Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

CD для самосовершенствования

  Все выпуски  

Не стесняйтесь высказать свое мнение о творчестве Ларисы Ренар. В первую очередь я, конечно, жду самых ругательных отзывов (ибо без сокрушительной критики не выполнить главную миссию нашего бизнеса - не создать (найти) идеальный психологический товар, который бы решал любые психологические проблемы любого человека).



Интернет-магазин психологических товаров www.internatura.ru


Форма подписки на нашу рассылку:
Рассылки Subscribe.Ru
CD для самосовершенствования





CD для саморазвития

Рассылка 'CD для самосовершенствования'



Что есть "женская сила"?

Лариса Ренар Круг женской силы Сегодня мы немного поговорим о "женской силе". Хотя сразу скажу, что мне не известно что это такое. Например, бешеной популярностью сейчас пользуется книга (с DVD-диском) Ларисы Ренар Круг женской силы. Книгу я попытался прочитать, но ничего не понял. А поскольку у нас ее покупают, и зачастую купив одну, женщина потом приходит и берет еще 2-3 книги "для друзей и знакомых", я спросил у одной такой покупательницы: о чем книга? Ответом была короткая пауза и ответ: "Мужчинам не понять".

Для того, чтобы понять хоть что-нибудь я, признанный эксперт по психологическим товарам Константинов Леонид

а) создал группу читателей книг Ларисы Ренар на известном сайте Вконтакте.Ру http://vkontakte.ru/club881136

б) просмотрел от начала до конца прилагающийся к книге DVD (несмотря на протесты жены - походу женщины действительно что-то от нас, мужиков, скрывают)

К группе можете присоединиться и вы. Не стесняйтесь высказать свое мнение о творчестве Ларисы Ренар. В первую очередь я, конечно, жду самых ругательных отзывов (ибо без сокрушительной критики не выполнить главную миссию нашего бизнеса - не создать (найти) идеальный психологический товар, который бы решал любые психологические проблемы любого человека).

Итак, я посмотрел прилагающийся к книге DVD и заинтересовался целым рядом демонстриуемых госпожой Ренар лично упражнений-медитаций. Как вам, к примеру, "мысленное засовывание мужчины под каблук"? Не мудрено, что женщинам очень бы не хотелось посвящать в смысл этой книги представителей противоположного пола.

Впрочем, другие упражнения более безобидны.

"Привлечение принца", например. Тут целая система: крутись вокруг своей оси (но в определенной позе) некоторое количество раз, и в зависимости от числа оборотов, привлечешь последовательно бизнесмена, олигарха и, наконец, принца. Да, да, друзья мои! Представляю себе ваши гримасы и сальные шуточки на счет того, что лучше всего крутиться голой, например, вокруг шеста в кабаке; жаль только, что не в каждый кабак заглядывают принцы. Или ваш закономерный вопрос на счет того, а привлекла ли сама Лариса Ренар какого нибудь олиграха указанным выше способом? Но, друзья мои, жизнь иногда как будто смеется над нами, опровергая самые здравые (на наш взгляд) рассуждения. Какова вероятность, что вы случайно встретите олигарха или принца на своем жизненном пути? Прямо скажем, вероятность этого ничтожна. А какова вероятность, что вы случайно выскочите замуж за этого принца? Она безусловно стремиться к нулю. Ну а если вы выходите замуж за принца одной страны, а потом разводитесь и выходите замуж за принца другой страны? Такой ход событий возможен только в сказке... Но тогда жизнь некой Гоги Ашкенази превзошла даже эту сказку. Ах, вы не слышали про Гоги Ашкенази из Казахстана? Гоги - это женщина (а не то, что вы подумали) 28-и лет. Вот что про нее пишут:

Гога Ашкенази"Вчера она была женой американского миллионера, сегодня встречается с казахским миллиардером и английским принцем. Светской жизни давно не хватало такой героини – авантюристки мирового масштаба – и такой истории - достойной того, чтобы войти в анналы мировых масс-медиа…

Два месяца назад известный британский еженедельник News of the World, тираж которого превышает 3 миллиона, опубликовал заметку о романтической связи принца Йоркского Эндрю и женщины из Казахстана по имени Гога, - пишет журнал Sim.

Пикантность истории заключалась в том, что за три дня до романтического ужина с принцем, Гога родила внебрачного внука президенту Казахстана Нурсултану Назарбаеву. Отец ребенка – Тимур Кулибаев – женат на дочери Назарбаева. Принц был немало удивлен содержанием заметки – он и не подозревал, что его пассия была в интересном положении, – но от комментариев воздержался... Тимур Кулибаев тоже выдерживал благородное молчание…

«Это мечта любой девочки: принц – с одной стороны, миллионер – с другой», – цитируют англичане Гогу Ашкенази и подтверждают ее слова документальными фактами: у этой двадцативосьмилетней женщины сегодня действительно есть и миллиардер, и принц…

Впрочем, Гога никогда не мелочилась. Первым её мужем стал Айдар Акаев - сын бывшего президента Киргизии Аскара Акаева. Они поженились в 1998 году, когда девушке только-только исполнилось 18."

И это не все, далеко не все о приключениях Гоги в мире богатых, знаменитых и влиятельных мужчин мира. Некоторые другие факты из жизни Гоги Ашкенази вы можете узнать в нашем клубе http://vkontakte.ru/club881136. Там же в фотоальбоме представлены и фото Гоги топлес.

Заметьте, что мы все знаем Ксюшу Собчак или Лену Ленину, периодически пишущих книги о том, как захомутать миллионера, однако НИ ОДНА из этих знаменитых красоток даже не коснулась того успеха, который выпал на долю никому особо не известной Гоги Ашкенази. У меня есть все основания полагать, что Гога знакома с методикой "женской силы", изложенной в книгах и на DVD Ларисы Ренар.

Лариса Ренар Открывая новую себя P.S. Только что вышел новый DVD Ларисы Ренар (приложением к книге "Открывая новую себя"). Этот DVD я посмотрел сегодня утром. Благодаря относительно спокойному (жена отправилась в баню) просмотру, я теперь понял по крайней мере, что обозначают чудесные картинки, которые нарисовал художник Михаил Ленн (изображения представлены в фотоальбоме на страничке читателей). А также узнал и про "Обруч женской силы" (знание древнее, сакральное, из дневника прабабушки). Ну а как Лариса Ренар исполняет танец живота и еще несколько магических танцев, это словами не передать!

Михаил Ленн

P.P.S. Справка из Досье Константинова Леонида: Ренар Лариса Гавриловна - биолог (моя однокашница по биолого-почвенному факультету СПбГУ), психолог (СПбГу), МБА Стокгольмской школы экономики, путешественница, руководительница женского клуба "Академия частной жизни", расположенной в интеллектуальном сердце Санкт-Петербурга - на Васильевском острове (где, к слову сказать, располагается и наш интернет-магазин психологических товаров Интернатура.Ру).

С уважением, Константинов Леонид
leonid@internatura.ru

---------------------------------


По рассылке:Сегодня у нас подписчиков:Пишите:
Архив
Статистика
Описание

Рассылка 'CD для самосовершенствования'

leonid@internatura.ru

В избранное