Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ЖИЗНЬ КАК ВСПЫШКА, новости сайта _Я - РУССКИЙ


Информационный Канал Subscribe.Ru

 =  ЖИЗНЬ КАК ВСПЫШКА, новости сайта  = 
Юмористическо-издевательско-исследовательский ресурс с патриотическим уклоном

12.12.05 раздел "Я - РУССКИЙ":

Что должен знать призывник, будущий солдат Российской армии?, статья с сайта гарнизонного храма Архангела Михаила в г. Ярославле
      Читают все нормальные пацаны.
      "...Дальше все идет по накатанным рельсам, а к дембелю уже и уезжать не хочется. Это кажется вначале невероятным, но к концу службы ты будешь грустить, что все закончилось. Статистика такая – 95% отслуживших остаются живыми-здоровыми и, набравшись новых впечатлений и повзрослев, уезжают домой. 5% или погибают, или остаются больными, калеками, пытаются покончить жизнь самоубийством, дезертируют и т.п. И именно эти 5% мы видим по ТВ, в газетах, именно они плачут на форумах в интернете как им было ужасно в армии. Нормальный человек – он везде нормальный человек. И в армии, и на войне, и дома, и на работе, и в экстремальной ситуации. Поэтому стисни зубы и скажи себе: "Я нормальный здоровый мужик. Я уважаю себя и окружающих. Я всему научусь и все буду делать не хуже всех. Все служили и я отслужу!".

      .А если ты собрался закосить, отсидеться дома, в институте и т.п., - не читай статью, не трать время. Лучше - ПРОСТО СДОХНИ! Потому что ТЫ - ПАРАЗИТ, ты не нужен своей стране, своему народу...

Условия существования русского народа или что нам сделать, чтобы выжить?, Тырданов Иван.
      Замечательное и смелое рассуждение о состоянии современного русского менталитета. С конкретными предложениями по его оздоровлению.
      "...Главное, что мы одержали стратегическую победу. Победу, которая дает нам надежду на будущее, несмотря на гигантские потери. Народ наш – действительно непобедим! Есть в нас такой ген – непобедимости, ген несогласия с дьявольскими законами...".

Познакомиться с представленными материалами подробней
Вы можете на сайте автора: ks95.alfaspace.net.


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: rest.interesting.flash.flash
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное