Интернет - магазин "оЗон" (http://www.ozon.ru ) немного изменил правила своих конкурсов. Теперь победители конкурсов будут становится VIP-клиентами Интернет-магазина. Статус VIP-клиента дает право пользоваться специальной системой скидок для оплаты любого заказа книг, видео и/или аудио из имеющихся в продаже на "оЗоне".
Предлагаем Вашему вниманию первые вопросы третьего тысячелетия.
Книжный конкурс
Даем вводную...
"Коакс, коакс, бреке-ке-кекс!" – всякий помнит эту знаменитую фразу, с помощью которой Жаба из сказки Андерсена пытается сосватать Дюймовочку за своего красавца-сынка. Внимание, вопрос!
А вот из какого источника – разумеется, литературного, а не болотного – взял великий сказочник эту многомудрую фразу? Ответить: http://www.ozon.ru/contest/books.cfm
Киноконкурс
Даем вводную...
Азартные игры - вещь опасная. Вытащишь вместо туза даму – и привет семье... От удачного расклада карт или броска костей зависела судьба не одного состояния. А если на кону не деньги, а жизнь? Тогда игра приобретает особенную остроту... Внимание, вопрос!
Не скажете ли, жизнь какого героя зависела не столько от того, какое значение выпадет на игральных костях, а от броска в целом? Ответить: http://www.ozon.ru/contest/video.cfm
Музыкальный конкурс
Даем вводную...
Переиздание песен в сборники и компиляциях "The Best Of" так или иначе пользуется большим успехом. Совсем недавно вышел альбом, составленный, пожалуй, из самых популярных, самых знаменитых и самых хитовых песен. Внимание, вопрос!
Назовите этот альбом. Ответить: http://www.ozon.ru/contest/audio.cfm
Приглашаю спонсоров и рекламодателей!
Уважаемые авторы и ведущие конкурсов и игр, присылайте мне свои новости и о них узнают более 3000 подписчиков этой рассылки.