Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Жизнь как вспышка: Важная информация подписчикам


  ..:  Ж И З Н Ь  К А К  В С П Ы Ш К А  :..  

Юмористическо-издевательско-исследовательский ресурс с патриотическим уклоном

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПОДПИСЧИКАМ

Сообщаю подписчикам, что сайт "Жизнь как вспышка" переехал на новый адрес: http://konoplev.net.

Для получателей рассылок "Жизнь как вспышка" и "Кина не будет" это означает только то, что оригиналы полученных материалов теперь будут доступны по этому новому адресу. Сайтом рассылки теперь считается сайт konoplev.net. Названия рассылок, а также их политика остались неизменны. Старым подписчикам ничего не надо делать, вы, как и прежде, продолжаете получать новые статьи.

Некоторое время рассылки не выходили, это было связано с переездом сайта и установкой его на новый движок. Теперь Вы можете зайти по адресу http://konoplev.net и по-новому переоценить удобство, простоту и динамичность сайта.

Зарегистрированные на сайте пользователи имеют некоторые преимущества в сравнении с гостями: пользование персональными сообщениями, просмотр скрытых материалов, добавление своих стихов на сайт и др. Подписчики рассылки вне зависимости от регистрации на сайте будут получать полные статьи (без скрытого текста); при наличии в статье фотографии на неё будет даваться прямая ссылка (ссылка на фотографию, скрытую от незарегистрированных пользователей, также будет указываться в тексте рассылки).

Форум находится в разработке и временно недоступен. Основной его тематикой будет самое близкое для любого мирянина – взаимоотношения полов. Кто не знал проблем на любовном фронте, кто высох душевно, кто собирается уйти в монастырь – тому не место на форуме. Остальным – добро пожаловать! Самое главное – никакой пошлятины и секса. ...Скажете, причём тогда взаимоотношения полов? Ещё как причём! – проблемы психологии куда покруче сальных шуток и зуда в штанах...

С уважением, Сергей Коноплёв

___________________________________________________
Познакомиться с представленными материалами подробней
Вы можете на сайте автора рассылки: ks95.alfaspace.net


В избранное