Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

МУЗЫКА на Народ.Ру!

  Все выпуски  

Информационно-развлекательный сайт Дмитрия Аксенова


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

KLF живые, но не совсем.

Культовые персонажи мировой электронной поп-сцены KLF, создатели знаковых суперхитов "Last Train To Transcentral", "What Time Is Love (Live At Trancentral)", "3 AM Eternal", "Justified And Ancient", во многом определивших развитие танцевальной музыки 90-х, восстанут из небытия с довольно странной пластинкой.
Альбом "The KLF - Live On Stage" станет ответом на многочисленные нелегальные сборники неизданных композиций команды, циркулирующие по Британии. Готовящийся к выпуску диск будет содержать 13 хорошо известных треков, записанных как бы вживую. Хотя, на самом деле, за свою историю KLF никогда не выступали "лайфом", за исключением пары коротких появлений на публике.
Дуэт техно-террористов Bill Drummond и Jimmy Cauty распался несколько лет назад, периодически всплывая из подполья под вывесками The K Foundation и 2K.
Сами музыканты категорически заявляют, что не имеют никакого отношения к готовящейся компиляции, и все делалось кем-то без их на то ведома.

В воздухе запахло скандалом; но все это больше напоминает банальный рекламный трюк для привлечения внимания, что всегда было свойственно для KLF. В свое время музыканты прославились одной из самых громких провокаций в истории шоу-бизнеса, прилюдно уничтожив путем сожжения 1 миллион фунтов стерлингов (правда, подвергается сомнению подлинность купюр).

Проголосуйте за мой сайт ЗДЕСЬ!

DVA.narod.ru 1999-2001 | Руководитель проекта: DVAKsёнов


МУЗЫКА на Народ.Ру!

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу
Рейтингуется SpyLog

В избранное