Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Всякая всячина" от журнала РиО


Информационный Канал Subscribe.Ru

BelarusToday
        Белоруссия
            Сегодня
 Рассылка "Всякая всячина"

Уважаемые подписчики!

Вашему вниманию представляется рассылка Всякая всячина, а это:

Тематическе подборки любопытных фактов, курьезы, необычные события.

Здесь представлены только анонсы статей.
Весь этот материал Вы можете прочитать на страницах журнала «РиО», а так же на сайте http://www.belarustoday.info.

Контактная информация:

E-mail: webmaster@belarustoday.info

...и не забывайте посещать http://www.belarustoday.info


 

Театр, которого не хватало! (25 СЕНТЯБРЯ СЕГО ГОДА открывается СОВРЕМЕННЫЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ТЕАТР). 
25 СЕНТЯБРЯ СЕГО ГОДА открывается СОВРЕМЕННЫЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ТЕАТР. * это европейский театр, сочетающий в себе традиции и новации современного мирового театрального искусства;* здесь вы увидите - Брехта, Шекспира, Гольдони, Гельдерода, Беккета, Гоголя, Чехова, Короткевича, Макаенка  - такими, какими никогда их не видели;* 90 % труппы - актеры в возрасте от 20 до 28 лет (самые перспективные и талантливые, отобранные на конкурсной основе);* совместные инфо-проекты с ведущими телеканалами, радиостанциями, изданиями и онлайн-проекты в Интернете;* новаторские идеи в проектах: "Мужской театр" (ВСЕ роли - ТОЛЬКО мужчины), * "Женский театр" (ВСЕ роли - ТОЛЬКО женщины);* СХТ и зритель - соавторы и современники. Открытие сезона - комедия Бертольда Брехта "Мещанская свадьба".
Статья полностью ››

Суд в Берлине оправдал соратника террориста Карлоса Шакала за недостатком улик. [24-08 0:29]
Берлинский окружной суд в понедельник в ходе второго процесса по делу террориста Йоханнеса Вайнриха признал обвиняемого невиновным за недостаточностью улик. Как заявил судья Ральф Эштедт, "имеющихся доказательств недостаточно для вынесения обвинительного приговора, а гипотезы не могут считаться основанием для признания вины подсудимого".
Статья полностью ››

Власти Риги разрешили провести массовый митинг защитников русских школ 1 сентября. [24-08 6:36]
Власти Риги дали согласие на проведение 1 сентября в столице Латвии массового митинга протеста, направленного против вводимой в стране реформы по ограничению преподавания в средних школах на русском языке.
Статья полностью ››

Мадонна и Гай Ричи разругались с каббалистами. [24-08 6:41]
По последним сообщениям, у Мадонны открылись глаза на то, как руководители Центра по изучению каббалы манипулировали ею, точнее, использовали ее статус звезды в коммерческих целях ради привлечения новых учеников.
Статья полностью ››

Численность населения Беларуси на 1 июля 2004г. составила почти 9 млн 822 тыс. человек. [24-08 8:02]
По сравнению с началом текущего года она уменьшилась на 27,4 тыс. человек, сообщили в Министерстве статистики и анализа республики. По данным Минстата, за январь-июнь в республике родились 43 тыс. 553 ребенка.
Статья полностью ››

Иоанн Павел II выступил против экспериментов с клонированием человека. [25-08 0:02]
Глава Римско-католической церкви Папа Иоанн Павел II выступил против экспериментов с клонированием человека. Об этом он заявил в своем обращении к участникам 25-й летней встречи католической молодежи "За дружбу между народами", которая началась в воскресенье в городе Римини, сообщает РИА "Новости".
Статья полностью ››

Бритни Спирс сделает реалити-шоу из собственного медового месяца. [25-08 7:27]
Бритни Спирс опровергла слухи о том, что ее свадьба с танцором Кевином Федерлайном не состоится. Парочка думает вовсе не о том, чтобы разойтись, а о том, как извлечь побольше выгоды из брачной церемонии и совместной жизни: возможно, в новом телесезоне они будут сниматься в реалити-шоу "Молодожены".
Статья полностью ››

