Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

Астрологический прогноз на неделю с 04.06 по 10.06

Не стоит надеяться, что на этой неделе дела пойдут быстро, во всем существуют задержки, которые зависят от множества обстоятельств. Лучше сосредоточится на том, что связано с домом, и дачей, если она у вас есть. Не беритесь за все, что имеет отношения к документам, возникает путаница, и потом все придется переделать. События в личной жизни могут тревожить какими-то непонятными обстоятельствами, и лучше не вникать в подробности, пусть всё решит время.

Овен
21 марта – 20 апреля

Овнам неделя принесет в жизнь какие-то сомнения, а когда вы не имеете четкого плана действий, то начинаете нервничать. Под вопросом какая-то поездка, вы ее давно ожидали, но в последний момент ситуация может измениться. Думайте, что это только к лучшему!

В семье происходят какие-то изменения в бытовых вопросах, может появиться новый график работы, который мешает заниматься привычными делами. Отношения с супругом нестабильны, вас в нем постоянно что-то раздражает. Овнам нужны положительные эмоции, и пока вы не понимаете, как их можно получить!

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы, хотя наступило лето, и пора отдыха и отпусков, вы можете серьезно задуматься о своей дальнейшей реализации. Если были мысли поступить на курсы или даже в высшее учебное заведение, то сейчас время принять окончательное решение! И тогда все пойдет даже лучше, чем вы могли бы предположить.

Личная жизнь Тельцов активна в среду и четверг, свидание незапланированное, но принесет вам положительные эмоции. Вы надеетесь, что встретили подходящего для длительных отношений человека. Только не нужно быть слишком открытой и доверчивой! Конец недели для Тельцов сложный, появляются непредвиденные обстоятельства.

Близнецы
22 мая – 21 июня

У Близнецов часто слова расходятся с делом, и это может стать основной проблемой недели. Ваших партнёров раздражает необязательность, которую вы проявляете, от этого можно потерять деньги, и вам предстоит оправдываться. Займитесь самыми важными делами во вторник, тогда неделя пройдет более позитивно.

Близнецы находят нового человека в интернете, но при этом очень рискуют обмануться. Обязательно с кем-то посоветуйтесь, а лучше взять подругу на свидание, она будет более объективной, чем вы сами. К воскресенью появятся деньги, которые вы собираетесь быстро потратить!

Рак
22 июня – 23 июля

Ракам опять не сидится на месте, хотя вы не так давно отдыхали, какое-то заманчивое предложение путает все ваши планы, и вы намерены опять просить отпуск! Вряд ли вам его удастся получить, вы действительно неразумны. Раки отлично ориентируются в непростых финансовых вопросах, и хотят вложить деньги во что-то, что может принести вам прибыль. В банк лучше отправиться в четверг, и получить дополнительную консультацию специалиста.

Любовная жизнь Раков полна мелких сюрпризов, вы чувствуете, как вас любят, и сами привязывается все сильнее и сильнее. Выходные могут пройти чудесно, вы окажетесь в таком месте, где ещё не были, и вам там будет очень комфортно.

Лев
24 июля – 23 августа

Львицы, вам начинает казаться, что чем больше вы делаете, тем больше новых дел тут же возникает. Наваливается чувство усталости и зреет протест. Но этот период совсем не подходит для того, чтобы вносить в свою жизнь изменения, так что даже не думайте о том, чтобы поменять работу.

Вам нужно найти что-то, что является релаксом, и пусть это будет романтическое приключение, которое продлиться недолго, но будет запоминающимся. Лучший день для знакомств – пятница, поэтому примите приглашение подруги, и вечеринка даст вероятность неожиданной встречи. Львицы вновь обретают уверенность, и довольны жизнью.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы полностью погрузились в семейные дела, и скорее всего вас ждёт приезд родственников, которым вы не особенно рады. Меняются все планы, вы постоянно кого-то обслуживаете, готовите немыслимое количество еды, и при этом понимаете, что гости наносят вам существенный финансовый ущерб. В четверг нужно предпринять энергичные шаги и закончить эту ситуацию.

Некоторые Девы отдаляются от своего любимого человека, причем, вы сами не понимаете в чем причина вашего разочарования. Попытайтесь в воскресенье провести какое-то время вместе, подумайте, как вернуть прежние эмоции и отношения.

Весы
22 сентября – 23 октября

Весам нужно прежде всего контролировать чувство зависти, которое вам портит настроение, и вы с этим ничего не можете сделать! Видимо, вы узнали какие-то новости от подруги, которая собирается купить дорогостоящую вещь. Вы понимаете, что ваше финансовое положение весьма плачевно, но в голову могут приходить идеи, которые подскажут, как его можно исправить.

