Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

Астрологический прогноз на неделю с 30.04 по 06.05

У этой недели есть своя особенность, и ее важно учитывать! Не стоит думать о работе, пора полностью расслабиться, и заняться полноценным отдыхом! Нужно заранее его организовать, хотя это, конечно будет затратное мероприятие. Период очень подходит для романтических отношений. Их можно восстанавливать, научившись прощать человеку ошибки. Новые чувства тоже могут быстро вспыхнуть и принести радость жизни. Отличная неделя, и грустить никто не должен.

Овен
21 марта – 20 апреля

Овнам трудно сосредоточиться на самых обычных делах, и вы однозначно понимаете, что вам нужно полностью сменить обстановку, желательно, уехать как можно дальше. Не стоит жалеть на это денег, скоро вы сможете их заработать. Ваши подруги готовят вам приятный сюрприз, и вы можете совершить совместную поездку.

У Овнов совершенно не складываются личные отношения. Вы получите отказ от человека, который вам нравится, а собственный муж начинает раздражать все больше и больше. Ищите компромиссы, только они помогут вам найти покой. Возможно, просто пока обойтись без мужчин вообще.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы начинают неделю не в лучшем настроении – у вас не закончена работа, и праздники её ещё больше отодвигают на неопределенный срок. Но потом вы понимаете, что у вас появилась возможность поехать к старым друзьям за город и провести с ними много времени. Вы строите планы, и они в скором времени сбудутся!

Тельцы очень зависимы от любимого человека, он требует ответа на поставленный вопрос, нужно ли вам ещё оставаться вместе или расстаться. Решать это вам, и нужно решить в четверг. Ваша жизнь может полностью измениться!

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецы в радостном предвкушении от какой-то встречи, и ее нужно провести именно сейчас. Вы влюблены, и все ваши мысли только об одном человеке. Вам можно позавидовать, настолько сильны ваши эмоции! Они отодвигают все остальное, хотя вы начали продумывать планы о покупке или продаже квартиры, и это очень выгодное предложение!

Не бойтесь финансовых вопросов, они сейчас решаются в вашу пользу. У Близнецов может пошатнуться здоровье, иммунитет ослаблен, и вы легко подхватываете любую инфекцию. Поберегите себя, и отложите любимые занятия спортом.

Рак
22 июня – 23 июля

Многие Раки каким-то образом успели отдохнуть, и к праздникам полны сил и энергии. Вы намерены в быстром темпе провести генеральную уборку дома, избавиться от ненужных вам вещей, накопившихся за зиму. В этом вам помогают все члены семьи.

Основное же занятие на праздники дача или загородный дом, вот где нужно потрудиться, но в тоже время и отдохнуть на природе. У вас большая встреча с друзьями, вы сами могли придумать себе какой-то праздник, и он пройдет очень весело и насыщенно!

Лев
24 июля – 23 августа

Львицы, все больше тревог и волнений ожидаются по поводу близких людей, и в первую очередь детей, если они у вас есть. Кто-то отправляется в очень далёкие края, и это вас не радует. Впереди разлука. Но Львицы всегда отличаются оптимизмом, и готовы встряхнуться, и что-то изменить в своей собственной жизни.

Некоторые дамы идут в фитнес-центры, и покупают абонемент на длительный период. Вы даже готовы заняться медитацией и йогой! Романтическая сторона жизни у Львов, как всегда, на высоте. Вы знаете, как себя порадовать, и, несомненно, это делаете!

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы давно ждали наступления мая, но нужно сказать, что это были не самые радостные ожидания. У вас закончился один период и начинается другой, связанный с укладом в семье. Перемены неизбежны, и в ваших силах сделать так, чтобы они прошли более безболезненно.

Финансовое положение Дев пока не отличается особой стабильностью, вы пока не понимаете, как его реально можно исправить. Видимо, после праздников нужно поменять работу, много времени вы проведете в интернете, ища нужную вам вакансию. Не забудьте хоть немного отдохнуть.

