Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Всякая всячина" от журнала РиО


BelarusToday
        Белоруссия
            Сегодня
Рассылка "Всякая всячина"

Уважаемые подписчики!

Вашему вниманию представляется рассылка Всякая всячина, а это:

Тематическе подборки любопытных фактов, курьезы, необычные события.

Здесь представлены только анонсы статей.
Весь этот материал Вы можете прочитать на страницах журнала «РиО», а так же на сайте http://www.belarustoday.info.

Контактная информация:

E-mail: webmaster@belarustoday.info

...и не забывайте посещать http://www.belarustoday.info


 
Впервые Дни культуры Беларуси пройдут в Сирии [02-04 6:05]
С 14 по 17 апреля Дни культуры Беларуси впервые в истории двухсторонних отношений пройдут в Сирии. Сирийская публика получит возможность познакомиться с творчеством Национального академического Большого театра балета Беларуси, который представит в Дамаске "Лебединое озеро".
Статья полностью ››
В Великобритании сигареты будут продавать только из-под прилавка [07-04 2:55]
Министерство здравоохранения Великобритании намеревается запретить выставлять сигареты на витринах магазинов и в торговых автоматах. Если соответствующий закон будет принят, курильщикам придется спрашивать, какие сигареты есть в продаже.
Статья полностью ››
В Бразилии на ферму упал НЛО [07-04 6:07]
На ферму в центральном бразильском штате Гойяс упал неопознанный летающий объект, сообщили  местные СМИ со ссылкой на свидетельства очевидцев. Сферический предмет диаметром около метра приземлился в поле, в 150 метрах от жилого дома, и привлек внимание множества любопытных.
Статья полностью ››
Главный ломбард Парижа начал выдавать ссуды под залог вина [07-04 6:21]
Главный ломбард Парижа Credit Municipal de Paris начал выдавать ссуды под залог вина и шампанского, сообщает издание Times Online. Таким образом, французский ростовщик расширил список принимаемых вещей с драгоценностей, часов, картин и одежды из меха.
Статья полностью ››
В белорусских вузах начались специфические собеседования [07-04 7:09]
В белорусских вузах пятого апреля начались профессионально-психологические собеседования для поступления на отдельные специальности. Собеседование проводится приемной комиссией, в состав которой входят представители руководства вузов, профессоры, доценты, преподаватели, психологи, социальные педагоги, а также специалисты соответствующих отраслей экономики и социальной сферы страны.
Статья полностью ››
В Петербурге скончался актер Андрей Толубеев [08-04 2:09]
В Петербурге на 64-м году жизни скончался народный артист России Андрей Толубеев. Как говорится на официальном сайте Большого драматического театра имени Товстоногова, Толубеев умер после продолжительной болезни.
Статья полностью ››
Террористов перевели в другую тюрьму из-за слишком белых сокамерников [08-04 6:18]
Двое осужденных террористов, отбывающих срок в британской тюрьме Frankland, попросили о переводе в другие тюрьмы из-за слишком белых сокамерников. Оба прошения были удовлетворены. По словам представителей Дирена Барота (Dhiren Barot) и Омара Хаяма (Omar Khyam), белые заключенные постоянно им угрожают, а иногда и приводят угрозы в исполнение.
Статья полностью ››
Вердикт присяжных: в гибели принцессы Дианы виноваты водитель и папарацци [08-04 6:52]
Причиной гибели принцессы Дианы стали преступные действия водителя Анри Поля и папарацци. Как передает SkyNews, таков стал вердикт присяжных, который был оглашен в понедельник в лондонском Королевском суде.
Статья полностью ››
«Русский Newsweek» измерил стоимость жизни в Москве с помощью салата оливье [08-04 7:03]
Журнал "Русский Newsweek" измерил стоимость жизни в Москве, проведя сравнительный анализ стоимости одного килограмма салата оливье в шести европейских столицах. Журналисты издания выяснили, что самым дорогим городом согласно "индексу оливье" оказался Париж (более 9 долларов за килограмм).
Статья полностью ››
Белорусская милиция будет прибывать на место преступления в течение семи минут [08-04 7:44]
Срок прибытия милицейских нарядов с 1 июля текущего года по всей республике будет равняться семи минутам. Об этом сообщил начальник управления охраны правопорядка главного управления правопорядка и профилактики милиции общественной безопасности МВД Беларуси Александр Барсуков.
Статья полностью ››

В избранное