Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

Астрологический прогноз на неделю с 22.08 по 28.08

Пора начинать прощаться с летом и строить планы на предстоящую осень. Многие стараются провести эту неделю как можно активнее, наверстать упущенное. Обязательно встречайтесь с друзьями, обменивайтесь впечатлениями, получайте положительные эмоции!

Работа начинает вас волновать все больше, очень у многих она выходит на первый план, и вы сознательно стремитесь к переменам. Личная жизнь очень спокойная, похоже, все конфликты отходят в прошлое. Вы цените спокойствие и комфорт, но стараетесь контролировать ситуацию во всем.

Овен
21 марта – 20 апреля

У Овнов множество мелких дел, которые не терпят промедления. Но вы почему-то не торопитесь за них браться, и все пытаетесь отложить на конец недели. Вторник может пояснить какую-то ситуацию, которая была очень запутана, и вы порадуетесь, что о ней вообще можно просто забыть.

В среду исключите общение с неприятными для вас людьми, они только испортят настроение. В пятницу больше внимания придется уделить детям и родителям, и вы от этого слегка устанете. Постарайтесь выходные провести как можно насыщеннее, но в то же время избегайте больших компаний.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцам придется призадуматься и сделать какие-то выводы, это пойдет на пользу всем событиям, которые последуют в дальнейшем. Пора что-то менять, и наступающая осень – лучшее для этого время! Понедельник может начаться с известия, которое подкорректирует ваши планы. Вторник и среду вы можете провести совсем не так, как это планировали, и оказаться далеко от родного дома. Новые впечатления вам обеспечены. В четверг придется отвечать на вопросы, которые просто вызывают у вас раздражение. И касаются они материальной стороны жизни. Выходные пройдут сумбурно, вы не отдохнете.

Близнецы
22 мая – 21 июня

У Близнецов множество причин радоваться жизни, что они и делают самым прекрасным образом. Вероятно, некоторые из вас отправятся в долгожданный отпуск, и конец августа пройдет просто незабываемо. Если не удалось вырваться с работы, не грустите. Важные вопросы будут решаться и там, и особенно насыщенной будет среда. Отстаивайте свое мнение при общении с начальством, и тогда вы добьетесь желаемого.

В пятницу ожидается свидание, но вы не получите ожидаемого удовлетворения. Зато выходные пройдут весело и радостно, вы общаетесь с друзьями и совершенно довольны жизнью.

Рак
22 июня – 23 июля

Раки в отличном настроении, и последняя летняя неделя приносит им массу приятных неожиданностей. Возможно получить приглашение и неожиданно отправиться в место, о котором вы давно мечтали. Во вторник на работе решается какой-то важный вопрос, вероятно вас ждет повышение жалования или вы улучшите свои позиции.

В четверг можно начать диету, и тогда у вас есть шанс улучшить физическую форму. В пятницу не стоит делать покупки, они будут сумбурными. Распланируйте заранее выходные, иначе вас просто кто-то может использовать в своих целях.

Лев
24 июля – 23 августа

Львам нужно получить как можно больше новых впечатлений, вы последнее время хандрите. Видимо, не все соответствует тем требованиям, которые вы предъявляете к жизни! Не бойтесь что-то менять, это только пойдет вам на пользу!

Вторник – лучший день для того, чтобы начать новое дело, оно быстро завершится. Среда должна пройти спокойно, вечер лучше всего провести в семье. В конце недели Львицы готовы отправиться в небольшую поездку, и она обязательно состоится, но необходимо поберечь свое здоровье.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы не всем довольны в своей жизни, но стараются все исправить! Вы заняты долгосрочным планированием, и надеетесь, что осень принесет в вашу жизнь позитивные изменения. В понедельник отправляйтесь на работу с мыслями начать первой разговор с начальством, и выдвигайте свои требования.

