Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

Астрологический прогноз на неделю с 11.01 по 17.01

Праздники промелькнули, пора настроиться на работу. Не всем это просто сделать, придется проявить мужество. Пока беритесь только за самые необходимые дела, которые были отложены. Но чередуйте их с отдыхом. Возьмите в личной жизни паузу, не торопите события. Умейте вовремя отказаться от соблазнительных покупок!

Овен
21 марта – 20 апреля

У Овнов праздничные дни были насыщены эмоциональными переживаниями, и теперь вы даже рады, что все возвращается в прежнее русло. Во вторник запланируйте деловую встречу, вам придется что-то скорректировать и даже немного уступить. Но в результате вы от этого только выиграете.

Цените теплые отношения в семье, они явно улучшились, благодаря вашей заботе и стараниям. Овны в пятницу погрузились в финансовые вопросы, и начали понимать, что последнее время дела все же сдвинулись в лучшую сторону. Нужно отправиться в банк, и закрепить этот успех. Выходные пройдут активно, вы заняты спортом.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы, последние дни года и все праздники вы были заняты своими личными переживаниями. Похоже, что вам так и не удалось принять какое-то решение, и вы продолжаете думать. Встреча в среду, или хотя бы длительный разговор по телефону, может внести ясность. Тельцы могут начать собираться в дорогу!

Середина недели для вас период, когда вероятны перемены на работе. Будьте морально к ним готовы, тогда это защитит вас от неожиданностей. Ни в коем случае не стоит настаивать на своём и выяснять отношения. Выходные вам нужны для того, чтобы привести свои мысли и чувства в порядок!

Близнецы
22 мая – 21 июня

У Близнецов праздники могли не принести того, что вы ожидали. Какие-то мечты и планы сорвались, но вы уже пришли в себя, и не задумываетесь о прошлом. Очень правильная позиция. Вы с надеждой смотрите в будущее, и начинаете сразу искать новую работу. Похоже, что какие-то предложения могут поступить очень скоро. Будьте более внимательны к просьбам своего любимого человека, ему может потребоваться ваше помощь в четверг.

Отношения с родственниками заставят вас поменять свои планы в выходные, и если вы с ними встретитесь лично, то наболевшие вопросы решатся быстрее.

Рак
22 июня – 23 июля

Раки, хотя, по сути своего характера, вы являетесь домоседкой, но праздники поменяли ваш стиль жизни! Вы несколько устали от общения и эмоций, к тому же вам приходилось постоянно кого-то поддерживать. Начните эту неделю в привычном темпе, и пока лучше стараться реже отвечать на звонки.

В среду Раки смогут немного развлечься и сходить в кино или на выставку, именно такие впечатления вам нужны больше всего, чтобы стать спокойней. Раки пока не думают о перемене места работы, но не оставьте без внимания полученное на этой неделе предложение, вы можете от него выиграть. Планы на выходные Раки не строят, вы в этом полагаетесь на своих близких родственников.

Лев
24 июля – 23 августа

У Львов наконец может наступить ясность в том, что происходило в прошлом году. В первую очередь, это может касаться вашего самочувствия. Наконец, вы начинаете чувствовать себя увереннее, и это сразу скажется на вашем настроении. Львы сразу возвращаются к старым планам, и если они были связаны с благоустройством своего жилища, то берите инициативу в свои руки, не слушайте родственников.

Среда – хороший день для любых встреч, подписания важных документов. Какой-то сложный финансовый вопрос лучше пока оставить в покое и отложить все до следующей недели. Выходные пройдут отлично.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы всегда заняты планированием, и неделя начнется с анализа ситуации. Вы хотите разобраться с тем, как нужно себя вести, чтобы материальное положение стало стабильным. Не забудьте посоветоваться с супругом, ваши взгляды могут расходиться существенным образом! Девы сейчас очень властны, конфликты вероятны в четверг.

Ваши романтические чувства заставляют совершать необдуманные поступки, и многие Девы даже склонны к изменам, хотя обычно себе этого не позволяют. Будьте очень осторожны, свидания в выходные вам противопоказаны. А вот домашние дела пойдут отлично!

Весы
22 сентября – 23 октября

Весы с доброй улыбкой вспоминают прошедшие праздники, они подарили вам вспыхнувшее чувство влюбленности. И теперь вы собираетесь продлить отношения, лучше всего пойти на контакт во вторник.

