Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

Астрологический прогноз на неделю с 08.07 по 14.07

Неделя может преподносить сюрпризы, и она пройдет точно не так, как вы могли предполагать. От чего-то приходится отказываться, но отнеситесь к этому философски. Проявите осторожность в поездках, лучше будет их вообще не совершать! А вот домашние дела пройдут удачно.

Овен
21 марта – 20 апреля

Овнам предстоит всю неделю общаться с малознакомыми людьми, и они могут быть вам не особенно приятны. Избегать общения вряд ли удастся, так что заранее подготовьте ответы на их вопросы.

Бизнес может принести совсем незначительную прибыль, и деньги расходятся очень быстро. Овны обладают редким обаянием и могут производить на мужчин сильное впечатление. Обязательно завязывайте знакомства, они потом вам могут пригодиться. Овны занимаются спортом все выходные. Самочувствие хорошее.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы обычно просчитывают все возможные варианты событий, но сейчас вы сами себя можете загнать в тупик. Очень сложно общаться с двумя поклонниками сразу, и все тайное может стать явным. Но Тельцы быстро найдут какое-то решение, и в одиночестве точно не останутся!

Ваши успехи на работе придутся на вторник и среду, вы с блеском завершите начатый проект. Но сами вы не особенно собой довольны, Тельцы самокритичны. Выходные нужно провести с родителями, им требуется ваша помощь и присутствие.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Для Близнецов неделя пролетит незаметно. Уже в понедельник вы понимаете, что планы будут меняться, и вас это не расстраивает. Наоборот, чем больше движения, тем лучше! Некоторым Близнецам нужно разобраться со своими долгами, которые растут день ото дня. Посвятите этому среду, и жить вам сразу станет легче.

Общение со старыми друзьями может чем-то напрягать, поэтому лучше отказаться от назначенной встречи. В семье вас могут угнетать, но вы сумеете за себя постоять. Хотя в выходные вас ждут конфликты.

Рак
22 июня – 23 июля

Раки на себя совершенно не похожи. Вы более решительны, и наконец-то беретесь за то, о чем раньше могли только мечтать. Например, это будет хобби, занятия музыкой, или даже начало посещения цикла выставок. У вас проснулся интерес к культурным мероприятиям.

Ракам не хочется работать, и вы можете сваливать свои обязанности на кого-то другого. Дома это вызывает споры, но вы сейчас умеете убеждать и вызывать к себе жалость. Раки мечтают о какой-то поездке в выходные, но она может сорваться, не расстраивайтесь!

Лев
24 июля – 23 августа

Львицы в радостном ожидании, вы уверены, что эта неделя принесет вам удивительную встречу. Если вы были в разлуке с любимым человеком, наконец-то она закончится! Готовьтесь к этому заранее. Главное, почувствовать уверенность в своих силах, значит, нужно очень хорошо выглядеть.

Львам везёт в среду и четверг. Займитесь финансами, и вы увидите, как легко и просто решаться вопросы, которые долгое время стояли на месте. Необходимо посетить банк. Не стоит настраиваться на спокойные выходные, наоборот, они пройдут у вас очень динамично.

Дева
24 августа – 21 сентября

Все основные события этой недели происходят у Дев дома. Вы можете замечать, что супруг стал себя вести совершенно по-другому, как будто пытается вас задобрить. Зная непростой характер Дев, это сделать не просто.

Вы начинаете выяснять ситуацию, и можете догадаться, что скоро в вашей жизни наступят перемены. Девы не хотят с этим мириться и придумывают хитрый план. Теперь можно расслабиться, и в конце недели Девы наконец-то начнут работать и завершить то, что уже было начато. Девы к тому же могут получить приличную сумму денег.

Весы
22 сентября – 23 октября

У Весов отличное расположение духа всю неделю. У вас предвидится скорая поездка в очень далёкие страны, и вы заняты ее планированием. Самые удачные покупки можно совершить в среду и четверг. Не забудьте о важной встрече с партнёрами, вам нужно решить какие-то вопросы, которые касаются прибыли.

Весы не стремятся к личным отношениям, вы взяли паузу и обдумываете свое дальнейшее поведение! Вас обидели, и не намерены никого прощать! Выходные посвятите домашним делам, вы делаете это с удовольствием!

