Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Игра-информ

  Все выпуски  

Служба Рассылок Городского Кота


Служба Рассылок Городского Кота
Игра-информ
ВЫПУСК No49

ИНФОРМАЦИЯ О ТУРНИРАХ

1. "Жаркая зима-2000".

26-27 февраля 2000 года Владимирский клуб интеллектуальных игр проводит во Владимире открытый фестиваль "Жаркая зима-2000". Организаторы и авторы вопросов ЖАРКОВ Г.В.и ВИВАТЕНКО С.В. Программа традиционная плюс игры в Интеренте. Надеемся сделать не хуже, чем на старых владимирских фестивалях. Приглашаем всех, детские команды играют с гандикапом.
Стоимость проживания - от 40 руб в сутки (общежитие) до 250 рублей (люксы). Стоимость проезда от москвы и обратно - максмум -85 рублей (электричка для студентов - 20 рублей в один конец). Скорее всего обеспечим питанием по умеренным ценам. Фестивальный взнос - 100 рублей с команды (возможны индивидуальные договоренности).
Справки по телефону (0922) 32-32-18 (Жарков)
Заявки до 15.02 по телефону, адресу: Владимир,600020, г.Владимир ул.Фрунзе, д.32, кв.1 e-mail: garkov@vtsnet.ru
Просьба согласовать время приезда и условия проживания.
Игроков элитарного клуба просьба выйти на связь персонально для обговаривания персональных условий участия.
Ждем Вас.
Дмитрий Макеев, Rector@vgpu.elcom.ru

2. "Играриум-2000"

День добрый!
Мы рады пригласить все школьные команды на второй одесский открытый турнир по интеллектуальному многоборью "Играриум-2000", который состоится 4-5 марта 2000 года.
Интеллектуальное многоборье - это множество этапов, среди которых Что?Где?Когда, Пентагон... впрочем, мы не хотим пока раскрывать карты!
Единственное, что хочу сказать - будет интересно. А победитель (это сейчас решается окончательно) получит персональную путевку на Чемпионат Украины среди школьных команд, который состоится в конце марта в Горловке.
Всю необходимую информацию о турнире вы можете получить, написав мне письмо - zagadki@eurocom.od.ua
Удачи!
Женя Копейка.

3. "Кубок губернатора Санкт-Петербурга"

15 и 16 апреля в Санкт-Петербурге пройдут традиционные игры на Кубок губернатора.
Заявки от команд принимаются по адресу: drouz@atlant.ru и по телефону/факсу (812)279-13-32 с 15.00 до 23.00.
В письменной заявке необходимо указать: город, фамилию капитана, ожидаемый день приезда, количество мест в гостиннице.
Подробности по телефону.
С уважением, Александр Друзь.

4. "Своя игра" снова на экране!

Как известно, НТВ прекратило показы "Своей игры". Тем не менее, отснятые игры не пропадут. В программе на 5 февраля есть "Своя Игра"! Смотрите ТВ-6 в 15.30.
Анатолий Белкин (aka Anatbel)

5. "Заверши лимерик!"

1 февраля стартовал очередной тур конкурса "Заверши лимерик!"
Приглашаются все! (http://welcome.to/anatbel )
Автор и ведущий конкурса, Анатолий Белкин.

"ИГРА"

Это письмо я получил от редактора газеты "Игра", оно предназначено для представителей газеты по городам. Прочтите его и, возможно, Вы тоже захотите помочь газете и станете ее представителем в своем городе

День добрый!
У меня уже несколько месяцев есть электронная почта (igra@ditek.dn.ua ), поэтому можно переписываться без проблем.
Что же касается реализации "Игры", то практика показала следующее. В широких массах она поддается продвижению только при демпинговых ценах. Этих опытов было немало и все они , в конечном итоге, оказались убыточными. Поэтому сейчас "ИГРА" издается смешным тиражом 1800 экз, из которых 1500 - подписка по каталогу в России, в Украине, и альтернативная редакционная подписка для всего мира. Остальные 300 - гарантированные закупки клубов ( от 30 до 50 на клуб).
Отпускная цена при массовых закупках - 7 руб. на экземпляр.
Цена розничная ( по которой продается в клубе) - 10 рублей.
Но эта система поставок в клубы может работать при наличии прямых поездов "Горловка - город такой-то" (например, Одесса, Харьков, Питер, Москва, и т.д.) Если такого поезда нет, то остается только альтернативная подписка через редакцию.
Стоимость на полгода - 80 рублей, на год - 170 рублей (почтовым переводом на мой адрес : 84617, Украина, Донецкая обл, г.Горловка-17, а/я 26, Хайчину Юрию Дмитриевичу или через представителя газеты в ближайшем к Вам городе). Номера высылаются сразу же после выхода (т.е. раз в месяц) в больших конвертах бандеролями. Система эта опробирована годами и работает надежно.
До свидания!
Юрий Хайчин

Напоминаю адреса региональных представителей газеты:
Москва - (095) 358-99-66 Дима и Катя Алфеевы
Санкт-Петербург - (812)113-35-66 Игорь Сиволоб kolomna@atlant.ru
Днепропетровск - (0562)47-08-87 Александр Ерошев
Харьков - (0572)45-34-82 Олег Кулинич
Одесса - (0482)40-14-61 Алексей Паевский
Симферополь - (0652)27-20-58 Ефим Нухимзон
США и Канада - Борис Вейцман boris@plmsc.psu.edu

Газету "ИГРА" получают по подписке в 133 городах 17 стран 3-х континентов!!! В январе подписчики получили 92-й номер газеты.


Выпуск подготовлен 3.02.00 в 10.30

ИГОРЬ СИВОЛОБ (КОТ УЧЕНЫЙ) kolomna@atlant.ru
ICQ UIN 12177182


Мне будет приятно, если Вы поставите ссылку на "Вопросы Ученого Кота" со своего сайта. Для этого достаточно вставить следующий HTML-код в Ваши веб-страницы:

<a href="http://www.atlant.ru/game/cat.htm"><img src="http://www.atlant.ru/game/images/cat.gif" width=88 height=31 border=0 alt="Вопросы Ученого Кота"></a>


 Бинокль - ЕЖЕдневное Интернет обозрение Каталог "Журнальный столик
Internet" Вопросы Ученого Кота Что?Где?Когда? в Петербурге

 


  • Международная газета клубов "Что? Где? Когда?" и "КВН" - "ИГРА".
  • Юмор, конкурсы, вопросы, "телекухня" и многое другое.
  • Наш адрес: http://brain.atlant.ru/
  • На все вопросы о подписке вам ответит Игорь Сиволоб
  • Перепечатки из "Игры" - с обязательной ссылкой и каторгой.


  • http://www.citycat.ru/
    E-mail: citycat@citycat.ru

    В избранное