Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

Астрологический прогноз на неделю с 15.02 по 21.02

Неделя в большей степени подходит для того, чтобы вести спокойный образ жизни и меньше стремиться к общению. Обдумайте планы на приближающуюся весну, не бойтесь фантазировать! Всем, кто давно не был в отпуске, в голову приходят необычные идеи. Пока не стоит заниматься поисками работы, они будут безрезультатными, и это вас расстроит.

Овен
21 марта – 20 апреля

У Овнов очень непростой период в личной жизни, вы пытаетесь понять, как действовать дальше. Видимо, постоянный партнёр стал вас чем-то раздражать, и ссоры становятся очень частыми. Среда самый критический день. Овны торопятся с выводами и могут думать о разводе. К тому же, у многих есть запасной план действий, и это вас подталкивает вперёд!

Лучший способ отвлечься от переживаний – совершить небольшую поездку в конце недели, предложить это может подруга. Не стоит жалеть на себя денег, используйте их на отдых. Овны восстановят свои силы и настроение и начнут двигаться вперёд!

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы проявят редкую заботу и уважение ко всем родственникам, поскольку у них могут возникнуть серьезные проблемы. Видимо, придется тратить не только время, но и деньги. В среду у Тельцов множество поездок, и вы устанете от передвижений. Организуйте себе полноценный отдых, сейчас самый подходящий момент наконец вспомнить о спорте.

Некоторые Тельцы возобновляют попытки найти новую работу, но пока ничего подходящего не предвидится. Позитивные эмоции Тельцам принесут романтические связи, одну из них вы можете возобновить в выходные. Вас ждёт что-то неожиданное.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецам нужно меньше думать о возникающих проблемах и сосредоточиться на позитиве. Если дела на работе стоят на месте, вам нужно просто взять небольшой отпуск и сменить обстановку. Весьма скоро Близнецы должны получить неплохую сумму денег, так что, заранее подумайте, как ее можно использовать. Уже в конце недели ваше материальное положение начнет меняться в лучшую сторону.

Отношения с любимым человеком у Близнецов зависят от вашего настроения, вы просто испытываете терпение мужчины. И не каждый сможет терпеть! Выходные лучше провести дома.

Рак
22 июня – 23 июля

Раки переполнены эмоциями и впечатлениями, всю неделю вы мечтательны. Новый роман может заставить вас совсем по-другому взглянуть на окружающий мир, и вы с нетерпением ждёте весну. Ракам нужны перемены, и они скоро произойдут! В четверг не отходите далеко от телефона, будет важный звонок!

Раки неожиданно для себя понимают, что хотят продолжить образование, но пока не понимают, как это можно сделать. Придется много информации искать в интернете, и этому вы посвящаете выходные. Раки сейчас очень настойчиво стремятся к переменам, и все в вашей власти.

Лев
24 июля – 23 августа

У Львиц в течении недели происходят странные события, и связаны они с тем, что вы невероятно забывчивы. Даже если вы конкретно кому-то что-то обещали, то договоренности срываются по вашей вине. Придется искать выход из создавшейся ситуации! И лучше это сделать в четверг.

Семейная жизнь Львов посвящена заботам о супруге, хотя это не вызывает у вас энтузиазма, поскольку он не выражает чувство благодарности. Вообще, Львы должны разнообразить свою жизнь в выходные, не отказывайтесь от романтического свидания, все пройдет очень мило и, наконец, вы услышите комплименты!

Дева
24 августа – 21 сентября

У Дев самыми важными становятся финансовые вопросы. Положение давно пошатнулось, и вы, наконец, поняли, что нужно принимать кардинальные меры. Вам сейчас не на кого рассчитывать, особенной поддержки от партнёра тоже может не быть. В первую очередь Девы стремятся разобраться с кредитами и долгами, используйте для этого четверг.

Даже, если была намечена какая-то покупка, от нее придется отказаться. Но у Девы есть маленькая тайна и она греет душу. Вы тщательно скрываете роман и надеетесь, что в скором времени в вашей личной жизни произойдут перемены в лучшую сторону!

Весы
22 сентября – 23 октября

У Весов неделя начинается с мелких ссор в вашем близком окружении. Проблемы носят бытовой характер, но вы умеете сдерживаться или просто не обращаете на них внимания. Весы заняты подготовкой к новой работе, и это вас вдохновляет. Вероятна поездка, это вас радует больше всего!