Весы
22 сентября – 23 октября

У Весов в мае намечаются какие-то перемены в жизни, связаны они с реализацией. Вы давно к этому стремились, но теперь почему-то напуганы. Вам могут предложить работу сложную, с которой вы боитесь не справиться, и эти настроения усложняют ваше сосуществование!

Отключитесь, забудьте на время о всем, что вас ждёт, и отправляйтесь за город, в любую компанию, куда вас только позовут! Даже если там будут незнакомые вам люди, вы сможете найти родственную душу и даже влюбиться. Весы склонны к изменам, но они будут несерьёзными.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы не ищут приключений, но они могут вас найти сами. Вы очень раскрепощены, и мужчины буквально сходят от вас с ума! Знакомства начинаются в начале недели. У вас есть хорошая возможность обзавестись очень обеспеченным и приятным человеком, и ни в коем случае нельзя это упустить.

Скорпионы серьезно занимаются своей внешностью, да и занятия спортом выходят на первое место. Вам совершенно не хочется погружаться в домашние дела, а тем более в работу, которую вы планировали. У вас прекрасные романтические планы всю неделю.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы, похоже, что праздники для вас только ставят препятствия в том, что вы давно начали. Долгое время вы находились без интересной и хорошо оплачиваемой работы, но теперь получено выгодное предложение, и вам хочется немедленно этим заняться. Наберитесь терпения, все получится, но несколько позже, чем намечалось.

А пока радуйтесь весне, приятным встречам с подругами и родственниками. Про мужчин лучше пока не думать, они вам доставляют неприятности своей непредсказуемостью и даже могут обманывать, обещая сделать то, что и не собирались делать.

Козерог
22 декабря – 19 января

У Козерогов могут срываться планы, а этого вы не любите больше всего на свете. Если вы хотели куда-то поехать, и все было уже даже оплачено, то просто сдаете билеты и остаётесь дома. Это кого угодно выведет из равновесия. Переключитесь на семью, там от вас давно ждут кардинального решения, и только вы можете начать изменения.

В среду Козероги уже в хорошем настроении и совершают крупную покупку, которая будет выгодна для всех. В лучшем случае это будет автомобиль! Или хотя бы мебель для собственного дома. Муж приветствует все ваши начинания, этим нужно пользоваться.

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеи сумбурны и непредсказуемы, но вам нравиться такой образ жизни, и вы не собираетесь от него отказываться. Меняйте планы, которые строили давно, вы от этого только выиграете. Если вы хотели побыть за городом, от этого придется отказаться, зато вы окажетесь в тех местах, где ещё никогда не были!

Ваш друг преподнесет вам сюрприз, причем, может его полностью оплатить, разве от такого можно отмахнуться? Водолеи пока не готовы ответить на вопросы о том, хотят ли они серьезных отношений, вам важно сохранить свободу, но сексуальный аспект отношений вас радует.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Для Рыб жизнь кажется сплошным праздником, а уж дополнительные выходные – настоящий подарок! Вы получили долгожданную свободу от работы и можете заниматься чем угодно. Разберитесь с мелкими домашними делами, особенно не погружаясь в них. Потом продумайте культурную программу, сходите в театр или кино, на выставку.

Все можно делать и одной, но лучше в компании друзей. Вы можете случайно встретить человека, с которым раньше проводили много времени, отношения можно сейчас возобновить.

