Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Жизнь как вспышка: Вражье рыло


  ..:  Ж И З Н Ь  К А К  В С П Ы Ш К А  :..  

Юмористическо-издевательско-исследовательский ресурс с патриотическим уклоном

Новости сайта от 29.05.08

Вражье рыло » Засланцы и предатели » Список "достижений" Путина.


Список "достижений" Путина

Наследие Путина.

∙ Взрывы жилых домов в Москве и Волгодонске, унесшие жизни сотен людей.

∙ Вторая чеченская война, в ходе которой наши солдаты погибали ради того, чтобы Чечня осталась в составе России, хотя, как оказалось, корень сепаратизма и терроризма так и остался, до конца не уничтожен. Была лишь создана видимость стабильности. Кроме того, в настоящее время огромное количество денег уходит на т.н. "восстановление Чечни", а, по сути, мы все, как налогоплательщики, кормим клан Кадырова. Налогов из этой республики федеральный бюджет не получает, т.е., фактически, Чеченская республика де-факто уже является независимой.

∙ Гибель в августе 2000 г. в Баренцевом море подводной лодки "Курск". В экстренных условиях максимально необходимые меры по спасению подводников оказаны не были, в результате погибли 112 подводников, находившихся на борту. Кроме того, мы до сих пор не знаем, почему лодка взорвалась. Власть скрывает от своих граждан истинные причины произошедшего.

∙ Создание карманной партии "Единая Россия", основной задачей которой является поддержка своего хозяина В.В. Путина, прославление его деяний и недопущение к власти оппозиции.

∙ Взятие под контроль подавляющего большинства средств массовой информации в целях зомбирования населения России и осуществления пропаганды своего курса, дискредитации оппозиционных партий и движений. Злостное нарушение основ демократии - прав на равный доступ к СМИ для всех политических течений и групп.

∙ Введение равного 13%-ного налога на доходы для всех слоев населения. В результате, олигархическая прослойка, обладающая миллиардными состояниями, платит такой же налог, как простой учитель или врач, что ведет к увеличивающемуся расслоению общества на сверхбогатых и сверхбедных, а это в свою очередь грозит стране социальными конфликтами.

∙ Теракт в театре на Дубровке, когда 500 человек оказались, захвачены террористами, свободно проникшими через все посты ГИБДД в Москву. В.В. Путин отказался от переговоров с террористами. Был отдан приказ о штурме здания. В процессе штурма был применен специальный газ, от которого погибли не только террористы, но и большая часть заложников.

∙ Теракт в школе №1 г. Беслана. Аналогично теракту на Дубровке большая группа террористов беспрепятственно проникла в здание средней школы, оставив в ней оружие. 1 сентября 2004 года во время торжественной линейки террористы загнали всех учителей и школьников в помещение спортзала, где продержали без еды и воды 3 дня. Как и в случае с Дубровкой, В.В. Путин от переговоров с террористами отказался. На третий день после странного взрыва в центре спортзала начался штурм здания. В ходе взрыва и последующего штурма среди учителей и школьников погибло много людей. Расследование обстоятельств теракта оставило много вопросов, на которые власти до сих пор не дали ответов.

∙ Узурпация власти В.В. Путиным через отмену выборности губернаторов, а также, строительство т.н. "вертикали власти" создали условия, при которых народ оказался отстранен от решения важнейших региональных вопросов. Все решения исходят из Кремля. Неугодные власти, но избранные народом губернаторы отправляются в отставку, вместо них ставятся не избранные народом, но угодные Путину люди. Кроме этого, построенная Путиным "вертикаль власти" создала наиблагоприятнейшие условия для развития и укоренения бюрократии и взяточничества, которые душат Россию.

∙ Превращение России в энергетический придаток остального мира, строительство газопроводов для перекачки природных ресурсов за границу. Вырученные от продажи нефти и газа деньги не идут на развитие собственной экономики, а складываются в стабфонд.

∙ Ухудшение отношений со странами бывшего СССР, в том числе и с нашими соседями: Украиной, Молдавией, Грузией.

∙ Сдача позиций в военно-стратегической сфере. Закрытие российских военных баз на Кубе, в Камрани, вывод баз из Грузии.

∙ Посадил на президентское место еврея по матери Д. Медведева.


Ваши комментарии...

___________________________________________________
Познакомиться с представленными материалами подробней
Вы можете на сайте автора рассылки: http://konoplev.net

В избранное