Личные связи носят шутливый характер, вы можете присматриваться к мужчинам, но пока не готовы на ком-то остановить свое внимание. Подумайте, как провести выходные заранее, если намечалась встреча с подругами, не стоит отказывать себе в этом удовольствии. Вы прекрасно проведёте время.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионам нужно провести неделю как можно спокойней и ограничить контакты с неприятными для вас людьми. От них будут исходить сплошные неприятности. Видимо, кто-то вам начал завидовать, так что держите язык за зубами! Не рассказывайте о своих успехах, а они действительно могут появиться.

Скорпионы завершают работу, которая длилась давно, вами довольны, ожидается повышение по службе. В четверг задумайтесь, стоит ли встречаться с человеком, который вас постоянно подводит. Поговорите с ним в выходные, и если убедитесь в своей правоте, пора подумать о новых знакомствах!

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы расслаблены и проявляют инициативу только в самых крайних случаях! Вам хочется побыть наедине с самой собой, о чем-то подумать. Могут появляться воспоминания личного характера, не стоит от них избавляться. В среду обратите внимание на все сообщения и звонки, вас ждёт неожиданность

Правильное решение относительно финансовых вопросов возможно принять в конце недели. Вы решили купить вещь, о которой давно мечтали. И поймёте, как это сделать более рационально. Все выходные у Стрельцов посвящены домашним делам и не вызывают у вас оптимизма.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги, мысли и планы требуют корректировки, вы явно начали двигаться не в том направлении. Все последнее время работа выходила на первое место, и вы мало обращали внимания на семейные дела. Супруг может быть недоволен и даже к вам охладеть! Начните с перемен в своем облике и поведении. Пригласите супруга в театр или кино. Побудьте где-то только вдвоем. Для этого подходит пятница!

У Козерогов намечается поездка в кругу друзей, вы строите планы и думаете об отпуске. Очень кстати будут деньги, которые вы скоро получите. Выходные очень подойдут для занятий спортом.

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеи сейчас не в лучшем настроении, появилась мнительность и тревожность, вас постоянно что-то волнует. Похоже, просто не хватает ярких впечатлений, и пора подумать, как себя можно развлечь. Лучший способ для Водолеев – общение. Значит, нужно самой обзвонить подруг, написать сообщения и предложить что-то интересное, связанное с уходящей зимой. Вас обязательно поддержат.

Водолеи вновь получают предложение о работе, и на сей раз оно может быть очень выгодным. Нужны консультации, чтобы принять окончательное решение. Пока стоит ограничить покупки, вы хотите в выходные потратить слишком много денег.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

У Рыб наступает период, когда дела медленно, но начинают сдвигаться с места. Вы наблюдаете за ситуацией и пока рассчитываете каждый шаг. Если были мысли о покупке жилья, то внимательно рассматривайте все появляющиеся предложения.

Рыбы сейчас не особенно романтичны, вероятно даже разочарование от последних отношений. Вы сами совершили ошибку и теперь ее можно исправить. Стремитесь к новым знакомствам в первую очередь. И обратите внимание на мужчин, которые находятся рядом с вами на работе! Рыбы хотят рассчитаться с долгами и частично это может получиться.

Любовный гороскоп на неделю с 15.02 по 21.02

14 февраля 2021, рубрика Любовный гороскоп
Наступает интересная неделя, когда очень вероятен возврат к прерванным отношениям. Вы начинаете на все смотреть по-другому, прощаете старые ошибки. Не пугайтесь, такая ностальгия поднимет вам настроение. А вот новые знакомства пока нежелательны, мужчины преподнесут сюрпризы, которые вам сейчас совсем не нужны! Читать далее


«Волосы ангела»

13 февраля 2021, рубрика В мире цветов
Вы спросите что это? Это тилландсия одно из самых экзотических растений способных украсить интерьер квартиры и офиса. Читать далее


Унесенный кометой. Марк Твен

14 февраля 2021, рубрика Интересные люди
Марк Твен - известный американский писатель, родился в 1835 году. Появление на свет Сэмюеля Лэнгхорна Клеменса (это настоящее полное имя писателя) произошло во время, когда комета Галлея пронеслась над Землей. Скептики могут произнести: «Ну и что?». Но по загадочному стечению обстоятельств комета Галлея совершила свой второй пролет над Землей в день смерти писателя. Читать далее


Шапочка "Ольга". Лицевые столбики. Вязание крючком

15 февраля 2021, рубрика Вязание крючком
Не удалось пройти в магазине мимо толстой пряжи персикового цвета. Было много разных соображений, но получился колпачок. Плотный узор из лицевых рельефных столбиков и столбиков без накида сделал колпачок объемным и теплым. Читать далее


Изобретения Древнего Египта

15 февраля 2021, рубрика Отдых
Древние египтяне создали немало полезных вещей. Прошли тысячелетия, но достижения египтян того времени не теряют своей актуальности в наши дни. О знаменитых египетских пирамидах, окутанных тайной, знают все. А вот о более скромных изобретениях древних египтян знают немногие, хотя с удовольствием пользуются их плодами. Читать далее


Лепнина в интерьере квартиры: возможно ли?

