Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

Астрологический прогноз на неделю с 07.02 по 13.02

Неделя отличается размеренным темпом жизни, и можно решать давно отложенные вопросы. Очень рационально используются имеющиеся деньги, и вы останетесь довольны своими покупками. Семейные отношения улучшатся благодаря тому, что многие станут уступчивее.

Овен
21 марта – 20 апреля

У Овнов неожиданно появятся интересы и желания, которые связаны с собственным образованием. Вы готовы начать все с чистого листа и способны именно таким способом вложить деньги. В семье могут приветствовать ваше желание.

Овны пытаются в чем-то помочь своей подруге, но нужно действовать осторожнее, дождитесь, пока вас об этом попросят. Овны могут отмечать какое-то важное событие, предстоит продумать план мероприятия и настроиться на очень позитивные выходные.

Телец
21 апреля – 21 мая

У Тельцов появляются планы, но лучше скорректировать их с людьми, находящимися рядом. Не все с вами будут согласны. Поэтому вопросы, связанные с жильём, лучше пока вообще не рассматривать. Общего мнения не будет.

В среду неожиданная ситуация на работе может вас вывести из себя, но лучше разрешить все спокойно, руководство и так не особенно к вам благосклонно. Тельцы свое настроение могут сорвать на членах семьи, и четверг самый напряжённый в этом плане день. Непростая неделя может закончится весьма неплохо.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Самоуверенность Близнецов просто поражает. Для вас не существует авторитетов, но очень быстро вы поймёте, что наживаете себе недоброжелателей. И в скором времени они с вами способны рассчитаться. Перестройтесь, переключитесь на какие-то дела, которые вас по+-настоящему радуют.

Лучше всего встретиться с человеком, который испытывает к вам сильные чувства. Вы поймёте, что хотите с ним общаться чаще. Близнецы в выходные должны быть осторожней и чаще думать о собственном самочувствии.

Рак
22 июня – 23 июля

Раки, вас опять занимает собственная личная жизнь. Вы чувствуете, что в скором времени должно что-то произойти, и поэтому все серьёзней занимаетесь собственной внешностью. Занятия спортом по вечерам утомляют, но Раки не намерены их бросать. Вы понимаете, насколько это важно по разным причинам.

Конец недели нужно посвятить мелким, но необходимым делам, связанным с финансами. Что-то вы можете изменить, нужно только основательно об этом подумать. Раки проявят настойчивость и добьются успеха.

Лев
24 июля – 23 августа

Львицы уверены, что преодолеют преграды, которые встали на их пути. Они касаются условий, которые существуют в вашей жизни. Вы ограничены в собственной свободе, но найдёте способ, как это преодолеть. Видимо, придётся обратиться к своим друзьям.

Некоторые Львы не особенно удачливы в отношениях с мужчинами, некоторые связи просто могут прерваться. Но Львы всегда имеют поклонников, и в одиночестве не останутся. Выходные вы можете провести в компании совершенно незнакомых людей, и кому-то понравитесь.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы, если есть хоть малейшая возможность, постарайтесь в этот период использовать для того, чтобы отдохнуть. Любая поездка пойдёт вам на пользу. В скором времени многие Девы будут заниматься очень сложными делами, которые потребуют сил и терпения. Заранее продумайте, у кого бы вы могли получить помощь в решении юридических и финансовых вопросов, не стоит полагаться только на себя.

Девы продолжают встречаться с человеком, который кажется вам интересным, но вы не верите в его надёжность. Но расставаться с ним пока не стоит.

Весы
22 сентября – 23 октября

У Весов неделя пройдёт не совсем так, как вы запланировали. В первую очередь, могут не состояться запланированные встречи, и это вас расстраивает. Могут срываться какие-то договорённости. И коснутся они или устройства на работу, или финансовых вопросов. Но Весы берут себя быстро в руки и ищут новые пути.

В среду хороший день, чтобы позвонить друзьям, вы найдёте у них поддержку. Личная жизнь радует приятными известиями, больше времени проведите с любимым человеком. Выходные вас порадуют, если вы смените обстановку.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы, вы настолько погружаетесь в свой внутренний мир, что совершенно не замечаете то, что происходит вокруг. В семье смотрят на вас с удивлением, ведь вы не выполняете самых привычных обязанностей.

