Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Жизнь как вспышка: Вражье рыло


  ..:  Ж И З Н Ь  К А К  В С П Ы Ш К А  :..  

Юмористическо-издевательско-исследовательский ресурс с патриотическим уклоном

Новости сайта от 22.04.08

Вражье рыло » Засланцы и предатели » Сектах.


Русские - против Чурова

Акция «Русские – против Чурова» проводится в связи с угрозой гражданской войны, которую предрекает лидер азербайджанцев в России С. Садыков, официально обласканный Председателем ЦИКа Российской Федерации.

Народное движение «Лукашенко2008» поддерживает акцию «Русские – против Чурова» и решительно осуждает сращивание этнической преступности и высшей государственной власти в нашей стране.

Действительно, что забыл Председатель ЦИК Чуров в национальной общине, почти на 100% состоящей из нелегальных иммигрантов? К чему эта пурга на камеры «Азеросса»?

Какой такой поддержки на российских выборах он официально просил у азербайджанских нелегалов, что обещал за эту поддержку Садыкову в приватной беседе?

И какого Президента они могут и должны от себя выдвигать?

Кто это такой «азербайджано-русский народ»???

Еврейскую общину, которая правда состоит, в основном, из наших граждан, тоже посетил, но еврейского Президента выдвигать не рекомендовал. Почему, неясно: то ли намекает, что этот вопрос уже решенный, или наоборот, как пещерный антисемит считает, что уровень развития еврея ниже азербайджанского и рулить Россией им пока рано.

А татар с русскими вообще не посетил, решил, вероятно, что с ними не о чем разговаривать, Русские в нашей стране вообще ничего не решают, а татары решают только в пределах возможностей МВД.

Так что надежда у Чурова лишь на одних азербайджанцев...


Зачитать целиком

___________________________________________________
Познакомиться с представленными материалами подробней
Вы можете на сайте автора рассылки: http://konoplev.net

В избранное