би - 2, Чайф и многие другие. Читать далее


У Льва Лещенко подтвердился коронавирус

30.03.2020
Заслуженный народный артистк Лев Лещенко находится в реанимационном отделении и медики пытаются спасти ему жизнь. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Котлеты Полукартофельные
Описание: Очень понравились котлеты - нежные, сочные, быстрые и бюджетные. Рецепт ленивый, а результат замечательный!!! Никогда бы не подумала, что котлеты в таких пропорциях могут быть такими вкусными! За рецепт благодарю Стеллу Штерн. Пробуем?



Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Давид Манукян предложил Ольге Бузовой выйти за него замуж
Не исключено, что окончание ныне действующего режима самоизоляции ознаменуется для Ольги и Давида бракосочетанием – Давид сделал своей возлюбленной предложение прямо в соцсети... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Цветы жизни. 38. Тонкости души подростков и художников
цветы жизни

Глава 1. Поколение некст, Глава 2. Энерготерапевт, Глава 3. Гражданский долг, Глава 4. Первичное дознание,Глава 5. Пациенты, Глава 6. Свои проблемы, Глава 7. Поиски и сомнения, Глава. 8. Богатая подруга, Глава 9. Лучший ученик, Глава 10. Система ценностей,Глава 11. Новая зацепка,Глава 12. Черный человек,Глава 13. Подозрения, Глава 14. Артисты погорелого театра, Глава 15. Капитан и русалка, Глава 16. Всадник без головы,Глава 17. Повороты судьбы, Глава 18. Слабое звено, Глава 19.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Pink и ее маленький сын перенесли коронавирус

Pink и ее маленький сын перенесли коронавирусФото: s-nbcnews.com

По словам американской певицы, на протяжении двух недель вся ее семья не покидала дом, строго соблюдая все рекомендации врачей.

Pink сообщила, что перенесла коронавирус, на своей странице в социальной сети. »


В избранное