Скорпион
24 октября – 22 ноября

У Скорпионов весьма переменчивое настроение, и вы не можете контролировать свои эмоции. Иногда вы радуетесь происходящим событиям, но чаще можете обращать внимание на какие-то мелочи, которые его не стоят. В результате возникают ссоры на работе, и вас даже могут обидеть неосторожным словом.

Скорпионы сейчас весьма злопамятны и могут потом отомстить. Хорошая сторона этой недели - поступление денег, которые вы даже не ожидали. Придет гонорар или вам вернут какой-то давний долг. Суббота порадует покупками.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцам нужно заняться делами, связанными с документами. Вы давно это откладывали, но дальше тянуть не стоит. Вашей нерасторопностью может кто-то воспользоваться, и тогда ситуация просто выйдет из-под контроля. Если это квартирный вопрос, тем более, ничего откладывать не стоит.

Среда удивит Стрельцов звонком от старого поклонника, он может вам предложить что-то весьма неожиданное. Отправьтесь на свидание, вас это развеселит. Конец недели Стрельцы могут провести у подруги, она окружит вас вниманием и заботой.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козерогам нужен совет, как вести себя в сложной жизненной ситуации. Вас могли подвести очень близкие люди или даже члены семьи. Вы настроены достаточно миролюбиво и не хотите ни с кем ссориться, но лучше прояснить все, что вас волнует.

Некоторые перемены в плане здорового образа жизни вам просто необходимы, и неделя для этого очень подходит. Вы легко начнёте придерживаться диеты и даже можете расстаться с вредными привычками. Изменения на работе могут произойти в конце недели, но вы от этого только можете выиграть!

Водолей
20 января – 19 февраля

У Водолеев множество мелких дел, которые вас раздражают. Постоянно приходится кому-то помогать, принимать участие в мероприятиях, которые вам совсем не интересны. Только к четвергу вы станете немного свободней, и тогда решаетесь заняться по вечерам своим любимым делом.

Может стать активней личная жизнь, вы охотно идете на свидания. Если вам раньше этот человек был не интересен, то теперь оказывается, что у вас много общего. Постарайтесь в выходные быть более раскованной, это даст вам новое знакомство!

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбы, не стоит рассчитывать, что успех придет к вам сам по себе, для этого придется потрудиться. Вы загружены работой, но она не приносит ожидаемого результата, и это очень обидно. Возникают мысли искать что-то новое, но в каком направлении вам нужно двигаться, пока непонятно.

Отвлечься вам нужно на личную жизнь, здесь вы как раз удачливы и пользуетесь вниманием незнакомого человека, который предлагает вам удивительную поездку. Рыбы в конце недели понимают, что им не избежать скорых перемен.

Любовный гороскоп на неделю с 08.07 по 14.07

7 июля 2019, рубрика Любовный гороскоп
У многих дам будут легко завязываться новые отношения. Это может происходить на работе, в гостях, и просто во время дороги. Соберитесь с мыслями, подумайте, как стать еще более привлекательной! Вы открыты для новых романтических чувств. Читать далее


Международный день Днепра

Наверное, в окружении любого из нас нет ни одного человека, который не знал бы о Днепре. Мы знакомимся с этой великой рекой, если не в детстве, то обязательно в школьные годы на уроках географии и литературы. Читать далее


Амигуруми: все о традиционных японских куклах из пряжи

7 июля 2019, рубрика Куклы
Несмотря на то, что сегодня амигуруми действительно считается традиционным японским искусством, появилось оно сравнительно недавно. Как ни странно, произошло это благодаря ужасным событиям 1945 года, когда вооруженные силы США сбросили на Хиросиму и Нагасаки атомные бомбы. Именно после этого в Японии вошла в моду культура кавайи. Читать далее


Внимание к деталям: как выбрать постельное белье

8 июля 2019, рубрика Мой дом и интерьер
Только подумать: треть жизни мы проводим во сне! Отсюда естественное желание обеспечить себе как можно более комфортные условия для отдыха. Конечно, антураж спальни и удобная кровать очень важны. Но не менее пристальное внимание нужно уделить постельному белью. Почему? Потому что как минимум 7 часов в сутки оно соприкасается с нашим телом. Давайте поговорим о том, как выбрать «одежку» для кровати, чтобы не выбросить деньги на ветер. Читать далее