Среда – время релакса, неплохо было бы заняться спортом, или просто больше времени посвятить прогулкам. В пятницу Девы склонны жалеть себя и заниматься самокопанием, что совсем не правильно. Зато в выходные любимый человек преподнесет вам сюрприз, и настроение поднимется.

Весы
22 сентября – 23 октября

Весам не сидится на одном месте, вы планируете завершение всего, что было начато очень давно. И действительно, у вас может появляться поддержка со стороны, откуда вы ее совсем и не ждали. Во вторник на работе происходят какие-то перемены, но они явно пойдут вам на пользу.

Среда приносит изменения в отношениях с подругами, вы указываете им на ошибки, и ссоры неизбежны. Четверг предоставьте судьбе, и она поможет вам разобраться с давно волнующим вопросом. Самый лучший день – суббота, наконец-то вы получите то, о чем давно мечтали.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

У Скорпионов повышаются амбиции, и нужно обязательно воспользоваться предоставленными возможностями! Не бойтесь перемен, они буквально стучатся к вам в дверь. В понедельник множество встреч, одна из которых может быть решающей. Принимайте предложение, которое поступит, и вы от этого только выиграете.

Среда – прекрасный день для личных встреч, но на свидании не говорите лишнего, вас могут не так понять. В пятницу ваши отношения с родителями становятся очень напряженными, могут затрагиваться материальные вопросы. Но все равно Скорпионы во всем пытаются добиться своего, вы очень активны!

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы стремятся к переменам, но они вам как раз сейчас не нужны. Вы добились определенной стабильности, и нужно держаться за то, что уже имеете. Во вторник могут быть неожиданные звонки и странные предложения, не стоит на них реагировать. Среда – хороший день для любых встреч, у вас повышается авторитет, и вы легко добиваетесь своего.

В пятницу Стрельцы решаются на какую-то крупную покупку, и задействуют всех членов семьи. Отдохните в выходные за городом, если у вас есть дача, дела пойдут прекрасно. У вас появится множество помощников.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги на этой неделе могут быть предоставлены сами себе, у них становится меньше дел, и можно немного передохнуть! Вы находитесь в спокойном и расслабленном состоянии. В понедельник вы завершаете мелкие дела на работе, и очень собой довольны.

Среда принесет радостные новости о родственниках, вы планируете какую-то встречу. В четверг пора подумать о спорте, причем важно распланировать все на несколько месяцев вперед, например, купить абонемент. К выходным Козероги чувствуют себя отдохнувшей, и можно начинать вести активный образ жизни.

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеи подводят окончательные итоги в своей личной жизни. Похоже, вы меняете приоритеты, и какой-то человек просто уйдет из вашей жизни, и вы при этом не почувствуете сожаления. Настроение ровное и спокойное.

Во вторник попытайтесь что-то изменить в своей работе, ищите новые контакты, и партнеры обязательно появятся. В среду уходите от важных разговоров и подписания документов, вы можете совершить ошибку. Пятница – день, который нужно посвятить себе. Делайте только то, что вам по-настоящему хочется. Выходные пройдут спокойно и предсказуемо.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбам хочется последнюю неделю лета провести за городом, и они всеми силами пытаются это сделать. Возможно, вы отправитесь в отпуск. Если этого не произойдет, вы будете скучать.

В среду не занимайтесь финансовыми вопросами, вы в них сейчас не особенно сильны и можете просто потерять деньги. В пятницу Рыбы встречаются с подругами, и не стоит им рассказывать о себе ничего лишнего. Воскресенье – день, который предстоит провести с семьей, устройте дома небольшую вечеринку. В целом фон недели благоприятный.

