Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости сайта "Штурм Глубины", энциклопедии подводного флота


Информационный Канал Subscribe.Ru

Выпуск 55.

Доброго всем времени суток!

На данный момент все технические проблемы с доступом к сайту устранены. Работают адреса www.deepstorm.ru и http://deepstorm.v-real.ru. Доступны все разделы сайта, кроме разделов с описанием проектов АПЛ и ПА, которые находятся в боевом строю ВМФ РФ. После утверждения текстов разделов специалистами Управления кораблестроения ВМФ РФ, доступ к ним будет возобновлен.

Закончена корректировка статей в разделе "Императорские подводные лодки до 1917 года". Откорректированы все описания проектов и исторические справки раздела. На данный момент раздел состоит из описания 209 проектов, данных о 168 подводных лодках и аппаратах (исторические справки о 102 кораблях) и 3 статей. Данные в эти разделы в ближайшее обозримое будущее добавлятся не будут, так как на сегодняшний день исчерпывающи. Но я с радостью и вниманием готов принять от Вас любую уточняющую и дополняющую информацию по этим разделам. Очень интересуют фотографии ПЛ АГ-15, "Форель" (типа "Барс"), С-35 и С-26, а также любая информация о подводных лодках Джевецкого III варианта.

Следующим этапом развития сайта будет корректировка и дополнение информации в раздел "Подводные лодки РККФ 1917-1945 гг.". Она уже идет полным ходом и я надеюсь на Вашу помощь!

Хочу порекомендовать вашему вниманию ряд изданий, которые попали мне в руки:
1. Сборник материалов "Курск" Операция "Подъем", Москва, Издательство "Русь", 2003г. На мой взгляд, очень неплохая и интересная подборка материалов, как о самой операции, так и 949А проекте. Тем, кого интересует подобная тема - будет интересно.
2. Н.Г. Мормуль "Катастрофы под водой", Мурманск, ООО "Элтеко", 2001г. Второе издание нашумевшей книги Н.Г. Мормуля. Есть много интересного материала. Легко читается. Заставляет думать. Скорее на любителя, но мне нравится, так же как и первое издание.
3. Подводный флот №11. Как всегда много интересного - очень жаль, что периодичность выхода этого издания крайне непрогнозируемая.

Всегда рад видеть Вас на страницах моего сайта!

http://deepstorm.v-real.ru
http://www.deepstorm.ru

С уважением, Андрей Николаев (nas@deepstorm.ru)


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: rest.interesting.deepstorm
Отписаться

В избранное