Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

Астрологический прогноз на неделю с 14.06 по 20.06

Неделя вновь пройдет совсем не так, как бы вы могли это предполагать, и на это раз вас может подвести самочувствие. Будьте к себе внимательнее, уменьшайте физические нагрузки, и отказывайтесь от работы, которая вполне может подождать. Стремитесь только к приятному общению, которое доставит вам положительные эмоции.

Овен
21 марта – 20 апреля

У Овнов на первом месте заботы, связанные с семьёй. Придется поволноваться, а ком-то предстоит реально помогать. Овны действуют самоотверженно, но должны позаботится и о себе, ваши силы подорваны. Хотя Овнам хочется действий, нужно себя контролировать! В среду перенесите встречу, которую давно ожидали.

Пятница удивит каким-то событием и может настроить вас более оптимистично. Выходные дни Овны решают посвятить себе, но лучше, если это пройдет в комфортной и спокойной обстановке. Возобновите любимое хобби, на это можно потратить небольшую сумму денег.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы очень прагматичны и вплотную принимаются за решение финансового вопроса, который волновал вас уже очень давно. Может прийти озарение, и вы будете действовать совсем по-другому. Особенно, если это как-то связано с жилищным вопросом. Риск во всём нужно сократить до минимума, в среду и четверг вообще не занимайтесь делами.

У Тельцов странные отношения с любимым человеком. То, что раньше радовало, начинает раздражать, но пока вы храните молчание. Нужно отвлечься, побыть какое-то время в одиночестве. В выходные общайтесь с друзьями, они вам в чем-то помогут.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецы вплотную занимаются вопросами предстоящего отпуска, вам хочется ярких впечатлений и смены обстановки. Будьте реалистом и оцените свои финансовые возможности, выберите вариант бюджетного отпуска, чтобы потом не остаться без денег вообще. В четверг можно окончательно все решить.

Близнецы плохо понимают, что от них хочет любимый человек, вы говорите на разных языках, вероятны бытовые проблемы. В некоторых семьях вероятны конфликты, и вы обижены. Зато выходные у Близнецов пройдут прекрасно, вы расслаблены и думаете только о хорошем.

Рак
22 июня – 23 июля

Раки переполнены энергией, вам хочется заниматься всем и сразу! Расставьте приоритеты, видимо, именно работа будет важнее всего. Появятся новые обязанности, предстоит затратить усилия, чтобы к ним привыкнуть. У Раков есть шанс заняться долгожданной покупкой, все складывается на редкость удачно. Вы потратите даже меньше денег, чем планировали раньше.

В личной жизни Раки сейчас лидируют, к вам прислушиваются. Но не хватает романтики, и нужно попытаться побыть с любимым наедине в выходные, чем-то его удивить, не забывая и о собственном удовольствии, вы это заслужили!

Лев
24 июля – 23 августа

Львы очень самодостаточны и умеют проявить свой характер, с вами лучше пока не связываться. Но в тоже время вы можете проиграть от своего поведения, поэтому лучше стать более покладистой. Или ограничить взаимоотношения с партнёрами, отказаться от назначенных встреч в течении всей недели.

У Львиц появляется возможность встретится с родственниками, которых вы давно не видели, и к этому нужно тщательно подготовиться, чем Львицам заниматься совсем не хочется. Но вы себя уговорите стать гостеприимной! Зато выходные подарят Львам радостную встречу с человеком, который давно занимал ваше воображение!

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы заняты поиском новой работы и делают это очень активно. Вы понимаете, что ситуация в жизни изменилась и нельзя сидеть сложа руки. Двигайтесь несколько в другом направлении, вспомните об образовании, которое получили давно, или вообще поступите на курсы, которые помогут в реализации.

Самые удачные дни недели в этом плане вторник и пятница. Девы пока не хотят заниматься личной жизнью, видимо, вас кто-то серьёзно обидел, и вы раздумываете, как быть дальше. Неплохо было бы вообще побыть в одиночестве, и вы вполне можете себе это позволить! Выходные посвятите себе, сходите в салон красоты.