Любовный гороскоп на неделю с 22.08 по 28.08

20 августа 2016, рубрика Любовный гороскоп
На этой неделе в отношениях влюбленных может возникать много подводных камней. Знакам Огня не стоит искать регулярной поддержки у любимого человека, а знаки Воды, напротив, будут находиться под гиперопекой партнера. Знакам Воздуха стоит меньше внимания уделять мелочам, а знаки Земли могут быть не всегда сосредоточенны на главном. Читать далее


Самые вкусные блюда из дыни и арбуза

21 августа 2016, рубрика Здоровье
В самые жаркие дни, когда мы изнываем от раскаленных городских джунглей, самое правильное – приготовить вкусные и оригинальные блюда из дыни или арбуза. Легкость в приготовлении, малокалорийность, волшебный вкус, вот именно за это мы и любим незабываемые блюда из арбуза и дыни. Читать далее


Не обласканный властью, всенародно любимый…

21 августа 2016, рубрика Интересные люди
«Дорогой длинною да ночкой лунною, да с песней той, что вдаль летит, звеня, да с той старинною, да с семиструнною, что по ночам так мучала меня…» – нет, наверное, такого человека, который никогда не слышал бы песни Александра Вертинского. Многие думают, что он был обласкан славой и известностью. Но это не так… Путь Вертинского оказался нелегким и порой трагическим. Читать далее


Целебные травы: собираем и сушим сами

22 августа 2016, рубрика Здоровье
Многие лекарственные травы можно легко заготовить самим. Где их брать? Да везде. Большинство из них растут на вашем дачном участке или поблизости. Читать далее


Последние новости:

Майли Сайрус не находит себе места перед свадьбой

21.08.2016
Свадьба Майли Сайрус на носу, но у невесты предсвадебный мандраж. Певица не находит себе места и даже отменила бронь отеля для медового месяца. Читать далее


Почему мужчины начали красить ногти

21.08.2016
Еще недавно прерогатива красить ногти была исключительно у женщин. Максимум, что делали представители сильного пола, - полировали свой маникюр. Читать далее


На что Эмбер Херд потратила алименты Джонни Деппа

21.08.2016
Актриса Эмбер Херд, которая получила от Джонни Деппа 7 млн. долларов, все деньги отдала на благотворительные нужды. Об этом она заявила в своем интервью. Читать далее


Какие продукты снимают боль в спине

21.08.2016
Боли в спине – один из самых распространенных недугов. Немецкие специалисты провели исследования и обнародовали список продуктов, которые помогают облегчить болевой симптом. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:

Мороженое крем-брюле
Описание: Пока жарко продолжаю угощать своих домашних мороженым :) Я всегда очень любила крем-брюле. Шоколадное для меня приторно, а вот крем-брюле - в самый раз! Честно скажу - готовила впервые. За рецепт благодарю сердечно Ирину Чадееву - у нее так доступно изложено, что легко сделать. Изменения крайне незначительные.
Рецепты: Десерты


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Как продлить загар: 8 идей
Ну кто после жаркого лета и отпуска на море не задумывался о том, как сохранить загар? Наверное, только тот, кто так его и не смог получить… Казалось бы, сохранить загар можно только лишь используя дорогие кремы брендовых марок, доступные не каждой женщине. Но спешу вас разубедить в этом... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Экзамен от Вселенной
история, конкурс

Иногда судьба нас заставляет сдавать своеобразные экзамены. При этом иногда их и пересдавать.
Наша судьба движется по спирали. То есть одни и те же события могут происходить с нами не один раз, а повторяться. При этом, если они повторяются, то на новом уровне. То есть, в одну реку нельзя войти дважды, ведь все мы меняется, а вот судьба усиленно повторяет одно и то же событие по кругу, видимо за тем, чтобы мы нашли правильный из него выход, если с первого раза нам это не удалось.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Мел Гибсон согласился платить Оксане Григорьевой $30 тыс. ежемесячно

Мел Гибсон согласился платить Оксане Григорьевой $30 тыс. ежемесячноФото: aifudm.net

Известный голливудский киноактер и режиссер Мел Гибсон согласился увеличить ежемесячные выплаты для своей бывшей гражданской супруги Оксаны Григорьевой, передают зарубежные СМИ. На обеспечение потребностей шестилетней дочки артиста - Люсии, отец теперь будет перечислять по 30 тысяч долларов. »



В избранное