Весы не бояться перемен в плане работы, и это их сильная сторона. Вы можете удачно пройти собеседование в среду, и предстать перед работодателем в лучшем свете. В конце недели Весы получают приглашение на свидание, и это поднимет пошатнувшееся настроение!

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы буквально увязнут в каких-то мелких делах, которым просто нет конца. Выбирайте только то, от чего нельзя отказаться, а про все остальное забудьте! В четверг у вас важная встреча с партнёрами, и нужно отстаивать свои права, вас пытаются обмануть, но Скорпионы прекрасно это чувствуют. Материальные вопросы решаются в вашу пользу уже к пятнице.

Личные отношения окончательно запутались, вы сами не понимаете, чего от них хотите, и только серьезный разговор в пятницу принесет какую-то ясность. Не стоит обижать партнёра, на самом деле он не так уж и плох! Выходные пройдут спокойно и размеренно, вы ими довольны.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцам сейчас не просто, вы пытаетесь адаптироваться к новой ситуации, и она, видимо, связана с новым местом работы. Требования носят совершенно новый характер, вы нервничаете, и считаете, что от вас слишком много хотят! Не вздумайте бросить то, что уже начали, сложности скоро пройдут.

Стрельцы наконец-то могут найти что-то, связанное со своими личными интересами, например, купить абонемент в фитнес-центр, и начинать каждый вечер заниматься спортом. Это поднимет жизненный тонус, как ничто другое! Пока не стоит торопить события личного плана, все развивается медленно, но вы на верном пути. Свидание в выходные утвердит вас в этой мысли.

Козерог
22 декабря – 19 января

У Козерогов очень насыщенная неделя, вы можете полностью менять свои планы, хотя обычно этого делать не любите. Многие Козероги собираются на отдых, и в последний момент понимают, что хотят поехать в совершенно другое место! Значит, нужно покупать другие билеты, опять бронировать отель, но вас эти сложности не пугают.

В четверг важно завершить начатое на работе, дать инструкции коллегам, а они не особенно склонны к подчинению. Козероги умеют все тактично уладить. Неделя завершиться весьма неожиданно, и связано это с родственниками, которые что-то от вас хотят.

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеи очень эмоциональны, и странно реагируют на все, что происходит вокруг. Нужно просто не обращать на все внимания! Вас могут провоцировать на конфликты, а некоторые люди вам просто завидуют. Не стоит быть очень откровенной даже с близкими подругами, скрывайте от них, насколько удачно складывается ваша личная жизнь.

В ней действительно происходят волнующие события, ведь некоторые Водолеи услышат признание, которого вы так давно ждали. Важно принять решение, и оно может изменить вашу судьбу в дальнейшем. В субботу Водолеи оказываются в огромной компании, и полностью отдаются веселью и отдыху.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Для Рыб на первое место выходит желание восстановить свое утраченное душевное спокойствие, и вы предпочитаете вести весьма замкнутый образ жизни. Если есть возможность, отправляйтесь в отпуск, и желательно, в одиночестве, ведь материально вы себе это вполне можете позволить. Вам нужны новые яркие впечатления, это и поможет придти в себя.

У Рыб появится возможность узнать что-то о человеке, который раньше вам был очень близок, а потом исчез из вашей жизни. Вы готовы с ним встретиться, и для этого посещаете салон красоты в выходные. Результат вас порадует, и это придает вам дополнительного очарования.

Любовный гороскоп на неделю с 04.06 по 10.06

2 июня 2018, рубрика Любовный гороскоп
В самые крепкие отношения могут вкрасться недоразумения, или же вы просто подвергаетесь сомнению все, что вам говорят и делают. Нужно не торопить события, и уметь разобраться в себе в первую очередь. Не кривите душой, и если вас что то не устраивает, нужно просто самой все закончить. Неделя непростая в эмоциональном плане. Читать далее


Подруги миссис Темплтон

2 июня 2018, рубрика Литературная гостиная
Миссис Темплтон, предусмотрительно вооружившись прихватками-варежками, достала из духовки противень с печеньем. Мистер Трикс облизнулся. Читать далее


История одной литературной мистификации

3 июня 2018, рубрика Интересные люди
Любимый сын матери, мечтавшей о том, что ее родившийся в Вильно мальчик станет французским посланником и знаменитым писателем, унаследовал ее авантюрный характер и склонность к мистификациям. Ромен Гари – воплощенная в жизнь материнская мечта, единственный писатель в истории, которому удалось обмануть строгое жюри самого престижного французского литературного конкурса (Гонкуровского) и дважды получить премию, которая присуждается одному и тому же писателю только единожды в жизни. Читать далее