Весы
22 сентября – 23 октября

Весы, вы давно подозревали, что у вас намечаются перемены и похоже, что именно сейчас они могут произойти. В личной жизни назревал кризис и любой неосторожный поступок или слово его приблизят стремительно. Так что, решать вам, держать себя в каких-то рамках или выплескивать эмоции.

Весы особенно возбудимы в начале недели, поэтому, лучше больше времени проводить на работе, так вы себя обезопасите. В четверг Весы неплохо себя проявят на работе, у вас появились новые идеи, к которым проявит интерес руководство. Не стоит планировать выходные, они все равно пройдут не так, как вы думаете.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы, настало время выбраться из своего панциря и проявить деятельную активность. Она должна коснуться вашего здоровья, и если вы хотели нанести визит врачу, сделайте это именно сейчас. Вторник подойдёт больше всего.

У Скорпионов сейчас быстро заканчивается терпение, и свой гнев вы можете обрушить на самых близких, хотя они этого совсем не заслужили. Избегайте прямых контактов в четверг и пятницу, свидания совершенно исключены. Но не обижайте поклонников отказом, уже в выходные вы захотите встретиться и получить какие-то культурные знания.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы обладают удивительной предприимчивостью и извлекают выгоду из всего, что их занимает. Обратите внимание на материальные вопросы, если они касаются долговых обязательств в первую очередь. Ваша энергия поможет все изменить в лучшую сторону.

У Стрельцов может появиться шанс нового знакомства делового характера, и такую встречу лучше всего провести в четверг. Вы уверены в своих силах и отстаиваете собственные права. Но решительность Стрельцов пропадает, когда вы имеете дело с мужчинами. Даже если вас обижают, вы со всем соглашаетесь. Выходные пройдут весьма необычно.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги гораздо более покладисты и миролюбивы, чем обычно, и это помогает им во всех жизненных ситуациях. Вы даже начинаете задумываться, не стоит ли вам всегда оставаться такой? В среду удается без проблем разрешить конфликтную ситуацию на работе, и вы в результате оказываетесь в выигрыше!

Козероги могут наконец приступить к вопросам, связанным с жильем. Появляется план действий, и вы обязаны с ним поделиться. Скорее всего, его воспримут позитивно! Заранее продумайте выходные, они могут принести много ярких впечатлений для вас и семьи.

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеи немного запутались в собственной жизни и поэтому у вас неважное настроение. Гоните прочь мысли, которые мешают вам жить! Исключите из своего окружения людей, которые постоянно портят настроение, и даже если вы лишитесь несколько подруг, в этом нет ничего страшного. Водолеям нужно прежде всего, ограничить общение в соцсетях.

В четверг возобновите занятия спортом, они доставят вам настоящее удовольствие. Выходные внесут в вашу жизнь романтику, обязательно отвечайте на все приглашения, вас ждут знакомства самого неожиданного характера.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбы, жизнь бежит вперёд, а вы не успеваете за ее ритмом и остаётесь в прошлом. Не цепляйтесь за прежние связи и воспоминания, от них наоборот нужно избавиться! И лучший день для этого вторник.

На работе у Рыб может появится конкурент, приглядитесь к нему повнимательней, если не хотите потерять работу. Но заранее рассматривайте новые вакансии, лучше себя как-то обезопасить на будущее.

Рыбы приглашены на какое-то мероприятие в выходные, и начинают заранее к нему готовиться. Мужчины у ваших ног, и наконец вы забудете о прежних обидах, впереди у вас все только самое лучшее!

Любовный гороскоп на неделю с 14.06 по 20.06

13 июня 2021, рубрика Любовный гороскоп
Неделя не самая удачная, и лучше задуматься о том, как прожить ее без особых волнений. Уходите от выяснения отношений, как бы вам этого не хотелось сделать. Новые связи лучше вообще не начинать, они быстро прервутся. Уделите больше внимания себе и старайтесь не думать о мужчинах! Вам и так есть чем заняться. Читать далее


