Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Советы на июнь для всех знаков Зодиака

Советы на июнь для всех знаков ЗодиакаИюнь - прекрасный месяц, первый месяц лета. Погода, как правило, радует. Длинные дни, короткие ночи, природа, романтика - вот настроения июня. А мы подготовили для вас прогнозы для каждого знака зодиака. Помните! Гороскоп только намекает на возможный ход событий, а вот какой он будет - зависит только от вас.

Овен
21 марта - 20 апреля


К Овнам вернется вкус к жизни! События будут меняться, как в калейдоскопе, но настроение превосходное. Самое замечательное – события личной жизни выходят на первый план - у вас будет возможность выбора. Финансовое положение несколько напряженное, но все решаемо.

Телец
21 апреля - 21 мая


У многих Тельцов возможны поездки на дальние расстояния. Отпуск лучше планировать на первую половину месяца, тогда он пройдет удачно. Вы склонны к перееданию, пора подумать о диете! В дружеских отношениях небольшие проблемы, осторожней себя ведите с Козерогами.

Близнецы
22 мая - 21 июня


Июнь для вас очень неплохой месяц, при условии, что вы будете соблюдать определенную сдержанность в отношениях. Эмоции могут проявляться в самые неожиданные моменты, и вы должны их контролировать. Вторая половина июня - наиболее напряженная. С овнами лучше не связываться!

Рак
22 июня - 23 июля


Ракам пора серьезно заняться личной жизнью. Вы очень устали последнее время, и получить положительные эмоции возможно только, влюбившись, и позабыв обо всех неприятностях, поэтому не стоит сидеть дома вечерами, ведите активный образ жизни, встреча с новой любовью возможна после 20 числа.

Лев
24 июля - 23 августа


На пути Льва в этом месяце будут постоянно возникать какие-то препятствия, и его царственный характер не хочет с этим мириться. Особенно напряженной может стать первая неделя июня, потом все будет намного лучше. Попробуйте взять инициативу в свои руки, иногда это приносит очень хорошие результаты. Романтическая вечеринка - вот то, что вас может порадовать!

Дева
24 августа - 21 сентября


Представителей этого знака весь месяц будут одолевать сомнения, с кем из двух претендентов можно отправиться на отдых? Проблемы это приятные, и решая их, потихоньку готовьтесь к самому отпуску - покупки будут удачны в двадцатых числах месяца. Немного измените свой имидж - тогда вы будете просто неотразимы! Вы можете смело отправляться в дальнее путешествие, все пройдет удачно.

Весы
22 сентября - 23 октября


У вас отпускное настроение пока не наступило, да и вам пока рано думать об отдыхе. В конце месяца могут возникнуть проблемы на работе, и они будут носить достаточно серьезный характер. Зная об этом заранее, нужно собрать всю свою волю в кулак, и не уступать противникам. Еще не наступило время менять работу, нужно отгулять отпуск. Зато в личной жизни все хорошо, она вызывает у вас только приятные эмоции.

Скорпион
24октября - 22 ноября


У Скорпионов в этом месяце повышенные нагрузки, и они должны их распределять очень продуманно. Первая неделя будет просто сумасшедшей - но вы сами выбрали такой темп жизни! Небольшую передышку в конце месяца постарайтесь использовать для устройства своей личной жизни, ведь если постоянно работать, так и отдохнуть будет не с кем! Очень радует рост социального статуса, вы на пути к успеху.

Стрелец
23 ноября - 21 декабря


Возможны некоторые проблемы с работой, но они решаемые. Личная жизнь Стрельцов очень радует, она и дает им большой запас энергии. О вас заботятся, делают подарки, и вы отвечаете взаимностью. В конце месяца ситуация с работой может измениться в лучшую сторону, но вам желательно во всем самой проявлять инициативу.

Козерог
22 декабря - 19 января


Для Козерогов это один из самых удачных месяцев в году. И вы сразу это поймете, особенно, когда неожиданно начнут отдавать долги, или предлагать работу, которой у вас раньше не было. Не стоит отказываться ни от одной возможности, вы получите то, что хотели! Карьера Козерогов сейчас явно идет в гору.

Водолей
20 января - 19 февраля


Водолеям пора начинать заниматься серьезными делами! Вы давно все откладывали, у вас просто не хватало энергии. А теперь она появилась, и нужно использовать ее по назначению. Можно заняться ремонтом, оформлением важных документов, связанных с недвижимостью. Все будет проходить на удивление легко. Вы можете тратить заработанные деньги, и получать от этого много удовольствия.

Рыбы
20 Февраля - 20 марта

Рыбам кажется, что про них все забыли, и им просто скучно. Сами проявить инициативу вы пока не можете, приходится ждать. Месяц тянется бесконечно долго. Вас не радует наступившее лето, вам хочется побыть в одиночестве, и в тоже время вы из-за этого страдаете. Постарайтесь больше работать, и так отвлекаться от окружающей действительности. 

Оставить комментарий 

 

Наши новые статьи:

5 советов, как правильно сохранить домашние растения во время отпуска

25 мая 2023, рубрика В мире цветов
Для большинства любителей комнатных растений всегда остро встает вопрос ухода за своими зелеными друзьями в сезон отпусков. Главный вопрос - что делать и как правильно ухаживать за цветами, чтобы они не погибли во время отсутствия хозяев. Тем более, что впереди наступление лета, периода самых интенсивных разъездов. Читать далее


Малоизвестные морские курорты России

22 мая 2023, рубрика Туризм и путешествия
Отдых в родных пенатах по-прежнему не утрачивает своей актуальности, вот только как же быть, если самые популярные российские курорты уже начали немного надоедать, и хочется чего-то нового? Ответ прост – отправиться туда, где еще никогда не доводилось побывать! Российские просторы очень велики, и прекрасно отдохнуть можно не только на Черном или на Азовском море – на территории страны имеются и другие, к сожалению, пока что малоизвестные морские курорты! Давайте-ка посмотрим, где еще можно отлично провести отпуск! Читать далее


Вкусненькое на сайте Поваренок.ру

Хачапури с плавленым сыром на гриле
Описание: Если вы ещё не делали выпечку на открытом огне, то я вам настоятельно советую. Конечно, если вы проживаете в частном доме (как я), этот момент упростит дело. Но так же можно сделать хачапури дома, немного подморозить заготовки и взять их на природу, либо же прихватить с собой всё необходимое для рецепта. Не имея возможности и ярого интереса попробовать вкуснейшую сырную выпечку с ароматом дымка, вы можете испечь хачапури дома и взять с собой на пикник!!! Всё отлично пропекается и получается божественно, надо всего лишь учесть пару нюансов, о которых я расскажу в самом рецепте...

 


Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

myCharm.Ru  Pandora Diamond - летний вечер с продолжением
Даже в летнее время хочется чего-то такого-этакого. Особенно для вечерних мероприятий. Именно для таких ситуаций я и купила Pandora Diamond.
Общее впечатление от аромата - это карнавал на берегу теплого южного моря. Праздник, беззаботность, отдых, шик и роскошь!

Аромат очень яркий, немного дерзкий и стильный... Читать полностью


В избранное