Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Всякая всячина" от журнала РиО


BelarusToday
        Белоруссия
            Сегодня
Рассылка "Всякая всячина"

Уважаемые подписчики!

Вашему вниманию представляется рассылка Всякая всячина, а это:

Тематическе подборки любопытных фактов, курьезы, необычные события.

Здесь представлены только анонсы статей.
Весь этот материал Вы можете прочитать на страницах журнала «РиО», а так же на сайте http://www.belarustoday.info.

Контактная информация:

E-mail: webmaster@belarustoday.info

...и не забывайте посещать http://www.belarustoday.info


 
Королеву красоты лишили титула через 20 минут после победы [19-11 0:04]
Победительница британского конкурса красоты среди юных жительниц города Кристчерч Snow Queen 2008 была лишена титула через 20 минут после объявления результатов конкурса. 17-летняя Шантель Льюис стала победительницей конкурса.
Статья полностью ››
На госпредприятиях Хорватии запретили встречать Новый год [19-11 1:08]
Правительство Хорватии в пятницу запретило государственным предприятиям дарить сотрудникам подарки и устраивать вечеринки на Рождество и Новый год. Как пояснил премьер-министр Хорватии Иво Санадер (Ivo Sanader), это необходимо для сокращения расходов в условиях финансового кризиса.
Статья полностью ››
Британцы боятся своих детей [19-11 6:03]
Большинство жителей Великобритании считают, что дети в стране представляют угрозу друг для друга и других людей. Опрос, проведенный благотворительной организацией Barnardo's, показал, что почти треть британцев считает, что улицы наводнили малолетние хулиганы.
Статья полностью ››
Нерадивые белорусские родители будут направляться в трудовые лагеря [19-11 7:18]
Президент Беларуси Александр Лукашенко считает необходимым создать в каждой области трудовой лагерь для нерадивых родителей, не желающих восполнять государству затраты на содержание детей.
Статья полностью ››
Депутат ЛДПР призвал покончить с «культом Кащея» [20-11 0:54]
Депутат от ЛДПР Сергей Абельцев, выступая 19 ноября в Госдуме, предложил захоронить тело Ленина, покончив тем самым с "культом Кащея Бессмертного". Депутат выступил также за снос памятников Ленину по всей стране.
Статья полностью ››
По делу об отравлении Ющенко допросят Андрея Шевченко и Каху Каладзе [20-11 6:00]
В Генеральную прокуратуру Украины для дачи показаний был вызван бывший игрок сборной Украины по футболу Андрей Гусин, сообщает "Коммерсант. Украина". Его допросили по делу об отравлении Виктора Ющенко.
Статья полностью ››
Число студентов-иностранцев в Беларуси выросло в три раза [20-11 7:02]
Более чем в три раза за последние 10 лет в Беларуси увеличилось число студентов-иностранцев. Об этом рассказал первый заместитель министра образования Александр Жук. Это говорит о том, что образовательные услуги, которые оказывают белорусские вузы, очень востребованы среди иностранцев.
Статья полностью ››
Психологи: шрамы на лице делают мужчин на 6% привлекательнее [21-11 6:03]
Как показало новое научное исследование британских психологов, не слишком ужасные шрамы на лице действительно украшают мужчин, делая их привлекательнее на 6 процентов. Причем, что интересно, шрамы на лице, кажутся более привлекательными женщинам, ищущим непродолжительных отношений, хотя это не прибавляет им очков как потенциальным супругам.
Статья полностью ››
Хизер Миллс пожаловалась на газеты в комиссию по наблюдению за прессой [21-11 6:16]
Бывшая жена Пола Маккартни Хизер Миллс подала жалобу на ряд британских газет в специальную наблюдательную комиссию Press Complaints Commission, осуществляющую надзор за законностью действий британской прессы.
Статья полностью ››
Братья по ошибке сдали наследство в комиссионный магазин [21-11 6:22]
Три брата из местечка Глен Карбон (штат Иллинойс) по ошибке сдали в комиссионный магазин Goodwill коробку из-под обуви, в которой хранились 7500 долларов, оставленные их родителями в качестве наследства. 
Статья полностью ››
БРСМ проводит молодежные акции «Нет курению!» [21-11 6:57]
"Нет курению!" под таким названием проводят сегодня активисты БРСМ молодежные акции, приуроченные к Международному дню отказа от курения. Об этом сообщил  секретарь ЦК БРСМ Максим Борд.
Статья полностью ››
Американцу грозит суд за избиение подруги сэндвичем [24-11 3:50]
Молодой американец может предстать перед судом по обвинению в бытовом насилии за то, что несколько раз ударил свою подругу сэндвичем лицо. Подруга вместе со своим маленьким ребенком заехала за 19-летним Эммануэлем Родригесом в дом его матери, а потом они втроем оправились осматривать новую квартиру. Когда машина ехала по шоссе, между Родригесом и сидевшей за рулем подругой возник спор.
Статья полностью ››
Самого толстого британского кота посадили на диету [24-11 6:18]
Самого толстого кота Великобритании по кличке Тинкс посадят на диету. 13-летнее животное, которое весит десять килограммов, пройдет стодневный курс, направленный на снижение веса. По информации издания, вес Тинкса на 96 процентов превышает норму.
Статья полностью ››
Гай Ричи отказался от денег Мадонны [24-11 6:39]
Поп-певица Мадонна и кинорежиссер Гай Ричи пришли к соглашению об условиях расторжения их восьмилетнего брака. По информации близкого к паре источника, Гай Ричи отказался от каких-либо претензий на долю от состояния Мадонны, которое оценивается в 300 миллионов фунтов стерлингов, поскольку его больше всего волнует урегулирование вопроса с местом жительства их детей.
Статья полностью ››
Дочка Тома Круза возглавила список самых популярных детей Голливуда [24-11 6:57]
Двухлетняя дочка актеров Тома Круза и Кэти Холмс - Сури Круз возглавила список самых популярных детей Голливуда младше 5 лет, составленный журналом Forbes. Второе место в рейтинге заняла дочь Брэда Питта и Анджелины Джоли - Шило Нувель.
Статья полностью ››

Советуем посмотреть:

Фестиваль авангардного искусства "Мамонт 2008".
Фестиваль "Мамонт-2008" продолжит традиции, сложилившиеся за предыдущие годы, а так же создаст новые: "Мамонт" из фестиваля авангардной моды превращается в фестиваль авангардного искусства! Кроме конкурса молодых дизайнеров одежды, в рамках фестиваля будет проведена выставка авангардных художников, конкурс боди-арта, мастер-классы для молодых модельеров, клубные показы. Финал будет включать два показа: конкурсный и гала.
Перейти на страницу фестиваля ››


На сегодня все. Всего доброго!..

В избранное