Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Всякая всячина" от журнала РиО


BelarusToday
        Белоруссия
            Сегодня
Рассылка "Всякая всячина"

Уважаемые подписчики!

Вашему вниманию представляется рассылка Всякая всячина, а это:

Тематическе подборки любопытных фактов, курьезы, необычные события.

Здесь представлены только анонсы статей.
Весь этот материал Вы можете прочитать на страницах журнала «РиО», а так же на сайте http://www.belarustoday.info.

Контактная информация:

E-mail: webmaster@belarustoday.info

...и не забывайте посещать http://www.belarustoday.info


 
5 способов победить стресс [22-05 2:27]
Как успешно работать на благо компании в условиях жестких сроков и большой ответственности и при этом не довести себя до нервного истощения?
Статья полностью ››
Мужчины вымирают по всему миру [22-05 6:01]
Всемирная организация здравоохранения опубликовала данные о том, что женщины во всех странах мира живут дольше, чем мужчины. В 2002 году средняя продолжительность жизни мужчин была выше, чем у женщин только в шести странах мира: Непале, Ботсване, Зимбабве, Лесото, Бангладеш и Свазиленде. Исследование, проведенное профессором Денни Дорлингом из университета Шеффилда, показало, что с тех пор ситуация изменилась.
Статья полностью ››
Сбежавший заключенный скрывался от полиции 38 лет [22-05 6:11]
В США задержали преступника, 38 лет скрывавшегося от правосудия. Майкл Роберт Смит, осужденный за грабеж, сбежал из калифорнийской тюрьмы в 1968 году и успешно скрывался от полиции.
Статья полностью ››
Семилетний мальчик переплыл залив Сан-Франциско [23-05 10:04]
Семилетний мальчик Брэкстон Билбрей ( Braxton Bilbrey) в понедельник переплыл расстояние между островом Алькатрас и Сан-Франциско. Таким образом, Брэкстон Билбрей стал самым юным пловцом, проделавшим этот маршрут.
Статья полностью ››
Свадьбу британского принца Уильяма может расстроить «французский поцелуй» [24-05 2:12]
Готовящаяся в обстановке строгой секретности свадьба старшего внука королевы Великобритании принца Уильяма и его давней подруги Кейт Мидлтон может оказаться под угрозой.
Статья полностью ››
В Ираке с марта месяца погибли около 2500 человек [24-05 6:32]
В Ираке с марта месяца в результате межрелигиозных и межэтнических столкновений погибли около 2,5 тыс. человек, более 85 тыс. вынуждены были покинуть свои дома.
Статья полностью ››
В украинском озере появились амазонские пираньи [24-05 6:38]
Как сообщил заведующий сектором ихтиологии Нижнеднепровского государственного бассейнового управления водно-живых ресурсов Игорь Ущаповский, в понедельник специалисты и ученые провели контрольный улов рыбы, во время которого в сети попало три пираньи величиной от 10 до 15 см.
Статья полностью ››
В Москве откроются пункты приема помощи малоимущим [24-05 7:00]
В Москве откроются несколько десятков пунктов по приему использованной детской одежды, игрушек и книжек для помощи малоимущим. Собранные на стационарных и передвижных пунктах вещи будут переданы в благотворительные организации, которые помогут малоимущим москвичам.
Статья полностью ››
Голландских женщин-полицейских обязали показывать грудь [25-05 7:31]
Все больше женщин-полицейских в Голландии выражают протест по поводу новой униформы. Десятки работниц полиции написали жалобу в центральное полицейское управление на то, что их новая форменная блуза является слишком провокационной.
Статья полностью ››
Германия объявила охоту на единственного медведя страны [25-05 8:07]
Правительство Баварии разрешило охоту на единственного медведя, появившегося в Германии впервые за 170 лет. По мнению правительства, медведь представляет угрозу для людей. "Похоже, он неуправляем, и мы не можем брать на себя такой риск," - заявил консервативный министр Окружающей среды Вернер Шнаппауф (Werner Schnappauf).
Статья полностью ››
В Беларуси законодательно закреплено отбывание наказания на дому [25-05 8:24]
 Совет республики Национального собрания Беларуси принял проект закона, который предусматривает отбывание наказания за совершенные преступления и правонарушения на дому.
Статья полностью ››
Нью-Йорк будет разрушен страшным ураганом [26-05 1:49]
Директор Национального центра ураганов США Макс Мэйфилд заявил, что мощный ураган обрушится на Нью-Йорк, что приведет к страшным разрушениям и полностью парализует жизнь мегаполиса.
Статья полностью ››
Красиво жить запретит… палец-контроль [26-05 6:09]
Теперь посетителям некоторых ночных клубов, баров и пабов Великобритании на входе вместо традиционного фейс-контроля и дресс-кода предлагают сдавать отпечатки пальцев.
Статья полностью ››
Иностранцам запретят усыновлять детей в России [26-05 6:12]
Об этом сообщили журналистам в Министерстве образования. Там уверены, что необходимые поправки в закон будут приняты уже в нынешнем году. Сейчас таких агентств работает в России 73, из них 42 - американские.
Статья полностью ››
Выпускников в рестораны не пустят [26-05 7:16]
В этом году выпускные вечера в белорусских школах пройдут непривычно рано. Аттестаты зрелости вчерашним одиннадцатиклассникам торжественно вручат всего через несколько дней после сдачи последнего экзамена.
Статья полностью ››

В избранное