Во вторник Скорпионы неважно себя чувствуют, и нужно через силу заняться спортом, это вас сразу взбодрит. Если вы давно хотели заняться покупками, то неделя как раз для этого подходит, не упустите возможность. Вас могут пригласить на какую-то встречу друзей, и именно это поднимет настроение в конце недели.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы на редкость обидчивы, и это может навредить вам самой. К чему обращать внимание на разные мелочи, смотрите на жизнь проще. Особенно это касается личностных отношений, конфликты в семье происходят из-за вас. Переключите внимание на что-то очень позитивное, чем вам всегда нравилось заниматься.

Подумайте, как можно получить новые знания, запишитесь на какие-то тренинги или курсы. В четверг стрельцы оказывают внимание родителям и хотят им в чем-то конкретно помочь. Вероятно, выходные стоит провести именно с ними.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги, хотя вы переживаете непростые времена, у вас найдётся время, чтобы многое переосмыслить. Вы посмотрите на все происходящее с другой стороны и сразу увидите выход из сложной ситуации. К тому же, она в скором времени переменится в вашу пользу.

Среда вас удивит чем-то неожиданным, и важно очень быстро принять решение. Коснётся это событий на работе. В конце недели начнут налаживаться финансовые вопросы, появятся деньги, на которые вы давно рассчитывали. Запланируйте маленький праздник на выходные.

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеи удивляют всех своими необычными решениями. Многие захотят продлить свое образование и находят информацию, которая вам давно была нужна. Действуйте смелее, все получится. По-прежнему сложной темой для вас является личная жизнь. Вы испытываете разочарование в человеке, к которому привязаны, и он может продолжать вас неприятно удивлять.

Нужна встреча, чтобы вы приняли окончательное решение и занялись поиском нового партнёра. Или вспомнили о человеке, который давно добивался вашего расположения.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбы, не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня. Вы простаиваете на одном месте, именно так действует на вас зима. Но она скоро закончится, пора строить новые планы. Во вторник встречаетесь с людьми, которые реально вам помогут, и вы обретёте новых деловых партнёров.

Рыбы не так романтичны, как обычно, вы видите недостатки любимого человека и понимаете, что не получится их изменить. Но пока вы не намерены что-то менять, и возможно, что это правильно. Ваши выходные пройдут сумбурно, но вам это понравится.

Любовный гороскоп на неделю с 07.02 по 13.02

6 февраля 2022, рубрика Любовный гороскоп
Спокойная неделя, и это очень хорошо. Ведь вы можете что-то обдумать и наконец принять решение, к которому долго шли. В отношениях наступят перемены, но в какую сторону они направлены, решать только вам. Будьте разумны, но думайте о своих интересах в первую очередь. Читать далее


Дубровский = Островский. Благородный разбойник из романа Пушкина существовал на самом деле

6 февраля 2022, рубрика Литературная гостиная
Кажется, что писатели и поэты наделены особым даром, т.к. умеют придумывать интереснейшие сюжеты, заставляющие читателей часами просиживать над книгой, чтобы узнать, что будет дальше. Но и у самых известных литераторов есть свои помощники, точнее, один, но самый верный подсказчик – это жизнь. Так, у главного героя романа Пушкина Дубровского был прототип с похожей фамилией – Островский. Их судьба схожа, единственное, что добавил писатель – это любовная линия. Но не исключено, что сердце настоящего дворянина тоже было несвободно, но мы об этом уже никогда не узнаем. Читать далее


Подвески-сердечки

7 февраля 2022, рубрика Другие рукоделия
Форма символического сердца, согласно легендам – не что иное, как лист плюща. Он считался символом бога виноделия и страсти Диониса. Отнесу свои подвески-сердечки ко второму символу и приступаю к работе. Читать далее