Киркоров уходит из шоу-бизнеса. [25-08 7:50]
Некоронованный "король ремейков" Филипп Киркоров объявил о том, что уходит из шоу-бизнеса, так как очень устал. Последней каплей стал скандал с Ириной Ароян, заботливо раскрученный отечественной прессой.
Статья полностью ››

Джордж Вашингтон выглядел не так, как изображен на долларах. [26-08 0:15]
Самый известный американский президент Джордж Вашингтон на самом деле выглядел не так, как изображен на долларах. Ученые утверждают, что Вашингтон в юности был рыжеволосым и улыбчивым человеком, но уже в 20 лет начал терять волосы и зубы.
Статья полностью ››

Начинается акция «Внимание! Дети идут в школу!». [26-08 1:09]
Безопасность детей и подростков на дорогах страны должна стать приоритетной для автолюбителей. Более 40 несовершеннолетних с начала года погибли в результате ДТП.
Статья полностью ››

Беларусь на третьем месте в мире по количеству заключенных. [26-08 6:25]
Согласно исследованию, проведенному информационным агентством «Росбизнесконсалтинг», Беларусь занимает третье место в мире по количеству заключенных на 100 тысяч человек (554).
Статья полностью ››

Всех людей в масках на улицах Грозного будут расстреливать. [26-08 7:22]
В Чеченской республике объявлено вне закона ношение масок на улицах городов и других населенных пунктов. Как сообщил в четверг исполняющий обязанности министра внутренних дел Чечни Руслан Алханов, он подписал приказ, предписывающий "открывать огонь на поражение против каждого, кто появится в Грозном и в других населенных пунктах в масках".
Статья полностью ››

В Беларуси будет усилен досмотр ручной клади и багажа пассажиров воздушных судов. [26-08 7:59]
Руководители авиакомпаний и аэропортов Беларуси уведомлены руководством Государственного комитета по авиации республики о необходимости принять меры по усилению контроля за досмотром ручной клади и багажа пассажиров воздушных судов, сообщили "Интерфаксу" в Госкомавиации Беларуси.
Статья полностью ››

Папа выразил соболезнования родственникам погибших во время двух авиакатастроф в России. [27-08 0:43]
Глава Римско-католической церкви Папа Иоанн Павел II выразил соболезнования родственникам погибших во время двух авиакатастроф в России, произошедших 24 августа.
Статья полностью ››

У Николь Кидман болезнь пожилых женщин - остеопороз. [27-08 6:26]
Николь Кидман, как опасаются врачи, по всей вероятности, заработала изнурительную болезнь костей - остеопороз. 35-летняя актриса, которая весит около 57 килограммов, прошла исследование на определение степени плотности костной ткани.
Статья полностью ››

В 18 белорусских школах начнется зксперимент по организации профильного обучения. [27-08 7:17]
Эксперимент по организации профильного обучения начнется в 18 белорусских школах 1 сентября текущего года. Об этом сообщил журналистам на пресс- конференции заместитель министра образования Беларуси Казимир Фарино.
Статья полностью ››

Жерар Депардье призвал американцев голосовать против Буша. [30-08 0:09]
Несколько десятков известных жителей Франции призвали граждан США не допустить переизбрания Джорджа Буша на второй срок. Открытое письмо, опубликованное в журнале Marianne, подписали, в частности, известный актер Жерар Депардье, популярный сенегальский певец Юссу Н Дур, философ Бернар Леви, писатель Филипп Соллер, а также бывший президент Ирана Абу Хассан Бани Садр.
Статья полностью ››

Голливудская звезда Дэнни Гловер арестован за выступление на митинге. [30-08 7:24]
Звезда голливудского кинематографа Дэнни Гловер (Danny Glover) был арестован в Вашингтоне во время участия в митинге протеста, проходившего в среду у посольства Судана.
Статья полностью ››

В американскую торговую сеть поступил игрушечный теракт 11 сентября. [30-08 7:53]
Американская оптовая компания распространила по бакалейным магазинам на всей территории США игрушку, изображающую теракт 11 сентября в Нью-Йорке. Игрушки, представляющие собой миниатюрное изображение башен-близнецов Всемирного торгового центра, в одну из которых врезается самолет, были обнаружены покупателями в коробках с конфетами, которые поставила в торговую сеть компания Lisy Corp..
Статья полностью ››

На сегодня все. Всего доброго!..

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Адрес подписки
Отписаться

В избранное