Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

Астрологический прогноз на неделю с 15.08 по 21.08

Неделя выдается богатой на события, но не всегда они идут по тому сценарию, который вы могли бы себе представить. Что-то придется менять или корректировать для того, чтобы добиться желаемого результата. Смелее думайте о переменах в личной жизни, и они тогда, несомненно, произойдут. Не бойтесь ничего менять!

Общий фон недели может быть несколько более эмоциональным, чем обычно, но многие вещи удается держать под контролем. Финансовые вопросы пока затрагивать не нужно, они решаются с трудом.

Овен
21 марта – 20 апреля

У Овнов настроение переменчивое, и часто вы стараетесь казаться веселой, но на самом деле это не так. Могут возникать недоразумения в личных отношениях, особенно с близкими родственниками. Понедельник не подходит для любых поездок, и лучше провести его спокойнее. Во вторник можно ожидать известий, которые чем-то вас удивят. Овны не стремятся пока к переменам, но они могут произойти!

В четверг попытайтесь побыть в одиночестве и отдохнуть, посвятите вечер себе, и отключите телефон. К выходным нужно настроиться на прием гостей, и это будет весьма разорительно.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы не совсем понимают, что у них происходит в жизни, и вы часто не контролируете ситуацию. Происходит это из-за того, что вы слишком заняты работой, и на собственную жизнь времени не остается. Умейте кому-то отказывать, а начальство обходите стороной, чтобы оно не загружало вас заданиями. Во вторник Тельцы настроены на решительный разговор, но в последний момент ситуация меняется, и он не состоится.

Среда – хорошее время для выяснения отношений с любимым человеком. Вы наконец-то сможете понять, чего же он хочет на самом деле! В пятницу Тельцы едут за покупками, но при этом экономят. Выходные – время спокойного отдыха.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Оставьте сразу все надежды, что вам удастся заняться тем, чем вы хотите. Вам постоянно будут мешать, и все планы срываются. Особых неприятностей можно ждать от коллег по работе. Они настроены не самым дружеским образом, и в чем-то вам завидуют.

Во вторник Близнецы расстаются с надеждами на свидание, которого так ждали. В отношениях явное охлаждение, но вы к этому были давно готовы. Среда приносит перемены настроения, вы смотрите на жизнь гораздо более позитивно. Близнецы начинают готовиться к отпуску, в голове много интересных мыслей! Суббота что-то изменит в вашей жизни в лучшую сторону.

Рак
22 июня – 23 июля

Раки, вам пора немного взяться за себя. Спокойная жизнь приносит вам лишний вес, и теперь можно сесть на диету, она будет эффективной. В понедельник начните голодать, некоторые Раки даже займутся спортом! Работа не приносит пока никакого удовлетворения. Видимо, настало время ее просто поменять.

В среду Раки погружаются в решение домашних проблем и, возможно, квартирных вопросов. Документы подписывайте очень осторожно. А лучше этого вообще не делать.

Пятница – день наполненный романтикой, вы полностью расслаблены и очень довольны жизнью. Можно продлить это удовольствие на все выходные, проведите их с любимым человеком.

Лев
24 июля – 23 августа

Львицам неделя не принесет ничего интересного, у них жизнь как будто замерла на месте, и все тревоги и волнения обходят вас стороной. Но вообще-то пора подумать о том, что у вас ничего не складывается на работе, и нужно сознательно стремиться к переменам! Во вторник обновите резюме, они могут принести отклик, которого вы давно ждали.

В четверг Львицы демонстрируют свою независимость, но муж вас явно не понимает, и хочет все вернуть на исходные позиции. Мелкие конфликты очень вероятны. В пятницу настройтесь на множество поездок, и неделя закончится неплохо. Вы довольны результатом. Воскресенье – хорошее время для общения. У вас в доме много друзей.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы, пора подумать, какие изменения в жизнь вы можете внести уже в августе, не дожидаясь осени! Лето скоро закончится, и вам предстоят расходы, на которые пока нет денег. Вы давно думали о ремонте или покупке квартиры, так что используйте эту неделю для четкого планирования.

В среду вы встречаете свою подругу, но почему-то возникает разочарование, вероятно, что в чем-то она вас обманывает. В пятницу отнеситесь миролюбиво к своему мужу, он совершил ошибку, но сделал это не нарочно. Суббота – лучшее время для уединения, и этим нужно воспользоваться! Даже если к вам просятся в гости, нужно уметь отказывать.