Основные особенности ухода за бархатными шторами

14 июня 2021, рубрика Мой дом и интерьер
Бархат – одна из самых эффектных, дорогих и эстетичных тканей, актуальных во все времена и помогающих с легкостью подчеркнуть всю изысканность и богатство интерьера! Да-да, из бархата шьют не только великолепную одежду, но еще и поистине роскошные предметы интерьера, включая и шторы! Несомненными преимуществами бархатных штор являются их поистине невероятная мягкость и в то же время весьма впечатляющая прочность, благодаря коей такие шторы служат не просто долго, а очень долго, к тому же при правильном уходе приятный переливчатый блеск бархата запросто может радовать не одно десятилетие! Как же правильно ухаживать за бархатными шторами, чтобы они служили верой и правдой как можно дольше? Читать далее


Сильвия: простая девушка, ставшая королевой и народной любимицей

13 июня 2021, рубрика Интересные люди
Когда смотришь на фотографии королевы Швеции, невозможно представить, что она не аристократических кровей, но это так. Она обладает редкой тонкой красотой, изящными и элегантными манерами. В ней все указывает на то, что мы видим истинную королеву. Но Карлу Густаву XVI довелось постараться, чтобы жениться на ней, простой девушке. Читать далее


Что можно приготовить на открытом огне?

12 июня 2021, рубрика Отдых
Летом хочется как можно больше времени проводить на природе. И это правильно – солнце и свежий воздух полезны для здоровья. Конечно, на улице обязательно захочется перекусить. Что можно приготовить на открытом огне? Проще всего, приготовить шашлык. Но можно попробовать и что-то другое. Вот несколько интересных вариантов. Читать далее


Последние новости:

Светлана Лобода обзавелась новым продюсером

13.06.2021
После того, как в ходе громкого скандала на МУЗ-ТВ Нателла Крапивина приняла решение об окончательном и бесповоротном уходе из шоу-бизнеса, Светлана Лобода, проработавшая с ней более одиннадцати лет, оказалась вынуждена срочно заняться поисками нового продюсера. Читать далее


Дмитрию Тарасову отказали в сотрудничестве сразу два футбольных клуба

13.06.2021
С прошлого года 34-летний футболист пытается подыскать наиболее подходящую для себя новую футбольную команду, кроме того, он достаточно активно пробует свои силы еще и в неспортивных сферах. Читать далее


Общегородской выпускной в Москве отменен из-за коронавируса

13.06.2021
Так как в России, и особенно в Москве резко увеличилось количество зараженных COVID-19, столичные власти приняли решение об отмене важнейшего мероприятия для школьников – общегородского выпускного в Парке Горького! Читать далее


В России был открыт первый бутик Byredo

13.06.2021
Бьютиголики будут безмерно счастливы – буквально на днях в российской столице открылся самый первый бутик Byredo! Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Баклажаны с базиликом и моцареллой
Рецепт: Баклажаны с базиликом и моцареллой

Рецепт баклажан от замечательного кулинара Найджела Слейтера. Очень вкусные, пряные и пикантные.

Ингредиенты для «Баклажаны с базиликом и моцареллой»:


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Гель для умывания с AHA+PHA+BHA кислотами от DE:CODE
Привет, девочки.
Хочу рассказать вам про еще одну мою находку - Гель для умывания с AHA+PHA+BHA кислотами от DE:CODE.
DE:CODE - российский косметический бренд, который в последнее время становится очень популярным на косметическом рынке... Читать полностью


Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Селедка под белой шубой
селедкаподшубой

Дело было в далеком детстве. Как-то раз нас с бабушкой позвали на юбилей. Хотя, честно говоря, я не уверена, что это был юбилей, но какое-то из дачных семейных сборищь, когда полно народу, все садятся за огромный, размером почти со все помещение, стол, за который садятся, заходя всем составом только с одной стороны. Захочешь из-за такого стола выйти, поднимай всех сидящих перед тобой.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Рок-фестиваль «Нашествие» в этом году проводиться не будет

Рок-фестиваль «Нашествие» в этом году проводиться не будетФото: oreanda.ru

Фестиваль "Нашествие" перенесен на 2022 год по требованию Роспотребнадзора Московской области, сообщает РИА Новости.

Ранее предполагалось, что любители рок-музыки соберутся в Серпухове в июле-августе. »
 



В избранное