Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Жизнь как вспышка _АНТИЖИД


 =  Ж И З Н Ь  К А К  В С П Ы Ш К А  = 
Юмористическо-издевательско-исследовательский ресурс с патриотическим уклоном

Новости сайта от 21.02.06
Раздел "АНТИЖИД". Открылся новый раздел - "Антижид". В данном разделе на сайте будут собираться актуальные материалы по разоблачению зла сионизма и всего с этим связанного.
Я всегда исходил из того, что еврей - это национальность, такая же как русский, татарин, украинец и т.п.; сионист - образ мышления, мировоззрения, религия, такая же как, православие, ислам, буддизм. Поэтому, прошу посетителей сайта представляемые в данном разделе материалы не путать с антисемитизмом (в том смысле, который он подразумевает нелюбовь к еврейской нации). Антисионизм и антисемитизм - разные вещи.
Мнение авторов представляемых в данном разделе материалов может частично не совпадать с моим мнением (автора сайта). Поэтому по вопросам несогласия обращайтесь к авторам статей и их комментаторам. Материалы представляются в основном для ознакомления.

__________________________________________________

БРИТАНСКИЙ ИСТОРИК ДЭВИД ИРВИНГ ПРИЗНАН ВИНОВНЫМ В ОТРИЦАНИИ ХОЛОКОСТА, автор Иван Сухов

Британский историк-ревизионист Дэвид Ирвинг признан виновным Венским судом в отрицании Холокоста, сообщает 16 февраля лондонская газета Telegraph. Ирвинг находится в тюрьме с ноября прошлого года. В настоящее время Ирвинг содержится в венском следственном изоляторе. Суд отказался выпустить его под залог в 20 000 долларов, аргументировав это тем, что задержанный может скрыться от правосудия.

Сам себя он не относит к "отрицателям" Катастрофы европейского еврейства, но приговор суда принимает. "Согласно закону, у меня нет альтернативы, – заявил он в интервью телеканалу More4 News. – Но я отрицаю тот факт, что я – "отрицатель" Холокоста. Это – грязная инсинуация". Правый экстремист по убеждениям, Ирвинг в своих выступлениях публично заявлял, что газовые камеры Освенцима– это еврейская выдумка, равно как и погромы "Хрустальной ночи".

При этом Ирвинг подчеркивал, что не отрицает факт систематических убийств евреев нацистами, а подвергает сомнению лишь количество жертв и условия содержания в концлагерях. По его мнению, еврейские узники Освенцима умирали от болезней.

Ордер на арест Ирвинга был выдан властями Австрии еще в 1989 году , однако Ирвинг был арестован лишь в прошлом месяце в Граце: он направлялся в Вену для выступления перед группой студентов правых взглядов.

Ирвингу инкриминируется нарушение закона о запрете пропаганды идей национал-социализма. Согласно австрийским законам, подобное преступление карается тюремным заключением сроком от одного до десяти лет.

Источник: NEWSru Израиль

Ну что тут можно еще сказать? Налицо проявление обыкновенного еврейского фашизма. Европейского. Донельзя либерального. Вы можете сомневаться в чем угодно, только не в "холокосте", иначе - суд и тюрьма. Вы можете резать католических пасторов и православных монахов, но даже плюнуть в сторону синагоги не имеете права - суд и тюрьма. Можно сколь угодно долго помещать в интернете сионистские материалы любого вида, призывать убивать, но проповедовать антисионизм (а не антисемитизм!) вы права не имеете. Суд и тюрьма!

Где равные с евреями права для всех "гоев"? Ау, правозащитники! Где ж вы, полезные и толерантные, какую демократическую идею вы проталкиваете сейчас? Об убийстве славянских детей еще во чреве матери и импорте китайцев и негров? или о расстреле тех, кто не падает ниц перед "щитом давида"?

Судя по всему, нам не далеко до часа, когда на площадях запылают костры из неугодных книг, а людей будут хватать на улице просто за их убеждения. Или за православный крест на шее. Современная "толерантность" не имеет границ. За отсутсвие таковой уже сажают в тюрьмы в просвещенной Европе. У нас же, наверное, будут стрелять в затылок. Уж так повелось.

___________________________________________________
Познакомиться с представленными материалами подробней
Вы можете на сайте автора: ks95.alfaspace.net


В избранное