Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Жизнь как вспышка: Вражье рыло


  ..:  Ж И З Н Ь  К А К  В С П Ы Ш К А  :..  

Юмористическо-издевательско-исследовательский ресурс с патриотическим уклоном

Новости сайта от 21.10.08

Вражье рыло » Жидовская сволочь » Израиль на пороге гражданской войны.


Израиль на пороге гражданской войны

Массовые столкновения между евреями и арабами в Израиле, имеющие место в последнее время, подтвердили тот факт, что многонациональное израильское общество находится на пороге кровопролитной гражданской войны. Национальная рознь, которую в течение десятилетий, совместно сеяли в обществе сионистское правительство Израиля и ХАМАС, создавая из арабов и евреев образ непримиримых врагов, в очередной раз собирает свою кровавую жатву.

Массовых беспорядки в Акко и в Иерусалиме, попытки поджога квартир арабов в Тель-Авиве, нападения еврейских поселенцев на арабов, ещё раз наглядно подтвердили, что межнациональный мир в Израиле является очень хрупким, не выдерживающим никаких испытаний на прочность.

Всё более возрастающее количество раненых, убитых и арестованных евреев и арабов, не остановило представителей еврейской кавказской общины от желания присоединиться к своим соплеменникам в Акко и совместно с ними устраивать беспорядки и массовые драки с арабами. Только вмешательство Службы общей безопасности Израиля и полиции предотвратили дополнительные жертвы с одной и другой стороны.

Необходимо отметить, то не все члены кавказской общины изъявили готовность убивать арабов и организованно двинулись в сторону Акко. Известный общественный деятель кавказской диаспоры Ицхак Михаэли призывал своих соплеменников остановиться, проявить веротерпимость и взаимоуважение.

Израильская полиция сделала сообщение об аресте группы поджигателей в Тель-Авиве. Еврейские подростки, некоторые из которых ещё несовершеннолетние, кидали бутылки с зажигательной смесью в окна арабских квартир. Но так получилось, что арабскую квартиру удалось потушить, а вот еврейская квартира, в окно которой по ошибке влетела бутылка с «коктейлем молотова» выгорела дотла.

Аналогичное может произойти и с домом всех евреев – Израилем. Кидая камни и бутылки с зажигательной смесью в арабов, можно промахнуться и спалить свой дом, который, не смотря на самую современную армию и развитую экономику, весьма уязвим в окружении многочисленных арабских соседей, не привыкших отвечать на зло добром.

Хотя Израиль и называет себя еврейским национальным государством, четверть населения страны принадлежит к различным национальным и религиозным меньшинствам. К сожалению, официальные израильские власти часто отказываются считаться с этим фактом, имеют место грубейшие нарушения прав национальных меньшинств.

Национальная политика израильского государства, которую с полным основанием можно назвать расистской, и является той питательной средой, на которой произрастает национальная рознь, шовинизм и антисемитизм, приводящие к массовым столкновениям на национальной почве и ставящие государство Израиль на порог гражданской войны.


Ваши комментарии...

___________________________________________________
Познакомиться с представленными материалами подробней
Вы можете на сайте автора рассылки: http://konoplev.net

В избранное