Весы
22 сентября – 23 октября

Весы ведут весьма неторопливый образ жизни, но как ни странно, все успевают сделать! Вас ожидают дела, которые намечались давно, но до них все время не доходили руки. В понедельник есть шанс встретить в жизни что-то совершенно новое, но для этого нужно очутиться в нужном месте и в нужное время!

Среда – лучшее время для поездок, но постарайтесь вести себя разумно. Ваши эмоции в пятницу заставляют совершать странные поступки, вы сами себя не узнаете! Берегите свои силы для выходных, они вам приводятся. Возможно, вы проведете время весьма активно.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы совершенно не терпят возражений, на этой неделе вы категоричны больше, чем обычно. У вас на все находится собственный ответ, и в споры с вами лучше не вступать. Во вторник ситуация на работе выходит из-под контроля, и всему виною ваша несдержанность.

Четверг – не самое приятное время. Вас могут окружать недоброжелатели, завистники и вообще неприятные люди. В пятницу вы настроены романтически, но партнер может чем-то удивить, или же обидеть. Суббота – день для дружеских встреч, можно позволить себе расслабиться и нарушить диету.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцов не пугают препятствия, вы их преодолеваете с большой легкостью. Дел много, но все они двигаются быстро, и приносят позитивный результат. В понедельник вас могут направить в командировку. Лучше бы от нее отказаться, она может пройти не очень удачно.

Среда – время для мелких необременительных покупок, вы можете себя чем то порадовать. Не стоит отправляться на свидания всю эту неделю, вы получите от встреч гораздо меньше, на что рассчитываете! Стрельцы очень конфликтны в конце недели и могут обидеть кого угодно. Избегайте людей, которые вам не особенно приятны.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги очень предприимчивы, и на пустом месте могут заработать деньги. Направьте эту неделю на все занятия, которые помогут вам улучшить свое финансовое состояние! Вторник – время встретиться с деловыми партнерами, возможно, пересмотреть какие-то свои договоренности.

В среду принимайте решения, даже если они вас саму чем-то удивляют. У Козерогов очень насыщенная пятница, но результаты вы получите только после прошествия какого-то времени. В субботу примите приглашение от любимого человека, и можете оказаться в очень необычном месте.

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеи несколько неустойчивы в эмоциональном плане, видимо, вы взяли на себя слишком большие обязанности. Умейте отказывать людям, они вас просто беззастенчиво используют. Во вторник разговор в семье может привести к непредсказуемым последствиям, так что, лучше его и не начинать. Не давайте никаких обещаний, выполнить их будет сложно.

В четверг подумайте о своем финансовом положении. Оно действительно стало неустойчивым, и вероятно в этом есть ваша вина. Водолеи ждут выходных, но все ваши планы могут срываться, и вы расстроены.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбам предстоит переживать по любому поводу, но никаких конкретных результатов это не приносит. Естественно, что настроение Рыб влияет на отношения дома, муж не совсем понимает, чего же вы хотите от него на самом деле! Вторник поднимет вопросы, связанные с квартирой, возможно, серьезно придется заниматься ремонтом.

В среду Рыбы очень подвижны, и могут оказаться далеко от дома. В пятницу полная беззаботность, вы забываете о проблемах, и просто радуетесь всему, что вас окружает! Такое же настроение продлится в выходные.

Любовный гороскоп на неделю с 15.08 по 21.08

13 августа 2016, рубрика Любовный гороскоп
На этой неделе в отношениях влюбленных может быть много спорных моментов. Знакам Огня лучше держать свое мнение при себе, а знаки Воды могут все чаще принимать верные решения. Знакам Воздуха стоит позаботиться о собственном благополучии, а знакам Земли стоит чаще задумываться об интересах партнера. Читать далее


Что расскажет привычка носить сумку?