15 февраля 2021, рубрика Мой дом и интерьер
Когда-то лепнина в виде затейливых украшений на потолках или на стенах ассоциировалась у нас с роскошными интерьерами огромных дворцов и просторных усадеб, однако в последнее время ее все чаще и чаще можно увидеть еще и в интерьере обыкновенных городских квартир. И да, это действительно вполне возможно и даже очень красиво, если не перебарщивать – ни в коем случае не следует забывать об уместности лепнины в том или ином помещении! Зато при правильном подборе лепнина будет очень гармонично смотреться даже в самых современных интерьерах! Читать далее


Какие книги способны помочь в построении карьеры?

15 февраля 2021, рубрика Карьера
Вряд ли на свете найдется такой человек, который не мечтал бы построить хорошую и успешную карьеру, вот только на пути к своей заветной цели многие совершенно не представляют, с чего же им лучше начать. А почему бы не обратиться к авторитетному мнению некоторых специалистов в данном вопросе? Написанные ими книги помогли построить карьеру своей мечты далеко не одной тысяче человек, а это значит, что из них можно почерпнуть немало интересного и полезного и для себя! На какие же книги действительно стоит обратить свое внимание? Читать далее


Последние новости:

Константин Ивлев женился на своей молодой возлюбленной

14.02.2021
Известный 47-летний шеф-повар снова связал себя узами брака – на сей раз его избранницей стала 28-летняя Лера Куденкова. Читать далее


Актер Олег Валкман умер в реанимации

13.02.2021
52-летний актер резко почувствовал себя плохо и сразу же обратился за медпомощью – помимо плохого самочувствия, у Олега Владимировича поднялась температура, и скорая сразу же увезла в его реанимацию, где он через некоторое время и скончался. Читать далее


Галина Боб из-за непогоды попала в аварию

13.02.2021
36-летняя звезда сериала «Деффчонки», находящаяся на позднем сроке беременности, попала в аварию вместе со своей бабушкой – как выяснилось, дамы направлялись к стоматологу. Читать далее


Сестра Егора Крида сегодня вышла замуж

13.02.2021
Полина Булаткина давным-давно живет в Америке и трудится в индустрии кино – ей на удивление гармонично удается совмещать актерскую деятельность с продюсерской. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Пирог-улитка с корицей
Рецепт: Пирог-улитка с корицей

Совсем недавно многие поварята получили различные медальки за участие в жизни сайта и этот рецепт хочу посвятить именно им! Своими рецептами, отчётами и различными постами они делают наш сайт привлекательным! Большое ВАМ спасибо за это! Простой, домашний пирог, готовится очень быстро из доступных продуктов, угощайтесь!

Ингредиенты для «Пирог-улитка с корицей»:


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Бомбочка для ванны с бергамотом и мятой от Siberina - это просто бомба!
С продукцией отечественного косметического бренда Siberina я познакомилась совсем недавно, и могу точно сказать – это приятное знакомство я буду продолжать и дальше! А пока что позвольте познакомить вас с прекраснейшим продуктом данного бренда – натуральной бомбочкой для ванны с афродизиаками «Бергамот и мята»... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

День Влюбленных.
день влюбленных, любовь, я тебя люблю

День всех Влюбленных.… Это праздник Любви. Праздник, самого сильного чувства, которое есть в мире. Любовь помогает нам идти по жизни и помогает изменить многое в нашей жизни. Вот ребенок плачет – дайте ему любовь, обнимите его . В семье проблемы, ссоры – пусть супруги проявят любовь друг к другу. На работе не понимают – нет любви в коллективе. Проявите любовь к своему делу, к людям и все будет прекрасно.
Любовь – необыкновенное чувство.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Трамп покинул Гильдию киноактеров США

 Трамп покинул Гильдию киноактеров СШАФото: livejournal.com

Бывший глава Соединенных Штатов Дональд Трамп проинформировал американскую Гильдию киноактеров о своем уходе, передает канал Fox News.

Ранее организация осудила политика в связи с беспорядками, которые его сторонники спровоцировали 6 января. »



В избранное