Начавшаяся рабочая неделя имеет свои плюсы и минусы, и вам предстоит сделать какой-то выбор. Если вам предлагают новую должность, но с понижением оклада, лучше от нее отказаться. У весов есть долги, их предстоит в скором времени заплатить. Пятница не самый приятный день недели, конфликты могут возникать не по вашей вине. Выходные потребуются для решения очень срочных вопросов.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы, пора понять, что вы ведёте слишком замкнутый образ жизни, поэтому и праздники не запомнились вам какими-то особенно яркими событиями. Нужно попытаться срочно восстановить личные контакты, может быть, у кого-то даже попросить прощения.

Скорпионы с головой решили окунуться в работу и находят какие-то скрытые резервы. Благодаря этому давний финансовый вопрос решиться очень положительно. В четверг подумайте, как вернуть долг, который тревожил вас последнее время. Если он связан с жилищным вопросом, это особенно актуально. Отлично провести выходные вам помогут родственники.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы не замечают, что становятся очень независимыми и не всегда действуют правильно. Но видимо, вам надоели длинные праздничные дни, и вы просто стали слишком эмоциональной! Постарайтесь эту неделю провести в некотором отдалении от семьи, вероятно, лучше всего погрузиться в работу! У вас появится возможность получить дополнительный заработок, а уж на что потратить лишние деньги, вы быстро придумаете!

В четверг примите приглашение подруги, оно может быть очень необычным и увлекательным. Тогда в выходные вы сможете поехать за город, и возобновить какое-то давнее знакомство.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги всегда действуют по четко продуманному плану, и предстоящая неделя для вас будет хорошим стартом в наступивший год. Вы уверены в своих силах, но подумайте о том, как найти новых партнёров, не отклоняйте предложения о сотрудничестве, они могут поступить совершенно неожиданно.

Семейные дела Козероги пытаются переложить на чужие плечи, но обратите внимание на детей, им предстоит помогать в чем-то серьезно. Все имеющиеся деньги Козероги сейчас могут вкладывать в долгосрочный проект, и будет этим лучше всего заняться в четверг. Выходные принесут небольшое разочарование.

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеи явно утомлены длительными праздниками. Было много общения, но вы сами на этом настаивали. Вероятно, что вы взяли на себя чужие проблемы, которые решить весьма сложно. Нужно быстрее входить в привычное русло жизни и ставить совершенно новые цели. Неделя очень подходит для длительного планирования, вы анализируете самые сложные ситуации и находите верный ответ.

Водолеи вспоминают о романтических отношениях в прошедшем году и уверены, что они продлятся и дальше. Но пока ни на чём не настаивайте, умейте ждать. Любые приключения вероятны в выходные, будьте к ним готовы!

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбы не собираются долго раскачиваться. Вы хорошо провели праздничные дни и полны сил и энергии. Уже во вторник вы назначаете деловое совещание и встречаетесь со своими партнёрами. Рыбы лидируют, к вам прислушиваются. Наконец вы понимаете, что финансовое положение можно исправить, но решения будут очень нестандартными.

Много позитива рыбы получают от романтической стороны жизни. У вас появилось сразу несколько знакомств, и вы успеваете не один раз отправиться на свидание по вечерам. Оставьте выходные для полноценного отдыха, больше гуляйте и не думайте о работе.

Любовный гороскоп на неделю с 11.01 по 17.01

10 января 2021, рубрика Любовный гороскоп
Если вы ещё не обзавелись новыми знакомствами, то судьба будет к вам благосклонна, главное, нужно вести активный образ жизни. Вы найдете подход к мужчинам, если прислушиваться к их интересам, проявить уважение к той работе, которой они занимаются. Возвращаться сейчас к прежним связям не стоит. Это вас разочарует. Читать далее


Удары судьбы, не сломившие Екатерину Дашкову

10 января 2021, рубрика Интересные люди
Кто она, Екатерина Дашкова? Это женщина, принявшая участие в свержении Петра III и приходе к власти Екатерины Алексеевны. Женщина, которая 11 лет была во главе Петербургской и Московской академий наук. Именно тогда, в 18 веке, впервые в мире женщине доверили эту позицию. Читать далее


Ретро-декупаж на деревянной основе

11 января 2021, рубрика Другие рукоделия
Я люблю ретро стиль – в нем нет четких правил, можно сочетать предметы разных десятилетий- прошлое, настоящее и будущее. Спектр материалов для работы здесь неограничен. Старые комоды, шкафы, буфеты и стулья достаточно отшлифовать, покрыть краской, лаком, создать эффект потертости и украсить фрагментами под старину. Эта работа требует соответствующего пространства, сегодня ограничусь более мелкой поделкой в квартире. Читать далее


Зимние грёзы о колибри

11 января 2021, рубрика Наши любимые животные
Всякий раз под Новый год я вспоминаю об экзотических птичках, которые точно пчёлки, собирают цветочный нектар, которым они питаются и опыляют цветы. Читать далее


Как и чем обработать стены в квартире от грибка или плесени?