13 августа 2016, рубрика Психология
Как известно, наши привычки могут многое поведать о нас самих. Обратите внимание, как человек обычно носит сумку, и вы узнаете о нем гораздо больше, чем ожидали. Читать далее


Уголок отдыха

15 августа 2016, рубрика Другие рукоделия
А всё началось, как говорится, с малого. Проходя через наш двор, увидела выброшенную дверь. Добротная, большая, тяжелая, перегородочного типа с клеточным переплётом из деревянных сот почти во весь размер двери. Сразу включился мозговой генератор идей, куда можно применит такую вещь, но останавливала мысль – неужели просто выбросили такую красоту, может просто вынесли временно, делая ремонт. Следующие четыре дня дверь стояла, словно замерла, дожидалась, видать, меня. И тут глаз мой загорелся как на уже свою собственность, и сформировалась идея для сада. Читать далее


Самые необычные породы кошек, о которых вы, возможно, даже не знали

15 августа 2016, рубрика Наши любимые животные
Ну кто не любит котиков? Как вообще их можно не любить? Эти милые пушистые лапки, усатая мордочка, которая будит вас с утра легким щекотанием и мурлыканьем… Я обожаю котов, вне зависимости от их происхождения. Много лет назад найденная в подъезде кошка Дымка в свое время произвела фурор среди моих родственников. «Где ты купила такую прелесть? Наверное, дорого стоила?» – интересовалась моя тетя. Да, конечно дорого, столько любви и заботы в нее вложили… Но, помимо дворовых пород, есть множество интересных и необычных пород. Вот о некоторых из них сегодня и пойдет речь. Читать далее


Обустраиваем маленькую прихожую

15 августа 2016, рубрика Мой дом и интерьер
Есть квартиры, в которых прихожие так малы, что в них не повернешься. Как расширить пространство хотя бы зрительно, чтобы прихожая не казалась тесной? Читать далее


Секреты и трюки игры Pokemon Go

09.08.2016
В каждой игре есть свои особенности и хитрости, которые не помешает узнать увлеченному игроку. Читать далее


Последние новости:

Renokin – красивые волосы!

15.08.2016
Красивые и густые волосы всегда были объектом мечтаний девушек, однако добиться желаемого обьема получается не у всех. От природы мало кто получает шевелюру своей мечты, поэтому многим приходится искать средства, которые помогли бы сделать прическу пышной и густой. Читать далее


Бар Рафаэли родила дочь

14.08.2016
Модель Бар Рафаэли впервые стала матерью. У них с Ади Эзрой родилась дочь. Читать далее


Эффект плацебо помогает и в спорте

14.08.2016
Ученые пришли к выводу, что положительный настрой полезен и в спорте. Действует он так же, как и в других сферах. Читать далее


Пловчиха Ефимова сравнила Олимпиаду с войной

14.08.2016
Участница Олимпиады Юлия Ефимова сравнила пребывание в Рио с войной. Травля со стороны американских спортсменов омрачило участие в играх. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:

Самые ленивые пирожки
Описание: Ленивее точно нет... Теста не нужно. Нужен хлеб и начинка. Начинка - любая! Очень хрустящие и ароматные. Мой сын больше всего с сыром любит. Но готовлю я обычно "в ассортименте". Угощайтесь!


Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:


Такой же как все (продолжение)

Очнулся Митя уже у себя в комнате. Он лежал на кровати без верхней одежды. Голова как тюрбаном была перевязана мокрым полотенцем.
-Ну, вылитый Алладин, да и только! – раздался рядом тоненький голосок.
-Бауда! Неужели это ты меня спас?- Дмитрий изумлённо поднял голову. – Откуда ты тут взялся?
-Сам удивляюсь, - насмешливым голосом произнёс комар.- В вертолёте прилетел. « Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте…»
-Ой! –Дмитрий вспомнил, что наговорил Але, и схватился за голову.
Читать статью

 

 


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:

myCharm.Ru Вяленые фрукты - прекрасная альтернатива сладостям
Сезон свежих и сладких фруктов в самом разгаре. Наливные яблоки, спелые груши, ароматный виноград, арбузы и дыни – все это привлекает внимание и дарит невероятный восторг даже при одном виде... Читать полностью

Шоу-бизнес

Группу «Братья Грим» не пустили на собственный концерт в парке Омска

Группу «Братья Грим» не пустили на собственный концерт в парке ОмскаФото: peoples.ru

Музыканты и певцы из группы «Братья Грим» на официальной страничке в социальной сети ВКонтакте оставили гневное сообщение. Артисты возмущены тем, что их концерт, специально запланированный к трехсотлетию города Омска, был внезапно отменен, пишет «Комсомольская правда в Омске». »

В избранное