Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Жизнь как вспышка: Вражье рыло


  ..:  Ж И З Н Ь  К А К  В С П Ы Ш К А  :..  

Юмористическо-издевательско-исследовательский ресурс с патриотическим уклоном

Новости сайта от 04.12.08

Я - русский » Двух севастопольцев обвинили в попытке развалить Украину.

Двум руководителям объединения "Народный фронт Севастополь-Крым-Россия" предъявлено обвинение в посягательстве на территориальную целостность Украины, сообщает "Интерфакс"...

зачитать целиком

Я - русский » В Севастополе собрали для Саакашвили сотню галстуков.

В Севастополе прошла акция против подписания городской администрацией Соглашения о дружбе и партнерстве с грузинским городом Поти. В течение часа горожане собрали более 100 галстуков для президента Грузии Михаила Саакашвили.

зачитать целиком

Я - русский » Витренко стала премьер-министром оппозиционного правительства.

Прогрессивная социалистическая партия Украины, партия "Киевская Русь" и Партия возрождения украинского села создали альтернативный "оппозиционный Кабинет Министров" во главе с лидером ПСПУ Наталией Витренко. Об этом сообщила сама Витренко...

зачитать целиком

Вражье рыло » Засланцы и предатели » Подрыв обороноспособности России.

...А может, все проще и банальней?

Понравилось какому-нибудь олигарху прекрасное мраморное здание на юго-западе Москвы и цену он хорошую предложил и откат нормальный - вот и не устоял наш министр-мебельщик. Ну, а начальник Генерального штаба, как сказал один военачальник, «лег под мебельщика с потрохами». Хочется у них спросить, а как же Родина - Россия? Ведь её Вооруженные Силы это не частная мебельная фирма «Сердюков и Ко».

А то, что задумано с ними сделать в результате новой реформы, ничем иначе, как окончательным уничтожением Вооруженных Сил, не назовешь.

И я хочу довести до сведения каждого, кому дорога наша Родина, что над её безопасностью под патриотические разговоры об укреплении Вооруженных Сил и придании им нового современного облика нависла смертельная угроза.

К 2012 году, если эта реформа осуществится, Вооруженные Силы России в результате их резкого сокращения потеряют способность вести боевые действия практически на всех стратегических направлениях даже в локальных вооруженных конфликтах, не говоря уже о региональной или крупномасштабной войне. Сокращаются не просто офицеры - «зеленые человечки», как их называют в окружении Сердюкова, сокращается «под корень» боеспособность Вооруженных Сил России в период всё более усложняющейся военно-политической обстановки в мире. И цена вопроса - само существование России как самостоятельного суверенного государства.

зачитать целиком

___________________________________________________
Познакомиться с представленными материалами подробней
Вы можете на сайте автора рассылки: http://konoplev.net

В избранное