Лоскут и крючок. Жилет из кусочков кожи

4 июня 2018, рубрика Лоскут и крючок
Желание сделать свое изделие необычным есть у каждой рукодельницы, использование лоскутного полотна – один из редко встречающихся и требующих опыта и умения вариантов. Для этого жилета необходимы швейные навыки и умение связать тунисской плетенкой фрагмент любой формы. Читать далее


Чем побаловать себя летом

4 июня 2018, рубрика Здоровье
Вот оно и пришло долгожданное лето. Солнышко, травка, цветочки, птички… Читать далее


Высокие потолки: как организовать пространство дома

4 июня 2018, рубрика Мой дом и интерьер
Можете похвастаться высокими потолками? Те, кто лишен подобной роскоши, завидуют вам. Сами же хозяева зачастую ломают голову над таким богатством и допускают множество ошибок, облагораживая интерьер. Сегодня поговорим о том, как по максимуму воспользоваться тем, что имеем. Другими словами, как сделать квартиру с высокими потолками уютной, красивой и удобной. Читать далее


Хорошо выглядеть – насколько это важно?

4 июня 2018, рубрика Карьера
Одни женщины вкладывают в свою внешность массу ресурсов – ходят по косметическим салонам, покупают платья из последней коллекции. Другим же, кажется, все равно, как они выглядят. Тем не менее, и личная жизнь, и карьера могут складываться удачно или неудачно и у тех, и у других. С чем же это связано? Читать далее


Последние новости:

Флешмоб "ФотоЧарм" с Meine Liebe на MyCharm.ru

01.06.2018
Дорогие друзья! Стартовал тридцать седьмой двухнедельный этап ФЛЕШМОБа ФотоЧарм! Читать далее


Конкурс "лучший пользователь июня" со Syoss на MyCharm.ru

01.06.2018
Дорогие друзья! В первый день лета мы с радостью сообщаем о начале нового, июньского, этапа конкурса "Лучший пользователь месяца". Читать далее


Леди Гага снова в образе фрика

02.06.2018
Казалось бы Леди Гага навсегда изменила стиль. Из эпатажной и непредсказуемой мадам, она превратилась в роматичную особу, с тонким вкусом. Читать далее


"Папины дочки" Леонида Агутина

04.06.2018
Обычно Леонид Агутин охраняет свою частную жизнь, но 1 июня, поддавшись общему настроению, опубликовал свое фото с дочерьми. Читать далее


Пенелопа Крус задает тон в летней моде

04.06.2018
Пенелопа Крус всегда элегантна и безупречна, даже тогда, когда следует актуальным трендом. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:

Многовариантный пирог Пламенный
Описание: Пирог "Пламенный" - Flammkuchen. Это один из самых любимых пирогов - тонюсенькое и мягкое тесто, начинка на любой вкус. Пламенный потому, что выпекается при высокой температуре -250 градусах. Делать очень быстро и нехлопотно - час на все про все. Вкусно и в горячем и в холодном виде. А еще можно напечь и заморозить, по мере надобности достать и разогреть! Я предлагаю 3 варианта разных пирогов. Пробуем? Рецепт из недр интернета.


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:

myCharm.Ru Три маленькие хитрости для тонких волос
Объем, густота, пышность, визуальная толщина...
Об этом мечтают обладательницы тонких волос!
Как же нам обмануть природу? Как добиться всех поставленных целей?
Первым делом нам надо достичь визуальной густоты и толщины волос.
В этом нам поможет замечательная наука - колористика... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Тертый пирог из семейной записной книжки
тертый пирог, тертый пирог с творогом, выпечка, выпечка с творогом, творог, песочное тесто, кулинарная книга, быстрый рецепт, простой рецепт, пирог

Думаю, у каждого из нас есть старая потертая записная книга или блокнот, куда в семье заносились вкусные рецепты.
Моя мне досталась от сестер, которые старше меня на 8 и 12 лет. Все рецепты из этой тетрадки опробованы мной много раз в детстве. Долгое время тетрадь пылилась в ящике, пока я на нее не наткнулась. И знаете, такая теплая волна окатила, как будто я опять стала маленькой. Так захотелось снова съесть кусочек «Жозефины» или «Птичьего молока»...
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

СМИ: Джонни Депп чуть не устроил драку на съемках в Лос-Анджелесе

СМИ: Джонни Депп чуть не устроил драку на съемках в Лос-АнджелесеФото: livejournal.com

Известный американский киноактер Джонни Депп едва не устроил драку во время съемок.

Инцидент произошел во время работы над очередным эпизодом картины LAbrynth, которая должна выйти на экраны уже в 2018 году. »


В избранное