Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

CD для самосовершенствования

  Все выпуски  

CD для самосовершенствования



Интернет-магазин психологических товаров www.internatura.ru


Форма подписки на нашу рассылку:
Рассылки Subscribe.Ru
CD для самосовершенствования





CD для саморазвития

Рассылка 'CD для самосовершенствования'

CD “Фелинотерапия. Реабилитация звуками природы”

“Примитивные люди оглушают себя шумом современной музыки; элита стремится к тишине, ибо только в тишине упражняется мудрость”.

Естественные звуки русской природы - пение птиц, шелест волн на лесном озере, шум прибоя, кваканье лягушек, стрекотание кузнечиков и стрекоз, шелест листвы деревьев, журчание ручейка, пение петуха в деревне и урчание кошки, легкий дождик после грозы и иные спокойные природные звуки помогают в любой реабилитации, оказывают успокаивающее, благотворное воздействие на нервную и вегетососудистую системы. Природный звуковой фон снимает легкие и средней тяжестистрессы и депрессии, позволяет заметно снизить уровень тяжелого стресса, нормализует артериальное давление и пульс, снимает некоторые виды головных болей (главным образом, возникающих от стресса и переутомления). У человека, испльзующего природную тему для самотерапии, уменьшаются раздражительность и агрессия, исчезает бессонница и плохое настроение, повышается работоспособность и укрепляется психофизиологическая защита.

CD “Фелинотерапия” разработан православным питерским ученым, психофизиологом Владимиром Антоновичем Синкевичем. Длительность записи 1 час 18 минут. В. А. Синкевич впервые применил в аудиозаписи отечественное изобретение звукового стохастического резонанса. Благодаря новому методу записи, CD воспроизводит “мягкий звук”: звук не жесткий и бездушный, а открытый и переживающийся слушателем как свой, родной… (здесь “ноу-хау”). “Мягкий звук” представляет собой программное многоуровневое нелинейное выстраивание спектральных плотностей исходного звука.

При условии звукового стохастического резонанса, одновременно, на тихом уровне воспроизведения записан лечебный фликкер-шум. Указанный способ записи возможен только в формате WAV (в расширении MP3 и иных сжатых форматах это невозможно).

CD “Фелинотерапия. Реабилитация звуками природы”

С уважением, Константинов Леонид
leonid@internatura.ru

---------------------------------


По рассылке:Сегодня у нас подписчиков:Пишите:
Архив
Статистика
Описание

Рассылка 'CD для самосовершенствования'

leonid@internatura.ru

В избранное