Любовный гороскоп на неделю с 30.04 по 06.05

28 апреля 2018, рубрика Любовный гороскоп
30 апр-6 мая прогноз отношений Похоже, вам предстоит окончательно разобраться в тех отношениях, которые у вас сейчас! Хватит откладывать и бояться обидеть человека, который не значит для вас совершенно ничего. Кроме того, могут появиться новые люди в вашем окружении, и вы явно кому-то давно нравитесь. Используйте праздники для того, чтобы изменить свою жизнь в лучшую сторону. Читать далее


Получи приз за комментарий

25 апреля 2018, рубрика Отдых
Если звезды зажигают – значит, это кому-нибудь нужно! Примите участие в конкурсе - поддержите нашу звезду Дмитрия Минского! Читать далее


Весенние коктейли и смузи

30 апреля 2018, рубрика Здоровье
Весной организму требуется подзарядка в виде минералов и витаминов. И лучше всего в этом помогут смузи и коктейли. Конечно, эти напитки можно готовить и зимой. Но весной для приготовления напитков можно использовать свежую зелень и листовые овощи. А эти продукты очень полезны. Читать далее


Мадам де Сталь – жизнь в изгнании и возвращение

29 апреля 2018, рубрика Интересные люди
В Швейцарию в гости к мадам де Сталь приезжают многие знаменитости, писательница Фридерика Брун прожила в её доме несколько лет. Читать далее


Витамины для ума

28 апреля 2018, рубрика Здоровье
С начала весны начинается подготовка школьников к ЕГЭ, у студентов на носу сессия, молодые люди строят карьеру, взрослые занимаются умственным трудом, чтобы закрепить достигнутые успехи и добиться большего. Даже пожилым нужны витамины для ума, чтобы убежать от склероза и не отставать от продвинутых внуков. Читать далее


Последние новости:

Безупречная фигура и смелое декольте Холли Берри

30.04.2018
В 51 год актриса Холли Берри выглядит эффектнее многих тридцатилетних знаменитостей. В очередной раз звезда восхитила всех недавним выходом. Читать далее


Кейт Миддлтон и принц Уильям объявили имя ребенка

27.04.2018
Наконец, стало известно, на какое имя пал выбор в королевской семье. Принц Уильям и Кейт Миддлтон назвали малыша Луи Артуром Чарльзом. Читать далее


Образ Мелании Трамп в белой шляпе стал историческим

25.04.2018
Образ элегантной Мелании Трамп останется в истории моды и человечества. В этом никто не сомневается. Читать далее


Вечерние образы Мелании Трамп и Брижит Макрон

25.04.2018
Чета Макрон гостит у Трампов. С официальном визитом в Белый дом прибыли Эммануэль и Брижит Макрон. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:

Куриные крылья Визави
Описание: Ароматные, вкусные, пикантные крылышки для удовольствия. В окружении апельсинового сока и специй они оставят самые приятные впечатления. Угощайтесь!


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Канье Уэст выпустил новую коллекцию обуви
Рэпер Канье Уэст выпустил новую коллекцию обуви, которая получилась не менее оригинальной, чем более ранние его творения.
Среди них – кроссовки с подошвой, напоминающую паутину, «пластиковые» босоножки и многое другое.
Красивым все это не назовешь, но разбирают хорошо. Читать полностью


Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Игры для детей среднего возраста (продолжение)

Шесть месяцев спустя. Долгожданная свадьба.
-Лёша, Жорж, Алёна? Какими судьбами? – брюнет модельной внешности, держащий за руку свою уменьшенную копию – мальчика лет пяти в костюме с бабочкой, вопросительно смотрел на троицу.
Начальник и его подчинённые столкнулись на лестнице одного из городских загсов.
-Ой, здравствуйте, Александр Константинович! На свадьбу к нашей подруге Римме пришли, - ответствовал Жорж.
-К Римме? – изумился брюнет.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Суд признал Билла Косби виновным в изнасиловании, актеру грозит 30 лет тюрьмы

Суд признал Билла Косби виновным в
изнасиловании, актеру грозит 30 лет тюрьмыФото: twimg.com

В Пенсильвании состоялся суд над известным американским актером Биллом Косби. 80-летнего артиста признали виновным по трем пунктам в деле об изнасиловании. По данным телевизионного канала CNN, звезде может грозить наказание в виде лишения свободы на тридцатилетний срок. »


В избранное