11 января 2021, рубрика Мой дом и интерьер
Грибок и плесень могут появиться в абсолютно любой квартире, и даже самые чистые и ухоженные помещения не являются в данном случае исключением. Мало того, что подобные явления заметно портят внешний вид стен, они еще оказывают негативное воздействие и на здоровье проживающих в них людей! Поэтому абсолютно каждому человеку будет совершенно не лишним знать о том, чем и как можно обрабатывать стены от грибка и плесени – подобные знания помогут не только придать помещениям более эстетичный вид, но и избежать целого ряда крайне неприятных недугов! Читать далее


Почему было принято гадать на Святки

Самым мистическим временем считались Святки, т.е. время между сочельником и Крещением. Все это время на Руси пытались заглянуть в свое будущее. Выделяли и особые дни, когда гадания были самыми верными: ночь накануне Рождества, новогодняя ночь по старому стилю (с 13 на 14) и Крещение. Читать далее


Последние новости:

У перенесшего химиотерапию Олега Тинькова отросли волосы

08.01.2021
В прошлом году Олег Тиньков сообщил о том, что он болен раком крови и что сдаваться он не намерен, потому что ему очень хочется сделать все возможное для того, чтобы помочь не только себе самому, но и другим людям с аналогичным диагнозом. Читать далее


Чета Юдашкиных отметила клубничную свадьбу

09.01.2021
57-летний Валентин Юдашкин и его 63-летняя супруга Марина состоят в законном браке уже целых 33 года, и в честь данного события они отметили на днях клубничную, или, как ее еще называют, каменную свадьбу! Читать далее


Лию Ахеджакову увезли в больницу с коронавирусом

09.01.2021
Накануне 82-летней народной артистке России стало плохо, и медики сразу же госпитализировали ее в одну из столичных клиник. Читать далее


В Индонезии разбился пассажирский самолет

09.01.2021
Вылетевший из Джакарты самолет компании Sriwijaya Air пропал с радаров уже спустя несколько минут после взлета, а через некоторое время стало известно о том, что он упал в воды Яванского моря. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Сахарное печенье на сметане
Рецепт: Сахарное печенье на сметане

Очень вкусное, простое и красивое печенье для семейного чаепития. Украсит праздничный и повседневный стол. Угощайтесь!

Ингредиенты для «Сахарное печенье на сметане»:


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Greenmade Жидкий альгинат Лифтинг- если срочно нужен "эффект налицо"!
Приветствую всех.
Обожаю альгинатные маски и снова пишу отзыв.
На этот раз это - двухфазная маска жидкий альгинат-лифтинг ТМ натуральной косметики Greenmade.
Альгинатные маски, что я использовала до этой, были сухими. Для процедуры их требовалось разводить водой до «нужной консистенции». Маленькая заморочка... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Единственный шанс. Часть 5

Предыдущая часть: http://www.myjulia.ru/article/807226/
Ксения Вячеславовна тоже с интересом поглядывала на туриста. Ее мучило любопытство: как он здесь оказался? Что понадобилось французу (она сразу определила по акценту, что это француз) в Якутске? Экзотики захотелось? Но лезть с расспросами на ее взгляд было невежливо, и Ксения терпеливо ждала, когда это сделает кто-нибудь другой... и Хамудис выручил. Впрочем, зараза, лукаво ей подмигнул. Неужели, этот чертов еврей угадывает ее мысли?
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Энтони Хопкинс отметил 45-летний юбилей трезвости

Энтони Хопкинс отметил 45-летний юбилей трезвостиФото: vk.com

Знаменитый британский актер Энтони Хопкинс признался, что ровно сорок пять лет назад бросил пить и сейчас отмечает юбилей трезвости.

Лауреат премии "Оскар", которому сегодня исполняется 83 года, сообщил об этой знаменательной дате в своем Twitter. »



В избранное