Избавляемся от клопов в квартире: проверенные методы

7 февраля 2022, рубрика Мой дом и интерьер
Постельные клопы – характеризующиеся поистине устрашающей скоростью распространения паразиты, и если на первых порах человек попросту может не замечать их наличия в квартире, то уже через короткое время он не только обнаружит это крайне нежелательное соседство, но и начнет испытывать целый ряд неудобств. При этом на уничтожение постельных клопов могут потребоваться уйма сил и весьма внушительное количество времени, поэтому в идеале важно не только постараться как можно скорее от них избавиться, но и предотвратить их возможное появление в жилище в дальнейшем! Читать далее


Ершистый, но вкусный ёрш

7 февраля 2022, рубрика Наши любимые животные
Своё название ёрш получил не за вредный характер, как мог бы кто-то подумать, а потому, что в случае опасности рыбка взъерошивает все свои плавники. Читать далее


Вдохновляющие фильмы о карьере

7 февраля 2022, рубрика Карьера
Вряд ли на свете найдется такой человек, которому не хотелось бы построить успешную карьеру. Вот только одни из нас начинают активно двигаться к своей цели, а другие почему-то считают, что в их случае это ну никак невозможно, и в итоге довольствуются тем, что у них есть, иной раз сетуя на свою тяжкую долю. А ведь на самом-то деле нет ничего невозможного, главное – верить в себя и постараться отыскать свой собственный путь к успеху! И отличным подспорьем в этом важном деле станут не только многочисленные тренинги или соответствующая тематическая литература, но и определенные фильмы – после просмотра некоторых из них не только станет совестно за свое неверие в себя и опустившиеся руки, но, вполне возможно, еще и появится желание горы свернуть! Читать далее


Последние новости:

Ирина Понаровская призналась, что Алла Пугачева всегда будет для нее деревней

07.02.2022
Кажется, в шоу-бизнесе назревает очередной скандал, и первым на это обратил внимание Станислав Садальский! Читать далее


Супруга Эммануила Виторгана показала редкий снимок своей сестры-близнеца

07.02.2022
6 февраля Ирине Млодик, супруге Эммануила Виторгана, исполнилось 60 лет. Читать далее


В канализации Нью-Йорка были обнаружены загадочные варианты коронавируса

07.02.2022
По меньшей мере четыре неизвестных ранее варианта коронавируса были обнаружены в сточных водах Нью-Йорка учеными под руководством специалистов Миссурийского университета. Читать далее


Евгения Добровольская подала на развод с молодым супругом

07.02.2022
Актриса прожила в браке с оператором Дмитрием Мананниковым более пятнадцати лет, однако на протяжении этого времени она неоднократно признавалась в том, что в их семье имеются определенные проблемы. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Творожный пирог
Рецепт: Творожный пирог

Очень вкусный песочный творожный пирог! По этому рецепту готовим на заказ.

Ингредиенты для «Творожный пирог»:

Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Взбитое масло для тела, от которого кожа просто ловит кайф
Больше всего из ухода мне всегда нравится кремы для тела, масла, а в данном случае взбитое масло для тела от Веледа. Баттер, который поднялся на первое место среди всех моих любимчиков! После него кожа каждый раз получает такую нежность, бархат, что я не упускаю возможности им воспользоваться... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

В день памяти
в день годовщины дорогого человека

Связь у нас с тобой во всех мирах-
Тонкая ,незримая...Не рвется...
Не проходит боль моя... и страх,
И любовь со мною остается...
Не находит выхода печаль.
Время связь не рвет — а укрепляет
Ходики стоят. А календарь?-
Красных дней не помнит и не знает.
Кто-то скажет — Это просто блажь!-
Что живу былое воскрешая.
Ты мой вечный спутник ,добрый страж!-
Мир оберегая — вдохновляешь!
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Бекхэм рассказал о диете, которую его супруга соблюдает 25 лет

Бекхэм рассказал о диете, которую его супруга соблюдает 25 летФото: i.milliyet.com.tr

На протяжении последних двадцати пяти лет Виктория Бекхэм придерживается одной диеты, пояснил ее муж в беседе с шеф-поваром Рут Роджерс.

В подкасте River Cafe Table 4 бывший полузащитник английской сборной по футболу Дэвид Бекхэм весьма подробно рассказал, как питается его супруга. »

 



В избранное