Как обустроить квартиру, в которой живет кошка

8 июля 2019, рубрика Наши любимые животные
Увидев очередную милую кошечку в зоомагазине или не выдержав уговоров детей, многие из нас не могут устоять и приобретают пушистика. Но для того, чтобы совместное проживание с кошкой принесло максимум удовольствия и не было дискомфортным, как для членов вашей семьи, так и для домашнего питомца, «кошачью» квартиру важно правильно обустроить. На что же в первую очередь нужно обратить внимание? Читать далее


Что надо взять с собой на пляж

8 июля 2019, рубрика Отдых
Возможно, вы собираетесь на выходные поехать за город, чтобы покупаться, позагорать и отдохнуть на пляже. Или вы намерены отправиться в отпуск, на теплый курорт, где морское побережье является главным местом для отдыха, расслабления и оздоровления. Что нужно брать с собой на пляж, какие важные мелочи учитывать, а без чего спокойно можно обойтись? Читать далее


Последние новости:

Диснеевская русалочка станет темнокожей?

04.07.2019
Эффект разорвавшейся бомбы произвело известие о том, что в ремейке мультфильма Русалочка (1989 г.) роль Ариэль сыграет темнокожая актриса. Читать далее


Лолита рассталась с мужем

05.07.2019
9 лет певица была женой молодого красивого спортсмена. И вот теперь пара рассталась. О чем звезда не преминула сразу же рассказать поклонникам. Читать далее


Меган Маркл появилась на Уимбилдоне

05.07.2019
На открытии ежегодного теннисного турнира в Уимбилдоне присутствовала герцогиня Кембриджская. Видимо, пришла очередь и герцогине Сассекской посетить мероприятие. Читать далее


Айрленд Болдуин снялась топлес

05.07.2019
Нельзя сказать, что старт в модельном бизнесе для Айрленд Болдуин стал ранним. Скорее наоборот, публика до сих пор удивляется почему именно в 18 лет девушка решила податься в модели. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Фриттата с цуккини
Описание: Хочу предложить приготовить быстрое, вкусное блюдо фриттата с цуккини. Замечательное нежное блюдо с хрустящей кукурузной корочкой и запеченым сыром. За основу взят рецепт от кулинара Сергея Кузнецова, огромное спасибо. Итал. frittata) — сытный омлет из сыра, овощей. Вариантов фриттаты великое множество. Например, традиционная крестьянская фриттата содержит лук-порей и сыр пармезан.


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Подписчики посмеялись над новым образом Татьяны Брухуновой
Новая пассия Евгения Петросяна поделилась в своем Instagram очередным снимком, однако наряд Татьяны на этом снимке вызвал у пользователей только желание от души посмеяться и поерничать, а некоторые из них даже осмелились назвать данный образ самым что ни на есть настоящим «пенсионным шиком»... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Нестираемые воспоминания ( эпилог)

Вместо эпилога.
-В последнем раунде нашего интеллектульного казино команде новичков достаётся суперблиц!
За столом должен остаться один знаток. Итак, выбор капитана сделан. Суперблиц будет играть переводчик Нина Богловская. Госпожа Богловская! Нина! Вам не страшно? Вы не боитесь?
Ведь от ваших ответов зависит, выиграет ли сегодня команда новичков.
-Нет, господин ведущий, не боюсь, я в жизни уже давно ничего не боюсь, тем более играть, - улыбаясь, ответила Нина.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

СМИ: Вайкуле отказалась встречать Пугачеву в Риге после инцидента в Москве

СМИ: Вайкуле отказалась встречать Пугачеву в Риге после инцидента в МосквеФото: livejournal.com

Как стало известно, Лаймы Вайкуле не было на перроне, когда в латвийскую столицу прибыл поезд, на котором приехала Алла Пугачева.

В ряде источников появились сообщения о том, что певица решила не приходить на вокзал в Риге после недавнего скандала в Москве. »


В избранное