Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Жизнь как вспышка: Кина не будет


  ..:  Ж И З Н Ь  К А К  В С П Ы Ш К А  :..  

Яркие истории и меткие наблюдения из жизни

Новости сайта от 15.01.10

Кина не будет » Треугольник

Сюжет. Трое мужчин и трое женщин отправились в океан покататься на яхте. Одна из женщин постоянно находилась в состоянии какой-то тревоги, – то ли из-за больного сына, то ли из-за нехороших предчувствий, то ли ещё из-за чего, не ясно. Но это её беспокойство до определённого момента создавало по сюжету правильный настрой.

Внезапно на яхту налетел шторм, перевернул её, и также внезапно прекратился. Одной из женщин после шторма не досчитались... Однако горечь утраты тут же сменилась радостью при виде проходящего мимо огромного парохода, который и подобрал пострадавших. Но каково же было удивление, когда на огромном пароходе не оказалось ни души!..

Потыкались гости туда, сюда, – ни кого. Ходили-бродили по мрачному и безлюдному пароходу, пока наконец кто-то страшный с мешком на голове внезапно не обстрелял их из ружья. И всех убил. Кроме подозрительной тёти.

Тётя же оказалась не промах, и сначала прытко убегала от мешкоголового привидения, а когда патроны закончились, привидение схватилось за арматурину, прыткая тётя – за топор...

Тут бы и сказке конец, а вот нет! – сказка только началась...

[зачитать целиком]
___________________________________________________
Познакомиться с представленными материалами подробней
Вы можете на сайте автора рассылки: http://konoplev.net/

В избранное